С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Вилла Каштан» (п.Кабардинка), гостевой дом

«Вилла Каштан» (п.Кабардинка), гостевой дом

Автобусный тур в Кабардинку

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 12250 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Вилла Каштан» (п.Кабардинка), гостевой дом Вилла "Каштан" расположена в тихом районе Кабардинки рядом с речкой и виноградниками. К услугам гостей уютные номера с удобствами и кондиционерами. Рядом расположены недорогие кафе и магазины.
«Вилла Каштан» (п.Кабардинка), гостевой дом Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
На крыше разместился бассейн с площадкой для приёма солнечных ванн и вечернего отдыха, с которой открывается великолепный вид на море, горы и посёлок.
 
Местонахождение
п.Кабардинка, ул.Каштановая, 19
Условия проживания
2-х местные номера "стандарт улучшенный" – 22 кв.м, двуспальная кровать, ТВ, холодильник, кондиционер, шкаф, тумбочка, стол и стулья. Номер с выходом на террасу. Санузел с душем в номере. Дополнительное место - еврораскладушка.
3-4-х местные номера "студио" – 35 кв.м, двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, ТВ, холодильник, мини-бар, кондиционер, шкаф, тумбочка, стол и стулья. Номер с выходом на балкон или террасу. Санузел с душем в номере. Дополнительное место - еврораскладушка.
4-х местные 2-комнатные "апартаменты" – 55 кв.м, двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, ТВ, холодильник, мини-бар, кухня, кондиционер, шкаф, тумбочка, стол и стулья. Номер с выходом на террасу. Санузел с душем в номере. Дополнительное место (2 шт.) - еврораскладушка.
Инфраструктура и услуги
  • Бассейн на крыше
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
Расстояние до моря
Мелко-галечный пляж, до моря ориентировочно 10 минут.
Питание
  • Самостоятельно, имеется оборудованная кухня
  • Самостоятельно в кафе в шаговой доступности от гостиницы
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 
 
 
 
 

 

  • 2-мест. "стандарт улучшенный"
  • 3-4-мест. "студио"
  • 4-мест. 2-комн. "апартаменты"

2-х местный номер "стандарт улучшенный"

«Вилла Каштан» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Двухспальная кровать
  • Кондиционер, телевизор, холодильник
  • Выход на террасу
  • Прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, стулья, стол
  • Душ и санузел в номере
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 15000 12750 21750
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 20850 14250 33450
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 19050 12750 29850
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 19050 12750 29850
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 19050 12750 29850
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 19050 12750 29850
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 19050 12750 29850
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 19050 12750 29850
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 17250 12750 26250
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 14250 12250 20250
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 15000 12750 21750
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 14250 12250 20250
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 16500 13750 24750
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 14250 12250 20250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок до 5 лет с местом в автобусе без места в гостинице 8950 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

 

3-4-местный номер "студио"

«Вилла Каштан» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Двухспальная кровать, двуспальный диван-кровать
  • Кондиционер, телевизор, холодильник, мини-бар
  • Выход на балкон/террасу
  • Прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, стулья, стол
  • Душ и санузел в номере
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
(5-ый чел. в номере)
3 чел. в номере 4 чел. в номере
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 17250 15000 12750
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 21550 18250 14250
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 18750 16100 12750
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 18750 16100 12750
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 18750 16100 12750
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 18750 16100 12750
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 18750 16100 12750
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 18750 16100 12750
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 17400 15100 12750
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 14900 13250 12250
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 15700 13850 12750
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 14900 13250 12250
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 17400 15100 13750
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 14900 13250 12250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок до 5 лет с местом в автобусе без места в гостинице 8950 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

 

4-местный 2-комнатный номер "апартаменты"

«Вилла Каштан» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Двухспальная кровать / односпальные кровати
  • Кондиционер, телевизор, холодильник, мини-бар, кухня
  • Выход на террасу
  • Прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, стулья, стол
  • Душ и санузел в номере
  • Дополнительное место (2 шт.) - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
(5-ый, 6-ой чел. в номере)
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 18350 12750
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 22750 14250
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 19500 12750
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 19500 12750
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 19500 12750
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 19500 12750
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 19500 12750
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 19500 12750
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 18000 12750
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 15250 12250
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 16100 12750
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 15250 12250
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 17850 13750
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 15250 12250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок до 5 лет с местом в автобусе без места в гостинице 8950 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

 

Информация по отправлениям и трансферам
 
«Вилла Каштан» (п.Кабардинка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

 

 

 



Рекомендуем также посмотреть: