С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом

«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом

Автобусный тур в Архипо-Осиповку

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля
ЦЕНА ТУРА от 10750 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом Гостевой дом «Парус» расположен в спокойном районе курортного поселка, недалеко от горной реки Вулан, в 10 минутах ходьбы от моря, по тенистой аллее.
«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом Гостевой дом «Парус» ориентирован на широкий круг туристов, желающих отдыхать в комфортной атмосфере, удовлетворяющей потребностям современных путешественников с детьми.
Местонахождение
Архипо-Осиповка, ул. Вишневая, д. 57б
Условия проживания
В распоряжении отдыхающих 25 комфортабельных номеров, оборудованных всем необходимым. На территории имеется столовая, детская площадка, бассейн с подогревом, зона WI-FI, работает мини-кафе, где готовят шашлык. 
Инфраструктура
Кафе
Автостоянка
Бассейн
Прачечная
Детская площадка
Столовая
Расстояние до моря
Галечный пляж, в 10 минутах неспешной ходьбы.
Питание
На первом этаже уютная большая столовая с вкусной домашней едой по доступным ценам.
Завтрак - 200 руб., обед - 230 руб., ужин - 230 руб.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 1 мест. «стандарт»
  • 2-х мест. «стандарт»
  • 3-х мест. «стандарт»

1 местный номер «СТАНДАРТ»

«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • односпальная кровать
  • прикроватная тумбочка
  • шкаф для одежды
  • телевизор
  • холодильник
  • сплит-система
График заездов выезд ( на море ) приезд На море ( дней / ночей ) основное место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 17700
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 22050
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 19150
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 19500
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 19500
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 19500
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 19500
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 19500
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 18700
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 16650
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 17400
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 16050
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 18700
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 15850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-х местный номер «СТАНДАРТ»

«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • двуспальная кровать или две односпальные
  • прикроватные тумбочки
  • шкаф для одежды
  • телевизор
  • холодильник
  • сплит-система
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное место
взрослый
основное место
ребенок до 10 лет
доп.место
ребенок до 10 лет
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 14550 14100 11400
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 18250 16850 13250
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 16450 15200 12400
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 16800 15900 12750
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 17100 16300 12950
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 17450 16800 13200
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 17450 16800 13200
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 17450 16800 13200
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 16150 15600 12400
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 13850 13450 11050
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 14300 13800 11250
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 13400 12850 10750
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 15100 14300 11550
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 13250 12650 10650

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт) 

3-х местный номер «СТАНДАРТ»

«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • двуспальная кровать
  • односпальная кровать
  • прикроватные тумбочки
  • шкаф для одежды
  • телевизор
  • холодильник
  • сплит-система
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 14250
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 17700
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 16000
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 16500
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 16900
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 17400
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 17400
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 17400
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 16000
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 13550
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 14050
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 13150
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 14850
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 13050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: