С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Villa Park Victoria» (п.Новомихайловский), отель

«Villa Park Victoria» (п.Новомихайловский), отель

Автобусный тур в Новомихайловский

лето 2020 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 31 марта.
ЦЕНА ТУРА от 13300 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Villa Park Victoria» (п.Новомихайловский), отель Отель Villa Park Victoria располагается в живописном месте Туапсинского р-на - поселке Новомихайловский. Гостиничный фонд составляет 30 номеров увеличенной площади.
Вокруг воздух наполнен морским бризом, ветер с гор доносит приятную прохладу. Что может быть лучше, чем начать день с чашечки ароматного кофе на открытой террасе.
Местонахождение
п.Новомихайловский, ул. Парковая, 25
Условия проживания
2-х местный номер «стандарт» (1 этаж) – две односпальные кровати (трансформируются в двуспалку), ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, тумбочки, журнальный столик, санузел c душем. Дополнительное место - еврораскладушка.
3-х местный номер «стандарт» (вид на кафе, 1 этаж) – две односпальные кровати (трансформируются в двуспалку), раскладной диван, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, тумбочки, журнальный столик, санузел c душем, общий балкон-терраса.
Дополнительное место - еврораскладушка.
3-х местный номер «стандарт» (вид на бассейн, 2/3 этаж) – две односпальные кровати (трансформируются в двуспалку), раскладной диван, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, тумбочки, журнальный столик, санузел c душем, общий балкон-терраса.. Дополнительное место - еврораскладушка.
3-х местный номер «стандарт» (4 этаж) – две односпальные кровати (трансформируются в двуспалку), раскладной диван, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, тумбочки, журнальный столик, санузел c душем, общий балкон-терраса.. Дополнительное место - еврораскладушка.
Пляж
Мелко-галечный пляж с песком, в 5-7 минутах ходьбы от гостиницы. На широком общепоселковым пляже предлагают услуги проката игрового и спортивного оборудования, развлекательные аттракционы, работают спасатели.
Питание
  • В кафе на территории гостиницы (завтрак входит в стоимость путевки, обед - 300 рублей, ужин 200 рублей)
  • Самостоятельно в любом из кафе поселка
Инфраструктура
На территории гостиницы имеется открытый бассейн, зона барбекю, детский уголок, летний бар.
В непосредственной близости от гостиницы на центральной набережной имеются кафе, рестораны, караоке, детские аттракционы, сувенирные магазины, аптеки, супер-маркеты Магнит и Пятерочка
Водоснабжение
Холодная и грячая вода - постоянно
  • 2-х местные номера «стандарт»
  • 3-х местные номера «стандарт»

2-х местные номера «стандарт»

«Villa Park Victoria» (п.Новомихайловский), отель
  • Двуcпальные/полутороспальные кровати
  • Телевизор, Холодильник, Сплит-система
  • Кресло-кровать, тумбочки, журнальный столик
  • Санузел с душем
  • Доп. место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
(ребенок 5-12 лет)
1-мест.
размещение
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 18750 13300 29300
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 18750 13300 29300
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 18750 13300 29300
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 18750 13300 29300
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 18950 13300 29650
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 19650 13300 31100
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 20400 13300 32550
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 20400 13300 32550
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 20400 13300 32550
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 20400 13300 32550
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 20400 13300 32550
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 20400 13300 32550
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 20400 13300 32550
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 20750 13300 32950
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 20750 13300 32950
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 20750 13300 32950
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 20750 13300 32950
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 20750 13300 32950
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 20000 13300 31800
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 19300 13300 30350
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 18750 13300 29300
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 18750 13300 29300
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 18750 13300 29300
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 18750 13300 29300

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, завтрак

Примечание:
  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-х местные номера «СТАНДАРТ»

«Villa Park Victoria» (п.Новомихайловский), отель
  • Двуcпальные/полутороспальные кровати
  • Раскладной диван
  • Телевизор, Холодильник, Сплит-система
  • тумбочки, журнальный столик
  • Санузел с душем
  • Общий балкон-терраса
  • Доп. место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
1 этаж
вид на кафе
2/3 этаж
вид на бассейн
4 этаж
вид на поселок
Дополнительное
место
(ребенок 5-12 лет)
Основное место Основное место Основное место
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 17150 17950 19550 13300
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 17150 17950 19550 13300
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 17150 17950 19550 13300
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 17150 17950 19550 13300
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 17300 18250 19650 13300
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 18250 18550 20000 13300
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 18750 19550 20200 13300
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 18750 19550 20400 13300
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 18750 19550 20400 13300
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 18750 19550 20400 13300
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 18750 19550 20400 13300
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 18750 19550 20400 13300
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 18750 19550 20400 13300
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 18950 19750 20600 13300
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 18950 19750 20600 13300
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 18950 19750 20600 13300
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 18950 19750 20600 13300
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 18950 19750 20600 13300
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 18500 18850 20200 13300
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 17700 18550 19850 13300
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 17150 17950 19550 13300
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 17150 17950 19550 13300
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 17150 17950 19550 13300
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 17150 17950 19550 13300

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, завтрак

Примечание:
  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Villa Park Victoria» (п.Новомихайловский), отель
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: