С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Осьминог» (п.Новомихайловский), гостевой дом

«Осьминог» (п.Новомихайловский), гостевой дом

Автобусный тур в Новомихайловский

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 11850 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Осьминог» (п.Новомихайловский), гостевой дом Гостевой дом "Осьминог" находится в живописном п.Новомихайловский на самом берегу моря — на пляже. Состоит из 2-х корпусов с комфортабельными номерами со всеми удобствами.  К услугам гостей 2х, 3х, и 4х- местные уютные номера, кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи, огороженный двор, мангал, стоянка для автомобиля под навесом
«Осьминог» (п.Новомихайловский), гостевой дом На территории для Вас всегда открыт продовольственный магазин и магазин курортных товаров. Имеется собственное кафе. Рядом с гостиницей есть столовые, кафе, рестораны, а также разнообразные увеселительные заведения для детей и взрослых

 
Местонахождение
п.Новомихайловский, ул. Морская, 37
Условия проживания
2-х местный номер «стандарт» (корпус №1)  – две полутороспальные кровати (трансформируются в двуспалку), ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, тумбочки, журнальный столик, санузел c душем, выход на общую террасу. Дополнительное место - еврораскладушка / кресло-кровать.
3-х местный номер «стандарт» (корпус №1)  – двуспальная + полутороспальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, тумбочки, журнальный столик, санузел c душем, с балконом/без балкона. Дополнительное место - еврораскладушка / кресло-кровать.
4-х местный номер «стандарт» (корпус №1)  – двуспальная + полутороспальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, пуфик, туалетный столик, тумбочки, журнальный столик, санузел c душем, 2 балкона. Дополнительное место - еврораскладушка / кресло-кровать.
2-х местный номер «эконом» (корпус №2)  – две полутороспальные кровати (трансформируются в двуспалку), ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, санузел c душем, выход на общую террасу. 
3-х местный номер «эконом» (корпус №2)  – двуспальная + полутороспальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, санузел c душем, выход на общую террасу.
Водоснабжение
Холодная и грячая вода - постоянно
Пляж
Мелко-галечный пляж с песком, в 50 метрах от гостиницы. На широком общепоселковым пляже предлагают услуги проката игрового и спортивного оборудования, развлекательные аттракционы
Питание
Самостоятельно на общей оборудованной кухне в корпусе №2
Или в кафе в 30 метрах от гостиницы
  • 2-3-4-х местные номера «стандарт»
  • 2-3-х местные номера «эконом»

2-3-4-х местные номера «стандарт»

«Осьминог» (п.Новомихайловский), гостевой дом
  • Увеличенная площадь и улучшенная мебелировка
  • Двуcпальные/полутороспальные кровати
  • Телевизор, Холодильник, Сплит-система
  • Кресло-кровать, тумбочки, журнальный столик
  • Санузел с душевой кабиной
  • Балкон/терраса/без балкона
  • Доп. место - кресло-кровать/еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-х мест.
«стандарт»
3-х мест.
«стандарт»
4-х мест.
«стандарт»
Доп. место
Основное место 1-мест.
размещение
Основное место Основное место
ИЮНЬ
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 15450 22650 14550 13850 11850
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 15450 22650 14550 13850 11850
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 15450 22650 14550 13850 11850
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 15450 22650 14550 13850 11850
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 15450 22650 14550 13850 11850
23.06 (24.06 - 04.07) 05.07 11 / 10 16850 25450 16150 15400 12250
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 16450 24650 16050 15350 11850
28.06 (29.06 - 09.07) 10.07 11 / 10 17850 27450 17650 16900 12250
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 17250 26250 17250 16550 11850
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 17250 26250 17250 16550 11850
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 17250 26250 17250 16550 11850
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 17250 26250 17250 16550 11850
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 17250 26250 17250 16550 11850
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 17250 26250 17250 16550 11850
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 17250 26250 17250 16550 11850
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 17250 26250 17250 16550 11850
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 17250 26250 17250 16550 11850
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 17250 26250 17250 16550 11850
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 17550 26850 17400 16650 11850
26.07 (27.07 - 05.08) 07.08 10 / 9 18450 28650 17900 16850 11850
28.07 (29.07 - 07.08) 09.08 10 / 9 19050 29850 18200 17000 11850
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 19650 31050 18550 17150 11850
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 21.08 10 / 9 19950 31650 18700 17250 11850
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 19950 31650 18700 17250 11850
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 19950 31650 18700 17250 11850
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 19950 31650 18700 17250 11850
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 19950 31650 18700 17250 11850
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 19950 31650 18700 17250 11850
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 19950 31650 18700 17250 11850
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 19950 31650 18700 17250 11850
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 19950 31650 18700 17250 11850
22.08 (23.08 - 03.09) 04.09 12 / 11 21950 35650 20200 18500 12650
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 19350 30450 17850 16500 11850
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 18750 29250 17000 15750 11850
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 18150 28050 16100 15000 11850
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 17250 26250 14800 13850 11850
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 17250 26250 14800 13850 11850
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 17250 26250 14800 13850 11850
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 17250 26250 14800 13850 11850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8200 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-3-х местные номера «эконом»

«Осьминог» (п.Новомихайловский), гостевой дом
  • Двуcпальные/полутороспальные кровати
  • Телевизор, Холодильник, Сплит-система
  • тумбочки, журнальный столик
  • Санузел с душевой кабиной
  • Выход на общую террасу
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-х мест. «эконом» 3-х мест. «эконом»
Основное место 1-мест.
размещение
Основное место
ИЮНЬ
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 13650 19050 13650
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 13650 19050 13650
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 13650 19050 13650
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13650 19050 13650
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 13650 19050 13650
23.06 (24.06 - 04.07) 05.07 11 / 10 14850 21450 14550
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 14650 21050 14150
28.06 (29.06 - 09.07) 10.07 11 / 10 15850 23450 15050
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 15450 22650 14550
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 15450 22650 14550
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 15450 22650 14550
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 15450 22650 14550
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 15450 22650 14550
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 15450 22650 14550
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 15450 22650 14550
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 15450 22650 14550
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 15450 22650 14550
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 15450 22650 14550
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 15650 23050 14750
26.07 (27.07 - 05.08) 07.08 10 / 9 16250 24250 15350
28.07 (29.07 - 07.08) 09.08 10 / 9 16650 25050 15750
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 17050 25850 16150
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 21.08 10 / 9 17250 26250 16350
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 17250 26250 16350
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 17250 26250 16350
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 17250 26250 16350
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 17250 26250 16350
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 17250 26250 16350
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 17250 26250 16350
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 17250 26250 16350
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 17250 26250 16350
22.08 (23.08 - 03.09) 04.09 12 / 11 18750 29250 17650
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 16750 25250 15850
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 16250 24250 15400
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 15750 23250 14900
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 15000 21750 14200
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 15000 21750 14200
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 15000 21750 14200
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 15000 21750 14200

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8200 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Осьминог» (п.Новомихайловский), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: