С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс

«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс

Автобусный тур в Новомихайловский

лето 2021 !

Безлимитное посещение аква-комплекса
В ПОДАРОК !
РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 13 200 руб. с 2-раз. питаниемЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс Гостиница расположена на живописном берегу Черноморского побережья Туапсинского района в поселке Новомихайловский, приблизительно в 15-ти минутах ходьбы от моря. Пляж – мелкая галька с песком. Гостиница была построена в 2003-м году. Гостиничный комплекс «Салют»- это 4-х этажный корпус на 74 номера. Выросший в самом центре поселка, он сочетает в себе такие качества, как изящная архитектура и отдаленность от шумных мест, современный дизайн номеров и обширный пакет услуг, комфортабельность и высокое качество обслуживания.
 
«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс В гостиничном комплексе «Салют» работает водно-развлекательный комплекс «Аквалэнд» общей площадью около 1000 кв.м.

Здесь для Вашего удовольствия:
бассейн с джакузи, противотоком, гидромассажем, детский бассейн с водной горкой и гейзером, турецкая баня «Хамам», финская сауна, фито-бар.

Посещение аква-комплекса для наших туристов БЕСПЛАТНО!!!
 
Местонахождение
Туапсинский р-н, п. Новомихайловский, ул. Строителей, д. 5
Условия проживания
2-х местный «стандарт»  (с балконом)  – двуспальная/односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, санузел с душем. Дополнительное место – еврораскладушка
Расстояние до моря
В 800 м - песчано-галечный пляж. 
Бесплатный трансфер на пляж и обратно каждые 20 минут (кроме обеденного перерыва 13:10-14:10).
Питание
Шведский стол ( Завтраки и ужины  входят в стоимость путевки)
Доплата за 3-разовое питание (при покупке тура) - 150 рублей/чел/сутки.
Доплата за 3-разовое питание (на месте) - 350 рублей/чел/сутки.
Инфраструктура
Вечернее кафе-бар, сауна с бассейном, бильярд, открытый бассейн, водно-развлекательный комплекс, настольный теннис, декоративный водопад с кувшинками около кафе, тропический остров, альпийские горки из травы и кустарников. Днем кафе работает как столовая, можно завтракать, обедать, ужинать, как комплексно, так и по индивидуальному заказу. Вечером кафе нередко служит местом вечерних дискотек и вечеров отдыха. Для желающих весело провести время работает бар
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
Бесплатные услуги
Трансфер на пляж и обратно
Посещение открытого бассейна
Посещение водно-развлекательного комплекса «Аква-лэнд»
Wi-Fi интернет на всей территории гостиничного комплекса
Предоставление утюга, иголок, ниток, одного комплекта посуды и столовых приборов.
Платные услуги
Сауна
Бильярд
Охраняемая стоянка
 
  • 2-х м. «стандарт» (с балконом)

2-х местный номер «СТАНДАРТ» (с балконом)

«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • ТВ, холодильник
  • Сплит-система
  • Балкон
  • Санузел с душем
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
(ребенок 5-10 лет)
1-мест.
размещение
ИЮНЬ
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 20400 13200 32550
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 20400 15200 32550
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 20400 16800 32550
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 20400 16800 32550
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 20400 16800 32550
23.06 (24.06 - 04.07) 05.07 11 / 10 22350 18050 36450
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 21400 17300 34550
28.06 (29.06 - 09.07) 10.07 11 / 10 23350 18550 38450
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 22200 17700 36150
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 22200 17700 36150
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 22200 17700 36150
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 22200 17700 36150
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 22200 17700 36150
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 22200 17700 36150
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 22200 17700 36150
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 22200 17700 36150
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 22200 17700 36150
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 22200 17700 36150
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 22200 17700 36150
26.07 (27.07 - 05.08) 07.08 10 / 9 22200 17700 36150
28.07 (29.07 - 07.08) 09.08 10 / 9 22200 17700 36150
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 22200 17700 36150
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 21.08 10 / 9 22200 17700 36150
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 22200 17700 36150
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 22200 17700 36150
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 22200 17700 36150
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 22200 17700 36150
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 22200 17700 36150
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 22200 17700 36150
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 22200 17700 36150
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 22200 17700 36150
22.08 (23.08 - 03.09) 04.09 12 / 11 22200 17700 36150
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 24800 19550 41350
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 21700 17450 35150
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 21200 17200 34150
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 20700 16950 33150
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 19950 16550 31650
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 19950 16550 31650
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 19950 16550 31650

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, питание завтраки+ужины "шведский стол"

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе, но без места в гостинице и без питания 8400 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: