С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Вива» (Геленджик), гостиница

«Вива» (Геленджик), гостиница

Автобусный тур в Геленджик

лето 2021

Объект снят с продажи

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 31 марта.
ЦЕНА ТУРА от 11600 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Вива» (Геленджик), гостиница Гостиница находится в центре курортной зоны Геленджика, в 300 метрах от берега моря, напротив аквапарка "Бегемот". Рядом расположен мелко-галечный пляж с пологим берегом.
Местонахождение
г. Геленджик, ул. Луначарского, д.246
Условия проживания
2-3-4-х местные "стандарт" – двуспальная/односпальные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, тумбочка, шкаф, зеркало. Дополнительное место – еврораскладушка
Расстояние до моря
Мелко-галечный пляж, в 300 метрах от гостиницы.
Питание
  • 3-разовое по желанию в столовой на территории гостиницы - 600 рублей 
Инфраструктура
  • Бассейн
Водоснабжение
Горячая и холодная вода круглосуточно
  • 2-3-4-х мест. "стандарт"

2-3-4-х местные номера "СТАНДАРТ"

«Вива» (Геленджик), гостиница
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Телевизор,кондиционер, холодильник
  • Тумбочка, шкаф, зеркало
  • Санузел с душем
  • Дополнительное место (еврораскладушка)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-3-4 местные
Основное
место
Доп. место
(в 2-мест. номере
для ребенка до 12 лет)
1-мест.
размещение
в 2-мест. номере
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13650 12000 19050
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 16250 13850 24250
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 14550 12650 20850
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 14550 12650 20850
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 14550 12650 20850
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 14550 12650 20850
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 14550 12650 20850
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 14550 12650 20850
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 14150 12350 20050
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 13050 11600 17850
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 13650 12000 19050
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 13050 11600 17850
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 14850 12850 21450
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 13050 11600 17850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

За дополнительную плату: 3-разовое питание 600 руб./чел. в сутки. Оплачивается при покупке тура.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Вива» (Геленджик), гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: