С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

«Уют» (п.Новомихайловский), мини-гостиница

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Уют» (п.Новомихайловский), мини-гостиница

Автобусный тур в Новомихайловский

лето 2017 !


РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
 СКИДКА 5% ДО 29 АПРЕЛЯ 
*при покупке в офисах ГЕО-ТУР

ЦЕНА ТУРА - от 12 450 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Уют» (п.Новомихайловский), мини-гостиница Мини-гостиница «Уют» расположена в поселке Новомихайловский Туапсинского района на берегу горной реки Нечепсухо, в 10-ти минутах ходьбы до моря. Гостиница отличается большой и необыкновенно ухоженной зеленой территорией, располагающей к спокойному отдыху всей семьей.
«Уют» (п.Новомихайловский), мини-гостиница Идеально подходит для недорогого и качественного отдыха с детьми.

 
Местонахождение
Туапсинский р-н, п. Новомихайловский, мкр. Солнечный, ул. Кубанская, д.1
Условия проживания
2-3-х местные номера "стандарт"  – односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочка. Санузел с душем в номере. Дополнительное место не предоставляется.
Инфраструктура
Уютная беседка со столиками, живописный фонтан, качели, большой надувной бассейн, стол для настольного тенниса. Собственное кафе с очень вкусным питанием. Вечером можно попеть песни под караоке и пожарить мясо на мангале.
Пляж
Мелко-галечный пляж с песком, в 10-ти минутах ходьбы по набережной вдоль русла горной реки Нечепсухо.
Питание
 В собственном кафе на территории гостиницы. Завтрак - 150 руб.; обед - 300 руб; ужин - 250 руб.
  • 2-3-х местные номера "стандарт"

2-3-х местные номера "стандарт"

«Уют» (п.Новомихайловский), мини-гостиница
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Шкаф, тумбочка
  • Санузел с душем
 
График заездов выезд ( на море ) приезд На море ( дней / ночей ) Основное место (руб/чел) 1-мест. размещение
в 2-х мест. номере
30.05 (31.05 - 09.06) 10.06 10 / 9 12450 18500
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 12450 18500
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 12450 18500
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 12450 18500
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 12450 18500
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 12600 18900
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 13200 19900
06.07 (07.07 – 16.07) 17.07 10 / 9 13800 20900
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 13800 20900
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 13900 21500
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 14250 21900
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 14250 21900
20.08 (21.08 – 30.08) 31.08 10 / 9 14250 21900
29.08 (30.08 – 08.09) 09.09 10 / 9 12850 18900
07.09 (08.09 – 17.09) 18.09 10 / 9 12450 18900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Уют» (п.Новомихайловский), мини-гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Чкаловск (Автостанция) 03:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Городец (Автостанция) 04:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Заволжье (ТЦ "Европа") 04:30 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Балахна (Автостанция) 05:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
       
Бор (Центральный рынок):      
заезды 8,16 и 24 июня 05:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
  все заезды с 2 июля 05:00 автобусом или
трансфер до Н.Новгорода
автобусом на Бор
или в Н.Новгород
Семенов (пост ДПС):      
все заезды с 2 июля 03:30 автобусом автобусом
       
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 автобусом или
трансфер до Навашино
автобусом или
трансфер от Навашино
Кулебаки (ФОК) 10:00-11:30 трансфер до Навашино в Навашино или Муром
Информация по отправлениям - ориентировочная. Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ