С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Терем» (Геленджик), база отдыха

«Терем» (Геленджик), база отдыха

Автобусный тур в Геленджик

лето 2022

«Терем» (Геленджик), база отдыха
 Кэшбэк 20%

ЦЕНА ТУРА от 10950 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Терем» (Геленджик), база отдыха База отдыха «Терем» находится в курортной зоне города Геленджик, вблизи пансионата «Приветливый берег». База отдыха имеет свою территорию, деревянный коттедж с террасами и комфортабельными номерами.
Территория благоустроенная, огороженная, на территории мангал, беседки на 20 чел. и 6 чел.
Рядом расположен пансионат «Приветливый берег» В 10 минутах ходьбы от базы отдыха находится аквапарк «Бегемот» В шаговой доступности детский клуб «Мурик», Сбербанк, продуктовые магазины, цветочный магазин, автобусная остановка, кафе. До пляжа 70 метров.
Местонахождение
Геленджик, ул. Луначарского, 133
Условия проживания
1-2-3-4-х местные номера "стандарт" – односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стол, стулья, санузел с душем. Выход на общую террасу.
Дополнительное место - еврораскладушка.
Инфраструктура
  • Wi-fi на территории
  • мангал
  • беседки для отдыха
Расстояние до моря
Городской мелкогалечный пляж, в 1 минуте ходьбы (около 100 метров).
Питание
  • Самостоятельно в кафе в шаговой доступности
  • В пансионате "Приветливый берег" в 100 метрах от базы отдыха
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 1-2-3-4-5-ти мест. "стандарт"
  • 3-х мест. "стандарт"

1-2-3-4-5-ти местные номера "стандарт"

«Терем» (Геленджик), база отдыха
  • Односпальные / двуспальные кровати
  • Телевизор
  • Сплит-система
  • Холодильник
  • Стол, стулья
  • Электрочайник
  • Санузел с душем
  • Выход на общую террасу
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
1-мест. стандарт 2-мест. стандарт 3-мест. стандарт 4-мест. стандарт 5-мест. стандарт Доп.
место
4-12 лет
Осн. место Осн. место 1-мест.
размещение
Осн.
место
Осн.
место
Осн.
место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 17050 14350 19950 13350 13250 13200 10950
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 18600 15550 22350 14300 14200 14150 11700
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 18950 15850 23000 14500 14450 14450 12050
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 19250 16200 23700 14750 14700 14700 12400
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 19450 16400 24050 14850 14850 14850 12550
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 19450 16400 24050 14850 14850 14850 12550
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 19450 16400 24050 14850 14850 14850 12550
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 19800 16700 24700 15200 15200 15100 12700
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 20100 17050 25400 15550 15550 15400 12900
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 20650 17550 26400 16050 16050 15800 13150
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 20950 17900 27100 16400 16400 16050 13300
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 20800 17750 26750 16200 16200 15950 13250
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 20450 17400 26050 15850 15850 15650 13050
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 19950 16900 25050 15350 15350 15250 12800
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 19600 16550 24350 15000 15000 15000 12650
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 19450 16400 24050 14850 14850 14850 12550
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 19450 16400 24050 14850 14850 14850 12550
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 19450 16400 24050 14850 14850 14850 12550
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 19100 16050 23350 14600 14600 14550 12200
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 18750 15700 22650 14400 14350 14300 11850
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 18400 15350 22000 14150 14100 14050 11550
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 17900 14850 20950 13850 13700 13600 11000
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 17900 14850 20950 13850 13700 13600 11000
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 17750 14700 20650 13700 13600 13500 11000

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Терем» (Геленджик), база отдыха
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: