С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

Все автобусы с табличкой ГЕО-ТУР на лобовом стекле (кроме детских лагерей).

ВНИМАНИЕ !!!
При посадке в автобус ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе оригиналы следующих документов:
    - Удостоверяющие личность (паспорт, свидетельство о рождении, военный билет и т.п. )
    - Документы на право применения льготы (студенческий билет, пенсионное удостоверение и т.п.)
    - Медицинский полис

 

ДАТА
ОТПРАВЛЕНИЯ
АВТОБУС МЕСТО и ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ
ЭКСКУРСИОННЫЙ ТРАМВАЙ
Место посадки можно посмотреть ЗДЕСЬ
Посадка осуществляется строго по билетам
08.06.2019 экскурсионный трамвай Нижний Новгород: ул.Литвинова, 12 за ТРЦ Республика (отпр-е в 11:00)
15.06.2019 экскурсионный трамвай Нижний Новгород: ул.Литвинова, 12 за ТРЦ Республика (отпр-е в 11:00)
29.06.2019 экскурсионный трамвай Нижний Новгород: ул.Литвинова, 12 за ТРЦ Республика (отпр-е в 11:00)
КАЗАНЬ
21.06.2019 Мерседес №800 Муром: гостиница "Русь" (сбор в 18:15, отпр-е в 18:30)
Навашино: магазин Кормилец (сбор в 19:00, отпр-е в 19:15)
Ворсма: автостанция (сбор в 20:55, отпр-е в 21:00)
Дзержинск: Северные ворота (сбор в 22:10, отпр-е в 22:15)
Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 23:15, отпр-е в 23:45)

Выкса: ДК Ленина (отпр-е в 18:20).
Трансфер до Навашино - ПАЗ №994.
пересадка в Мерседес №800По прибытию обратный трансфер.
МОСКВА
07.06.2019  Iveco №982 Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 22:00, отпр-е в 22:15)
Богородск: центральная площадь (сбор в 23:15, отпр-е в 23:20)
Ворсма: автостанция (сбор в 23:45, отпр-е в 23:50)

в ночь с 7 на 8 июня
Павлово: остановка ФОК Звезда (сбор в 00:25, отпр-е в 00:30)
Навашино: магазин Кормилец (сбор в 01:45, отпр-е в 01:50)
Муром: гостиница "Русь" (сбор в 02:15, отпр-е в 02:30)

Выкса: ДК Ленина (отпр-е в 01:00).
Трансфер до Навашино - Хендай солярис №126, пересадка в Iveco №982. 
По прибытии обратный трансфер.
14.06.2019  Темза №120 Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 22:15, отпр-е в 22:30)

в ночь с 14 на 15 июня
Навашино: 
магазин Кормилец (сбор в 01:30, отпр-е в 01:40)
Муром: гостиница "Русь" (сбор в 02:10, отпр-е в 02:20)

Выкса: ДК Ленина (отпр-е в 00:55).
Трансфер до Навашино - ПАЗ №994, пересадка в Темза №120. 
По прибытии обратный трансфер.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
21.06.2019
Алые паруса 
Скания №683 Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 10:30, отпр-е в 11:00)
Павлово: остановка ФОК Звезда (сбор в 12:30, отпр-е в 12:40)
Вача: поворот на трассе (сбор в 13:00, отпр-е в 13:05)
Навашино: магазин Кормилец (сбор в 14:05, отпр-е в 14:15)
Муром: гостиница "Русь" (сбор в 14:45, отпр-е в 15:00)

Выкса: ДК Ленина (отпр-е в 13:20).
Трансфер до Навашино - ПАЗ №035, пересадка в Сканию №683.
По прибытии обратный трансфер.
АНАПА, ДЖЕМЕТЕ, ВИТЯЗЕВО
08.06.2019 Мерседес №319 Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 04:45, отпр-е в 05:00)
Навашино: магазин Кормилец (сбор в 07:50, отпр-е в 08:00)
Муром: гостиница "Русь" (сбор в 08:25, отпр-е в 08:30)

Выкса: ДК Ленина (отпр-е в 07:20).
Трансфер до Навашино - ПАЗ №035, пересадка в Мерседес №319.
По прибытии обратный трансфер.
16.06.2019 Мерседес №800 Вача: поворот на трассе (сбор в 02:25, отпр-е в 02:30)
Богородск: центральная площадь (сбор в 03:30, отпр-е в 03:35)
Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 04:45, отпр-е в 05:00)
Дзержинск: Северные ворота (сбор в 05:40, отпр-е в 05:45)
Навашино: магазин Кормилец (сбор в 08:00, отпр-е в 08:10)
Муром: гостиница "Русь" (сбор в 08:40, отпр-е в 08:45)
Меленки: кафе  "Южные зори" (сбор в 09:30, отпр-е в 09:35)

Выкса: ДК Ленина (отпр-е в 07:20).
Трансфер до Навашино - ПАЗ №994, пересадка в Мерседес №800.
По прибытии обратный трансфер.
ГЕЛЕНДЖИК, КАБАРДИНКА, АРХИПО-ОСИПОВКА
08.06.2019 Мерседес №319 Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 04:45, отпр-е в 05:00)
Навашино: магазин Кормилец (сбор в 07:50, отпр-е в 08:00)
Муром: гостиница "Русь" (сбор в 08:25, отпр-е в 08:30)

Выкса: ДК Ленина (отпр-е в 07:20).
Трансфер до Навашино - ПАЗ №035, пересадка в Мерседес №319.
По прибытии обратный трансфер.
16.06.2019 Мерседес №800 Вача: поворот на трассе (сбор в 02:25, отпр-е в 02:30)
Богородск: центральная площадь (сбор в 03:30, отпр-е в 03:35)
Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 04:45, отпр-е в 05:00)
Дзержинск: Северные ворота (сбор в 05:40, отпр-е в 05:45)
Навашино: магазин Кормилец (сбор в 08:00, отпр-е в 08:10)
Муром: гостиница "Русь" (сбор в 08:40, отпр-е в 08:45)
Меленки: кафе  "Южные зори" (сбор в 09:30, отпр-е в 09:35)

Выкса: ДК Ленина (отпр-е в 07:20).
Трансфер до Навашино - ПАЗ №994_, пересадка в Мерседес №800.
По прибытии обратный трансфер.
ТУАПСИНСКИЙ Р-Н (НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, ЛЕРМОНТОВО)
17.06.2019 Сетра №006 Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 04:45, отпр-е в 05:00)
Муром: гостиница "Русь" (сбор в 08:20, отпр-е в 08:30)
Меленки: кафе "Южные зори" (сбор в 08:50, отпр-е в 09:00)
АБХАЗИЯ
17.06.2019 Сетра №006 Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 04:45, отпр-е в 05:00)
Муром: гостиница "Русь" (сбор в 08:20, отпр-е в 08:30)
Меленки: кафе "Южные зори" (сбор в 08:50, отпр-е в 09:00)
ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ
21.06.2019 Сережа СК "Квант" (ул.Тропинина, 47А)
Сбор в 8:00, отправление в 10:00
21.06.2019 Ласточка площадь Ленина
Посадка в 7:30, отправление в 8:00
21.06.2019 Волга площадь Ленина
Посадка в 7:30, отправление в 8:00
22.06.2019 Восток парковка гипермакерта Лента (Московское шоссе, 30В) 
Сбор в 09:00, отправление 9:30 - 10:00
23.06.2019 Жемчужина Чувашии ДК ГАЗ
сбор в 12:00, отправ-е в 13:00
оплата трансфера на месте - 1900 рублей
23.06.2019 Романтика Администрация Сормовского района (бульвар Юбилейный,12)
сбор в 10:30, отправ-е в 11:00
24.06.2019
без лечения
Салют площадь Ленина
Посадка в 8:00, отправление в 9:00
24.06.2019 Солнечный
(Городецкий р-н)
г. Н.Новгород, б-р Юбилейный , д.12 (площадь Буревестника)
Посадка в 14:00, отправление в 15:00
26.06.2019 Лазурный площадь Ленина
Посадка в 7:30, отправление в 8:00
23.06.2019 Дзержинец Дворец спорта, левое крыло (пр.Гагарина, 29)
Сбор в 09:00, отправление в 10:00
25.06.2019 Спутник.Кидс площадь Ленина
Сбор в 8:30 для тех, у кого трансфер не оплачен
Сбор в 9:10 для тех, у кого трансфер оплачен
Отправление в 10:00.
05.07.2019 Солнечный
(Павловский р-н)
ДК ГАЗ
сбор в 08:30, отправ-е в 09:00
06.07.2019 Орленок ЦВР "Алиса" (г.Бор, ул.Луначарского, 106)
Сбор в 8.00, отправление 8:30-9:00
19.06.2019 Лесной ДК Орджоникидзе (ул.Чаадаева, 17) 
Сбор в 09:00, отправление 10:00
11.07.2019 Лесной ДК Орджоникидзе (ул.Чаадаева, 17) 
Сбор в 09:00, отправление 10:00
24.06.2019 Робинзон Скул От катера-героя (внизу около Чкаловской лестницы).
Отправление в 10:00, ориентировочное прибытие из лагеря в 11:30.
Трансфер  700 руб, оплата в автобусе
24.06.2019 Лесная сказка От здания администрации г. Кстово (ул.Ленина, 4)
Отправ-е в 09:00
24.06.2019 Солнечная поляна с территории Детской областной больницы (ул.Ванеева, д.211,рядом с Кардиоцентром)
Сбор в 12:00, отправление в 13:00
25.06.2019 Сокол Администрация Сормовского района (бульвар Юбилейный,12)
сбор в 14:00, отправ-е в 15:00
17.07.2019 Робинзон Скул От катера-героя (внизу около Чкаловской лестницы).
Отправление в 10:00, ориентировочное прибытие из лагеря в 11:30.
Трансфер  700 руб, оплата в автобусе
09.08.2019 Робинзон Скул От катера-героя (внизу около Чкаловской лестницы).
Отправление в 10:00, ориентировочное прибытие из лагеря в 11:30.
Трансфер  700 руб, оплата в автобусе