С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

«Осьминог» (п.Новомихайловский), гостевой дом

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Осьминог» (п.Новомихайловский), гостевой дом

Автобусный тур в Новомихайловский

лето 2017 !


РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
 СКИДКА 5% ДО 29 АПРЕЛЯ 
*при покупке в офисах ГЕО-ТУР

ЦЕНА ТУРА - от 9 900 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Осьминог» (п.Новомихайловский), гостевой дом Гостевой дом "Осьминог" находится в живописном п.Новомихайловский на самом берегу моря — на пляже. Состоит из 2-х корпусов с комфортабельными номерами со всеми удобствами.  К услугам гостей 2х, 3х, и 4х- местные уютные номера, кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи, огороженный двор, мангал, стоянка для автомобиля под навесом
«Осьминог» (п.Новомихайловский), гостевой дом На территории для Вас всегда открыт продовольственный магазин и магазин курортных товаров. Имеется собственное кафе. Рядом с гостиницей есть столовые, кафе, рестораны, а также разнообразные увеселительные заведения для детей и взрослых

 
Местонахождение
п.Новомихайловский, ул. Морская, 37
Условия проживания
2-х местный номер «полулюкс» (корпус №1)  – две полутороспальные кровати (трансформируются в двуспалку), ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, тумбочки, журнальный столик, санузел c душем, выход на общую террасу. Дополнительное место - еврораскладушка / кресло-кровать.
3-х местный номер «полулюкс» (корпус №1)  – двуспальная + полутороспальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, тумбочки, журнальный столик, санузел c душем, с балконом/без балкона. Дополнительное место - еврораскладушка / кресло-кровать.
4-х местный номер «полулюкс» (корпус №1)  – двуспальная + полутороспальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, пуфик, туалетный столик, тумбочки, журнальный столик, санузел c душем, 2 балкона. Дополнительное место - еврораскладушка / кресло-кровать.
2-х местный номер «стандарт» (корпус №2)  – две полутороспальные кровати (трансформируются в двуспалку), ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, санузел c душем, выход на общую террасу. 
3-х местный номер «стандарт» (корпус №2)  – двуспальная + полутороспальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, санузел c душем, выход на общую террасу.
Водоснабжение
Холодная и грячая вода - постоянно
Пляж
Мелко-галечный пляж с песком, в 50 метрах от гостиницы. На широком общепоселковым пляже предлагают услуги проката игрового и спортивного оборудования, развлекательные аттракционы
Питание
Самостоятельно на общей оборудованной кухне в корпусе №2
Или в кафе в 30 метрах от гостиницы
  • 2-3-4-х местные номера «полулюкс»
  • 2-3-х местные номера «стандарт»

2-3-4-х местные номера «ПОЛУЛЮКС»

«Осьминог» (п.Новомихайловский), гостевой дом
  • Увеличенная площадь и улучшенная мебелировка
  • Двуcпальные/полутороспальные кровати
  • Телевизор, Холодильник, Сплит-система
  • Кресло-кровать, тумбочки, журнальный столик
  • Санузел с душевой кабиной
  • Балкон/терраса/без балкона
  • Доп. место - кресло-кровать/еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-х мест.
«полулюкс»
3-х мест.
«полулюкс»
4-х мест.
«полулюкс»
Доп. место
(ребенок 6-14 лет)
Основное место 1-мест.
размещение
Основное место Основное место
30.05 (31.05 – 09.06) 10.06 10 / 9 13900 22900 12900 11900 9900
04.06 (05.06 – 14.06) 15.06 10 / 9 14900 24900 13900 12900 9900
08.06 (09.06 – 18.06) 19.06 10 / 9 14900 24900 13900 12900 9900
13.06 (14.06 – 23.06) 24.06 10 / 9 14900 24900 13900 12900 9900
17.06 (18.06 – 27.06) 28.06 10 / 9 14900 24900 13900 12900 9900
22.06 (23.06 – 02.07) 03.07 10 / 9 15500 24900 13900 12900 9900
26.06 (27.06 – 06.07) 07.07 10 / 9 16500 26900 14900 13500 9900
06.07 (07.07 – 16.07) 17.07 10 / 9 17700 29900 16500 13900 10900
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 17700 29900 16500 13900 10900
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 18500 30900 16900 14900 10900
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 19900 33900 17900 15900 10900
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 19900 33900 17900 15900 10900
20.08 (21.08 – 30.08) 31.08 10 / 9 19900 33900 17900 15900 10900
29.08 (30.08 – 08.09) 09.09 10 / 9 17900 29900 15500 13900 9900
07.09 (08.09 – 17.09) 19.09 10 / 9 17500 28900 14900 12900 9900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд осуществляются туристическим автобусом, возврат - поездом (билеты в стоимость тура не входят) 

2-3-х местные номера «СТАНДАРТ»

«Осьминог» (п.Новомихайловский), гостевой дом
  • Двуcпальные/полутороспальные кровати
  • Телевизор, Холодильник, Сплит-система
  • тумбочки, журнальный столик
  • Санузел с душевой кабиной
  • Выход на общую террасу
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-х мест. «стандарт» 3-х мест. «стандарт»
Основное место 1-мест.
размещение
Основное место
30.05 (31.05 – 09.06) 10.06 10 / 9 12900 19900 11900
04.06 (05.06 – 14.06) 15.06 10 / 9 13900 21900 12900
08.06 (09.06 – 18.06) 19.06 10 / 9 13900 21900 12900
13.06 (14.06 – 23.06) 24.06 10 / 9 13900 21900 12900
17.06 (18.06 – 27.06) 28.06 10 / 9 13900 21900 12900
22.06 (23.06 – 02.07) 03.07 10 / 9 13900 21900 12900
26.06 (27.06 – 06.07) 07.07 10 / 9 14900 23900 13900
06.07 (07.07 – 16.07) 17.07 10 / 9 15900 24900 14500
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 15900 24900 14500
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 16500 25900 14900
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 17900 29900 16500
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 17900 29900 16500
20.08 (21.08 – 30.08) 31.08 10 / 9 17900 29900 16500
29.08 (30.08 – 08.09) 09.09 10 / 9 15900 25900 15100
07.09 (08.09 – 17.09) 19.09 10 / 9 15500 24900 14900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд осуществляются туристическим автобусом, возврат - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Осьминог» (п.Новомихайловский), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ