С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс

«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс

Автобусный тур в Новомихайловский

лето 2020 !

Безлимитное посещение аква-комплекса
В ПОДАРОК !
РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 31 марта.
ЦЕНА ТУРА от 12 200 руб. с 2-раз. питаниемЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс Гостиница расположена на живописном берегу Черноморского побережья Туапсинского района в поселке Новомихайловский, приблизительно в 15-ти минутах ходьбы от моря. Пляж – мелкая галька с песком. Гостиница была построена в 2003-м году. Гостиничный комплекс «Салют»- это 4-х этажный корпус на 74 номера. Выросший в самом центре поселка, он сочетает в себе такие качества, как изящная архитектура и отдаленность от шумных мест, современный дизайн номеров и обширный пакет услуг, комфортабельность и высокое качество обслуживания.
 
«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс В гостиничном комплексе «Салют» работает водно-развлекательный комплекс «Аквалэнд» общей площадью около 1000 кв.м.

Здесь для Вашего удовольствия:
бассейн с джакузи, противотоком, гидромассажем, детский бассейн с водной горкой и гейзером, турецкая баня «Хамам», финская сауна, фито-бар.

Посещение аква-комплекса для наших туристов БЕСПЛАТНО!!!
 
Местонахождение
Туапсинский р-н, п. Новомихайловский, ул. Строителей, д. 5
Условия проживания
2-х местный «стандарт»  (с балконом)  – двуспальная/односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, санузел с душем. Дополнительное место – еврораскладушка
Расстояние до моря
В 800 м - песчано-галечный пляж. 
Бесплатный трансфер на пляж и обратно каждые 20 минут (кроме обеденного перерыва 13:10-14:10).
Питание
Шведский стол ( Завтраки и ужины  входят в стоимость путевки)
Дополнительно на месте можно приобрести обеды - 260 руб.
Инфраструктура
Вечернее кафе-бар, сауна с бассейном, бильярд, открытый бассейн, водно-развлекательный комплекс, настольный теннис, декоративный водопад с кувшинками около кафе, тропический остров, альпийские горки из травы и кустарников. Днем кафе работает как столовая, можно завтракать, обедать, ужинать, как комплексно, так и по индивидуальному заказу. Вечером кафе нередко служит местом вечерних дискотек и вечеров отдыха. Для желающих весело провести время работает бар
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
Бесплатные услуги
Трансфер на пляж и обратно
Посещение открытого бассейна
Посещение водно-развлекательного комплекса «Аква-лэнд»
Wi-Fi интернет на всей территории гостиничного комплекса
Предоставление утюга, иголок, ниток, одного комплекта посуды и столовых приборов.
Платные услуги
Сауна
Бильярд
Охраняемая стоянка
 
  • 2-х м. «стандарт» (с балконом)

2-х местный номер «СТАНДАРТ» (с балконом)

«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • ТВ, холодильник
  • Сплит-система
  • Балкон
  • Санузел с душем
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
(ребенок 5-10 лет)
1-мест.
размещение
ЗАВТРАКИ и УЖИНЫ включены в стоимость !
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 19550 12200 26950
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 19000 12450 26400
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 18050 13550 25450
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 17850 14150 25250
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 18200 14400 25700
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 19450 15450 27500
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 20750 16450 29300
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 20750 16450 29300
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 20750 16450 29300
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 20750 16450 29300
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 20750 16450 29300
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 20750 16500 29350
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 20900 16550 29650
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 21000 16600 29850
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 21000 16600 29850
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 21000 16600 29850
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 21000 16600 29850
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 21000 16600 29850
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 20550 16350 28900
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 19650 15900 27050
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 18950 15550 25700
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 18950 15550 25700
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 18950 15550 25700
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 18950 15550 25700

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, питание завтраки+ужины "шведский стол"

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе, но без места в гостинице и без питания 8400 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: