С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

«Караван-2» (Анапа), гостевой дом

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Караван-2» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2016 !

ЦЕНА ТУРА от 7200 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Караван-2» (Анапа), гостевой дом Гостевой дом "Караван-2" расположен в тихом районе города, в 10-15 минутах пешком до одного из лучших галечных пляжей города-курорта Анапа и отвечает всем современным требованиям
«Караван-2» (Анапа), гостевой дом Идеально подходит для молодежных компаний или для семей с детьми
 
Местонахождение
Анапа, ул. Некрасова, 110 "Б"
Условия проживания
2-х местный "стандарт"  – односпальные кровати (сдвигаемые), телевизор, холодильник, кондиционер, балкон, стол, стулья, шкаф для одежды, тумбочки, санузел с душем или ванной. Доп. место - еврораскладушка.
Возможно 1-местное размещение.
3-х местный "стандарт"  – односпальные кровати (сдвигаемые), телевизор, холодильник, кондиционер, балкон, стол, стулья, шкаф для одежды, тумбочки, санузел с душем или ванной.
4-х местный "стандарт"  – односпальные кровати (сдвигаемые), телевизор, холодильник, кондиционер, балкон, стол, стулья, шкаф для одежды, тумбочки, санузел с душем или ванной.
4-х местный 2-х комнатный "люкс"  – 2 односпальные кровати, двуспальный диван и доп. кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон, стол, стулья, шкаф для одежды, тумбочки, санузел с душем или ванной.
Доп. место - кровать
6-ти местный 2-х комнатный "люкс"  – 4 односпальные кровати, двуспальный диван, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон, стол, стулья, шкаф для одежды, тумбочки, санузел с душем или ванной.
Пляж
В 10-15 минутах ходьбы до галечного пляжа.
Питание
В гостинице есть кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
Инфраструктура
В пешей доступности находятся: столовые, кафе, магазины. Всего лишь в 10-ти минутах ходьбы от гостиницы начинается прекрасная прогулочная набережная, где в любое время суток можно гулять, наслаждаясь целебным воздухом Черного моря
 
 
 
 

 

 

 

  • 2-м. стандарт
  • 3-м. стандарт
  • 4-м. стандарт
  • 4-м. 2-комн. люкс
  • 6-м. 2-комн. люкс

2-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Караван-2» (Анапа), гостевой дом
  • Односпальные кровати
  • Тумбочки, шкаф, стол, стулья
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Балкон
  • Санузел с душем или ванной
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-х местное размещение 1-местное размещение
Основное место Дополнительное место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 9600 8500 12400
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 10200 8500 13600
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 11500 8500 15700
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 13200 8500 18500
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 13300 8500 18800
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 13300 8500 19000
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 13700 8500 19200
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 13900 8500 19400
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 13900 8500 18800
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 10100 8500 12700
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 10200 8500 13100
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 8000 6900 9900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 6500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

3-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Караван-2» (Анапа), гостевой дом
  • Односпальные кровати
  • Тумбочки, шкаф, стол, стулья
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Балкон
  • Санузел с душем или ванной
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 9200
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 9600
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 10700
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 12000
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 12100
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 12300
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 12500
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 12700
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 12900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 9700
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 9800
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 7600

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 6500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

4-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Караван-2» (Анапа), гостевой дом
  • Односпальные кровати
  • Тумбочки, шкаф, стол, стулья
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Балкон
  • Санузел с душем или ванной
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 8500
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 8900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 9900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 11200
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 11300
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 11500
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 11700
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 11900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 12200
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 9400
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 9400
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 7200

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 6500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

4-х местный номер 2-х комнатный "ЛЮКС"

«Караван-2» (Анапа), гостевой дом
  • Две односпальные кровати, двуспальный диван
  • Тумбочки, шкаф, стол, стулья
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Балкон
  • Санузел с душем или ванной
  • Доп. место - кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 9200 7400
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 9600 7400
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 10700 7900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 12300 8100
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 12500 8100
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 12700 8300
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 12900 8500
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 13100 8700
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 13200 9400
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 9700 8300
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 9800 8200
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 7600 7300

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 6500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

6-ти местный номер 2-х комнатный "ЛЮКС"

«Караван-2» (Анапа), гостевой дом
  • Четыре односпальные кровати, двуспальный диван
  • Тумбочки, шкаф, стол, стулья
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Балкон
  • Санузел с душем или ванной
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 8500
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 8700
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 9500
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 11100
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 11300
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 11500
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 11700
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 11900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 12200
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 9400
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 9400
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 7500

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 6500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

Информация по отправлениям и трансферам
 
«Караван-2» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

 


Рекомендуем также посмотреть: