С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ МАСКУ !


Все автобусы с табличкой ГЕО-ТУР на лобовом стекле (кроме детских лагерей).

ВНИМАНИЕ !!!
При посадке в автобус ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе оригиналы следующих документов:
    - Удостоверяющие личность (паспорт, свидетельство о рождении, военный билет и т.п. )
    - Документы на право применения льготы (студенческий билет, пенсионное удостоверение и т.п.)
    - Медицинский полис

 

ДАТА
ОТПРАВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ
ОТПРАВЛЕНИЯ
МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ
Галерея "Город в Шоколаде"
22.05.2021 начало в 13:30
(быть за 10 минут)
Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д.32
ЭКСКУРСИОННЫЙ ТРАМВАЙ
Место посадки можно визуально посмотреть ЗДЕСЬ
Посадка осуществляется строго по билетам
17.07.2021 16:00 Нижний Новгород: ул.Литвинова, 12 за ТРЦ Республика

 

ДАТА
ОТПРАВЛЕНИЯ
АВТОБУС / ПОЕЗД МЕСТО и ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ
ДЕРЕВНЯ ПРОСТОКВАШИНО
08.05.2021 Мерседес Спринтер
№765
Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 07:45 отпр-е в 08:00)
КАЗАНЬ
23.07.2021 Неоплан №954 Муром: гостиница "Русь" (сбор в 18:00, отпр-е в 18:15)
Навашино: магазин "Кормилец" (сбор в 18:45. отпр-е в 18:50)
Павлово: ФОК Звезда (сбор в 20:10, отпр-е в 20:15)
Богородск: Центральная площадь (сбор в 20:55 отпр-е в 21:00)
Дзержинск: Северные ворота (сбор в 21:50 отпр-е в 22:00)
Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 22:45, отпр-е в 23:00)
МОСКВА
11.06.2021 Мерседес №453 Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 22:30, отпр-е в 23:00)

В ночь с 11 на 12 июня:
Ворсма: 
автостанция ( сбор в 00:00 отпр-е в 00:10)
Павлово: ФОК Звезда (сбор в 00:30 отпр-е в 00:40)
Навашино: магазин Кормилец (сбор в 01:50 отпр-е в 02:00)

Выкса: ДК Ленина, отправление в 01:20
Трансфер на посадку до Навашино.
Забирает Форд Транзит №585
По прибытию предоставляется обратный трансфер.
ЙОШКАР-ОЛА
17.07.2021 микроавтобус
Мерседес №154
Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 04:45 отпр-е в 05:00)
Лысково: кафе "7 ветров" (сбор в 07:00 отпр-е в 07:10)
ВОЛГОГРАД
07.05.2021 Мерседес №453 Павлово: ФОК Звезда (сбор в 12:10 отпр-е в 12:15)
Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 14:00 отпр-е в 14:30)
Дзержинск: Северные ворота (сбор в 15:05, отпр-е в 15:10)
Муром: гостиница "Русь" (сбор в 17:15, отпр-е в 17:30)
Меленки: кафе "Южные зори" (сбор в 18:10, отпр-е в 18:15)
КАРЕЛИЯ
22.07.2021 Мерседес №453 Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 07:45 отпр-е в 08:00)
Навашино: магазин "Кормилец" (сбор в 10:45, отпр-е в 10:50)
Муром: гостиница "Русь" (сбор в 11:20, отпр-е в 11:30)

Выкса: ДК Ленина, 09:45, трансфер на посадку в Навашино,
Хендай Солярис №156 (брендованный Такси "Вояж", белого цвета)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
29.07.2021 автобус уточняется  
19.07.2021 Мерседес №800 Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 10:45 отпр-е в 11:00)
Павлово: ФОК Звезда (сбор в 12:45 отпр-е в 12:50)
Навашино: магазин "Кормилец" (сбор в 14:00, отпр-е в 14:10)
Муром: гостиница "Русь" (сбор в 14:40, отпр-е в 15:00)
ТУАПСИНСКИЙ Р-Н
26.07.2021 Неоплан №237 Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 04:30 отпр-е в 05:00)
АНАПСКИЙ Р-Н
21.07.2021 Сетра №006 Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 04:30, отпр-е в 05:00)
Гороховец: кафе Дорожное (сбор в 06:00, отпр-е в 06:20)

Выкса: ДК Ленина, 07:00, трансфер в Навашино, КИА РИО №296
12.07.2021 Неоплан №237 Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 04:30 отпр-е в 05:00)
Навашино: магазин "Кормилец" (сбор в 07:45, отпр-е в 08:00)
Муром: гостиница "Русь" (сбор в 08:15, отпр-е в 08:30)
ГЕЛЕНДЖИКСКИЙ Р-Н
26.07.2021 Неоплан №237 Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 04:30 отпр-е в 05:00)
Павлово: ФОК Звезда (сбор в 06:15 отпр-е в 06:30)
Мерседес №319 Дзержинск: Северные ворота (сбор в 05:30, отпр-е в 05:40)
АБХАЗИЯ
23.07.2021 МАН №828 Навашино: площадь жд вокзала (сбор в 07:45, отпр-е в 08:00)

Выкса: ДК Ленина, 06:50, трансфер на посадку в Навашино,
Хендай Солярис №213 (брендованный Такси "Вояж", белого цвета)
     
     
 
ДЕТСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ
ВЗРОСЛЫМ БЫТЬ В МАСКАХ !
09.07.2021 Лесной ДК Орджоникидзе сбор в 9:30
09.07.2021 Солнечный
(Павловский р-н)
ДК ГАЗ (ул.Героя Юрия Смирнова, д.12)
Сбор в 08:30, отправление в 09:00
14.07.2021 Ласточка Самостоятельная доставка детей в лагерь к 10:00
15.07.2021 Восток Московского шоссе 30в, гипермаркет "Лента"
Сбор в 8:30
15.07.2021 Парк-отель "Ёлки" Московского шоссе 30в, гипермаркет "Лента"
Сбор в 14:00
16.07.2021 Серёжа Спортивный комплекс "Квант-1" рядом с НИИИСом.
ул.Тропинина, 47А
Сбор в 8:00
17.07.2021 Салют Автобус №6
Площадь Ленина.
Сбор в 9:00
17.07.2021 Солнечный
(Городецкий р-н)
Площадь Ленина.
Сбор в 14:00
17.07.2021 Волга Площадь Ленина.
Сбор в 7:30, отправление в 8:00
17.07.2021 Романтика памятник метеору около Администрации Сормовского района
(бульвар Юбилейный, д.12)
Cбор в 10:30
17.07.2021 Робинзон Скул без трансфера
Детей привозить в лагерь с 8:00 до 10:00.

ВАЖНО !
1) На охране сообщите, что привезли ребенка к Робинзонам.
2) На занятие творчеством необходима будет белая футболка
17.07.2021 Сокол памятник метеору окло Администрации Сормовского района
(бульвар Юбилейный, д.12)
Cбор в 14:00, отправление в 14:30

Самостоятельное прибытие детей к 15:30
18.07.2021 Жемчужина Чувашии ДК ГАЗ (ул.Героя Юрия Смирнова, д.12)
Сбор в 12:00, отправление в 13:00
21.07.2021 Берёзки Самостоятельная доставка детей в лагерь к 10:00.
Обратно забирать детей тоже в 10:00
28.07.2021 Спутник площадь Ленина (напротив Торгового центра "Аврора" и гостиницы "Маринс Парк Отель"). Сбор в 09:00, отправление в 10:00
30.07.2021 Орлёнок ЦВР "Алиса" (г.Бор, ул.Луначарского, д.106)
Сбор в 08:00.