С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Чайка» (Витязево), гостевой дом

«Чайка» (Витязево), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2019 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 1000 руб/чел при полной оплате до 12 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 10600 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Чайка» (Витязево), гостевой дом Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом "Чайка" находится в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа в районе Аквамарин. Территория благоустроена и располагает к спокойному отдыху. На каждом этаже предусмотрены гладильные принадлежности, а также утюг и электрический чайник.
В шаговой доступности: рынок, магазины "Магнит", "Пятерочка", кафе, столовые, рестораны, сувенирные лавки и экскурсионное бюро. 
Местонахождение
п. Витязево, ул.Красноармейская, 31
Условия проживания
2-мест. “комфорт” - шкаф, стулья, тумбочки, кровать двуспальная / односпальные, кресло-кровать, телевизор, холодильник, Wi-Fi интернет, сплит-система, стол, обеденный стол, вешалка, москитные сетки, общий балкон-терраса со столиками для отдыха. Санузел и душ в номере. Дополнительное место - кресло-кровать.
3-мест. “стандарт” - шкаф, стулья, тумбочки, кровати односпальные, телевизор, холодильник, Wi-Fi интернет, сплит-система, стол, журнальный столик, обеденный стол, вешалка, москитные сетки, общий балкон-терраса со столиками для отдыха. Санузел и душ в номере.
4-мест. “комфорт” - шкаф, стулья, тумбочки, кровати односпальные, диван-кровать, телевизор, холодильник, Wi-Fi интернет, сплит-система, стол, обеденный стол, вешалка, москитные сетки, общий балкон-терраса со столиками для отдыха.  Санузел и душ в номере.
2-мест. “люкс” -шкаф, стулья, тумбочки, кровать двуспальная, кресло-кровать, пуфик, стол, обеденный стол, вешалка, москитные сетки, общий балкон-терраса со столиками для отдыха, чайные принадлежности, посуда.  Телевизор, холодильник, Wi-Fi интернет, сплит-система, микроволновая печь, электрочайник. Санузел и душ в номере. Кухня в номере.
Дополнительное место - кресло-кровать.
Инфраструктура
детская площадка, библиотека на террасе, мангал.
Пляж
песчаный пляж в 15 минутах ходьбы
Питание
Имеется кухня, полностью оборудованная для самостоятельного приготовления пищи.
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-3-4-мест. «стандарт» и «комфорт»
  • 2-мест. “люкс” с кухней

2-3-4-местные номера «стандарт» и «комфорт»

«Чайка» (Витязево), гостевой дом
  • двуспальная/односпальные кровати
  • диван-кровать (в 4-мест. номере)
  • телевизор, холодильник, сплит-система
  • общий балкон-терраса со столиками для отдыха
  • санузел с душем
  • Доп. место (в 2-мест. номере) - кресло-кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-мест. комфорт 3-мест. стандарт 4-мест. комфорт
осн.
место
доп.
место
1-мест.
размещение
осн.
место
осн.
место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12100 10600 16400 10600 10600
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12100 10600 16400 10600 10600
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 14600 11700 21400 13100 13100
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 15000 11400 22200 14100 14100
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 14200 11000 20700 13400 13400
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 14400 11000 21100 13600 13600
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 15000 11000 22300 14200 14200
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 15000 11000 22300 14200 14200
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 14200 10600 20700 13500 13500
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 12900 10600 18000 12200 12200
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12600 11000 17500 11800 11800
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12600 11000 17500 11800 11800

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок без места до 5 лет - 8500 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-местный  «люкс»

«Чайка» (Витязево), гостевой дом
  • двуспальная кровать
  • телевизор, холодильник, сплит-система
  • микроволновая печь, электрочайник, кухня в номере
  • санузел с душем
  • общий балкон-терраса со столиками для отдыха
  • Дополнительное место - кровать-кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12800 10600
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12800 10600
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 16000 11700
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 16800 11400
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 15900 11000
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 16200 11000
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 17500 11000
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 17500 11000
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 16400 10600
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 14100 10600
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 13400 11000
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13400 11000

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок без места до 5 лет - 8500 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Чайка» (Витязево), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: