С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Уют» (п.Новомихайловский), мини-гостиница

«Уют» (п.Новомихайловский), мини-гостиница

Автобусный тур в Новомихайловский

лето 2019 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 1000 руб/чел при полной оплате до 12 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 10400 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Уют» (п.Новомихайловский), мини-гостиница Мини-гостиница «Уют» расположена в поселке Новомихайловский Туапсинского района на берегу горной реки Нечепсухо, в 10-ти минутах ходьбы до моря. Гостиница отличается большой и необыкновенно ухоженной зеленой территорией, располагающей к спокойному отдыху всей семьей.
«Уют» (п.Новомихайловский), мини-гостиница Идеально подходит для недорогого и качественного отдыха с детьми.

 
Местонахождение
Туапсинский р-н, п. Новомихайловский, мкр. Солнечный, ул. Кубанская, д.1
Условия проживания
2-3-4-х местные номера "стандарт"  – двуспальные/односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочка. Санузел с душем в номере. Дополнительное место не предоставляется.
4-х местные "семейный" номера  – двуспальная кровать, раскладной диван, шкаф, тумбочки, телевизор, холодильник Сплит-система. Прихожая, кухня для принятия пищи, набор посуды. Санузел с душе. Дополнительное место не предоставляется.
2-х местные номера "эконом" (до 4-х мест)  – двуспальная/односпальные кровати, двуспальный раскладной диван, шкаф, тумбочки, телевизор, холодильник общий на 3 номера, вентилятор. Санузел и душ на этаже или в отдельно стоящем блоке.
До 2-х дополнительных мест (на раскладном диване).
Инфраструктура
Уютная беседка со столиками, живописный фонтан, качели, большой надувной бассейн, стол для настольного тенниса. Собственное кафе с очень вкусным питанием. Вечером можно попеть песни под караоке и пожарить мясо на мангале.
Пляж
Мелко-галечный пляж с песком, в 10-ти минутах ходьбы по набережной вдоль русла горной реки Нечепсухо.
Питание
 В собственном кафе на территории гостиницы. Завтрак - 200 руб.; обед - 300 руб; ужин - 250 руб.
  • 2-3-4-х местные номера "стандарт"
  • 4-х местные "семейные" номера
  • 2-х местные номера "эконом"

2-3-4-х местные номера "стандарт"

«Уют» (п.Новомихайловский), мини-гостиница
  • Двуспальная / односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Шкаф, тумбочка
  • Санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место 1-мест. размещение
в 2-х мест. номере
2-мест. 3-мест. 4-мест.
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 13550 13550 12200 19400
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 13550 13550 12200 19400
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 13550 13550 12200 19400
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13550 13550 12200 19400
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 13550 13550 12200 19400
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 13650 13650 12450 19600
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 14050 14050 13450 20400
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 14150 14150 13700 20600
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 14450 14450 14450 21200
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 14450 14450 14450 21200
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 14450 14450 14450 21200
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 14450 14450 14450 21200
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 14450 14450 14450 21200
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 14450 14450 14450 21200
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 14450 14450 14450 21200
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 14700 14500 14500 21700
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 14950 14550 14550 22200
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 15950 14750 14750 24200
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 16700 14900 14900 25700
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 16700 14900 14900 25700
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 16700 14900 14900 25700
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 16700 14900 14900 25700
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 16700 14900 14900 25700
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 16700 14900 14900 25700
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 16700 14900 14900 25700
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 16700 14900 14900 25700
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 15700 14300 14300 23700
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 13700 13100 13100 19700
29.08 (30.08 - 08.09) 09.09 10 / 9 13200 12800 12800 18700
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 12200 12200 12200 16700
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 12200 12200 12200 16700
07.09 (08.09 - 17.09) 18.09 10 / 9 12200 12200 12200 16700
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 12200 12200 12200 16700
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 12200 12200 12200 16700

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-х местный "семейный" номер

«Уют» (п.Новомихайловский), мини-гостиница
  • Двуспальная кровать, раскладной диван
  • Телевизор, Холодильник
  • Сплит-система
  • Прихожая, кухня для принятия пищи
  • Шкаф, тумбочки
  • Набор посуды
  • Санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 11300
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 11300
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 11300
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 11300
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 11300
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 11650
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 13050
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 13400
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 14450
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 14450
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 14450
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 14450
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 14450
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 14450
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 14450
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 14700
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 14700
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 15600
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 15600
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 15600
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 15600
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 15600
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 15600
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 15600
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 15600
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 15600
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 14850
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 13350
29.08 (30.08 - 08.09) 09.09 10 / 9 12950
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 12200
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 12200
07.09 (08.09 - 17.09) 18.09 10 / 9 12200
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 12200
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 12200

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-х местный номер "эконом"

«Уют» (п.Новомихайловский), мини-гостиница
  • Двуспальная кровать / односпальные кровати
  • Двухместный раскладной диван (до 2-х доп.мест)
  • Телевизор
  • Вентилятор
  • Холодильник общий на 3 номера
  • Шкаф, тумбочка
  • Санузел и душевые на этаже или в рядом стоящем блоке
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 10850 10850
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 10850 10850
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 10850 10850
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 10850 10850
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 10850 10850
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 10850 10850
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 10850 10850
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 10850 10850
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 10850 10850
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 10850 10850
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 10850 10850
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 10850 10850
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 10850 10850
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 10850 10850
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 10850 10850
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 10900 10900
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 10950 10950
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 11150 11150
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 11300 11300
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 11300 11300
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 11300 11300
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 11300 11300
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 11300 11300
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 11300 11300
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 11300 11300
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 11300 11300
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 11100 11100
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 10700 10700
29.08 (30.08 - 08.09) 09.09 10 / 9 10600 10600
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 10400 10400
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 10400 10400
07.09 (08.09 - 17.09) 18.09 10 / 9 10400 10400
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 10400 10400
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 10400 10400

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Уют» (п.Новомихайловский), мини-гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: