С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Самара» (Геленджик), отель

«Самара» (Геленджик), отель

Автобусный тур в Геленджик

лето 2021

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля.


 

ЦЕНА ТУРА от 11850 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Самара» (Геленджик), отель Отель "Самара" - современное 4-х этажное здание, располагается прямо на набережной, в самом центре курортной инфраструктуры, в одной минуте ходьбы до песчаного пляжа. Это современный, благоустроенный, круглогодичный комплекс, расположенный в живописном месте на самом берегу Геленджикской бухты.
«Самара» (Геленджик), отель В шаговой доступности находятся аквапарк "Дельфин" и Центральный парк культуры и отдыха. Идеально подходит для комфортного отдыха у самого моря.


 
Местонахождение
Геленджик, ул.Революционная, 25а
Условия проживания
2-х местные «стандарт» (с балконом) двуспальная кровать, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья, санузел с душем. Вид на набережную.
Дополнительное место - не устанавливается. 
2-х местные «стандарт» (без балкона) двуспальная/односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья, санузел с душем. Вид во двор. Дополнительное место - еврораскладушка.
3-х местные «стандарт» (без балкона) двуспальная+односпальная / 3 односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья, санузел с душем.
Вид во двор. Дополнительное место - не устанавливается.
3-4-х местные «люкс» двуспальная кровать + двуспальный диван, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья, санузел с душем.
Номера с балконом (вид на набережную) / без балкона (вид на город).
Дополнительное место - еврораскладушка.
Инфраструктура
Сауна с бассейном
Мангал
Уютный внутренний дворик с тенистыми беседками
Услуги массажиста
Бесплатная охраняемая парковка
Пляж
Оборудованный песчаный пляж в 1 минуте ходьбы от гостиницы. Вход свободный, по желанию за доп. плату лежаки, навесы, водные аттракционы.
Питание
Самостоятельно в ближайших ресторанах или кафе
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-мест. «стандарт»
  • 3-мест. «стандарт»
  • 3-4-мест. «люкс»

2-местный номер «СТАНДАРТ»

«Самара» (Геленджик), отель
  • Балкон / Без балкона
  • С балконом: двуспальная кровать
    Без балкона: двуспальная / односпальные кровати
  • Телевизор, Холодильник, Сплит-система
  • Шкаф, тумбочки, стол, стулья
  • Санузел с душем.
  • Доп. место - еврораскладушка (в номерах с балконом)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
С балконом Без балкона 1-мест.
размещение
Основное место 1-мест.
размещение
Основное место Доп. место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 22000 35750 20250 12050 32300
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 27950 47650 25500 13350 42750
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 23550 38850 21600 12050 35000
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 23550 38850 21600 12050 35000
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 23550 38850 21600 12050 35000
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 23550 38850 21600 12050 35000
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 23550 38850 21600 12050 35000
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 23550 38850 21600 12050 35000
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 22150 36100 20400 12050 32600
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 19100 30000 17750 11650 27250
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 20450 32700 18950 12050 29650
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 19100 30000 17750 11650 27250
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 23200 38150 21300 12900 34400
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 19100 30000 17750 11650 27250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-местный номер «СТАНДАРТ»

«Самара» (Геленджик), отель
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Шкаф, тумбочки, стол, стулья
  • Санузел с душем.
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 16950
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 20700
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 17900
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 17900
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 17900
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 17900
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 17900
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 17900
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 17050
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 15100
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 16000
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 15100
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 17700
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 15100

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-4-местный номер «ЛЮКС»

«Самара» (Геленджик), отель
  • Двуспальная кровать, двуспальный диван
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Шкаф, тумбочки, стол, стулья
  • Санузел с душем.
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Осн.место
(3 чел. в номере)
Осн.место
(4 чел. в номере)
Доп.место
(5-ый чел.)
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 22000 18550 12050
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 27950 23000 13350
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 23550 19700 12050
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 23550 19700 12050
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 23550 19700 12050
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 23550 19700 12050
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 23550 19700 12050
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 23550 19700 12050
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 22150 18700 12050
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 19100 16400 11650
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 20450 17400 12050
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 19100 16400 11650
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 23200 19450 12900
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 19100 16400 11650

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Самара» (Геленджик), отель
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: