С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ МАСКУ !



Все автобусы с табличкой ГЕО-ТУР на лобовом стекле (кроме детских лагерей).

ВНИМАНИЕ !!!
При посадке в автобус ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе оригиналы следующих документов:
    - Удостоверяющие личность (паспорт, свидетельство о рождении, военный билет и т.п. )
    - Документы на право применения льготы (студенческий билет, пенсионное удостоверение и т.п.)
    - Медицинский полис

 

ДАТА
ОТПРАВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ
ОТПРАВЛЕНИЯ
МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ
Музей "Город в шоколаде"
Взрослые обслуживаются только по предъявлении QR-кода о вакцинации или иммунизации.
25.12.2021 начало в 12:30
(быть за 10 минут)
Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д.32
03.01.2022 начало в 12:30
(быть за 10 минут)
Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д.32
06.01.2022 начало в 12:30
(быть за 10 минут)
Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д.32
ЭКСКУРСИОННЫЙ ТРАМВАЙ
Посадка осуществляется строго по билетам
26.12.2021 12:00 и 15:00 Нижний Новгород: ул.Литвинова, 12 за ТРЦ Республика
GPS координаты: широта 56.320586, долгота 43.948414
Место посадки можно визуально посмотреть ЗДЕСЬ
02.01.2022 12:00
03.01.2022 12:00 и 16:00
04.01.2022 12:00
05.01.2022 16:00
06.01.2022 12:00
07.01.2022 12:00 и 16:00
08.01.2022 12:00
09.01.2022 12:00

 

ДАТА
ОТПРАВЛЕНИЯ
АВТОБУС / ПОЕЗД МЕСТО и ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ
ВЕЛИКИЙ УСТЮГ
взрослым с собой QR-код / справку / ПЦР
17.12.2021 Мерседес №800 Навашино: магазин "Кормилец", сбор в 16:45, отпр-е в 16:50
Муром: гостиница "Русь", сбор в 17:20, отпр-е в 17:30
Нижний Новгород: пл.Ленина, сбор в 20:30, отпр-е в 21:00
24.12.2021 Мерседес №800 Муром: гостиница "Русь", сбор в 17:20, отпр-е в 17:30
Нижний Новгород: парковка ТЦ Лента (Московское шоссе), сбор в 20:30, отпр-е в 21:00
02.01.2021 Мерседес №800 Навашино: магазин "Кормилец", сбор в 16:45, отпр-е в 16:50
Муром: гостиница "Русь", сбор в 17:20, отпр-е в 17:30
Нижний Новгород: парковка ТЦ Лента (Московское шоссе), сбор в 20:30, отпр-е в 21:00
03.01.2021 Кинг Лонг №901 Муром: гостиница "Русь", сбор в 16:45, отпр-е в 17:00
Навашино: магазин "Кормилец", сбор в 17:30, отпр-е в 17:35
Павлово: ФОК Звезда, сбор в 18:45, отпр-е в 19:50
Нижний Новгород: парковка ТЦ Лента (Московское шоссе), сбор в 20:30, отпр-е в 21:00
Семенов: пост ДПС, сбор в 22:30, отпр-е в 22:35
Урень: круговое движение на Кировской развязке, сбор в 00:30, отпр-е в 00:35
04.01.2021 Мерседес №800 Муром: гостиница "Русь", сбор в 16:45, отпр-е в 17:00
Навашино: магазин "Кормилец", сбор в 17:30, отпр-е в 17:35
Павлово: ФОК Звезда, сбор в 18:45, отпр-е в 19:50
Нижний Новгород: парковка ТЦ Лента (Московское шоссе), сбор в 20:30, отпр-е в 21:00
Бор: ТЦ Зеркало, сбор в 21:30, отпр-е в 21:35
Урень: круговое движение на Кировской развязке, сбор в 00:30, отпр-е в 00:35
МОСКВА
30.12.2021 Мерседес №318 Нижний Новгород: пл.Ленина, сбор в 22:00, отпр-е в 22:30
Дзержинск: Северные ворота, сбор в 23:10, отпр-е в 23:15

В ночь с 30 на 31 декабря
Павлово:
 ФОК Звезда, сбор в 00:45, отпр-е в 00:50
Навашино: магазин "Кормилец", сбор в 02:10, отпр-е в 02:15
Муром: гостиница "Русь", сбор в 02:45, отпр-е в 03:00
02.01.2022 Неоплан №513 Нижний Новгород: парковка ТЦ Лента (Московское шоссе), сбор в 22:00, отпр-е в 22:30

В ночь с 2 на 3 января
Богородск:
 центральная площадь, сбор в 23:55, отпр-е в 00:00
Павлово: ФОК Звезда, сбор в 00:40, отпр-е в 00:45
Навашино: магазин "Кормилец", сбор в 02:05, отпр-е в 02:10
Муром: гостиница "Русь", сбор в 02:40, отпр-е в 02:55

Выкса (трансфер на посадку в Навашино): 3 января в 01:00ДК Лениназабирает белый Ford Tranzit №585. По прибытию предоставляется обратный трансфер
03.01.2022 Ютонг №828 Нижний Новгород: парковка ТЦ Лента (Московское шоссе), сбор в 22:30, отпр-е в 23:00
04.01.2022 Зонг Тонг №410 В ночь с 4 на 5 января
Навашино:
площадь у ж/д вокзала, сбор в 00:50, отпр-е в 01:00
ЙОШКАР-ОЛА
31.12.2021 Мерседес №800 В ночь с 30 на 31 декабря
Муром:
гостиница "Русь", сбор в 00:00, отпр-е в 00:10
Навашино: магазин "Кормилец", сбор в 00:40, отпр-е в 00:45
Богородск: центральная площадь, сбор в 02:30, отпр-е в 02:35

31 декабря (утро)
Дзержинск:
 Северные ворота, сбор в 03:35, отпр-е в 03:40
Нижний Новгород: пл.Ленина, сбор в 04:15, отпр-е в 04:30
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
30.12.2021 Неоплан №165 Нижний Новгород: пл.Ленина, сбор в 10:30, отпр-е в 11:00
Дзержинск: Северные ворота, сбор в 11:40, отпр-е в 11:45
Навашино: магазин "Кормилец", сбор в 14:15, отпр-е в 14:20
Муром: гостиница "Русь", сбор в 14:50, отпр-е в 15:00

Выкса (трансфер на посадку в Навашино): 13:15ДК Лениназабирает белый Ford Tranzit №585. По прибытию предоставляется обратный трансфер
СУЗДАЛЬ
07.01.2022 Ютонг №533 Нижний Новгород: парковка ТЦ Лента (Московское шоссе),
сбор в 06:45, отпр-е в 07:00
Дзержинск: Северные ворота, сбор в 07:30, отпр-е в 07:35
ДАЧА ДЕДА МОРОЗА (Ворсма)
04.01.2022 №182 Муром: гостиница "Русь", сбор в 12:30, отпр-е в 12:45
Вача: остановка "Поворот на Вачу", сбор в 13:50, отпр-е в 13:55
05.01.2022 Неоплан №165 Нижний Новгород: парковка ТЦ Лента (Московское шоссе),
сбор в 10:00, отпр-е в 10:15
     
ДЕТСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ
ВЗРОСЛЫМ БЫТЬ В МАСКАХ !
03.01.2022 Сокол без трансфера
Детей привозить в лагерь с 10:00 до 12:00
Обратно забирать из лагеря с 10:00 до 11:00
03.01.2022 Робинзон Скул без трансфера
Детей привозить в лагерь с 08:00 до 10:00
Обратно забирать из лагеря с 13:30 до 14:00
03.01.2022 Восток парковка ТЦ Лента (Московское шоссе),
сбор в 8:30 утра, отправление в 9:00
30.10.2021 Дзержинец
(Кстовский р-н)
без трансфера
Детей привозить в лагерь с 11:00 до 12:00
Обратно забирать из лагеря с 10:00 до 11:00