С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Терем» (Геленджик), база отдыха

«Терем» (Геленджик), база отдыха

Автобусный тур в Геленджик

лето 2019 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 1000 руб/чел при полной оплате до 12 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 13350 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Терем» (Геленджик), база отдыха База отдыха «Терем» находится в курортной зоне города Геленджик, вблизи пансионата «Приветливый берег». База отдыха имеет свою территорию, деревянный коттедж с террасами и комфортабельными номерами.
Территория благоустроенная, огороженная, на территории мангал, беседки на 20 чел. и 6 чел.
Рядом расположен пансионат «Приветливый берег» В 10 минутах ходьбы от базы отдыха находится аквапарк «Бегемот» В шаговой доступности детский клуб «Мурик», СберБанк, продуктовые магазины, цветочный магазин, автобусная остановка, кафе. До пляжа 70 метров.
Местонахождение
Геленджик, ул. Луначарского, 133
Условия проживания
2-х местный номер "стандарт" – односпальные двухярусные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стол, стулья, санузел с душем. Выход на общую террасу. Дополнительное место не предоставляется.
3-х местный номер "стандарт" – односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стол, стулья, санузел с душем. Выход на общую террасу.
Дополнительное место не предоставляется.
Инфраструктура
  • Wi-fi на территории
  • мангал
  • беседки для отдыха
Расстояние до моря
Городской мелкогалечный пляж, в 1 минуте ходьбы (около 100 метров).
Питание
  • Самостоятельно в кафе в шаговой доступности
  • В пансионате "Приветливый берег" в 100 метрах от базы отдыха
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-х мест. "стандарт"
  • 3-х мест. "стандарт"

2-х местные номера "стандарт"

«Терем» (Геленджик), база отдыха
  • 2 односпальные кровати (двухярусные)
  • Телевизор
  • Сплит-система
  • Холодильник
  • Стол, стулья
  • Электрочайник
  • Санузел с душем
  • Выход на общую террасу
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место 1-местное
размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 13350 18950
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 13350 18950
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 13550 19350
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 15450 22650
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 15450 22650
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 15450 22650
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 15450 22650
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 15450 22650
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 15450 22650
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 13950 20150
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 14250 20550
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13550 19850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-х местные номера "стандарт"

«Терем» (Геленджик), база отдыха
  • 3 односпальные кровати
  • Телевизор
  • Сплит-система
  • Холодильник
  • Стол, стулья
  • Электрочайник
  • Санузел с душем
  • Выход на общую террасу
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 13350
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 13350
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 13550
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 15100
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 15100
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 15100
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 15100
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 15100
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 15100
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 13950
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 14250
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13550

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Терем» (Геленджик), база отдыха
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: