С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Неолит» (Геленджик), гостиница

«Неолит» (Геленджик), гостиница

Автобусный тур в Геленджик

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 15 апреля.
 
ЦЕНА ТУРА от 8650 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Неолит» (Геленджик), гостиница Состоит из одного 4-х этажного современного корпуса. Большой, зеленый, уютный двор с местами отдыха для взрослых и детей, летней беседкой и зоной барбекю. На первом этаже есть две просторные современные кухни-столовые для самостоятельного приготовления пищи с необходимым набором оборудования (плиты, свч-печь, холодильник, чайники, посуда) и большим плазменным телевизором для приятного времяпрепровождения. Для отдыхающих работают 2 бильярдных зала..
«Неолит» (Геленджик), гостиница Гостиница расположена в центре Геленджика в районе пансионата «Приветливый берег».

 
Местонахождение
Геленджик, ул.Луначарского, 178.
Условия проживания
2-х местные "мансарда" – двуспальная или две односпальные кровати, платяной шкаф, туалетный столик, холодильник, ТВ, сплит-система, санузел с душем. Дополнительное место – раскладная кровать.
2-х местные "стандарт" (2, 3 этаж) – двуспальная или две односпальные кровати, платяной шкаф, туалетный столик, холодильник, ТВ, сплит-система, санузел с душем. Дополнительное место – еврораскладушка.
3-4-х местные "полулюкс" – двуспальная или две односпальные кровати, двуспальный раскладной диван, платяной шкаф, туалетный столик, холодильник, ТВ, сплит-система, санузел с душем. Дополнительное место – еврораскладушка.
Инфраструктура
Мангалы, барбекю, бильярд, настольный теннис, шахматы, нарды
Расстояние до моря
Городской галечный пляж, 300м от гостиницы (в 3-х минутах ходьбы)
Питание
  • Самостоятельно, имеется 2 просторные оборудованные кухни
  • В столовой пансионата «Приветливый берег» – шведский стол
  • В кафе на территории гостиницы
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-х местные "мансарда"
  • 2-х местные "стандарт" (2,3 этаж)
  • 3-4-х местные "полулюкс"

2-х местный номер "Мансарда"

«Неолит» (Геленджик), гостиница
  • двуспальная или две односпальные кровати
  • платяной шкаф, туалетный столик
  • холодильник
  • телевизор
  • сплит-система
  • санузел с душем
  • дополнительное место – раскладная кровать.
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место 1-мест.
размещение
Взрослый Ребенок
6-10 лет
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 15750 12750 10950 23250
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 21050 14250 11850 33850
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 18600 12750 10950 28950
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 18600 12750 10950 28950
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 18600 12750 10950 28950
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 18600 12750 10950 28950
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 18600 12750 10950 28950
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 17100 12750 10950 25950
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 16350 12750 10950 24450
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 15000 12250 10650 21750
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 15150 12750 10950 22050
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 14250 12250 10650 20250
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 16500 13750 11550 24750
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 14250 12250 10650 20250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8650 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-х местный номер "Стандарт" (2,3 этаж)

«Неолит» (Геленджик), гостиница
  • двуспальная или две односпальные кровати
  • платяной шкаф, туалетный столик
  • холодильник
  • телевизор
  • сплит-система
  • санузел с душем
  • дополнительное место – еврораскладушка.
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место 1-мест.
размещение
Взрослый Ребенок 6-10 лет
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9        
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12        
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9        
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9        
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9        
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9        
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9        
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9        
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9        
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8        
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9        
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8        
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11        
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8        

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8650 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-4-х местный номер "Полулюкс"

«Неолит» (Геленджик), гостиница
  • двуспальная или две односпальные кровати
  • двуспальный раскладной диван
  • платяной шкаф, туалетный столик
  • холодильник
  • телевизор
  • сплит-система
  • санузел с душем
  • дополнительное место – еврораскладушка.
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место (5-ый чел. в номере)
3 чел.
в номере
4 чел.
в номере
Взрослый Ребенок 6-10 лет
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9        
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12        
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9        
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9        
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9        
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9        
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9        
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9        
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9        
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8        
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9        
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8        
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11        
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8        

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8650 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Неолит» (Геленджик), гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: