С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Калина Красная» (Джемете), база отдыха

«Калина Красная» (Джемете), база отдыха

Автобусный тур в Анапу

лето 2024

ЦЕНА ТУРА от 14400 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Калина Красная» (Джемете), база отдыха База отдыха «Калина Красная» находится в городе-курорте Анапа рядом с главной туристической магистралью - Пионерским проспектом. В пешей доступности — рестораны, кафе, бары.
В 3 минутах ходьбы разместился аквапарк и парк развлечений.
Комплекс занимает небольшую благоустроенную территорию и включает в себя несколько одноэтажных домиков и спальный корпус. Жилой фонд, рассчитанный на единовременное заселение 140 человек, предлагает гостям различные варианты размещения.
В деревянных домиках находятся как номера Эконом с общим санузлом во дворе, так и Стандартные номера с собственным душем. В спальном корпусе гостей ожидают номера Стандарт, оборудованы сплит-системой и санузлом, в комнатах имеется холодильник и телевизор.
На территории для отдыхающих работает столовая, к услугам гостей беспроводной интернет, бильярд, настольный теннис, охраняемая автостоянка. Для детей организована игровая площадка, есть настольные игры.
В 100 метрах от базы отдыха расположен песчаный пляж, оснащенный раздевалками, лежаками и шезлонгами.
Местонахождение
г. Анапа, п.Джемете, Джеметинский проезд, 15
Условия проживания
2-4-мест. “эконом” (домик) - двуспальная/односпальные кровати, вешалка для одежды, тумбочка, зеркало, вентилятор, холодильник и ТВ общие на 2 номера на общей веранде. Санузлы и душевые в отдельном блоке на территории. Дополнительное место - кресло-кровать в 2-мест. домике.
2-4-мест. “стандарт” (домик) - двуспальная/односпальные кровати, вешалка для одежды, тумбочка, зеркало, ТВ, сплит-система, холодильник. Санузел с душем в номере. Дополнительное место - кресло-кровать.
2-3-мест. “стандарт” (корпус) - двуспальная/односпальные кровати, телевизор, сплит-система, холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - не предоставляется.
Инфраструктура
- столовая
- детская игровая площадка
- беседки для отдыха
- бильярд
- настольный теннис
Пляж
песчаный пляж в 100 метрах от базы отдыха
Питание
В собственной столовой на территории. 
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-4-мест. «эконом» (домик)
  • 2-4-мест. «стандарт» (домик)
  • 2-3-мест. «стандарт» (корпус)

2-4-местный «эконом» (домик)

«Калина Красная» (Джемете), база отдыха
  • двуспальная/односпальные кровати
  • вешалка, шкаф, тумбочка, зеркало
  • вентилятор
  • ТВ, холодильник - общие на 2 номера
  • удобства на территории
  • Дополнительное место - кресло-кровать (только в 2-мест.)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
(только в 2-мест. номере)
1-мест.
размещение
ИЮНЬ
01.06 (02.06 - 11.06) 13.06 10 / 9 15750 14400 20250
04.06 (05.06 - 14.06) 16.06 10 / 9 16350 14800 21450
06.06 (07.06 - 16.06) 18.06 10 / 9 16750 15100 22250
08.06 (09.06 - 18.06) 20.06 10 / 9 17150 15350 23050
10.06 (11.06 - 20.06) 22.06 10 / 9 17550 15650 23850
13.06 (12.06 - 23.06) 25.06 10 / 9 17550 15650 23850
15.06 (16.06 - 25.06) 27.06 10 / 9 17550 15650 23850
17.06 (18.06 - 27.06) 29.06 10 / 9 17850 15850 24450
19.06 (20.06 - 29.06) 01.07 10 / 9 18450 16250 25650
22.06 (23.06 - 02.07) 04.07 10 / 9 19850 17400 27950
24.06 (25.06 - 04.07) 06.07 10 / 9 20450 17800 29150
26.06 (27.06 - 06.07) 08.07 10 / 9 20750 18050 29750
28.06 (29.06 - 08.07) 10.07 10 / 9 20750 18050 29750
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 13.07 10 / 9 20750 18050 29750
03.07 (05.07 - 13.07) 15.07 10 / 9 20750 18050 29750
05.07 (07.07 - 15.07) 17.07 10 / 9 20750 18050 29750
07.07 (09.07 - 17.07) 19.07 10 / 9 20750 18050 29750
10.07 (11.07 - 20.07) 22.07 10 / 9 20750 18050 29750
12.07 (13.07 - 22.07) 24.07 10 / 9 20750 18050 29750
14.07 (15.07 - 24.07) 26.07 10 / 9 20750 18050 29750
16.07 (17.07 - 26.07) 28.07 10 / 9 20750 18050 29750
19.07 (20.07 - 29.07) 31.07 10 / 9 21050 18350 30050
21.07 (22.07 - 31.07) 02.08 10 / 9 21050 18350 30050
23.07 (24.07 - 02.08) 04.08 10 / 9 21050 18350 30050
25.07 (26.07 - 04.08) 06.08 10 / 9 21050 18350 30050
28.07 (29.07 - 07.08) 09.08 10 / 9 21050 18350 30050
30.07 (31.07 - 09.08) 11.08 10 / 9 21050 18350 30050
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 13.08 10 / 9 21050 18350 30050
03.08 (05.08 - 13.08) 15.08 10 / 9 21050 18350 30050
06.08 (07.08 - 16.08) 18.08 10 / 9 21050 18350 30050
08.08 (09.08 - 18.08) 20.08 10 / 9 21050 18350 30050
10.08 (11.08 - 20.08) 22.08 10 / 9 21050 18350 30050
12.08 (13.08 - 22.08) 24.08 10 / 9 21050 18350 30050
15.08 (16.08 - 25.08) 27.08 10 / 9 21050 18350 30050
17.08 (18.08 - 27.08) 29.08 10 / 9 21050 18350 30050
19.08 (20.08 - 29.08) 31.08 10 / 9 21050 18350 30050
21.08 (22.08 - 31.08) 02.09 10 / 9 20550 17850 29550
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 19750 17250 27950
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 18950 16700 26350
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 18150 16150 24750
СЕНТЯБРЬ
01.09 (02.09 - 11.09) 11.09 10 / 9 16950 15300 22350
03.09 (04.09 - 13.09) 13.09 10 / 9 16950 15300 22350
06.09 (07.09 - 16.09) 15.09 10 / 9 16950 15300 22350
08.09 (09.09 - 18.09) 17.09 10 / 9 16950 15300 22350
10.09 (11.09 - 20.09) 20.09 10 / 9 16950 15300 22350
12.09 (13.09 - 22.09) 22.09 10 / 9 16950 15300 22350
15.09 (16.09 - 25.09) 24.09 10 / 9 16950 15300 22350
17.09 (18.09 - 27.09) 26.09 10 / 9 16950 15300 22350
19.09 (20.09 - 29.09) 29.09 10 / 9 16950 15300 22350

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-4-местный «стандарт» (домик)

«Калина Красная» (Джемете), база отдыха
  • двуспальная/односпальные кровати
  • вешалка, шкаф, тумбочка, зеркало
  • телевизор, холодильник, сплит-система
  • санузел с душем
  • Дополнительное место - кресло-кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
01.06 (02.06 - 11.06) 13.06 10 / 9 18450 16250 25650
04.06 (05.06 - 14.06) 16.06 10 / 9 19050 16700 26850
06.06 (07.06 - 16.06) 18.06 10 / 9 19450 16950 27650
08.06 (09.06 - 18.06) 20.06 10 / 9 19850 17250 28450
10.06 (11.06 - 20.06) 22.06 10 / 9 20250 17550 29250
13.06 (12.06 - 23.06) 25.06 10 / 9 20250 17550 29250
15.06 (16.06 - 25.06) 27.06 10 / 9 20250 17550 29250
17.06 (18.06 - 27.06) 29.06 10 / 9 20750 17900 30250
19.06 (20.06 - 29.06) 01.07 10 / 9 21750 18600 32250
22.06 (23.06 - 02.07) 04.07 10 / 9 23750 20150 35750
24.06 (25.06 - 04.07) 06.07 10 / 9 24750 20850 37750
26.06 (27.06 - 06.07) 08.07 10 / 9 25250 21200 38750
28.06 (29.06 - 08.07) 10.07 10 / 9 25250 21200 38750
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 13.07 10 / 9 25250 21200 38750
03.07 (05.07 - 13.07) 15.07 10 / 9 25250 21200 38750
05.07 (07.07 - 15.07) 17.07 10 / 9 25250 21200 38750
07.07 (09.07 - 17.07) 19.07 10 / 9 25250 21200 38750
10.07 (11.07 - 20.07) 22.07 10 / 9 25250 21200 38750
12.07 (13.07 - 22.07) 24.07 10 / 9 25250 21200 38750
14.07 (15.07 - 24.07) 26.07 10 / 9 25250 21200 38750
16.07 (17.07 - 26.07) 28.07 10 / 9 25250 21200 38750
19.07 (20.07 - 29.07) 31.07 10 / 9 25550 21500 39050
21.07 (22.07 - 31.07) 02.08 10 / 9 25550 21500 39050
23.07 (24.07 - 02.08) 04.08 10 / 9 25550 21500 39050
25.07 (26.07 - 04.08) 06.08 10 / 9 25550 21500 39050
28.07 (29.07 - 07.08) 09.08 10 / 9 25550 21500 39050
30.07 (31.07 - 09.08) 11.08 10 / 9 25550 21500 39050
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 13.08 10 / 9 25550 21500 39050
03.08 (05.08 - 13.08) 15.08 10 / 9 25550 21500 39050
06.08 (07.08 - 16.08) 18.08 10 / 9 25550 21500 39050
08.08 (09.08 - 18.08) 20.08 10 / 9 25550 21500 39050
10.08 (11.08 - 20.08) 22.08 10 / 9 25550 21500 39050
12.08 (13.08 - 22.08) 24.08 10 / 9 25550 21500 39050
15.08 (16.08 - 25.08) 27.08 10 / 9 25550 21500 39050
17.08 (18.08 - 27.08) 29.08 10 / 9 25550 21500 39050
19.08 (20.08 - 29.08) 31.08 10 / 9 25550 21500 39050
21.08 (22.08 - 31.08) 02.09 10 / 9 25050 21000 38550
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 24050 20300 34950
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 23050 19600 31350
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 22050 18900 27750
СЕНТЯБРЬ
01.09 (02.09 - 11.09) 11.09 10 / 9 20550 17850 22350
03.09 (04.09 - 13.09) 13.09 10 / 9 20550 17850 22350
06.09 (07.09 - 16.09) 15.09 10 / 9 20550 17850 22350
08.09 (09.09 - 18.09) 17.09 10 / 9 20550 17850 22350
10.09 (11.09 - 20.09) 20.09 10 / 9 20550 17850 22350
12.09 (13.09 - 22.09) 22.09 10 / 9 20550 17850 22350
15.09 (16.09 - 25.09) 24.09 10 / 9 20550 17850 22350
17.09 (18.09 - 27.09) 26.09 10 / 9 20550 17850 22350
19.09 (20.09 - 29.09) 29.09 10 / 9 20550 17850 22350

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 4000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-3-местный «стандарт» (корпус)

«Калина Красная» (Джемете), база отдыха
  • двуспальная/односпальные кровати
  • тумбочка, вешалка для одежды, зеркало
  • телевизор, холодильник, сплит-система
  • санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
01.06 (02.06 - 11.06) 13.06 10 / 9 18450 25650
04.06 (05.06 - 14.06) 16.06 10 / 9 19650 28050
06.06 (07.06 - 16.06) 18.06 10 / 9 20450 29650
08.06 (09.06 - 18.06) 20.06 10 / 9 21250 31250
10.06 (11.06 - 20.06) 22.06 10 / 9 22050 32850
13.06 (12.06 - 23.06) 25.06 10 / 9 22050 32850
15.06 (16.06 - 25.06) 27.06 10 / 9 22050 32850
17.06 (18.06 - 27.06) 29.06 10 / 9 22600 33950
19.06 (20.06 - 29.06) 01.07 10 / 9 23700 36150
22.06 (23.06 - 02.07) 04.07 10 / 9 25850 39950
24.06 (25.06 - 04.07) 06.07 10 / 9 26950 42150
26.06 (27.06 - 06.07) 08.07 10 / 9 27500 43250
28.06 (29.06 - 08.07) 10.07 10 / 9 27500 43250
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 13.07 10 / 9 27500 43250
03.07 (05.07 - 13.07) 15.07 10 / 9 27500 43250
05.07 (07.07 - 15.07) 17.07 10 / 9 27500 43250
07.07 (09.07 - 17.07) 19.07 10 / 9 27500 43250
10.07 (11.07 - 20.07) 22.07 10 / 9 27500 43250
12.07 (13.07 - 22.07) 24.07 10 / 9 27500 43250
14.07 (15.07 - 24.07) 26.07 10 / 9 27500 43250
16.07 (17.07 - 26.07) 28.07 10 / 9 27500 43250
19.07 (20.07 - 29.07) 31.07 10 / 9 27800 43550
21.07 (22.07 - 31.07) 02.08 10 / 9 27800 43550
23.07 (24.07 - 02.08) 04.08 10 / 9 27800 43550
25.07 (26.07 - 04.08) 06.08 10 / 9 27800 43550
28.07 (29.07 - 07.08) 09.08 10 / 9 27800 43550
30.07 (31.07 - 09.08) 11.08 10 / 9 27800 43550
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 13.08 10 / 9 27800 43550
03.08 (05.08 - 13.08) 15.08 10 / 9 27800 43550
06.08 (07.08 - 16.08) 18.08 10 / 9 27800 43550
08.08 (09.08 - 18.08) 20.08 10 / 9 27800 43550
10.08 (11.08 - 20.08) 22.08 10 / 9 27800 43550
12.08 (13.08 - 22.08) 24.08 10 / 9 27800 43550
15.08 (16.08 - 25.08) 27.08 10 / 9 27800 43550
17.08 (18.08 - 27.08) 29.08 10 / 9 27800 43550
19.08 (20.08 - 29.08) 31.08 10 / 9 27800 43550
21.08 (22.08 - 31.08) 02.09 10 / 9 27300 43050
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 26200 40850
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 25100 38650
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 24000 36450
СЕНТЯБРЬ
01.09 (02.09 - 11.09) 11.09 10 / 9 22350 33150
03.09 (04.09 - 13.09) 13.09 10 / 9 22350 33150
06.09 (07.09 - 16.09) 15.09 10 / 9 22350 33150
08.09 (09.09 - 18.09) 17.09 10 / 9 22350 33150
10.09 (11.09 - 20.09) 20.09 10 / 9 22350 33150
12.09 (13.09 - 22.09) 22.09 10 / 9 22350 33150
15.09 (16.09 - 25.09) 24.09 10 / 9 22350 33150
17.09 (18.09 - 27.09) 26.09 10 / 9 22350 33150
19.09 (20.09 - 29.09) 29.09 10 / 9 22350 33150

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 4000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Калина Красная» (Джемете), база отдыха
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: