С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс

Автобусный тур в Новомихайловский

лето 2021

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
 Кэшбэк 20%

ЦЕНА ТУРА от 13250 руб.Цены подробно
 
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс Гостиничный комплекс расположен в бухте п. Новомихайловский, живописном месте Черноморского побережья в 40 км. от г. Туапсе. Это большой туристический комплекс, расположенный по обе стороны горной реки Нечепсухо, протекающей вдоль поселка и впадающей в море. Для размещения отдыхающих имеется в наличие нескольких корпусов и бунгало.
«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс Идеально подходит для основательного отдыха на берегу моря с детьми.
На территории имеется детская площадка и бассейн с отдельной детской зоной.

 
Местонахождение
Туапсинский р-н, п. Новомихайловский, ул. Морская, 41
Условия проживания
2-х местный "студия" (бунгало №3) – S=24 кв.м.,
двуспальная или раздельные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, современная мебель, санузел c душем, индивидуальный балкон с видом на море (2,3 этаж). 
Дополнительное место - раскладной диван.
2-х местный "стандарт 2 кат." (бунгало №4) – S=16 кв.м.,
двуспальная или раздельные кровати, ТВ, холодильник, вентилятор, санузел c душем.
Дополнительное место - еврораскладушка.
2-х местный  "стандарт 1 кат." (бунгало №5) – S=18 кв.м.,
двуспальная или раздельные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, санузел c душем.
Дополнительное место - еврораскладушка.
2-х местный "стандарт 1 кат. с видом на море" (бунгало №5) – S=12-17 кв.м., 
двуспальная или раздельные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, санузел c душем, общий балкон с видом на море (2, 3 этаж).
Дополнительное место - еврораскладушка. 
3-х местный "стандарт с видом на море" (бунгало №4) – S=30 кв.м.,
двуспальные / односпальные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, санузел c душем, окно видом на море.
Дополнительное место - еврораскладушка
Инфраструктура
К услугам отдыхающих открытый бассейн, детская площадка, охраняемая автостоянка, организация экскурсий, заказ и доставка авиа и ж/д билетов, организация трансферов, депозитный сейф у администратора, междугородный таксофон. На территории гостиничного комплекса "Торнадо" (проход по мосту, 200 метров) имеется бильярд, настольный теннис, игровые автоматы, прокат яхт, катеров, дайвинг. На прилегающей территории имеются магазины, рынок, кафе, дискотеки, аптека, междугородный телефон.
Пляж
Мелкая галька с песком, в 10 метрах от бунгало.
На широком общепоселковый  пляже предлагаются услуги проката игрового и спортивного оборудования, многочисленные развлекательные аттракционы..
Питание
Самостоятельное в кафе в 1 минуте ходьбы от корпуса. Ориентировочно 750 рублей - трехразовое с человека в сутки (оплата на месте).
 
  • 2-м. студия
  • 2-м. станд-т 2 кат.
  • 2-м. станд-т 1 кат.
  • 2-м. станд-т 1 кат. вид на море
  • 3-м. станд-т вид на море

2-х местные номера "студия" (бунгало №3)

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • 2 односпальные / двуспальная кровать, раскладной диван
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Современная мебель
  • Саузел с душем
  • Индивидуальный балкон с видом на море (2, 3 этаж)
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
ИЮНЬ
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 17700 13650
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 19050 13950
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 19450 14200
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 19700 14400
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 19900 14500
23.06 (24.06 - 04.07) 05.07 11 / 10 21950 15300
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 21100 14650
28.06 (29.06 - 09.07) 10.07 11 / 10 23100 15400
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 22000 14700
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 22000 14700
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 22000 14700
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 22000 14700
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 22000 14700
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 22000 14700
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 22000 14700
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 22000 14700
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 22000 14700
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 22000 14700
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 22000 14700
26.07 (27.07 - 05.08) 07.08 10 / 9 22000 14700
28.07 (29.07 - 07.08) 09.08 10 / 9 22000 14700
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 22000 14700
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 21.08 10 / 9 22000 14700
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 22000 14700
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 22000 14700
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 22000 14700
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 22000 14700
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 22000 14700
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 22000 14700
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 22000 14700
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 22000 14700
22.08 (23.08 - 03.09) 04.09 12 / 11 24600 16100
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 21550 14650
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 21100 14650
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 20650 14600
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 19800 14450
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 19450 14200
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 17600 13750
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 16350 13500

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-х местный "стандарт 2 кат." (бунгало №4)

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • 2 односпальные / двуспальная кровать
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Вентилятор
  • Саузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
ИЮНЬ
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 15000 12550
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 15800 12700
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 15950 12800
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 16050 12850
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 16050 12900
23.06 (24.06 - 04.07) 05.07 11 / 10 17350 13500
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 16750 13000
28.06 (29.06 - 09.07) 10.07 11 / 10 18050 13600
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 17300 13100
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 17300 13100
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 17300 13100
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 17300 13100
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 17300 13100
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 17300 13100
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 17300 13100
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 17300 13100
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 17300 13100
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 17300 13100
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 17300 13100
26.07 (27.07 - 05.08) 07.08 10 / 9 17300 13100
28.07 (29.07 - 07.08) 09.08 10 / 9 17300 13100
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 17300 13100
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 21.08 10 / 9 17300 13100
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 17300 13100
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 17300 13100
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 17300 13100
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 17300 13100
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 17300 13100
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 17300 13100
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 17300 13100
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 17300 13100
22.08 (23.08 - 03.09) 04.09 12 / 11 19050 14150
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 17050 13050
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 16750 13000
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 16500 13000
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 16050 12900
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 15950 12800
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 14950 12600
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 14150 12450

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-х местный  "стандарт 1 категории" (бунгало №5)

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • 2 односпальные / двуспальная кровать
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Саузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
ИЮНЬ
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 16850 13050
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 17950 13200
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 18250 13350
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 18450 13400
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 18550 13450
23.06 (24.06 - 04.07) 05.07 11 / 10 20050 14200
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 19100 13700
28.06 (29.06 - 09.07) 10.07 11 / 10 20550 14450
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 19500 13900
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 19500 13900
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 19500 13900
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 19500 13900
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 19500 13900
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 19500 13900
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 19500 13900
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 19500 13900
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 19500 13900
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 19500 13900
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 19500 13900
26.07 (27.07 - 05.08) 07.08 10 / 9 19500 13900
28.07 (29.07 - 07.08) 09.08 10 / 9 19500 13900
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 19500 13900
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 21.08 10 / 9 19500 13900
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 19500 13900
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 19500 13900
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 19500 13900
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 19500 13900
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 19500 13900
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 19500 13900
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 19500 13900
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 19500 13900
22.08 (23.08 - 03.09) 04.09 12 / 11 21850 15050
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 19300 13800
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 19100 13700
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 18900 13650
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 18500 13450
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 18250 13350
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 16750 13100
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 15700 13000

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-х местный "стандарт 1 кат. с видом на море" (бунгало №5)

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • 2 односпальные / двуспальная кровать
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Саузел с душем
  • Общий балкон с видом на море (2, 3 этаж)
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
ИЮНЬ
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 17250 13200
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 18450 13400
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 18700 13650
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 18800 13750
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 18900 13850
23.06 (24.06 - 04.07) 05.07 11 / 10 20450 14650
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 19500 14100
28.06 (29.06 - 09.07) 10.07 11 / 10 21050 14900
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 19950 14300
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 19950 14300
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 19950 14300
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 19950 14300
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 19950 14300
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 19950 14300
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 19950 14300
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 19950 14300
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 19950 14300
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 19950 14300
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 19950 14300
26.07 (27.07 - 05.08) 07.08 10 / 9 19950 14300
28.07 (29.07 - 07.08) 09.08 10 / 9 19950 14300
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 19950 14300
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 21.08 10 / 9 19950 14300
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 19950 14300
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 19950 14300
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 19950 14300
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 19950 14300
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 19950 14300
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 19950 14300
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 19950 14300
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 19950 14300
22.08 (23.08 - 03.09) 04.09 12 / 11 22350 15550
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 19750 14200
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 19500 14100
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 19250 14050
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 18750 13800
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 18450 13650
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 16950 13250
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 15900 13100

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-х местный "стандарт с видом на море" (бунгало №4)

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • 3 односпальные / двуспальная + односпальная кровать
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Саузел с душем
  • Окно с видом на море (2, 3 этаж)
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
ИЮНЬ
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 15000 12550
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 15800 12700
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 15950 12800
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 16050 12850
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 16050 12900
23.06 (24.06 - 04.07) 05.07 11 / 10 17350 13500
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 16750 13000
28.06 (29.06 - 09.07) 10.07 11 / 10 18050 13600
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 17300 13100
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 17300 13100
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 17300 13100
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 17300 13100
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 17300 13100
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 17300 13100
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 17300 13100
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 17300 13100
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 17300 13100
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 17300 13100
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 17300 13100
26.07 (27.07 - 05.08) 07.08 10 / 9 17300 13100
28.07 (29.07 - 07.08) 09.08 10 / 9 17300 13100
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 17300 13100
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 21.08 10 / 9 17300 13100
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 17300 13100
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 17300 13100
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 17300 13100
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 17300 13100
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 17300 13100
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 17300 13100
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 17300 13100
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 17300 13100
22.08 (23.08 - 03.09) 04.09 12 / 11 19050 14150
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 17050 13050
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 16750 13000
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 16500 13000
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 16050 12900
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 15950 12800
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 14950 12600
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 14150 12450

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: