С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Аквамарин» (п.Лермонтово), гостиница

«Аквамарин» (п.Лермонтово), гостиница

Автобусный тур в Лермонтово

лето 2019 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 1000 руб/чел при полной оплате до 12 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 11700 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Аквамарин» (п.Лермонтово), гостиница Гостиница «Аквамарин» находится в центральной части курортного поселка Лермонтово в 100 м от моря. Большая половина номеров окнами выходит на морскую сторону, открывая гостям гостиницы потрясающий вид на бесконечную линию горизонта. В 200 м от гостиницы находится аквапарк, рынок, магазины, аптека.
«Аквамарин» (п.Лермонтово), гостиница Гостиница предлагает своим гостям размещение в номерах различной категории комфортности. Во всех номерах - санузел с душем, балкон, мебель, спутниковое телевидение, холодильник и кондиционер. В здании комплекса на 1 этаже находится магазин косметики и товаров для дома, на 2-м этаже функционирует кафе-столовая «Аквамарин»
Местонахождение
Туапсинский р-н, п. Лермонтово, ул. Набережная, 9
Условия проживания
1-местные номера "стандарт" /  "повышенной комфортности" – полутораспальная кровать, сплит-система, телевизор, холодильник, вешалка, зеркало, прикроватная тумбочка, тумба под телевизор, тумба под холодильник, шкаф. Санузел с душем. Балкон. Дополнительное место - не предоставляется.
2-местные номера "стандарт" /  "повышенной комфортности" –двуспальная или односпальные кровати, сплит-система, телевизор, холодильник, вешалка, зеркало, прикроватная тумбочка, тумба под телевизор, тумба под холодильник, шкаф. Санузел с душем. Балкон. Дополнительное место в номере повышенной комфортности - еврораскладушка.
Инфраструктура
Магазин косметики и товаров для дома
Wi-Fi на территории
Кафе
Пляж
Мелко-галечный пляж с песком, в 100 метрах от гостиницы.
Питание
 В собственном кафе на территории гостиницы.
 Завтрак входит в стоимость путевки. Доплата за 3-разовое питание - 550 руб / чел.
Водоснабжение
 Горячая и холодная вода постоянно.
  • 1-х местные номера
  • 2-х местные номера

1-местные номера 

«Аквамарин» (п.Лермонтово), гостиница
  • Полутораспальная кровать
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Мебель
  • Балкон
  • Санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
стандарт повышенной комфортности
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 14700 15500
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 15500 16250
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 17400 18150
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 18150 18950
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 18150 18950
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 18650 19550
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 20700 21900
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 21250 22500
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 22750 24300
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 22750 24300
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 22750 24300
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 22750 24300
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 22750 24300
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 22750 24300
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 22750 24300
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 22750 24300
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 22750 24300
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 22750 24300
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 22750 24300
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 22750 24300
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 22750 24300
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 22750 24300
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 22750 24300
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 22100 23950
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 21400 23600
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 21250 23500
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 20900 23000
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 20200 22000
29.08 (30.08 - 08.09) 09.09 10 / 9 20050 21750
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 19700 21250
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 19700 21250
07.09 (08.09 - 17.09) 18.09 10 / 9 19700 21250
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 19700 21250
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 18000 19200

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, завтрак

Примечание:
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-местные номера 

«Аквамарин» (п.Лермонтово), гостиница
  • Двуспальная / односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Мебель
  • Балкон
  • Санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Стандарт Повышенной комфортности
основное место 1-мест.
размещение
основное место дополнительное место 1-мест.
размещение
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 12050 15850 12800 12050 17400
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 12450 16700 13250 12050 18250
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 13550 18850 14300 12050 20350
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13950 19700 14700 12050 21200
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 13950 19700 14700 12050 21200
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 14300 20400 15050 12150 21900
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 15650 23100 16400 12450 24600
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 16000 23800 16750 12550 25300
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 17000 25800 17800 12800 27350
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 17000 25800 17800 12800 27350
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 17000 25800 17800 12800 27350
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 17000 25800 17800 12800 27350
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 17000 25800 17800 12800 27350
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 17000 25800 17800 12800 27350
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 17000 25800 17800 12800 27350
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 17000 25800 17800 12800 27350
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 17000 25800 17800 12800 27350
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 17000 25800 17800 12800 27350
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 17000 25800 17800 12800 27350
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 17000 25800 17800 12800 27350
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 17000 25800 17800 12800 27350
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 17000 25800 17800 12800 27350
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 17000 25800 17800 12800 27350
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 16850 25450 17600 12800 27000
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 16700 25150 17450 12800 26650
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 16650 25050 17400 12800 26600
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 16300 24350 17050 12650 25900
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 15600 23000 16400 12300 24550
29.08 (30.08 - 08.09) 09.09 10 / 9 15450 22650 16200 12200 24200
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 15100 22000 15850 12050 23500
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 15100 22000 15850 12050 23500
07.09 (08.09 - 17.09) 18.09 10 / 9 15100 22000 15850 12050 23500
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 15100 22000 15850 12050 23500
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 14250 20300 14850 11700 21500

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, завтрак

Примечание:
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Аквамарин» (п.Лермонтово), гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: