С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Осьминог» (п.Новомихайловский), гостевой дом

«Осьминог» (п.Новомихайловский), гостевой дом

Автобусный тур в Новомихайловский

лето 2022

 

ЦЕНА ТУРА от 12750 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Осьминог» (п.Новомихайловский), гостевой дом Гостевой дом "Осьминог" находится в живописном п.Новомихайловский на самом берегу моря — на пляже. Состоит из 2-х корпусов с комфортабельными номерами со всеми удобствами.  К услугам гостей 2х, 3х, и 4х- местные уютные номера, кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи, огороженный двор, мангал, стоянка для автомобиля под навесом
«Осьминог» (п.Новомихайловский), гостевой дом На территории для Вас всегда открыт продовольственный магазин и магазин курортных товаров. Имеется собственное кафе. Рядом с гостиницей есть столовые, кафе, рестораны, а также разнообразные увеселительные заведения для детей и взрослых

 
Местонахождение
п.Новомихайловский, ул. Морская, 37
Условия проживания
2-х местный номер «стандарт» (корпус №1)  – две полутороспальные кровати (трансформируются в двуспалку), ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, тумбочки, журнальный столик, санузел c душем, выход на общую террасу. Дополнительное место - еврораскладушка / кресло-кровать.
3-х местный номер «стандарт» (корпус №1)  – двуспальная + полутороспальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, тумбочки, журнальный столик, санузел c душем, с балконом/без балкона. Дополнительное место - еврораскладушка / кресло-кровать.
4-х местный номер «стандарт» (корпус №1)  – двуспальная + полутороспальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, пуфик, туалетный столик, тумбочки, журнальный столик, санузел c душем, 2 балкона. Дополнительное место - еврораскладушка / кресло-кровать.
2-х местный номер «эконом» (корпус №2)  – две полутороспальные кровати (трансформируются в двуспалку), ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, санузел c душем, выход на общую террасу. 
3-х местный номер «эконом» (корпус №2)  – двуспальная + полутороспальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, санузел c душем, выход на общую террасу.
Водоснабжение
Холодная и грячая вода - постоянно
Пляж
Мелко-галечный пляж с песком, в 50 метрах от гостиницы. На широком общепоселковым пляже предлагают услуги проката игрового и спортивного оборудования, развлекательные аттракционы
Питание
Самостоятельно на общей оборудованной кухне в корпусе №2
Или в кафе в 30 метрах от гостиницы
  • 2-3-4-х местные номера «стандарт»
  • 2-3-х местные номера «эконом»

2-3-4-х местные номера «стандарт»

«Осьминог» (п.Новомихайловский), гостевой дом
  • Увеличенная площадь и улучшенная мебелировка
  • Двуcпальные/полутороспальные кровати
  • Телевизор, Холодильник, Сплит-система
  • Кресло-кровать, тумбочки, журнальный столик
  • Санузел с душевой кабиной
  • Балкон/терраса/без балкона
  • Доп. место - кресло-кровать/еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-х мест.
«стандарт»
3-х мест.
«стандарт»
4-х мест.
«стандарт»
Доп. место
Основное место 1-мест.
размещение
Основное место Основное место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 15950 23150 15400 15950 12750
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 16850 24950 16200 16850 13250
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 16850 24950 16200 16850 13250
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 16850 24950 16200 16850 13250
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 16850 24950 16200 16850 13250
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 16850 24950 16200 16850 13250
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 16850 24950 16200 16850 13250
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 16850 24950 16200 16850 13250
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 16850 24950 16200 16850 13250
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 17200 25650 16400 16950 13250
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 17900 27050 16700 17150 13250
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 18600 28450 17050 17350 13250
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 19300 29850 17400 17550 13250
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 20000 31250 17750 17750 13250
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 20000 31250 17750 17750 13250
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 20000 31250 17750 17750 13250
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 20000 31250 17750 17750 13250
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 20000 31250 17750 17750 13250
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 20000 31250 17750 17750 13250
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 20000 31250 17750 17750 13250
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 20000 31250 17750 17750 13250
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 20000 31250 17750 17750 13250
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 20000 31250 17750 17750 13250
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 20250 31750 17900 17850 13250
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 20750 32750 18250 18100 13250
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 21500 34250 18750 18500 13250
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 22000 35250 19050 18750 13250
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 22250 35750 19250 18850 13250
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 22250 35750 19250 18850 13250
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 22250 35750 19250 18850 13250
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 22250 35750 19250 18850 13250
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 22250 35750 19250 18850 13250
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 22250 35750 19250 18850 13250
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 22250 35750 19250 18850 13250
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 22250 35750 19250 18850 13250
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 22250 35750 19250 18850 13250
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 22250 35750 19250 18850 13250
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 21050 33350 18550 18400 13250
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 19850 30950 17900 17950 13250
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 18650 28550 17200 17500 13250
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 17450 26150 16550 17050 13250
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 16850 24950 16200 16850 13250
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 16850 24950 16200 16850 13250
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 16850 24950 16200 16850 13250
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 16850 24950 16200 16850 13250
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 16850 24950 16200 16850 13250
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 16850 24950 16200 16850 13250
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 16850 24950 16200 16850 13250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-3-х местные номера «эконом»

«Осьминог» (п.Новомихайловский), гостевой дом
  • Двуcпальные/полутороспальные кровати
  • Телевизор, Холодильник, Сплит-система
  • тумбочки, журнальный столик
  • Санузел с душевой кабиной
  • Выход на общую террасу
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-х мест. «эконом» 3-х мест. «эконом»
Основное место 1-мест.
размещение
Основное место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 14750 20750 14350
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 15500 22250 15050
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 15500 22250 15050
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 15500 22250 15050
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 15500 22250 15050
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 15500 22250 15050
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 15500 22250 15050
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 15500 22250 15050
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 15500 22250 15050
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 15650 22550 15150
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 15950 23150 15400
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 16250 23750 15700
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 16550 24350 15950
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 16850 24950 16200
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 16850 24950 16200
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 16850 24950 16200
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 16850 24950 16200
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 16850 24950 16200
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 16850 24950 16200
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 16850 24950 16200
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 16850 24950 16200
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 16850 24950 16200
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 16850 24950 16200
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 17100 25450 16300
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 17600 26450 16500
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 18350 27950 16800
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 18850 28950 17000
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 19100 29450 17100
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 19100 29450 17100
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 19100 29450 17100
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 19100 29450 17100
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 19100 29450 17100
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 19100 29450 17100
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 19100 29450 17100
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 19100 29450 17100
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 19100 29450 17100
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 19100 29450 17100
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 18300 27850 16650
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 17500 26250 16200
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 16700 24650 15700
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 15900 23050 15250
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 15500 22250 15050
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 15500 22250 15050
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 15500 22250 15050
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 15500 22250 15050
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 15500 22250 15050
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 15500 22250 15050
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 15500 22250 15050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Осьминог» (п.Новомихайловский), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: