С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Садко» (п.Новомихайловский), база отдыха

«Садко» (п.Новомихайловский), база отдыха

Автобусный тур в Новомихайловский

лето 2019 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 1000 руб/чел при полной оплате до 12 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 8250 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Садко» (п.Новомихайловский), база отдыха В парковой зоне в центре поселка Новомихайловский расположился курортный комплекс «Садко». На зеленой ухоженной территории размещены 6 корпусов с номерами различных категорий, отдельное здание с крытым бассейном, тренажерным залом; 2 открытых оборудованных бассейна; спортивные площадки, детская площадка; несколько зон отдыха; тенистые прогулочные аллеи с лавочками для отдыха.
«Садко» (п.Новомихайловский), база отдыха Территория имеет уникальный цветочный дизайн - здесь можно увидеть редкие растения, цветы, деревья и декоративные кустарники. Имеется пруд , где можно тихо посидеть с удочкой. Территория огорожена, охраняется. Имеется собственная столовая с домашней кухней и специальные оборудованные места для приготовления барбекю или шашлыка.
Местонахождение
Туапсинский р-н, п. Новомихайловский, ул. Ленина, д.38
Условия проживания
2-3-х местные номера "стандарт"  – односпальные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, шкаф, тумбочки, электрочайник, набор посуды. Санузел с душем в номере.
Дополнительное место - еврораскладушка.
Инфраструктура
Открытый бассейн
Крытый бассейн
Русская баня
Финская сауна
Бар у бассейна
Спортивная площадка
Спортзал
Настольный теннис
Бильярд
Детская площадка
Wi-Fi на территории: в зоне кафе
Столовая
Пляж
Мелко-галечный пляж с песком, в 10-ти минутах ходьбы от гостиницы.
С территории базы регулярно ходит микроавтобус до моря (бесплатно).
Питание
 В собственной столовой на территории базы отдыха.
Водоснабжение
 Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-3-х местные номера "стандарт"

2-3-х местные номера "стандарт"

«Садко» (п.Новомихайловский), база отдыха
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Шкаф, тумбочка
  • Электрочайник, набор посуды
  • Санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
взрослый
(с 12 лет)
ребенок
(с 5 до 12 лет)
ребенок
(до 5 лет)
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 15100 14350 11300 8250
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 15100 14350 11300 8250
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 15100 14350 11300 8250
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 15100 14350 11300 8250
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 15100 14350 11300 8250
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 15250 14350 11300 8250
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 15750 14350 11300 8250
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 15850 14350 11300 8250
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 16250 14350 11300 8250
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 16250 14350 11300 8250
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 16250 14350 11300 8250
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 16250 14350 11300 8250
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 16250 14350 11300 8250
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 16250 14350 11300 8250
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 16250 14350 11300 8250
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 16300 14350 11300 8250
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 16350 14350 11300 8250
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 16500 14350 11300 8250
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 16650 14350 11300 8250
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 16650 14350 11300 8250
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 16650 14350 11300 8250
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 16650 14350 11300 8250
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 16650 14350 11300 8250
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 16650 14350 11300 8250
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 16650 14350 11300 8250
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 16650 14350 11300 8250
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 16300 14350 11300 8250
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 15600 14350 11300 8250
29.08 (30.08 - 08.09) 09.09 10 / 9 15450 14350 11300 8250
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 15100 14350 11300 8250
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 15100 14350 11300 8250
07.09 (08.09 - 17.09) 18.09 10 / 9 15100 14350 11300 8250
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 15100 14350 11300 8250
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 15100 14350 11300 8250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, пользование бассейнами, пользование спортивной и детской площадками, спортзал, анимация, Wi-Fi в районе кафе-бара, трансфер до моря

Примечание:
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Садко» (п.Новомихайловский), база отдыха
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: