С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Максим» (п.Новомихайловский), гостиница

«Максим» (п.Новомихайловский), гостиница

Автобусный тур в Новомихайловский

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 13750 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Максим» (п.Новомихайловский), гостиница Гостиница «Максим» уютно расположена в поселке Новомихайловский. Уютный 3-этажный корпус с небольшой территорией и бассейном находится в тихом месте посёлка, на берегу реки, впадающей в море. Из окон открывается панорамный вид на горы. К морю ведет пешеходная дорожка вдоль горной реки.
«Максим» (п.Новомихайловский), гостиница Для комфортного отдых гостей есть открытый плавательный бассейн на территории с уютными зонами отдыха.
В шаговой доступности от гостиницы расположены кафе, магазины, сувенирные лавки, экскурсионное бюро, развлекательный центр РИО Парк.
Местонахождение
Туапсинский р-н, п. Новомихайловский, пер. Автобазовский, д.10.
Условия проживания
2-3-4-х местные номера "стандарт"  – двуспальные/односпальные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, шкаф, тумбочки. Санузел с душем в номере.
Дополнительное место - еврораскладушка.
Инфраструктура
Открытый бассейн
Столовая, летнее кафе, бар
Пляж
Мелко-галечный пляж с песком, в 10-ти минутах ходьбы от гостиницы.
Питание
 В собственной столовой на территории гостиницы. Трехразовое питание - 750 руб/чел.
  • 2-3-4-х местные номера "стандарт"

2-3-4-х местные номера "стандарт"

«Максим» (п.Новомихайловский), гостиница
  • Двуспальные / односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Шкаф, тумбочка
  • Санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
(ребенок с 3 до 12 лет)
ИЮНЬ
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 15300 14600
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 15300 14600
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 15300 14600
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 15300 14600
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 15300 14600
23.06 (24.06 - 04.07) 05.07 11 / 10 16450 15600
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 15900 15100
28.06 (29.06 - 09.07) 10.07 11 / 10 17000 16100
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 16350 15500
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 16350 15500
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 16350 15500
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 16350 15500
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 16350 15500
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 16350 15500
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 16350 15500
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 16350 15500
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 16350 15500
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 16350 15500
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 16350 15500
26.07 (27.07 - 05.08) 07.08 10 / 9 16350 15500
28.07 (29.07 - 07.08) 09.08 10 / 9 16350 15500
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 16350 15500
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 21.08 10 / 9 16350 15500
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 16350 15500
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 16350 15500
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 16350 15500
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 16350 15500
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 16350 15500
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 16350 15500
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 16350 15500
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 16350 15500
22.08 (23.08 - 03.09) 04.09 12 / 11 17900 16950
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 16100 15300
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 15900 15100
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 15650 14900
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 15300 14600
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 15300 14600
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 15300 14600
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 15300 14600

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Максим» (п.Новомихайловский), гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: