С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс

Автобусный тур в Новомихайловский

лето 2020 !

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 31 марта.
ЦЕНА ТУРА от 13250 руб.Цены подробно
 
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс Гостиничный комплекс расположен в бухте п. Новомихайловский, живописном месте Черноморского побережья в 40 км. от г. Туапсе. Это большой туристический комплекс, расположенный по обе стороны горной реки Нечепсухо, протекающей вдоль поселка и впадающей в море. Для размещения отдыхающих имеется в наличие нескольких корпусов и бунгало.
«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс Идеально подходит для основательного отдыха на берегу моря с детьми.
На территории имеется детская площадка и бассейн с отдельной детской зоной.

 
Местонахождение
Туапсинский р-н, п. Новомихайловский, ул. Морская, 41
Условия проживания
2-х местный "студия" (бунгало №3) – S=24 кв.м.,
двуспальная или раздельные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, современная мебель, санузел c душем, индивидуальный балкон с видом на море (2,3 этаж). 
Дополнительное место - раскладной диван.
2-х местный "стандарт 2 кат." (бунгало №4) – S=16 кв.м.,
двуспальная или раздельные кровати, ТВ, холодильник, вентилятор, санузел c душем.
Дополнительное место - еврораскладушка.
2-х местный  "стандарт 1 кат." (бунгало №5) – S=18 кв.м.,
двуспальная или раздельные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, санузел c душем.
Дополнительное место - еврораскладушка.
2-х местный "стандарт 1 кат. с видом на море" (бунгало №5) – S=12-17 кв.м., 
двуспальная или раздельные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, санузел c душем, общий балкон с видом на море (2, 3 этаж).
Дополнительное место - еврораскладушка. 
3-х местный "стандарт с видом на море" (бунгало №4) – S=30 кв.м.,
двуспальные / односпальные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, санузел c душем, окно видом на море.
Дополнительное место - еврораскладушка
Инфраструктура
К услугам отдыхающих открытый бассейн, детская площадка, охраняемая автостоянка, организация экскурсий, заказ и доставка авиа и ж/д билетов, организация трансферов, депозитный сейф у администратора, междугородный таксофон. На территории гостиничного комплекса "Торнадо" (проход по мосту, 200 метров) имеется бильярд, настольный теннис, игровые автоматы, прокат яхт, катеров, дайвинг. На прилегающей территории имеются магазины, рынок, кафе, дискотеки, аптека, междугородный телефон.
Пляж
Мелкая галька с песком, в 10 метрах от бунгало.
На широком общепоселковый  пляже предлагаются услуги проката игрового и спортивного оборудования, многочисленные развлекательные аттракционы..
Питание
Самостоятельное в кафе в 1 минуте ходьбы от корпуса. Ориентировочно 750 рублей - трехразовое с человека в сутки (оплата на месте).
 
  • 2-м. студия
  • 2-м. станд-т 2 кат.
  • 2-м. станд-т 1 кат.
  • 2-м. станд-т 1 кат. вид на море
  • 3-м. станд-т вид на море

2-х местные номера "студия" (бунгало №3)

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • 2 односпальные / двуспальная кровать, раскладной диван
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Современная мебель
  • Саузел с душем
  • Индивидуальный балкон с видом на море (2, 3 этаж)
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 16900 14600
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 16900 14750
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 17050 15100
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 17600 15450
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 18750 16250
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 19600 16950
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 21000 17300
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 21850 17300
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 21850 17300
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 21850 17300
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 21850 17300
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 21850 17300
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 21850 17300
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 21850 17300
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 21850 17300
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 21850 17300
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 21850 17300
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 21450 17100
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 20100 16650
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 19150 16500
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 18400 16150
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 17750 15450
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 17300 14900
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 17300 14900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-х местный "стандарт 2 кат." (бунгало №4)

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • 2 односпальные / двуспальная кровать
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Вентилятор
  • Саузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 14350 13250
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 14500 13350
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 14650 13500
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 15000 13600
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 15600 13850
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 16100 14000
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 16950 14550
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 17450 14900
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 17450 14900
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 17450 14900
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 17450 14900
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 17450 14900
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 17450 14900
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 17450 14900
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 17450 14900
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 17450 14900
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 17450 14900
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 17200 14700
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 16400 14350
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 15800 14350
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 15300 14350
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 14900 13950
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 14600 13700
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 14600 13700

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-х местный  "стандарт 1 категории" (бунгало №5)

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • 2 односпальные / двуспальная кровать
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Саузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 15900 13900
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 16050 14100
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 16400 14250
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 16950 14350
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 17750 14750
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 18200 15100
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 19200 15750
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 19850 16100
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 19850 16100
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 19850 16100
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 19850 16100
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 19850 16100
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 19850 16100
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 19850 16100
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 19850 16100
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 19850 16100
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 19850 16100
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 19500 15900
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 18550 15400
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 17900 15100
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 17350 14700
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 16750 14350
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 16300 14100
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 16300 14100

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-х местный "стандарт 1 кат. с видом на море" (бунгало №5)

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • 2 односпальные / двуспальная кровать
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Саузел с душем
  • Общий балкон с видом на море (2, 3 этаж)
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 15950 13900
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 16100 14100
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 16600 14250
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 17300 14350
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 18100 14750
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 18450 15100
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 19550 15750
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 20250 16100
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 20250 16100
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 20250 16100
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 20250 16100
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 20250 16100
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 20250 16100
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 20250 16100
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 20250 16100
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 20250 16100
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 20250 16100
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 19900 15900
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 18800 15400
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 18100 15100
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 17550 14700
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 17100 14350
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 16600 14100
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 16600 14100

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-х местный "стандарт с видом на море" (бунгало №4)

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • 3 односпальные / двуспальная + односпальная кровать
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Саузел с душем
  • Окно с видом на море (2, 3 этаж)
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 14350 13250
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 14500 13350
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 14650 13500
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 15000 13600
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 15600 13850
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 16100 14000
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 16950 14550
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 17450 14900
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 17450 14900
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 17450 14900
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 17450 14900
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 17450 14900
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 17450 14900
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 17450 14900
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 17450 14900
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 17450 14900
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 17450 14900
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 17200 14700
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 16400 14350
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 15800 14350
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 15300 14350
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 14900 13950
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 14600 13700
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 14600 13700

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: