С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс

«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс

Автобусный тур в Новомихайловский

лето 2024


Безлимитное посещение аква-комплекса
В ПОДАРОК !
 
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс Гостиница расположена на живописном берегу Черноморского побережья Туапсинского района в поселке Новомихайловский, приблизительно в 15-ти минутах ходьбы от моря. Пляж – мелкая галька с песком. Гостиница была построена в 2003-м году. Гостиничный комплекс «Салют»- это современный комплекс на 180 мест. Выросший в самом центре поселка, он сочетает в себе такие качества, как изящная архитектура и отдаленность от шумных мест, современный дизайн номеров и обширный пакет услуг, комфортабельность и высокое качество обслуживания.
 
«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс В гостиничном комплексе «Салют» работает водно-развлекательный комплекс «Аквалэнд» общей площадью около 1000 кв.м.

Здесь для Вашего удовольствия:
бассейн с джакузи, противотоком, гидромассажем, детский бассейн с водной горкой и гейзером, турецкая баня «Хамам», финская сауна, фито-бар.

Посещение аква-комплекса для наших туристов БЕСПЛАТНО!!!
 
Местонахождение
Туапсинский р-н, п. Новомихайловский, ул. Строителей, д. 5
Условия проживания
2-х местный «стандарт»  (с балконом)  – S=22 кв.м. В номере двуспальная/односпальные кровати, вешалка, зеркало, прикроватные тумбочки, столик журнальный, шкаф, ТВ, холодильник, сплит-система, санузел с душем. Дополнительное место – еврораскладушка
3-х местный «стандарт»  (без балкона/с балконом)  – S=22 кв.м. В номере односпальные кровати, вешалка, зеркало, прикроватные тумбочки, столик журнальный, шкаф, ТВ, холодильник, сплит-система, санузел с душем. Дополнительное место – еврораскладушка
4-х местный «семейный»  (с балконом)  – S=32 кв.м. В номере двуспальная/односпальные кровати, диван раскладной, кресло, вешалка, зеркало, прикроватные тумбочки, столик туалетный, столик журнальный, шкаф, ТВ, холодильник, сплит-система, санузел с душем. Дополнительное место – еврораскладушка
Расстояние до моря
В 800 м - песчано-галечный пляж. 
Бесплатный трансфер на пляж и обратно каждые 20 минут (до 5 сентября, кроме обеденного перерыва 13:10-14:10).
Питание
3-х разовое питание с элементами шведского стола в собственной столовой - входит в стоимость путевки !
Инфраструктура
Вечернее кафе-бар, сауна с бассейном, бильярд, открытый бассейн, водно-развлекательный комплекс, настольный теннис, декоративный водопад с кувшинками около кафе, тропический остров, альпийские горки из травы и кустарников. Днем кафе работает как столовая, можно завтракать, обедать, ужинать, как комплексно, так и по индивидуальному заказу. Вечером кафе нередко служит местом вечерних дискотек и вечеров отдыха. Для желающих весело провести время работает бар
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
Бесплатные услуги
Трансфер на пляж и обратно
Посещение открытого бассейна
Посещение водно-развлекательного комплекса «Аква-лэнд»
Wi-Fi интернет на всей территории гостиничного комплекса
Предоставление утюга, иголок, ниток, одного комплекта посуды и столовых приборов.
Платные услуги
Сауна
Бильярд
Охраняемая стоянка
  • 2-х м. «стандарт»
  • 3-х м. «стандарт»
  • 4-х м. «семейный»

2-х местный номер «стандарт»

«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • Двуспальная / односпальные кровати
  • Вешалка, зеркало, прикроватные тумбочки, столик журнальный, шкаф
  • ТВ, холодильник, сплит-система
  • Балкон
  • Санузел с душем
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
(взрослый с 13 лет)
Дополнительное место
(ребенок 5-12 лет)
ИЮНЬ
01.06 (02.06 - 11.06) 12.06 10 / 9 33300 26800 21400
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 33300 26800 21400
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 33300 26800 21400
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 33300 26800 21400
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 33300 26800 21400
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 33300 26800 21400
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 33300 26800 21400
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 33300 26800 21400
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 33300 26800 21400
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 33800 27300 21900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 33900 27300 21900
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 34000 27300 21900
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 34100 27300 21900
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 34150 27300 21900
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 34150 27300 21900
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 34150 27300 21900
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 34150 27300 21900
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 34150 27300 21900
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 34150 27300 21900
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 34150 27300 21900
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 34150 27300 21900
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 34450 27600 22200
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 34450 27600 22200
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 34450 27600 22200
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 34450 27600 22200
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 34450 27600 22200
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 34450 27600 22200
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 34450 27600 22200
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 34450 27600 22200
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 34450 27600 22200
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 34450 27600 22200
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 34450 27600 22200
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 34450 27600 22200
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 34450 27600 22200
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 34450 27600 22200
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 34450 27600 22200
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 33950 27100 21700
24.08 (25.08 - 02.09) 03.09 9 / 8 31450 25400 20600
26.08 (27.08 - 04.09) 05.09 9 / 8 31350 25400 20600
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 33700 27100 21700
СЕНТЯБРЬ
01.09 (02.09 - 11.09) 12.09 10 / 9 33600 27100 21700
03.09 (04.09 - 13.09) 14.09 10 / 9 33600 27100 21700
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 33600 27100 21700
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 33600 27100 21700
10.09 (11.09 - 20.09) 21.09 10 / 9 33600 27100 21700
12.09 (13.09 - 22.09) 23.09 10 / 9 33600 27100 21700
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 33600 27100 21700
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 33600 27100 21700
19.09 (20.09 - 29.09) 30.09 10 / 9 33600 27100 21700

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, 3-разовое питание с элементами швед.стола

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе, без места в гостинице и с питанием 11250 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 4000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-х местный номер «стандарт»

«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • Односпальные кровати
  • Вешалка, зеркало, прикроватные тумбочки, столик журнальный, шкаф
  • ТВ, холодильник, сплит-система
  • Балкон / Без балкона
  • Санузел с душем
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Без балкона С балконом
Осн.место
(взрослый)
Осн.место
(ребенок 5-12 лет)
Осн.место
(взрослый)
Осн.место
(ребенок 5-12 лет)
ИЮНЬ
01.06 (02.06 - 11.06) 12.06 10 / 9 31750 27550 31750 27550
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 31750 27550 31750 27550
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 31750 27550 31750 27550
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 31750 27550 31750 27550
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 31750 27550 31750 27550
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 31750 27550 31750 27550
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 31750 27550 31750 27550
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 31750 27550 31750 27550
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 31750 27550 31750 27550
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 32350 28150 32450 28250
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 32500 28300 32900 28700
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 32650 28450 33300 29100
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 32850 28650 33750 29550
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 33000 28800 34150 29950
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 33000 28800 34150 29950
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 33000 28800 34150 29950
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 33000 28800 34150 29950
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 33000 28800 34150 29950
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 33000 28800 34150 29950
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 33000 28800 34150 29950
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 33000 28800 34150 29950
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 33300 29100 34450 30250
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 33300 29100 34450 30250
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 33300 29100 34450 30250
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 33300 29100 34450 30250
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 33300 29100 34450 30250
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 33300 29100 34450 30250
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 33300 29100 34450 30250
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 33300 29100 34450 30250
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 33300 29100 34450 30250
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 33300 29100 34450 30250
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 33300 29100 34450 30250
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 33300 29100 34450 30250
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 33300 29100 34450 30250
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 33300 29100 34450 30250
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 33300 29100 34450 30250
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 32800 28600 33950 29750
24.08 (25.08 - 02.09) 03.09 9 / 8 30400 26650 31300 27550
26.08 (27.08 - 04.09) 05.09 9 / 8 30200 26500 30850 27100
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 32300 28100 32700 28500
СЕНТЯБРЬ
01.09 (02.09 - 11.09) 12.09 10 / 9 32050 27850 32050 27850
03.09 (04.09 - 13.09) 14.09 10 / 9 32050 27850 32050 27850
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 32050 27850 32050 27850
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 32050 27850 32050 27850
10.09 (11.09 - 20.09) 21.09 10 / 9 32050 27850 32050 27850
12.09 (13.09 - 22.09) 23.09 10 / 9 32050 27850 32050 27850
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 32050 27850 32050 27850
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 32050 27850 32050 27850
19.09 (20.09 - 29.09) 30.09 10 / 9 32050 27850 32050 27850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, 3-разовое питание с элементами швед.стола

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе, без места в гостинице и с питанием 11250 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 4000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-х местный номер «семейный»

«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Диван раскладной, кресло
  • вешалка, зеркало, прикроватные тумбочки, столик туалетный, столик журнальный, шкаф
  • ТВ, холодильник, сплит-система
  • Балкон
  • Санузел с душем
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
(взрослый с 13 лет)
Дополнительное место
(ребенок 5-12 лет)
ИЮНЬ
01.06 (02.06 - 11.06) 12.06 10 / 9 33300 26800 21400
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 33300 26800 21400
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 33300 26800 21400
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 33300 26800 21400
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 33300 26800 21400
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 33300 26800 21400
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 33300 26800 21400
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 33300 26800 21400
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 33300 26800 21400
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 34050 27300 21900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 34550 27300 21900
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 35050 27300 21900
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 35550 27300 21900
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 36050 27300 21900
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 36050 27300 21900
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 36050 27300 21900
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 36050 27300 21900
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 36050 27300 21900
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 36050 27300 21900
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 36050 27300 21900
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 36050 27300 21900
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 36350 27600 22200
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 36350 27600 22200
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 36350 27600 22200
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 36350 27600 22200
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 36350 27600 22200
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 36350 27600 22200
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 36350 27600 22200
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 36350 27600 22200
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 36350 27600 22200
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 36350 27600 22200
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 36350 27600 22200
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 36350 27600 22200
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 36350 27600 22200
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 36350 27600 22200
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 36350 27600 22200
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 35850 27100 21700
24.08 (25.08 - 02.09) 03.09 9 / 8 32950 25400 20600
26.08 (27.08 - 04.09) 05.09 9 / 8 32450 25400 20600
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 34350 27100 21700
СЕНТЯБРЬ
01.09 (02.09 - 11.09) 12.09 10 / 9 33600 27100 21700
03.09 (04.09 - 13.09) 14.09 10 / 9 33600 27100 21700
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 33600 27100 21700
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 33600 27100 21700
10.09 (11.09 - 20.09) 21.09 10 / 9 33600 27100 21700
12.09 (13.09 - 22.09) 23.09 10 / 9 33600 27100 21700
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 33600 27100 21700
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 33600 27100 21700
19.09 (20.09 - 29.09) 30.09 10 / 9 33600 27100 21700

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, 3-разовое питание с элементами швед.стола

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе, без места в гостинице и с питанием 11250 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 4000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: