С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий

Автобусный тур в Геленджик

лето 2019 !


 

ЦЕНА ТУРА от 18650 руб. с 3-раз. питаниемЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Русь» 3* (Геленджик), санаторий

Санаторий «Русь», удобно расположенный в центре Геленджикской бухты с живописной местностью, в 150м от знаменитой курортной набережной с галечным пляжем, вдали от шумных магистралей и городской суеты, предлагает Вам отдых и оздоровление на берегу Черного моря.

Санаторию официально присвоена категория 3*.

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Три жилых корпуса (6-этажный и два 4-этажных). В основном 6 этажном корпусе располагаются номера категории Стандарт, во втором и третьем корпусах - номера категории Комфорт. Лечебно-диагностический центр - 3 этажа. Лечебно-диагностический центр стоит отдельно. Охраняемая огороженная территория с детской и волейбольной площадками. Зеленые насаждения. До аквапарк «Золотая Бухта» - 50 м. До «Сафари-парка» - 5 км. До развлекательного центра «Олимп» - 8 км.
 
Местонахождение
Геленджик, ул. Туристическая, д. 25 А
Условия проживания
2-х местный номер «стандарт» - S=14 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, сплит-система, телевизор, холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка
2-х местный 2-х комнатный номер «стандарт» - S=30 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), диван, прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка, сплит-система, телевизор, 
холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка
4-х местный 2-х комнатный номер «стандарт» - S=30 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка, сплит-система, телевизор, 
холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка
2-х местный номер «комфорт» S=25 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка, сплит-система, телевизор, 
холодильник, санузел с душем. Балкон. Дополнительное место - еврораскладушка
2-х местный 2-х комнатный номер «комфорт» S=40 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), диван, прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка, сплит-система, телевизор, 
холодильник, санузел с душем. Балкон. Дополнительное место - еврораскладушка
4-х местный 2-х комнатный номер «комфорт» - S=40 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка, сплит-система, телевизор, 
холодильник, санузел с душем. Балкон. Дополнительное место - еврораскладушка
Инфраструктура
Открытый подогреваемый бассейн 20 x 15 метров с зоной для детей
Детская комната с воспитателем
Детская площадка
Анимационные программы для детей
Спортивные площадки
Культмассовые мероприятия
Библиотека
Продуктовый магазин
Банкомат
Медицинское обслуживание
ПРОФИЛИ ЛЕЧЕНИЯ
Андрологические заболевания Половые расстройства у мужчин
Гинекологические заболевания Невоспалительные заболевания женских половых органов:
гипоплазия тела и шейки матки
Заболевания желудочно-кишечного тракта Заболевания желудка
язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии ремиссии
Заболевания желчного пузыря, желчевыводящих путей и поджелудочной железы:
дискинезия желчного пузыря и желчных путей
холециститы хронический
Заболевания мочеполовой системы мочекаменная болезнь
хронический пиелит, пиелонефрит в фазе ремиссии и латентного воспалительного процесса
цистит хронический
Заболевания нервной системы Заболевания вегетативной нервной системы:
астеноневротический синдром, психоастении
расстройства сна неорганической этиологии  
синдром хронической усталости
Заболевания периферической нервной системы:
люмбаго
остеохондроз позвоночника с корешковым синдромом
полиневропатии
поражения тройничного нерва (неврит и невралгия)
Заболевания центральной нервной системы:
мигрень и другие синдромы головной боли
Заболевания опорно-двигательного аппарата, болезни костно-мышечной системы Заболевания мягких тканей, скелетных мышц, сухожилий:
миозит
Заболевания суставов и позвоночника:
артрозы
бурситы хронические
остеохондроз позвоночника
полиартриты, полиартроз, полиостеоартроз
сколиоз (I-II степени)
спондилез
Заболевания органов дыхания и ЛОР-органов Заболевания ЛОР-органов:
гайморит хронический
отиты хронические
тонзиллит хронический
фарингит хронический
Профессиональные поражения легких (т.е. пневмокониозы):
антракоз
асбестоз
биссиноз
сидероз
силикоз

ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ БАЗА
Отделение функциональной диагностики Диагностика сердечной мышцы:
электрокардиография (ЭКГ)
Рентгенодиагностические исследования: рентгенография

ЛЕЧЕБНАЯ БАЗА
Бальнеологическое отделение  
Ингаляторий  
Массажное отделение массажные кабинеты
термическая массажная кровать
Отделение аппаратной физиотерапии  
Отделение гидропатии  
Отделение грязелечения  
Отделение стоматологии стоматологический кабинет
Процедурные кабинеты кабинет гинекологических процедур
процедурный кабинет (инъекции)
Сауны  
Фито-бар  

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ
Альтернативные методы лечения фитотерапия
Аппаратная физиотерапия Вибрация и ультразвук
прессотерапия
ультразвуковая терапия
Светолечение:
лазеротерапия
Электротерапия и магнитотерапия:
КВЧ-терапия
УВЧ-терапия
индуктотермия
магнитотерапия
магнитотурботрон
микроволновая резонансная терапия
Бальнеотерапия Лечебные ванны:
4-х камерные ванны
жемчужные ванны
йодобромные ванны
соляные ванны
хвойные ванны
шалфейные ванны
Лечебные души:
восходящий душ
душ Шарко
подводный душ - массаж
циркулярный душ
Грязелечение грязевые аппликации
Ингаляции лекарственные ингаляции
травяные ингаляции
щелочные ингаляции
Массажное отделение антицеллюлитный массаж
вакуумный массаж (баночный массаж, аппаратом LPG)
вибромассаж
вибротракционный массаж
зональный лечебный классический массаж
лимфодренажный массаж
мануальный массаж
общий лечебный классический массаж
расслабляющий массаж
термическая массажная кровать
точечный массаж
Пляж
Собственный песчаный пляж в 150 метрах от санатория. На пляже: зонты, кабинки для переодевания, лежаки, медицинский пост, спасательный пост, шезлонги
Питание
3-х разовое питание "шведский стол" -  входит в стоимость путевки.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2-местные номера
  • 2-местные 2-комнатные номера
  • 4-местные 2-комнатные номера

2-х местные номера «стандарт» и «комфорт»

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «стандарт»​
  • S = 14 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости) 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «комфорт»​
  • S = 25 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости) 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • Балкон
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Категория «стандарт» Категория «комфорт»
Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
1-мест. Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
1-мест.
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 26950 19750 17650 39800 28350 19750 17650 42600
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 28250 19750 17650 42450 29700 19750 17650 45250
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 28800 19750 17650 43500 30200 19750 17650 46350
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 33250 21300 18900 51050 34850 21300 18900 54750
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 33250 21300 18900 51050 34850 21300 18900 54750
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 33250 21300 18900 51050 34850 21300 18900 54750
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 33250 21300 18900 51050 34850 21300 18900 54750
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 33250 21300 18900 51050 34850 21300 18900 54750
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 32950 21300 18900 51050 34550 21300 18900 54200
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 28250 19750 17650 42450 29700 19750 17650 45250
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 30850 21300 18900 46800 32450 21300 18900 49950
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 30850 21300 18900 46800 32450 21300 18040 49950

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в номере и без питания  - 7900 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местные 2-комнатные номера «стандарт» и «комфорт»

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «стандарт»​
  • S = 30 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости) 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «комфорт»​
  • S = 40 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), диван 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • Балкон
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Категория «стандарт» Категория «комфорт»
Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
1-мест. Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
1-мест.
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 31450 19750 17650 39450 33600 19750 17650 41100
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 32500 19750 17650 41050 34650 19750 17650 42450
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 33050 19750 17650 41900 35350 19750 17650 43350
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 38000 21300 18900 49150 41200 21300 18900 50750
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 38000 21300 18900 49150 41200 21300 18900 50750
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 38000 21300 18900 49150 41200 21300 18900 50750
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 38000 21300 18900 49150 41200 21300 18900 50750
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 38000 21300 18900 49150 41200 21300 18900 50750
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 37750 21300 18900 48750 40850 21300 18900 50350
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 32500 19750 17650 41050 34650 19750 17650 42450
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 35600 21300 18900 45200 38000 21300 18900 46800
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 35600 21300 18900 45200 38000 21300 18900 46800

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в номере и без питания  - 7900 рублей
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

4-х местные 2-комнатные номера «стандарт» и «комфорт»

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «стандарт»​
  • S = 30 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости) 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «комфорт»​
  • S = 40 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), диван 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • Балкон
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Категория «стандарт» Категория «комфорт»
Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 28900 24000 21900 26050 19750 17650
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 29700 24000 21900 26850 19750 17650
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 30200 24000 21900 27400 19750 17650
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 34850 26050 23650 31650 21300 18900
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 34850 26050 23650 31650 21300 18900
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 34850 26050 23650 31650 21300 18900
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 34850 26050 23650 31650 21300 18900
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 34850 26050 23650 31650 21300 18900
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 34550 26050 23650 31350 21300 18900
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 29700 24000 21900 26850 19750 17650
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 32450 26050 23650 29250 21300 18900
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 32450 26050 23650 29250 21300 18900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в номере и без питания  - 7900 рублей
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Русь» 3* (Геленджик), санаторий
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: