С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс

Автобусный тур в Новомихайловский

лето 2017 !

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
 СКИДКА 5% ДО 29 АПРЕЛЯ 
*при покупке в офисах ГЕО-ТУР

ЦЕНА ТУРА - от 11 500 руб.
 
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс Гостиничный комплекс расположен в бухте п. Новомихайловский, живописном месте Черноморского побережья в 40 км. от г. Туапсе. Это большой туристический комплекс, расположенный по обе стороны горной реки Нечепсухо, протекающей вдоль поселка и впадающей в море. Для размещения отдыхающих имеется в наличие нескольких корпусов и бунгало.
«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс Идеально подходит для основательного отдыха на берегу моря с детьми.
На территории имеется детская площадка и бассейн с отдельной детской зоной.

 
Местонахождение
Туапсинский р-н, п. Новомихайловский, ул. Морская, 41
Условия проживания
2-х местные номера "ЛЮКС" (бунгало №3) – двуспальная кровать, ТВ, холодильник, сплит-система, современная мебель, санузел c душем, балкон с восхитительным видом на море.
Дополнительное место - раскладной диван.
Инфраструктура
К услугам отдыхающих открытый бассейн, детская площадка, охраняемая автостоянка, организация экскурсий, заказ и доставка авиа и ж/д билетов, организация трансферов, депозитный сейф у администратора, междугородный таксофон. На территории гостиничного комплекса "Торнадо" (проход по мосту, 200 метров) имеется бильярд, настольный теннис, игровые автоматы, прокат яхт, катеров, дайвинг. На прилегающей территории имеются магазины, рынок, кафе, дискотеки, аптека, междугородный телефон.
Пляж
Мелкая галька с песком, в 10 метрах от бунгало.
На широком общепоселковый  пляже предлагаются услуги проката игрового и спортивного оборудования, многочисленные развлекательные аттракционы..
Питание
Самостоятельное в кафе в 1 минуте ходьбы от корпуса. Ориентировочно 600 рублей - трехразовое с человека в сутки.
 
  • 2-х местные номера "люкс"

2-х местные номера "ЛЮКС"

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • Двуспальная кровать, раскладной диван
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Современная мебель
  • Саузел с душем
  • Балкон с видом на море
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место 1-мест.
размещение
Взрослый Ребенок 3-14 лет
30.05 (31.05 - 09.06) 10.06 10 / 9 18300 14500 12900 29900
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 18400 14500 12900 30500
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 18500 14500 12900 30900
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 18600 14500 12900 30900
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 18650 14500 12900 30900
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 18650 14500 12900 30900
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 18700 14900 12900 30900
06.07 (07.07 – 16.07) 17.07 10 / 9 18800 14900 12900 31900
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 18900 14900 12900 31900
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 18900 14900 12900 32500
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 18900 14900 12900 32500
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 18900 14900 12900 32500
20.08 (21.08 – 30.08) 31.08 10 / 9 18300 13900 12500 30900
29.08 (30.08 – 08.09) 09.09 10 / 9 18500 14500 12500 29900
07.09 (08.09 – 17.09) 19.09 10 / 9 17900 13900 11500  

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ