С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

«Форт», (п.Новомихайловский), гостиница

«Форт», (п.Новомихайловский), гостиница

Автобусный тур в Новомихайловский

 
ЦЕНА ТУРА Цены подробно
 
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Форт», (п.Новомихайловский), гостиница Гостиница "Форт" приглашает на самый берег пляжа п.Новомихайловский. Одна из лучших гостиниц посёлка за несколько лет приобрела не малое количество постоянных клиентов.
«Форт», (п.Новомихайловский), гостиница Приятно засыпать и просыпаться под шум ласкового прибоя. Гостиница идеальна для спокойного отдыха семейных пар. 
Местонахождение
Туапсинский р-н, п. Новомихайловский, ул. Морская, д. 35А
Условия проживания
К Вашим услугам номера в гостинице класса:
  • Стандарт ( 2,3-х местное размещение )
  • Комфорт ( 2,3-х местное размещение )
  • Полулюкс двухместный
  • Двухкомнатный Люкс пятиместный
  • Двухкомнатный Люкс VIP четырехместный
Номера светлые, комфортные, в основном с видом на море.
Расстояние до моря
10 метров до моря
Питание
Питаться Вы сможете в нашем кафе по заказному меню, где Вам предложат не только широкий ассортимент блюд, но и весьма умеренную плату. 
Инфраструктура
Гостиница находится практически на берегу моря, рядом курортная инфраструктура (аптека, продуктовые магазины, столовые, развлекательные аттракционы и мероприятия на набережной. Центр посёлка находится в 3-х минутах езды от гостиницы.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
Бесплатные услуги
Питание в отеле
Интернет Wi-Fi
Работает круглогодично
Территория, двор
Спутник/кабель ТВ
Дети любого возраста
Платные услуги
Организация трансфера
Организация экскурсии
Питание в кафе
Доп. место в номере
 
  • 2-3 м. стандарт
  • 2-3 м. комфорт
  • 2 м. полулюкс
  • 5 м. люкс
  • 4 м. люкс-VIP

2-3-х местный номер «СТАНДАРТ»

«Форт», (п.Новомихайловский), гостиница
  • Две-три односпальные кровати, стол, стулья
  • ТВ, холодильник
  • Сплит-система
  • Балкон
  • Санузел с душем
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп.место 1-мест. размещение
в 2-х м. номере
2-х мест. 3-х мест.
30.05 (31.05 – 09.06) 10.06 10 / 9        
04.06 (05.06 – 14.06) 15.06 10 / 9        
08.06 (09.06 – 18.06) 19.06 10 / 9        
13.06 (14.06 – 23.06) 24.06 10 / 9        
17.06 (18.06 – 27.06) 28.06 10 / 9        
22.06 (23.06 – 02.07) 03.07 10 / 9        
26.06 (27.06 – 06.07) 07.07 10 / 9        
06.07 (07.07 – 16.07) 17.07 10 / 9        
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9        
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9        
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9        
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9        
20.08 (21.08 – 30.08) 31.08 10 / 9        
29.08 (30.08 – 08.09) 09.09 10 / 9        
07.09 (08.09 – 17.09) 19.09 10 / 9        

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, интернет WI-FI, кулер с горячей и холодной водой, гладильный инвентарь в холле 3-го этажа, смена белья 1 раз в 3 - 5 дней, детская кроватка, мангал

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе, но без места в гостинице и без питания 6900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Заезды 07.09 осуществляются туристическим автобусом, возврат - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Заезды 07.09 возможны на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

2-3-х местный номер «КОМФОРТ»

«Форт», (п.Новомихайловский), гостиница
  • Две-три односпальные кровати, прикроватные тумбочки, столик, пуфики
  • ТВ, холодильник
  • Сплит-система
  • Балкон
  • Санузел с душем
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп.место 1-мест. размещение
в 2-х м. номере
2-х мест. 3-х мест.
30.05 (31.05 – 09.06) 10.06 10 / 9        
04.06 (05.06 – 14.06) 15.06 10 / 9        
08.06 (09.06 – 18.06) 19.06 10 / 9        
13.06 (14.06 – 23.06) 24.06 10 / 9        
17.06 (18.06 – 27.06) 28.06 10 / 9        
22.06 (23.06 – 02.07) 03.07 10 / 9        
26.06 (27.06 – 06.07) 07.07 10 / 9        
06.07 (07.07 – 16.07) 17.07 10 / 9        
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9        
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9        
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9        
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9        
20.08 (21.08 – 30.08) 31.08 10 / 9        
29.08 (30.08 – 08.09) 09.09 10 / 9        
07.09 (08.09 – 17.09) 19.09 10 / 9        

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, интернет WI-FI, кулер с горячей и холодной водой, гладильный инвентарь в холле 3-го этажа, смена белья 1 раз в 3 - 5 дней, детская кроватка, мангал

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе, но без места в гостинице и без питания 6900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Заезды 07.09 осуществляются туристическим автобусом, возврат - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Заезды 07.09 возможны на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

2-х местный номер «ПОЛУЛЮКС»

«Форт», (п.Новомихайловский), гостиница
  • Двуспальная кровать, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, стол
  • ТВ, холодильник
  • Сплит-система
  • Балкон
  • Санузел с душем
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп.место 1-мест. размещение
30.05 (31.05 – 09.06) 10.06 10 / 9      
04.06 (05.06 – 14.06) 15.06 10 / 9      
08.06 (09.06 – 18.06) 19.06 10 / 9      
13.06 (14.06 – 23.06) 24.06 10 / 9      
17.06 (18.06 – 27.06) 28.06 10 / 9      
22.06 (23.06 – 02.07) 03.07 10 / 9      
26.06 (27.06 – 06.07) 07.07 10 / 9      
06.07 (07.07 – 16.07) 17.07 10 / 9      
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9      
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9      
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9      
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9      
20.08 (21.08 – 30.08) 31.08 10 / 9      
29.08 (30.08 – 08.09) 09.09 10 / 9      
07.09 (08.09 – 17.09) 19.09 10 / 9      

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, интернет WI-FI, кулер с горячей и холодной водой, гладильный инвентарь в холле 3-го этажа, смена белья 1 раз в 3 - 5 дней, детская кроватка, мангал

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе, но без места в гостинице и без питания 6900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Заезды 07.09 осуществляются туристическим автобусом, возврат - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Заезды 07.09 возможны на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

5-ти местный номер «ЛЮКС»

«Форт», (п.Новомихайловский), гостиница
  • Двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, диван, стол, шкаф, трюмо
  • 2 ТВ, DVD, караоке
  • Сплит-система
  • Санузел с душем
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп.место
30.05 (31.05 – 09.06) 10.06 10 / 9    
04.06 (05.06 – 14.06) 15.06 10 / 9    
08.06 (09.06 – 18.06) 19.06 10 / 9    
13.06 (14.06 – 23.06) 24.06 10 / 9    
17.06 (18.06 – 27.06) 28.06 10 / 9    
22.06 (23.06 – 02.07) 03.07 10 / 9    
26.06 (27.06 – 06.07) 07.07 10 / 9    
06.07 (07.07 – 16.07) 17.07 10 / 9    
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9    
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9    
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9    
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9    
20.08 (21.08 – 30.08) 31.08 10 / 9    
29.08 (30.08 – 08.09) 09.09 10 / 9    
07.09 (08.09 – 17.09) 19.09 10 / 9    

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, интернет WI-FI, кулер с горячей и холодной водой, гладильный инвентарь в холле 3-го этажа, смена белья 1 раз в 3 - 5 дней, детская кроватка, мангал

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе, но без места в гостинице и без питания 6900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Заезды 07.09 осуществляются туристическим автобусом, возврат - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Заезды 07.09 возможны на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

4-х местный номер «ЛЮКС-VIP»

«Форт», (п.Новомихайловский), гостиница
  • Двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, плетеная мебель, угловой диван, шкаф для одежды, комод, зеркало
  • DVD, караоке, 2 ТВ
  • Сплит-система
  • Санузел с душем
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп.место
30.05 (31.05 – 09.06) 10.06 10 / 9    
04.06 (05.06 – 14.06) 15.06 10 / 9    
08.06 (09.06 – 18.06) 19.06 10 / 9    
13.06 (14.06 – 23.06) 24.06 10 / 9    
17.06 (18.06 – 27.06) 28.06 10 / 9    
22.06 (23.06 – 02.07) 03.07 10 / 9    
26.06 (27.06 – 06.07) 07.07 10 / 9    
06.07 (07.07 – 16.07) 17.07 10 / 9    
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9    
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9    
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9    
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9    
20.08 (21.08 – 30.08) 31.08 10 / 9    
29.08 (30.08 – 08.09) 09.09 10 / 9    
07.09 (08.09 – 17.09) 19.09 10 / 9    

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, интернет WI-FI, кулер с горячей и холодной водой, гладильный инвентарь в холле 3-го этажа, смена белья 1 раз в 3 - 5 дней, детская кроватка, мангал

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе, но без места в гостинице и без питания 6900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Заезды 07.09 осуществляются туристическим автобусом, возврат - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Заезды 07.09 возможны на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Форт», (п.Новомихайловский), гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: