С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Камелот» (Анапа), гостевой дом

«Камелот» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2023

 

ЦЕНА ТУРА от 11850 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Камелот» (Анапа), гостевой дом Двухэтажная мини-гостиница "Камелот" находится в центральной части курорта Анапа и, в то же время, на достаточном удалении от ночных увеселительных заведений, которые могли бы Вам доставить беспокойство.
«Камелот» (Анапа), гостевой дом Рядом с гостиницей "Камелот" расположился уютный зеленый сквер, пройдясь по которому неспешной походкой 5 мин. в одну сторону – можно выйти к набережной, маяку, краеведческому музею, спуску на галечный пляж "Высокий берег".
Местонахождение
Анапа, ул. Терская, 27
Условия проживания
3-х местный "эконом" – односпальные кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор, холодильник, эл. чайник, сейф, санузел с душем на этаже
2-х местный "полулюкс" – односпальные или двуспальная кровати, кресло, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор, холодильник, эл. чайник, посуда, сейф, санузел с душем в номере
3-х местный 2-комнатный "люкс" – двуспальная кровать, диван-кровать, кресло-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, туалетный столик, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор, холодильник, эл. чайник, СВЧ, сейф, санузел с душем в номере
Инфраструктура
Для Вас на территории отеля: уютный внутренний дворик с зоной отдыха, мини-водопад, бассейн с зоной для загара, беседка со столиками, детская площадка, парковка, WI-FI.
Пляж
Общественный песчаный пляж в 15 минутах ходьбы, галечный в 10 минутах ходьбы
Питание
За дополнительную плату в летнем кафе отеля предлагается комплексное питание.
Завтрак - 250 рублей, обед - 300 рублей, ужин - 300 рублей
Также можно питаться в ресторане «Камелот», в меню которого множество блюд европейской кухни.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно
Дополнительные услуги
Прачечная
Гладильная доска, утюг
  • 3-х мест. «эконом»
  • 2-х мест. «полулюкс»
  • 3-х мест. 2-комнатный  «люкс»

3-х местный «эконом»

«Камелот» (Анапа), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати, кресло, шкаф
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало
  • кондиционер, холодильник, телевизор
  • электрический чайник, посуда
  • сейф
  • санузел с душем на этаже
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 13650 11850
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 14100 12050
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 14100 12050
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 14100 12050
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 14100 12050
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 14100 12050
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 14100 12050
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 14100 12050
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 14100 12050
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 14550 12300
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 15000 12500
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 15450 12750
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 15900 12950
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 16100 13050
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 16100 13050
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 16100 13050
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 16100 13050
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 16100 13050
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 16100 13050
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 16100 13050
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 16100 13050
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 16100 13050
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 16100 13050
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 16100 13050
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 16100 13050
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 16100 13050
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 16100 13050
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 16100 13050
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 16100 13050
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 16100 13050
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 16100 13050
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 16100 13050
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 16100 13050
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 16100 13050
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 16100 13050
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 16100 13050
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 16100 13050
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 15000 12500
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 14550 12300
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 14100 12050
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 14100 12050
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 14100 12050
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 14100 12050
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 14100 12050
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 14100 12050
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 14100 12050
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 14100 12050
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 14100 12050
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 14100 12050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт) 

2-х местный «полулюкс»

«Камелот» (Анапа), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати, кресло, шкаф
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало
  • кондиционер, холодильник, телевизор
  • электрический чайник, посуда
  • сейф
  • санузел с душем в номере
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 15450 12750 20850
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 16100 13050 22200
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 16200 13100 22350
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 16350 13200 22700
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 16550 13300 23100
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 16800 13400 23600
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 16900 13450 23800
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 16900 13450 23800
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 16900 13450 23800
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 17550 13800 25050
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 18150 14100 26300
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 18800 14400 27600
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 19450 14750 28850
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 19750 14900 29450
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 19750 14900 29450
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 19750 14900 29450
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 19750 14900 29450
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 19750 14900 29450
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 19750 14900 29450
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 19750 14900 29450
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 19750 14900 29450
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 19750 14900 29450
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 19750 14900 29450
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 19750 14900 29450
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 19750 14900 29450
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 19750 14900 29450
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 19750 14900 29450
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 19750 14900 29450
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 19750 14900 29450
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 19750 14900 29450
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 19750 14900 29450
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 19750 14900 29450
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 19750 14900 29450
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 19750 14900 29450
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 19750 14900 29450
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 19750 14900 29450
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 19750 14900 29450
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 18650 14350 27300
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 18650 14350 27300
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 18650 14350 27300
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 19750 14900 29450
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 19750 14900 29450
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 19750 14900 29450
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 19750 14900 29450
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 19050 14550 28100
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 18600 14300 27200
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 18150 14100 26300
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 17700 13850 25400
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 17700 13850 25400

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт) 

3-х местный 2-комнатный «люкс»

«Камелот» (Анапа), гостевой дом
  • двуспальная кровать, диван-кровать, кресло-кровать
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, туалетный столик, вешалка, зеркало
  • кондиционер, холодильник, телевизор
  • электрический чайник, СВЧ, посуда
  • сейф
  • санузел с душем в номере
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 15450 12750
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 16100 13050
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 16200 13100
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 16350 13200
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 16550 13300
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 16800 13400
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 16900 13450
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 16900 13450
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 16900 13450
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 17550 13800
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 18150 14100
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 18800 14400
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 19450 14750
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 19750 14900
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 19750 14900
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 19750 14900
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 19750 14900
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 19750 14900
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 19750 14900
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 19750 14900
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 19750 14900
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 19750 14900
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 19750 14900
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 19750 14900
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 19750 14900
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 19750 14900
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 19750 14900
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 19750 14900
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 19750 14900
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 19750 14900
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 19750 14900
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 19750 14900
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 19750 14900
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 19750 14900
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 19750 14900
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 19750 14900
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 19750 14900
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 18650 14350
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 18650 14350
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 18650 14350
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 19750 14900
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 19750 14900
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 19750 14900
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 19750 14900
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 19050 14550
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 18600 14300
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 18150 14100
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 17700 13850
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 17700 13850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Камелот» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: