С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Южный» (Анапа), гостевой дом

«Южный» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2023

 

ЦЕНА ТУРА от 12200 руб/челЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Южный» (Анапа), гостевой дом Гостевой дом "Южный" готов принимать отдыхающих круглый год, делясь своим уютом и комфортом. Он находится в курортном тихом районе города Анапы в 5-ти минутах от моря. Гостевой дом "Южный" - это красивое здание с уютным холлом, просторным двором, утопающим в море зелени винограда и цветах.
«Южный» (Анапа), гостевой дом Гостевой дом "Южный" полностью подходит для комфортного семейного и молодежного отдыха в центре всех развлечений. На территории есть несколько оборудованных площадок для отдыха с возможностью подключения к интернету через Wi-Fi, сауна с бассейном, а также столовая, где для отдыхающих по желанию организуется комплексное питание, работает профессиональный повар. 

 
Местонахождение
г. Анапа, ул. Терская, 7
Условия проживания
2-х местный номер "стандарт" – две односпальные кровати,  ТВ, шкаф, стол, стулья, сплит-система, санузел с душем или ванной, балкон или терраса. Доп. место - еврораскладушка.
3-х местный номер "стандарт" двуспальная и односпальная кровати,  ТВ, шкаф, стол, стулья , сплит-система, санузел с душем или ванной, балкон или терраса. Доп. место - еврораскладушка/кресло-кровать
2-х комнатный 4-х местный номер "стандарт" двуспальная и две односпальные кровати,  ТВ, шкаф, стол, стулья ,  сплит-система, санузел с душем или ванной, балкон или терраса. Доп. место - кресло-кровать.
Инфраструктура
Рядом парк, музей, маяк, аквариум, набережная. Сауна с бассейном за дополнительную плату. На территории есть несколько оборудованных площадок для отдыха с возможностью подключения к интернету через Wi-Fi. Детский городок.
Расстояние до моря
"Малая бухта" (7 минут пешком) - пляж галечный. 
"Высокий берег" (5 минут пешком) - галечный пляж по улице Калинина. Спуск к морю снабжен лифтом и лестничным маршем. 
"Золотая бухта" (10 минут пешком) - платный галечный пляж, он имеет всю современную инфраструктуру отдыха  включая бассейн.
"Золотой пляж" (15 минут пешком) - центральный песчаный пляж.
Все пляжи оборудованы раздевалками, душевыми кабинами, туалетами, зонтиками, лежаками и шезлонгами.
Питание
- Самостоятельно на общей оборудованной кухне
- В кафе в шаговой доступности от гостиницы
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 

 

 

 

  • 2-х мест. номер "стандарт"
  • 3-х мест. номер "стандарт"
  • 2-х комн. 4-х мест. номер "стандарт"

2-х местный номер "стандарт"

«Южный» (Анапа), гостевой дом
  • Две односпальные кровати
  • Телевизор
  • Шкаф, стол, стулья
  • Сплит-система
  • Санузел с душем или ванной
  • Балкон или терраса
  • Доп. место - еврораскладушка.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 15450 12200 20850
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 16100 12450 22200
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 16550 12450 23100
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 17000 12450 24000
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 17450 12450 24900
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 18150 12450 26250
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 18150 12450 26250
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 18150 12450 26250
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 18150 12450 26250
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 18600 12800 27150
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 19050 13200 28050
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 19500 13550 28950
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 19950 13900 29850
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 20150 14100 30300
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 20150 14100 30300
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 20150 14100 30300
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 20150 14100 30300
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 20150 14100 30300
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 20150 14100 30300
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 20150 14100 30300
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 20150 14100 30300
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 20150 14100 30300
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 20150 14100 30300
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 20150 14100 30300
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 20150 14100 30300
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 20150 14100 30300
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 20150 14100 30300
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 20150 14100 30300
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 20150 14100 30300
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 20150 14100 30300
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 20150 14100 30300
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 20150 14100 30300
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 20150 14100 30300
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 20150 14100 30300
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 19250 13700 28500
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 18350 13350 26700
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 17450 13000 24900
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 15450 12200 20850
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 15450 12200 20850
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 15450 12200 20850
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 16100 12450 22200
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 16100 12450 22200
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 16100 12450 22200
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 16100 12450 22200
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 16100 12450 22200
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 16100 12450 22200
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 15650 12450 21300
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 15200 12450 20400
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 14550 12450 19050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

 

3-х местный номер "стандарт"

«Южный» (Анапа), гостевой дом
  • Двуспальная и односпальная кровати
  • Телевизор
  • Шкаф, стол, стулья
  • Сплит-система
  • Санузел с душем или ванной
  • Балкон или терраса
  • Доп. место - еврораскладушка/кресло-кровать.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 14850 12200
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 15450 12450
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 15750 12450
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 16050 12450
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 16300 12450
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 16750 12450
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 16750 12450
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 16750 12450
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 16750 12450
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 17050 12800
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 17350 13200
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 17650 13550
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 17950 13900
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 18150 14100
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 18150 14100
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 18150 14100
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 18150 14100
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 18150 14100
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 18150 14100
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 18150 14100
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 18150 14100
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 18150 14100
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 18150 14100
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 18150 14100
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 18150 14100
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 18150 14100
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 18150 14100
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 18150 14100
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 18150 14100
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 18150 14100
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 18150 14100
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 18150 14100
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 18150 14100
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 18150 14100
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 17550 13700
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 16950 13350
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 16350 13000
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 14850 12200
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 14850 12200
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 14850 12200
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 15450 12450
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 15450 12450
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 15450 12450
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 15450 12450
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 15450 12450
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 15450 12450
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 14950 12450
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 14450 12450
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 13750 12450

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

 

2-х комнатный 4-х местный номер "стандарт"

«Южный» (Анапа), гостевой дом
  • 2 комнаты
  • Двуспальная и две односпальные кровати
  • Телевизор
  • Шкаф, стол, стулья
  • Сплит-система
  • Санузел с душем или ванной
  • Балкон или терраса
  • Доп. место - кресло-кровать.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 14550 12200
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 15100 12450
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 15300 12450
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 15550 12450
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 15750 12450
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 16100 12450
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 16100 12450
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 16100 12450
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 16100 12450
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 16350 12800
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 16550 13200
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 16800 13550
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 17000 13900
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 17100 14100
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 17100 14100
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 17100 14100
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 17100 14100
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 17100 14100
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 17100 14100
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 17100 14100
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 17100 14100
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 17100 14100
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 17100 14100
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 17100 14100
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 17100 14100
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 17100 14100
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 17100 14100
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 17100 14100
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 17100 14100
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 17100 14100
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 17100 14100
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 17100 14100
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 17100 14100
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 17100 14100
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 16650 13700
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 16200 13350
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 15750 13000
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 14550 12200
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 14550 12200
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 14550 12200
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 15100 12450
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 15100 12450
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 15100 12450
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 15100 12450
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 15100 12450
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 15100 12450
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 14650 12450
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 14200 12450
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 13500 12450

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

 

Информация по отправлениям и трансферам
 
«Южный» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

 



Рекомендуем также посмотреть: