С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Тефия» (Джемете), гостевой дом

«Тефия» (Джемете), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу (п.Джемете)

лето 2023

 

ЦЕНА ТУРА от 14100 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Тефия» (Джемете), гостевой дом Новый уютный гостевой дом окунет Вас в атмосферу уединения и непринужденности.Качественный сервис и высокие стандарты обслуживания, не оставят Вас равнодушными. «Тефия» оставит теплый след в Вашем сердце, пробудив в Вас желание встретиться вновь!
Питание в гостевом доме осуществляется по системе "шведский стол".
Для маленьких гостей есть детская игровая площадка, велосипеды, самокаты, детский мотоцикл, квадроцикл и много игрушек. А веселая, зажигательная детская анимация подарит море улыбок и хорошее настроение!
На территории отеля находится зона отдыха возле бассейна, уютные беседки, зона барбекю.
Местонахождение
Анапа, п.Джемете, ул. Ростовская, 14
Условия проживания
2-х местный "стандарт" – 2х-спальная кровать или две раздельные кровати, шкаф, прикроватные тумбы, стулья, зеркало, холодильник, сплит-система, телевизор, душевая комната, балкон. Дополнительное место - не предоставляется.
3-х местный "комфорт" – 2х-спальная кровать, одна односпальная кровать, шкаф, прикроватные тумбы, стулья, зеркало, холодильник, сплит-система, телевизор, душевая комната, балкон. Дополнительное место - еврораскладушка.
4-х местный "комфорт" – В номере: 2х-спальная кровать, две односпальные кровати, шкаф, прикроватные тумбы, стулья, зеркало, холодильник, сплит-система, телевизор, душевая комната, балкон. Дополнительное место - не предоставляется.
4-х местный 2-х комнатный "люкс" – две раздельные комнаты. Двуспальная кровать, диван, стулья, шкаф, зеркало, сплит-система, стол, телевизор, витражные окна.
Во второй комнате две односпальные кровати, шкаф, холодильник, балкон, телевизор, душевая комната.  Дополнительное место - еврораскладушка.
Инфраструктура
бассейн с подогревом, детская площадка, детская анимация, зона мангала, велосипеды, самокаты, детский мотоцикл, квадроцикл. В шаговой доступности располагается детский парк развлечений "Солнечный остров" и аквапарк "Тики так". 
Пляж
Общественный песчаный пляж в 600 метрах от гостиницы
Питание
Собственная столовая с питанием по системе "шведский стол" с блюдами кавказской, европейской и итальянской кухни.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно
 
  • 2-м. «стандарт»
  • 3-м. «комфорт»
  • 4-м. «комфорт»
  • 4-м. 2-комн. «люкс»

2-х местный «стандарт»

«Тефия» (Джемете), гостевой дом
  • двуспальная или односпальные кровати
  • шкаф, прикроватные тумбы, стулья, зеркало
  • сплит-система, холодильник, телевизор
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - не предоставляется.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
1-мест.
размещение
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 17150 24300
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 18050 26050
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 18050 26050
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 18050 26050
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 18050 26050
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 20500 31000
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 22150 34250
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 23800 37550
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 25400 40800
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 25400 40800
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 25400 40800
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 25400 40800
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 25400 40800
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 25400 40800
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 25400 40800
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 25400 40800
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 25400 40800
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 25400 40800
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 25400 40800
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 25400 40800
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 25400 40800
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 25400 40800
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 25400 40800
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 25400 40800
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 25400 40800
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 25400 40800
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 25400 40800
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 25400 40800
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 25400 40800
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 25400 40800
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 25400 40800
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 25400 40800
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 25400 40800
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 25400 40800
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 25400 40800
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 24900 39750
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 24350 38650
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 22100 34150
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 21550 33050
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 21550 33050
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 23000 35950
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 23000 35950
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 23000 35950
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 23000 35950
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 22750 35500
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 22300 34600
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 21850 33700
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 21400 32800
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 20950 31900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • Ребенок до 5 лет (включительно) без места в гостинице с местом в автобусе - 8750 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт) 

3-х местный «комфорт»

«Тефия» (Джемете), гостевой дом
  • двуспальная + односпальная кровати
  • шкаф, прикроватные тумбы, стулья, зеркало
  • сплит-система, холодильник, телевизор
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - еврораскладушка.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное
место
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 17150 14350
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 18050 14900
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 18050 14900
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 18050 14900
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 18050 14900
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 19700 15150
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 20800 15350
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 21900 15500
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 23000 15700
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 23000 15700
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 23000 15700
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 23000 15700
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 23000 15700
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 23000 15700
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 23000 15700
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 23000 15700
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 23000 15700
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 23000 15700
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 23000 15700
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 23000 15700
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 23000 15700
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 23000 15700
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 23000 15700
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 23000 15700
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 23000 15700
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 23000 15700
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 23000 15700
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 23000 15700
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 23000 15700
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 23000 15700
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 23000 15700
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 23000 15700
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 23000 15700
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 23000 15700
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 23000 15700
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 22650 15700
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 22250 15700
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 20450 15050
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 20100 15050
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 20100 15050
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 21350 15700
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 21350 15700
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 21350 15700
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 21350 15700
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 21200 15500
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 20850 15150
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 20450 14800
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 20100 14450
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 19750 14100

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • Ребенок до 5 лет (включительно) без места в гостинице с местом в автобусе - 8750 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-х местный «комфорт»

«Тефия» (Джемете), гостевой дом
  • двуспальная + 2 односпальные кровати
  • шкаф, прикроватные тумбы, стулья, зеркало
  • сплит-система, холодильник, телевизор
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - не предоставляется.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 16700
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 17500
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 17500
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 17500
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 17500
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 18950
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 19900
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 20850
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 21750
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 21750
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 21750
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 21750
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 21750
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 21750
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 21750
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 21750
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 21750
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 21750
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 21750
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 21750
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 21750
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 21750
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 21750
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 21750
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 21750
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 21750
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 21750
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 21750
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 21750
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 21750
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 21750
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 21750
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 21750
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 21750
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 21750
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 21500
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 21250
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 19650
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 19400
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 19400
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 20550
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 20550
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 20550
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 20550
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 20300
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 19750
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 19200
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 18650
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 18150

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • Ребенок до 5 лет (включительно) без места в гостинице с местом в автобусе - 8750 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-х местный 2-х комнатный «люкс»

«Тефия» (Джемете), гостевой дом
  • две раздельные комнаты
  • двуспальная и 2 односпальные кровати, диван
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф с зеркалом
  • сплит-система, холодильник, телевизор.
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - диван.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное место
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 20100 14350
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 21350 14900
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 21350 14900
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 21350 14900
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 21350 14900
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 23000 15150
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 24050 15350
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 25150 15500
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 26250 15700
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 26250 15700
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 26250 15700
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 26250 15700
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 26250 15700
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 26250 15700
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 26250 15700
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 26250 15700
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 26250 15700
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 26250 15700
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 26250 15700
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 26250 15700
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 26250 15700
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 26250 15700
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 26250 15700
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 26250 15700
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 26250 15700
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 26250 15700
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 26250 15700
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 26250 15700
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 26250 15700
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 26250 15700
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 26250 15700
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 26250 15700
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 26250 15700
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 26250 15700
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 26250 15700
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 25700 15700
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 25150 15700
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 22800 15050
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 22250 15050
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 22250 15050
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 23800 15700
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 23800 15700
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 23800 15700
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 23800 15700
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 23500 15500
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 22900 15150
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 22350 14800
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 21750 14450
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 21150 14100

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • Ребенок до 5 лет (включительно) без места в гостинице с местом в автобусе - 8750 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Тефия» (Джемете), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: