С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Марина» (п.Джемете), гостевой дом

«Марина» (п.Джемете), гостевой дом

Автобусный тур в Джемете

лето 2021

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 8500 руб/челЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Марина» (п.Джемете), гостевой дом Гостевой дом «Марина» (бывшая "Эленица") находится на 1-ой линии Пионерского проспекта, в центре курортного поселка Джемете, всего в 100 метрах от великолепного песчаного пляжа. Представляет собой современное, трехэтажное здание. До Анапы 7 минут езды. В шаговой доступности расположены: кафе, бары, рестораны, шашлычные, пивные бары, дискотеки, лунопарк, аквапарк Тики-Так (500-600 метров), рядом столовая «Баунти», узбекская кухня, пиццерия «Жар-пицца», магазины, рынок.
«Марина» (п.Джемете), гостевой дом Идеально для отдыха как молодежи, так и семей с детьми. В экскурсионном бюро можно приобрести интересные туры на один день по достопримечательностям Анапы и района: дегустация вин, грязевые сопки Азовского побережья, археологические раскопки, конные прогулки, активные туры в Адыгею и многое другое. В гостевом доме "Марина" есть красивый просторный холл, где можно укрыться от дневного зноя и выпить чашечку кофе.
 
Местонахождение
Анапа, п. Джемете, 1-ый проезд, д.11
Условия проживания
2-х местный "стандарт" (без балкона) – двуспальная/односпальные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, санузел с душем. Доп. место не предоставляется. 
3-х местный "стандарт" (терраса) – двуспальная+односпальная кровать ТВ, холодильник, кондиционер, санузел с душем, общий балкон-терраса. Доп. место не предоставляется. 
3-х местный "семейный" (балкон) – двуспальная кровать + двуспальный диван, ТВ, холодильник, кондиционер, санузел с душем, индивидуальный балкон.
Доп. место (4-ый чел. в номере) - место на двуспальном диване.
Доп. место (5-ый чел. в номере) - еврораскладушка.
3-х местный "улучшенный" (терраса) – двуспальная + односпальная кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, санузел с душем, общий балкон-терраса. Доп. место не предоставляется.
Инфраструктура
Детский игровой уголок, собственный продуктовый магазин
Расстояние до моря
Оборудованный песчаный пляж в 100 метрах, то есть максумум в 3 минутах неспешной ходьбы от гостиницы.Зонтики и шезлонги напрокат, к Вашим услугам разнообразные водные развлечения.
Питание
Общая кухня, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи
Кафе на территории гостевого дома
Самостоятельное в любом из близлежащих кафе, барах, столовых.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 
 
 
 
 

 

 

 

  • 2-3-местный номер "стандарт"
  • 3-местный номер "семейный" / "улучшенный"

2-3-местный номер "стандарт"

«Марина» (п.Джемете), гостевой дом
  • двуспальные/односпальные кровати
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • 2-мест - без балкона / 3 мест - терраса
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-х мест. стандарт 3-х мест. стандарт
Основное
место
1-мест.
размещение
Основное
место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 12300 16350 11400
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 12300 16350 11750
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 15500 22250 15050
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 15500 22250 15050
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 15500 22250 15050
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 15500 22250 15050
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 15500 22250 15050
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 15500 22250 15050
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 13800 19350 13150
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 11850 15450 11050
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 12300 16350 11400
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 11850 15450 11050
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 13200 18150 12100
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 11850 15450 11050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

 

3-местный номер "семейный" /  "улучшенный"

«Марина» (п.Джемете), гостевой дом
  • Семейный номер - двуспальная кровать + двуспальный диван
  • Улучшенный номер - двуспальная + односпальная кровать
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Балкон / терраса
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
3-х мест. семейный 3-х мест. улучшенный
Осн. место
(3 чел
в номере)
Доп. место
(4-ый чел на диване,
5-ый чел на раскладушке)
Осн. место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 12450 10950 12450
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 12500 10950 12700
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 15950 13250 16550
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 15950 13250 16550
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 15950 13250 16550
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 15950 13250 16550
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 15950 13250 16550
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 15950 13250 16550
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 14100 11950 14450
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 11950 10650 11950
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 12450 10950 12450
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 11950 10650 11950
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 13350 11550 13350
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 11950 10650 11950

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

 

Информация по отправлениям и трансферам
 
«Марина» (п.Джемете), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

 



Рекомендуем также посмотреть: