С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий

Автобусный тур в Геленджик

лето 2021

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 15 апреля.


 

ЦЕНА ТУРА от 18300 руб. с 3-раз. питаниемЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Русь» 3* (Геленджик), санаторий

Санаторий «Русь», удобно расположенный в центре Геленджикской бухты с живописной местностью, в 150м от знаменитой курортной набережной с галечным пляжем, вдали от шумных магистралей и городской суеты, предлагает Вам отдых и оздоровление на берегу Черного моря.

Санаторию официально присвоена категория 3*.

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Три жилых корпуса (6-этажный и два 4-этажных). В основном 6 этажном корпусе располагаются номера категории Стандарт, во втором и третьем корпусах - номера категории Комфорт. Лечебно-диагностический центр - 3 этажа. Лечебно-диагностический центр стоит отдельно. Охраняемая огороженная территория с детской и волейбольной площадками. Зеленые насаждения. До аквапарк «Золотая Бухта» - 50 м. До «Сафари-парка» - 5 км. До развлекательного центра «Олимп» - 8 км.
 
Местонахождение
Геленджик, ул. Туристическая, д. 25 А
Условия проживания
2-х местный номер «стандарт» - S=14 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, сплит-система, телевизор, холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка
2-х местный 2-х комнатный номер «стандарт» - S=30 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), диван, прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка, сплит-система, телевизор, 
холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка
4-х местный 2-х комнатный номер «стандарт» - S=30 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка, сплит-система, телевизор, 
холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка
2-х местный номер «комфорт» S=25 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка, сплит-система, телевизор, 
холодильник, санузел с душем. Балкон. Дополнительное место - еврораскладушка
2-х местный 2-х комнатный номер «комфорт» S=40 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), диван, прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка, сплит-система, телевизор, 
холодильник, санузел с душем. Балкон. Дополнительное место - еврораскладушка
4-х местный 2-х комнатный номер «комфорт» - S=40 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка, сплит-система, телевизор, 
холодильник, санузел с душем. Балкон. Дополнительное место - еврораскладушка
Инфраструктура
Открытый подогреваемый бассейн 20 x 15 метров с зоной для детей
Детская комната с воспитателем
Детская площадка
Анимационные программы для детей
Спортивные площадки
Культмассовые мероприятия
Библиотека
Продуктовый магазин
Банкомат
Медицинское обслуживание
ПРОФИЛИ ЛЕЧЕНИЯ
Андрологические заболевания Половые расстройства у мужчин
Гинекологические заболевания Невоспалительные заболевания женских половых органов:
гипоплазия тела и шейки матки
Заболевания желудочно-кишечного тракта Заболевания желудка
язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии ремиссии
Заболевания желчного пузыря, желчевыводящих путей и поджелудочной железы:
дискинезия желчного пузыря и желчных путей
холециститы хронический
Заболевания мочеполовой системы мочекаменная болезнь
хронический пиелит, пиелонефрит в фазе ремиссии и латентного воспалительного процесса
цистит хронический
Заболевания нервной системы Заболевания вегетативной нервной системы:
астеноневротический синдром, психоастении
расстройства сна неорганической этиологии  
синдром хронической усталости
Заболевания периферической нервной системы:
люмбаго
остеохондроз позвоночника с корешковым синдромом
полиневропатии
поражения тройничного нерва (неврит и невралгия)
Заболевания центральной нервной системы:
мигрень и другие синдромы головной боли
Заболевания опорно-двигательного аппарата, болезни костно-мышечной системы Заболевания мягких тканей, скелетных мышц, сухожилий:
миозит
Заболевания суставов и позвоночника:
артрозы
бурситы хронические
остеохондроз позвоночника
полиартриты, полиартроз, полиостеоартроз
сколиоз (I-II степени)
спондилез
Заболевания органов дыхания и ЛОР-органов Заболевания ЛОР-органов:
гайморит хронический
отиты хронические
тонзиллит хронический
фарингит хронический
Профессиональные поражения легких (т.е. пневмокониозы):
антракоз
асбестоз
биссиноз
сидероз
силикоз

ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ БАЗА
Отделение функциональной диагностики Диагностика сердечной мышцы:
электрокардиография (ЭКГ)
Рентгенодиагностические исследования: рентгенография

ЛЕЧЕБНАЯ БАЗА
Бальнеологическое отделение  
Ингаляторий  
Массажное отделение массажные кабинеты
термическая массажная кровать
Отделение аппаратной физиотерапии  
Отделение гидропатии  
Отделение грязелечения  
Отделение стоматологии стоматологический кабинет
Процедурные кабинеты кабинет гинекологических процедур
процедурный кабинет (инъекции)
Сауны  
Фито-бар  

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ
Альтернативные методы лечения фитотерапия
Аппаратная физиотерапия Вибрация и ультразвук
прессотерапия
ультразвуковая терапия
Светолечение:
лазеротерапия
Электротерапия и магнитотерапия:
КВЧ-терапия
УВЧ-терапия
индуктотермия
магнитотерапия
магнитотурботрон
микроволновая резонансная терапия
Бальнеотерапия Лечебные ванны:
4-х камерные ванны
жемчужные ванны
йодобромные ванны
соляные ванны
хвойные ванны
шалфейные ванны
Лечебные души:
восходящий душ
душ Шарко
подводный душ - массаж
циркулярный душ
Грязелечение грязевые аппликации
Ингаляции лекарственные ингаляции
травяные ингаляции
щелочные ингаляции
Массажное отделение антицеллюлитный массаж
вакуумный массаж (баночный массаж, аппаратом LPG)
вибромассаж
вибротракционный массаж
зональный лечебный классический массаж
лимфодренажный массаж
мануальный массаж
общий лечебный классический массаж
расслабляющий массаж
термическая массажная кровать
точечный массаж
Пляж
Собственный песчаный пляж в 150 метрах от санатория. На пляже: зонты, кабинки для переодевания, лежаки, медицинский пост, спасательный пост, шезлонги
Питание
3-х разовое питание "шведский стол" -  входит в стоимость путевки.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2-местные номера
  • 2-местные 2-комнатные номера
  • 4-местные 2-комнатные номера

2-х местные номера «стандарт» и «комфорт»

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «стандарт»
  • S = 14 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости) 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «комфорт»
  • S = 25 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости) 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • Балкон
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Категория «стандарт» Категория «комфорт»
Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
1-мест. Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
1-мест.
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 33350 23600 19550 44700 34950 23600 19550 47100
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 43850 28750 23350 59700 46750 28750 23350 62950
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 35750 23600 19550 47900 38200 23600 19550 50350
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 35750 23600 19550 47900 38200 23600 19550 50350
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 35750 23600 19550 47900 38200 23600 19550 50350
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 35750 23600 19550 47900 38200 23600 19550 50350
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 35750 23600 19550 47900 38200 23600 19550 50350
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 34400 23600 19550 46100 36400 23600 19550 48550
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 33350 23600 19550 44700 34950 23600 19550 47100
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 30550 21900 18300 40650 32000 21900 18300 42800
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 33350 23600 19550 44700 34950 23600 19550 47100
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 30550 21900 18300 40650 32000 21900 18300 42800
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 38900 27050 22100 52800 40900 27050 22100 55750
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 30550 21900 18300 40650 32000 21900 18300 42800

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в номере и без питания  - 8500 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-х местные 2-комнатные номера «стандарт» и «комфорт»

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «стандарт»
  • S = 30 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости) 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «комфорт»
  • S = 40 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), диван 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • Балкон
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Категория «стандарт» Категория «комфорт»
Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
1-мест. Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
1-мест.
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 34950 23600 19550 52800 38200 23600 19550 57650
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 46750 28750 23350 71950 51050 28750 23350 78450
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 38200 23600 19550 57650 41450 23600 19550 62500
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 38200 23600 19550 57650 41450 23600 19550 62500
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 38200 23600 19550 57650 41450 23600 19550 62500
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 38200 23600 19550 57650 41450 23600 19550 62500
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 38200 23600 19550 57650 41450 23600 19550 62500
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 36400 23600 19550 54950 39650 23600 19550 59800
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 34950 23600 19550 52800 38200 23600 19550 57650
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 32000 21900 18300 47850 34850 21900 18300 52150
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 34950 23600 19550 52800 38200 23600 19550 57650
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 32000 21900 18300 47850 34850 21900 18300 52150
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 40900 27050 22100 62700 44850 27050 22100 68600
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 32000 21900 18300 47850 34850 21900 18300 52150

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в номере и без питания  - 8500 рублей
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт) 

4-х местные 2-комнатные номера «стандарт» и «комфорт»

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «стандарт»
  • S = 30 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости) 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «комфорт»
  • S = 40 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), диван 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • Балкон
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Категория «стандарт» Категория «комфорт»
Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 29300 23600 19550 33350 23600 19550
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 39200 28750 23350 43850 28750 23350
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 32550 23600 19550 35750 23600 19550
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 32550 23600 19550 35750 23600 19550
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 32550 23600 19550 35750 23600 19550
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 32550 23600 19550 35750 23600 19550
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 32550 23600 19550 35750 23600 19550
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 30750 23600 19550 34400 23600 19550
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 29300 23600 19550 33350 23600 19550
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 26950 21900 18300 30550 21900 18300
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 29300 23600 19550 33350 23600 19550
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 26950 21900 18300 30550 21900 18300
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 33950 27050 22100 38900 27050 22100
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 26950 21900 18300 30550 21900 18300

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в номере и без питания  - 8500 рублей
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Русь» 3* (Геленджик), санаторий
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: