С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс

Автобусный тур в Новомихайловский

лето 2017 !

Безлимитное посещение аква-комплекса
В ПОДАРОК !



 СУПЕР-СКИДКИ !!!
на заезды 22 июня, 6 июля

ЦЕНА ТУРА - от 8 900 руб.
 
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс Гостиница расположена на живописном берегу Черноморского побережья Туапсинского района в поселке Новомихайловский, приблизительно в 15-ти минутах ходьбы от моря. Пляж – мелкая галька с песком. Гостиница была построена в 2003-м году. Гостиничный комплекс «Салют»- это 4-х этажный корпус на 74 номера. Выросший в самом центре поселка, он сочетает в себе такие качества, как изящная архитектура и отдаленность от шумных мест, современный дизайн номеров и обширный пакет услуг, комфортабельность и высокое качество обслуживания.
 
«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс В гостиничном комплексе «Салют» работает водно-развлекательный комплекс «Аквалэнд» общей площадью около 1000 кв.м.

Здесь для Вашего удовольствия:
бассейн с джакузи, противотоком, гидромассажем, детский бассейн с водной горкой и гейзером, турецкая баня «Хамам», финская сауна, фито-бар.

Посещение аква-комплекса для наших туристов БЕСПЛАТНО!!!
 
Местонахождение
Туапсинский р-н, п. Новомихайловский, ул. Строителей, д. 5
Условия проживания
2-3-х местный «стандарт»  (без балкона) – двуспальная/односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, санузел с душем.  Дополнительное место для взрослого – кровать, для ребенка – еврораскладушка
2-х местный «стандарт»  (с балконом)  – двуспальная/односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, санузел с душем. Дополнительное место – еврораскладушка
2-х местный «полулюкс» (с балконом) – двуспальная/односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, санузел с душем. Номер повышенной комфортности: увеличенная площадь, улучшенная мебель, в отдельном корпусе. Дополнительное место – еврораскладушка
Расстояние до моря
В 800 м - песчано-галечный пляж. 
Бесплатный трансфер на пляж и обратно каждые 20 минут (кроме обеденного перерыва 13:10-14:10).
Питание
Шведский стол !  В стоимость включены завтраки.
Возможно приобрести дополнительно обеды - 260 руб. и ужины - 250 руб.
Инфраструктура
Вечернее кафе-бар, сауна с бассейном, бильярд, открытый бассейн, водно-развлекательный комплекс, настольный теннис, декоративный водопад с кувшинками около кафе, тропический остров, альпийские горки из травы и кустарников. Днем кафе работает как столовая, можно завтракать, обедать, ужинать, как комплексно, так и по индивидуальному заказу. Вечером кафе нередко служит местом вечерних дискотек и вечеров отдыха. Для желающих весело провести время работает бар
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
Бесплатные услуги
Трансфер на пляж и обратно
Посещение открытого бассейна
Посещение водно-развлекательного комплекса «Аква-лэнд»
Wi-Fi интернет на всей территории гостиничного комплекса
Предоставление утюга, иголок, ниток, одного комплекта посуды и столовых приборов.
Платные услуги
Сауна
Бильярд
Охраняемая стоянка
 
  • 2-х м. «стандарт» (с балконом)
  • 2-х м. «стандарт» (без балкона)
  • 2-х м. «полулюкс» (с балконом)

2-х местный номер «СТАНДАРТ» (с балконом)

«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • ТВ, холодильник
  • Сплит-система
  • Балкон
  • Санузел с душем
  • Доп. место - еврораскладушка
Завтраки шведский стол включены в стоимость !
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место 1-мест
размещение
Взрослый Ребенок
с 5 до 10 лет
Ребенок
с 5 до 10 лет
30.05 (31.05 – 09.06) 10.06 10 / 9 15650 9500 8900 24900
04.06 (05.06 – 14.06) 15.06 10 / 9 15650 9500 8900 24900
08.06 (09.06 – 18.06) 19.06 10 / 9 15650 9500 8900 24900
13.06 (14.06 – 23.06) 24.06 10 / 9 14400 12550 9900 23900
17.06 (18.06 – 27.06) 28.06 10 / 9 14400 13900 10250 23900
22.06 (23.06 – 02.07) 03.07
СУПЕР-СКИДКА !
10 / 9 14500  11500 14100  11500 10500  9900 23900
26.06 (27.06 – 06.07) 07.07 10 / 9 15550 15250 11250 23900
06.07 (07.07 – 16.07) 17.07
СУПЕР-СКИДКА !
10 / 9 16850  15850 16000 15850 11900 26900
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 17050 16200 11900 26900
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 17350 16400 12000 26900
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 17550 16550 12150 27900
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 17550 16550 12150 27900
20.08 (21.08 – 30.08) 31.08 10 / 9 17550 16550 12150 27900
29.08 (30.08 – 08.09) 09.09 10 / 9 15450 14950 11350 23900
07.09 (08.09 – 17.09) 19.09 10 / 9 15000 14500 11100 22900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, завтраки швед. стол

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе, но без места в гостинице и без питания 6900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Заезды 07.09 осуществляются туристическим автобусом, возврат - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Заезды 07.09 возможны на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

2-х местный номер «СТАНДАРТ» (без балкона)

«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • ТВ
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Санузел с душем
  • Доп. место - кровать / еврораскладушка
Завтраки шведский стол включены в стоимость !
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место 1-мест.
размещение
Взрослый Ребенок
с 5 до 10 лет
Ребенок
с 5 до 10 лет
30.05 (31.05 – 09.06) 10.06 10 / 9 14990 9500 8900 22900
04.06 (05.06 – 14.06) 15.06 10 / 9 14990 9500 8900 22900
08.06 (09.06 – 18.06) 19.06 10 / 9 14650 9500 8900 22900
13.06 (14.06 – 23.06) 24.06 10 / 9 13900 12100 9500 20900
17.06 (18.06 – 27.06) 28.06 10 / 9 13900 13300 9900 20900
22.06 (23.06 – 02.07) 03.07
СУПЕР-СКИДКА !
10 / 9 13900  10500 13500  10500 10100  9500 20900
26.06 (27.06 – 06.07) 07.07 10 / 9 14500 14200 10700 22900
06.07 (07.07 – 16.07) 17.07
СУПЕР-СКИДКА !
10 / 9 15500 14900 11300 23900
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 15700 14900 11400 23900
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 15900 14900 11600 23900
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 16100 15100 11800 24900
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 16100 15100 11800 24900
20.08 (21.08 – 30.08) 31.08 10 / 9 16100 15100 11800 24900
29.08 (30.08 – 08.09) 09.09 10 / 9 14300 13300 10450 20900
07.09 (08.09 – 17.09) 19.09 10 / 9 13500 12700 10200 19900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, завтраки швед. стол

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе, но без места в гостинице и без питания 6900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Заезды 07.09 осуществляются туристическим автобусом, возврат - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Заезды 07.09 возможны на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

2-х местный номер «ПОЛУЛЮКС» (с балконом)

«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • ТВ, холодильник, сплит-система
  • Балкон
  • Санузел с душем
  • Увеличенная площадь, улучшенная мебель
  • Доп. место - еврораскладушка
Завтраки шведский стол включены в стоимость !
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
Взрослый Ребенок
с 5 до 10 лет
Ребенок
с 5 до 10 лет
30.05 (31.05 – 09.06) 10.06 10 / 9 16650 10500 9900
04.06 (05.06 – 14.06) 15.06 10 / 9 16650 10500 9900
08.06 (09.06 – 18.06) 19.06 10 / 9 16650 10500 9900
13.06 (14.06 – 23.06) 24.06 10 / 9 - - -
17.06 (18.06 – 27.06) 28.06 10 / 9 15400 14900 11250
22.06 (23.06 – 02.07) 03.07 10 / 9 - - -
26.06 (27.06 – 06.07) 07.07 10 / 9 16550 16250 12250
06.07 (07.07 – 16.07) 17.07 10 / 9 17850 17000 12900
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 18050 17200 12900
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 18350 17400 13000
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 18550 17550 13150
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 18550 17550 13150
20.08 (21.08 – 30.08) 31.08 10 / 9 18550 17550 13150
29.08 (30.08 – 08.09) 09.09 10 / 9 16450 15950 12350
07.09 (08.09 – 17.09) 19.09 10 / 9 16000 15500 12100

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, завтраки швед. стол

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе, но без места в гостинице и без питания 6900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Заезды 07.09 осуществляются туристическим автобусом, возврат - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Заезды 07.09 возможны на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ