С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Неолит» (Геленджик), гостиница

«Неолит» (Геленджик), гостиница

Автобусный тур в Геленджик

лето 2022

 

 
ЦЕНА ТУРА от 11150 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Неолит» (Геленджик), гостиница Состоит из одного 4-х этажного современного корпуса. Большой, зеленый, уютный двор с местами отдыха для взрослых и детей, летней беседкой и зоной барбекю. На первом этаже есть две просторные современные кухни-столовые для самостоятельного приготовления пищи с необходимым набором оборудования (плиты, свч-печь, холодильник, чайники, посуда) и большим плазменным телевизором для приятного времяпрепровождения. Для отдыхающих работают 2 бильярдных зала..
«Неолит» (Геленджик), гостиница Гостиница расположена в центре Геленджика в районе пансионата «Приветливый берег».

 
Местонахождение
Геленджик, ул.Луначарского, 178.
Условия проживания
2-х местный "мансарда" – двуспальная или две односпальные кровати, платяной шкаф, туалетный столик, холодильник, ТВ, сплит-система, санузел с душем. Дополнительное место – раскладная кровать.
2-х местный "стандарт" – двуспальная или две односпальные кровати, платяной шкаф, туалетный столик, холодильник, ТВ, сплит-система, санузел с душем.
Дополнительное место – не предоставляется.
3-4-х местный "полулюкс" – двуспальная или две односпальные кровати, двуспальный раскладной диван, платяной шкаф, туалетный столик, холодильник, ТВ, сплит-система, санузел с душем. Дополнительное место – не предоставляется.
4-6-ти местный 2-комнатный "семейный" – двуспальная кровать, два двуспальных раскладной дивана, платяной шкаф, туалетный столик, холодильник, ТВ, сплит-система, санузел с душем. Дополнительное место – не предоставляется.
Инфраструктура
Мангалы, барбекю, бильярд, настольный теннис, шахматы, нарды
Расстояние до моря
Городской галечный пляж, 300м от гостиницы (в 3-х минутах ходьбы)
Питание
  • Самостоятельно, имеется 2 просторные оборудованные кухни
  • В столовой пансионата «Приветливый берег» – шведский стол
  • В кафе на территории гостиницы
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-х местный "мансарда"
  • 2-х местный "стандарт"
  • 3-4-х местный "полулюкс"
  • 4-6-ти местный 2-комн."семейный"

2-х местный номер "Мансарда"

«Неолит» (Геленджик), гостиница
  • двуспальная или две односпальные кровати
  • платяной шкаф, туалетный столик
  • холодильник
  • телевизор
  • сплит-система
  • санузел с душем
  • дополнительное место – раскладная кровать.
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место 1-мест.
размещение
Взрослый Ребенок
6-10 лет
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 16750 12750 11150 24750
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 17750 13250 11450 26750
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 17750 13250 11450 26750
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 17750 13250 11450 26750
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 17750 13250 11450 26750
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 17750 13250 11450 26750
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 17750 13250 11450 26750
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 17750 13250 11450 26750
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 17750 13250 11450 26750
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 18000 13250 11450 27250
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 18500 13250 11450 28250
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 19000 13250 11450 29250
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 19500 13250 11450 30250
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 20000 13250 11450 31250
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 20000 13250 11450 31250
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 20000 13250 11450 31250
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 20000 13250 11450 31250
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 20000 13250 11450 31250
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 20000 13250 11450 31250
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 20000 13250 11450 31250
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 20000 13250 11450 31250
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 20000 13250 11450 31250
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 20000 13250 11450 31250
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 20000 13250 11450 31250
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 20000 13250 11450 31250
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 20000 13250 11450 31250
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 20000 13250 11450 31250
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 20000 13250 11450 31250
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 20000 13250 11450 31250
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 20000 13250 11450 31250
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 20000 13250 11450 31250
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 20000 13250 11450 31250
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 20000 13250 11450 31250
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 20000 13250 11450 31250
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 20000 13250 11450 31250
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 20000 13250 11450 31250
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 20000 13250 11450 31250
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 19700 13250 11450 30650
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 19400 13250 11450 30050
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 19100 13250 11450 29450
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 18800 13250 11450 28850
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 18650 13250 11450 28550
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 18650 13250 11450 28550
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 18650 13250 11450 28550
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 18650 13250 11450 28550
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 18650 13250 11450 28550
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 18650 13250 11450 28550
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 18650 13250 11450 28550

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-х местный номер "Стандарт"

«Неолит» (Геленджик), гостиница
  • двуспальная или две односпальные кровати
  • платяной шкаф, туалетный столик
  • холодильник
  • телевизор
  • сплит-система
  • санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 18750 28750
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 20000 31250
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 20000 31250
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 20000 31250
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 20000 31250
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 20000 31250
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 20000 31250
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 20000 31250
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 20000 31250
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 20100 31450
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 20300 31850
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 20500 32250
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 20700 32650
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 20900 33050
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 20900 33050
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 20900 33050
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 20900 33050
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 20900 33050
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 20900 33050
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 20900 33050
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 20900 33050
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 20900 33050
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 20900 33050
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 20900 33050
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 20900 33050
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 20900 33050
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 20900 33050
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 20900 33050
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 20900 33050
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 20900 33050
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 20900 33050
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 20900 33050
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 20900 33050
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 20900 33050
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 20900 33050
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 20900 33050
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 20900 33050
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 20700 32650
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 20500 32250
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 20300 31850
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 20100 31450
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 20000 31250
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 20000 31250
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 20000 31250
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 20000 31250
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 20000 31250
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 20000 31250
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 20000 31250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-4-х местный номер "Полулюкс"

«Неолит» (Геленджик), гостиница
  • двуспальная или две односпальные кровати
  • двуспальный раскладной диван
  • платяной шкаф, туалетный столик
  • холодильник
  • телевизор
  • сплит-система
  • санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
3 чел.
в номере
4 чел.
в номере
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 16750 14750
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 17750 15500
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 17750 15500
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 17750 15500
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 17750 15500
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 17750 15500
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 17750 15500
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 17750 15500
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 17750 15500
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 17900 15600
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 18250 15850
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 18550 16100
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 18900 16350
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 19250 16600
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 19250 16600
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 19250 16600
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 19250 16600
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 19250 16600
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 19250 16600
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 19250 16600
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 19250 16600
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 19250 16600
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 19250 16600
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 19250 16600
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 19250 16600
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 19250 16600
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 19250 16600
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 19250 16600
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 19250 16600
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 19250 16600
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 19250 16600
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 19250 16600
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 19250 16600
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 19250 16600
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 19250 16600
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 19250 16600
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 19250 16600
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 18900 16350
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 18550 16100
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 18250 15850
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 17900 15600
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 17750 15500
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 17750 15500
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 17750 15500
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 17750 15500
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 17750 15500
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 17750 15500
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 17750 15500

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-6-ти местный 2-комнатный "Семейный" номер

«Неолит» (Геленджик), гостиница
  • 2 комнаты
  • двуспальная кровать
  • два двуспальных раскладных дивана
  • платяной шкаф, туалетный столик
  • холодильник
  • телевизор
  • сплит-система
  • санузел с душем.
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
4 чел.
в номере
5 чел.
в номере
6 чел.
в номере
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 17750 15950 14750
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 18850 16850 15500
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 18850 16850 15500
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 18850 16850 15500
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 18850 16850 15500
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 18850 16850 15500
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 18850 16850 15500
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 18850 16850 15500
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 18850 16850 15500
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 19100 17050 15650
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 19600 17450 16000
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 20100 17850 16300
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 20600 18250 16650
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 21100 18650 17000
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 21100 18650 17000
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 21100 18650 17000
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 21100 18650 17000
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 21100 18650 17000
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 21100 18650 17000
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 21100 18650 17000
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 21100 18650 17000
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 21100 18650 17000
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 21100 18650 17000
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 21100 18650 17000
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 21100 18650 17000
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 21100 18650 17000
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 21100 18650 17000
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 21100 18650 17000
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 21100 18650 17000
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 21100 18650 17000
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 21100 18650 17000
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 21100 18650 17000
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 21100 18650 17000
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 21100 18650 17000
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 21100 18650 17000
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 21100 18650 17000
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 21100 18650 17000
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 20600 18250 16650
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 20100 17850 16300
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 19600 17450 16000
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 19100 17050 15650
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 18850 16850 15500
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 18850 16850 15500
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 18850 16850 15500
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 18850 16850 15500
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 18850 16850 15500
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 18850 16850 15500
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 18850 16850 15500

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Неолит» (Геленджик), гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: