С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Неолит» (Геленджик), гостиница

«Неолит» (Геленджик), гостиница

Автобусный тур в Геленджик

лето 2019 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 1000 руб/чел при полной оплате до 12 апреля.
 
ЦЕНА ТУРА от 10150 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Неолит» (Геленджик), гостиница Состоит из одного 4-х этажного современного корпуса. Большой, зеленый, уютный двор с местами отдыха для взрослых и детей, летней беседкой и зоной барбекю. На первом этаже есть две просторные современные кухни-столовые для самостоятельного приготовления пищи с необходимым набором оборудования (плиты, свч-печь, холодильник, чайники, посуда) и большим плазменным телевизором для приятного времяпрепровождения. Для отдыхающих работают 2 бильярдных зала..
«Неолит» (Геленджик), гостиница Гостиница расположена в центре Геленджика в районе пансионата «Приветливый берег».

 
Местонахождение
Геленджик, ул.Луначарского, 178.
Условия проживания
2-х местные "мансарда" – двуспальная или две односпальные кровати, платяной шкаф, туалетный столик, холодильник, ТВ, сплит-система, санузел с душем. Дополнительное место – раскладная кровать.
2-х местные "стандарт" (2, 3 этаж) – двуспальная или две односпальные кровати, платяной шкаф, туалетный столик, холодильник, ТВ, сплит-система, санузел с душем. Дополнительное место – еврораскладушка.
3-4-х местные "полулюкс" – двуспальная или две односпальные кровати, двуспальный раскладной диван, платяной шкаф, туалетный столик, холодильник, ТВ, сплит-система, санузел с душем. Дополнительное место – еврораскладушка.
Инфраструктура
Мангалы, барбекю, бильярд, настольный теннис, шахматы, нарды
Расстояние до моря
Городской галечный пляж, 300м от гостиницы (в 3-х минутах ходьбы)
Питание
  • Самостоятельно, имеется 2 просторные оборудованные кухни
  • В столовой пансионата «Приветливый берег» – шведский стол
  • В кафе на территории гостиницы
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-х местные "мансарда"
  • 2-х местные "стандарт" (2,3 этаж)
  • 3-4-х местные "полулюкс"

2-х местный номер "Мансарда"

«Неолит» (Геленджик), гостиница
  • двуспальная или две односпальные кровати
  • платяной шкаф, туалетный столик
  • холодильник
  • телевизор
  • сплит-система
  • санузел с душем
  • дополнительное место – раскладная кровать.
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место 1-мест.
размещение
Взрослый Ребенок
6-10 лет
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 14950 11750 10150 22150
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 14950 11750 10150 22150
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 15150 11750 10150 22550
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 16750 12250 10450 25750
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 16750 12250 10450 25750
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 16750 12250 10450 25750
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 17200 12700 10900 26200
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 17200 12700 10900 26200
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 17200 12700 10900 26200
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 13750 11750 10150 19750
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 14500 12250 10450 21250
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 14500 12250 10450 21250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможны на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный номер "Стандарт" (2,3 этаж)

«Неолит» (Геленджик), гостиница
  • двуспальная или две односпальные кровати
  • платяной шкаф, туалетный столик
  • холодильник
  • телевизор
  • сплит-система
  • санузел с душем
  • дополнительное место – еврораскладушка.
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место 1-мест.
размещение
Взрослый Ребенок 6-10 лет
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 15750 11750 10150 23750
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 15750 11750 10150 23750
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 16250 11750 10150 24750
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 19000 12250 10450 30250
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 19000 12250 10450 30250
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 19000 12250 10450 30250
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 19450 12700 10900 30700
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 19450 12700 10900 30700
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 19450 12700 10900 30700
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 14950 11750 10150 22150
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 15850 12250 10450 23950
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 15850 12250 10450 23950

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-4-х местный номер "Полулюкс"

«Неолит» (Геленджик), гостиница
  • двуспальная или две односпальные кровати
  • двуспальный раскладной диван
  • платяной шкаф, туалетный столик
  • холодильник
  • телевизор
  • сплит-система
  • санузел с душем
  • дополнительное место – еврораскладушка.
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место (5-ый в номере)
3 чел.
в номере
4 чел.
в номере
Взрослый Ребенок 6-10 лет
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 15750 13750 11750 10150
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 15750 13750 11750 10150
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 16050 14000 11750 10150
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 18250 15600 12250 10450
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 18250 15600 12250 10450
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 18250 15600 12250 10450
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 18700 16100 12700 10900
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 18700 16100 12700 10900
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 18700 16100 12700 10900
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 15200 13350 11750 10150
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 16150 14050 12250 10450
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 16150 14050 12250 10450

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Неолит» (Геленджик), гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: