С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Аквамарин» (п.Лермонтово), гостиница

«Аквамарин» (п.Лермонтово), гостиница

Автобусный тур в Лермонтово

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 15 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 11700 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Аквамарин» (п.Лермонтово), гостиница Гостиница «Аквамарин» находится в центральной части курортного поселка Лермонтово в 100 м от моря. Большая половина номеров окнами выходит на морскую сторону, открывая гостям гостиницы потрясающий вид на бесконечную линию горизонта. В 200 м от гостиницы находится аквапарк, рынок, магазины, аптека.
«Аквамарин» (п.Лермонтово), гостиница Гостиница предлагает своим гостям размещение в номерах различной категории комфортности. Во всех номерах - санузел с душем, балкон, мебель, спутниковое телевидение, холодильник и кондиционер. В здании комплекса на 1 этаже находится магазин косметики и товаров для дома, на 2-м этаже функционирует кафе-столовая «Аквамарин»
Местонахождение
Туапсинский р-н, п. Лермонтово, ул. Набережная, 9
Условия проживания
1-местные номера "стандарт" /  "повышенной комфортности" – полутораспальная кровать, сплит-система, телевизор, холодильник, вешалка, зеркало, прикроватная тумбочка, тумба под телевизор, тумба под холодильник, шкаф. Санузел с душем. Балкон. Дополнительное место - не предоставляется.
2-местные номера "стандарт" /  "повышенной комфортности" –двуспальная или односпальные кровати, сплит-система, телевизор, холодильник, вешалка, зеркало, прикроватная тумбочка, тумба под телевизор, тумба под холодильник, шкаф. Санузел с душем. Балкон. Дополнительное место в номере повышенной комфортности - еврораскладушка.
Инфраструктура
Магазин косметики и товаров для дома
Wi-Fi на территории
Кафе
Пляж
Мелко-галечный пляж с песком, в 100 метрах от гостиницы.
Питание
 В собственном кафе на территории гостиницы.
 Завтрак входит в стоимость путевки. Доплата за 3-разовое питание - 550 руб / чел.
Водоснабжение
 Горячая и холодная вода постоянно.
  • 1-х местные номера
  • 2-х местные номера

1-местные номера 

«Аквамарин» (п.Лермонтово), гостиница
  • Полутораспальная кровать
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Мебель
  • Балкон
  • Санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
стандарт повышенной комфортности
ИЮНЬ
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 15100 15900
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 16750 17550
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 18350 19150
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 18750 19550
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 18750 19550
23.06 (24.06 - 04.07) 05.07 11 / 10 21550 22700
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 21450 22700
28.06 (29.06 - 09.07) 10.07 11 / 10 24250 25850
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 23600 25250
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 23600 25250
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 23600 25250
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 23600 25250
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 23600 25250
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 23600 25250
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 23600 25250
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 23600 25250
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 23600 25250
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 23600 25250
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 23600 25250
26.07 (27.07 - 05.08) 07.08 10 / 9 23600 25250
28.07 (29.07 - 07.08) 09.08 10 / 9 23600 25250
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 23600 25250
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 21.08 10 / 9 23600 25250
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 23600 25250
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 23600 25250
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 23600 25250
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 23600 25250
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 23250 25050
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 22900 24900
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 22550 24700
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 22200 24500
22.08 (23.08 - 03.09) 04.09 12 / 11 24700 27500
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 21650 23900
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 21300 23350
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 20900 22800
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 20400 22000
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 20400 22000
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 20400 22000
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 18600 19850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, завтрак

Примечание:
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-местные номера 

«Аквамарин» (п.Лермонтово), гостиница
  • Двуспальная / односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Мебель
  • Балкон
  • Санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Стандарт Повышенной комфортности
основное место 1-мест.
размещение
основное место дополнительное место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 12300 16350 13100 12300 17950
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 13200 18150 14000 12300 19750
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 14100 19950 14900 12300 21550
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 14300 20400 15100 12300 22000
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 14300 20400 15100 12300 22000
23.06 (24.06 - 04.07) 05.07 11 / 10 16050 23900 16950 13000 25700
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 16100 24000 16900 12750 25600
28.06 (29.06 - 09.07) 10.07 11 / 10 17850 27500 18750 13450 29300
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 17550 26850 18350 13100 28500
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 17550 26850 18350 13100 28500
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 17550 26850 18350 13100 28500
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 17550 26850 18350 13100 28500
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 17550 26850 18350 13100 28500
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 17550 26850 18350 13100 28500
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 17550 26850 18350 13100 28500
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 17550 26850 18350 13100 28500
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 17550 26850 18350 13100 28500
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 17550 26850 18350 13100 28500
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 17550 26850 18350 13100 28500
26.07 (27.07 - 05.08) 07.08 10 / 9 17550 26850 18350 13100 28500
28.07 (29.07 - 07.08) 09.08 10 / 9 17550 26850 18350 13100 28500
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 17550 26850 18350 13100 28500
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 21.08 10 / 9 17550 26850 18350 13100 28500
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 17550 26850 18350 13100 28500
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 17550 26850 18350 13100 28500
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 17550 26850 18350 13100 28500
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 17550 26850 18350 13100 28500
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 17450 26700 18250 13100 28300
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 17350 26500 18150 13100 28100
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 17250 26300 18100 13100 27950
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 17200 26150 18000 13100 27750
22.08 (23.08 - 03.09) 04.09 12 / 11 18750 29300 19750 14000 31250
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 16800 25350 17600 12900 26950
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 16400 24600 17250 12750 26250
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 16050 23900 16850 12550 25500
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 15500 22800 16350 12300 24450
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 15500 22800 16350 12300 24450
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 15500 22800 16350 12300 24450
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 14600 21000 15250 11900 22250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, завтрак

Примечание:
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Аквамарин» (п.Лермонтово), гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: