С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Терем» (Геленджик), база отдыха

«Терем» (Геленджик), база отдыха

Автобусный тур в Геленджик

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 11300 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Терем» (Геленджик), база отдыха База отдыха «Терем» находится в курортной зоне города Геленджик, вблизи пансионата «Приветливый берег». База отдыха имеет свою территорию, деревянный коттедж с террасами и комфортабельными номерами.
Территория благоустроенная, огороженная, на территории мангал, беседки на 20 чел. и 6 чел.
Рядом расположен пансионат «Приветливый берег» В 10 минутах ходьбы от базы отдыха находится аквапарк «Бегемот» В шаговой доступности детский клуб «Мурик», Сбербанк, продуктовые магазины, цветочный магазин, автобусная остановка, кафе. До пляжа 70 метров.
Местонахождение
Геленджик, ул. Луначарского, 133
Условия проживания
1-2-3-4-х местные номера "стандарт" – односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стол, стулья, санузел с душем. Выход на общую террасу.
Дополнительное место - еврораскладушка.
Инфраструктура
  • Wi-fi на территории
  • мангал
  • беседки для отдыха
Расстояние до моря
Городской мелкогалечный пляж, в 1 минуте ходьбы (около 100 метров).
Питание
  • Самостоятельно в кафе в шаговой доступности
  • В пансионате "Приветливый берег" в 100 метрах от базы отдыха
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 1-2-3-4-х мест. "стандарт"
  • 3-х мест. "стандарт"

1-2-3-4-х местные номера "стандарт"

«Терем» (Геленджик), база отдыха
  • Односпальные / двуспальные кровати
  • Телевизор
  • Сплит-система
  • Холодильник
  • Стол, стулья
  • Электрочайник
  • Санузел с душем
  • Выход на общую террасу
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
1-мест. стандарт 2-мест. стандарт 3-мест. стандарт 4-мест. стандарт
Осн. место Доп. место Осн. место Доп. место 1-мест.
размещение
Осн.
место
Доп. место Осн.
место
Доп.
место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 18200 11650 15700 11650 23200 14850 11650 15550 11650
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 25350 12800 21100 12800 33950 18950 12800 18950 12800
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 21100 11650 17850 11650 27500 16250 11650 16250 11650
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 21100 11650 17850 11650 27500 16250 11650 16250 11650
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 21100 11650 17850 11650 27500 16250 11650 16250 11650
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 21100 11650 17850 11650 27500 16250 11650 16250 11650
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 21100 11650 17850 11650 27500 16250 11650 16250 11650
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 20000 11650 17050 11650 25900 15700 11650 16000 11650
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 18600 11650 16000 11650 23750 15000 11650 15650 11650
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 16800 11300 14650 11300 21100 13950 11300 14650 11300
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 17150 11650 14400 11650 20550 13700 11650 14400 11650
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 15550 11300 12800 11300 17350 12250 11300 12800 11300
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 18050 12450 14100 12450 20000 13450 12450 14100 12450
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 15350 11300 12500 11300 16800 12050 11300 12500 11300

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Терем» (Геленджик), база отдыха
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: