С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий

Автобусный тур в Геленджик

лето 2020 !

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 31 марта.


 

ЦЕНА ТУРА от 18000 руб. с 3-раз. питаниемЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Русь» 3* (Геленджик), санаторий

Санаторий «Русь», удобно расположенный в центре Геленджикской бухты с живописной местностью, в 150м от знаменитой курортной набережной с галечным пляжем, вдали от шумных магистралей и городской суеты, предлагает Вам отдых и оздоровление на берегу Черного моря.

Санаторию официально присвоена категория 3*.

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Три жилых корпуса (6-этажный и два 4-этажных). В основном 6 этажном корпусе располагаются номера категории Стандарт, во втором и третьем корпусах - номера категории Комфорт. Лечебно-диагностический центр - 3 этажа. Лечебно-диагностический центр стоит отдельно. Охраняемая огороженная территория с детской и волейбольной площадками. Зеленые насаждения. До аквапарк «Золотая Бухта» - 50 м. До «Сафари-парка» - 5 км. До развлекательного центра «Олимп» - 8 км.
 
Местонахождение
Геленджик, ул. Туристическая, д. 25 А
Условия проживания
2-х местный номер «стандарт» - S=14 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, сплит-система, телевизор, холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка
2-х местный 2-х комнатный номер «стандарт» - S=30 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), диван, прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка, сплит-система, телевизор, 
холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка
4-х местный 2-х комнатный номер «стандарт» - S=30 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка, сплит-система, телевизор, 
холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка
2-х местный номер «комфорт» S=25 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка, сплит-система, телевизор, 
холодильник, санузел с душем. Балкон. Дополнительное место - еврораскладушка
2-х местный 2-х комнатный номер «комфорт» S=40 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), диван, прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка, сплит-система, телевизор, 
холодильник, санузел с душем. Балкон. Дополнительное место - еврораскладушка
4-х местный 2-х комнатный номер «комфорт» - S=40 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка, сплит-система, телевизор, 
холодильник, санузел с душем. Балкон. Дополнительное место - еврораскладушка
Инфраструктура
Открытый подогреваемый бассейн 20 x 15 метров с зоной для детей
Детская комната с воспитателем
Детская площадка
Анимационные программы для детей
Спортивные площадки
Культмассовые мероприятия
Библиотека
Продуктовый магазин
Банкомат
Медицинское обслуживание
ПРОФИЛИ ЛЕЧЕНИЯ
Андрологические заболевания Половые расстройства у мужчин
Гинекологические заболевания Невоспалительные заболевания женских половых органов:
гипоплазия тела и шейки матки
Заболевания желудочно-кишечного тракта Заболевания желудка
язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии ремиссии
Заболевания желчного пузыря, желчевыводящих путей и поджелудочной железы:
дискинезия желчного пузыря и желчных путей
холециститы хронический
Заболевания мочеполовой системы мочекаменная болезнь
хронический пиелит, пиелонефрит в фазе ремиссии и латентного воспалительного процесса
цистит хронический
Заболевания нервной системы Заболевания вегетативной нервной системы:
астеноневротический синдром, психоастении
расстройства сна неорганической этиологии  
синдром хронической усталости
Заболевания периферической нервной системы:
люмбаго
остеохондроз позвоночника с корешковым синдромом
полиневропатии
поражения тройничного нерва (неврит и невралгия)
Заболевания центральной нервной системы:
мигрень и другие синдромы головной боли
Заболевания опорно-двигательного аппарата, болезни костно-мышечной системы Заболевания мягких тканей, скелетных мышц, сухожилий:
миозит
Заболевания суставов и позвоночника:
артрозы
бурситы хронические
остеохондроз позвоночника
полиартриты, полиартроз, полиостеоартроз
сколиоз (I-II степени)
спондилез
Заболевания органов дыхания и ЛОР-органов Заболевания ЛОР-органов:
гайморит хронический
отиты хронические
тонзиллит хронический
фарингит хронический
Профессиональные поражения легких (т.е. пневмокониозы):
антракоз
асбестоз
биссиноз
сидероз
силикоз

ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ БАЗА
Отделение функциональной диагностики Диагностика сердечной мышцы:
электрокардиография (ЭКГ)
Рентгенодиагностические исследования: рентгенография

ЛЕЧЕБНАЯ БАЗА
Бальнеологическое отделение  
Ингаляторий  
Массажное отделение массажные кабинеты
термическая массажная кровать
Отделение аппаратной физиотерапии  
Отделение гидропатии  
Отделение грязелечения  
Отделение стоматологии стоматологический кабинет
Процедурные кабинеты кабинет гинекологических процедур
процедурный кабинет (инъекции)
Сауны  
Фито-бар  

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ
Альтернативные методы лечения фитотерапия
Аппаратная физиотерапия Вибрация и ультразвук
прессотерапия
ультразвуковая терапия
Светолечение:
лазеротерапия
Электротерапия и магнитотерапия:
КВЧ-терапия
УВЧ-терапия
индуктотермия
магнитотерапия
магнитотурботрон
микроволновая резонансная терапия
Бальнеотерапия Лечебные ванны:
4-х камерные ванны
жемчужные ванны
йодобромные ванны
соляные ванны
хвойные ванны
шалфейные ванны
Лечебные души:
восходящий душ
душ Шарко
подводный душ - массаж
циркулярный душ
Грязелечение грязевые аппликации
Ингаляции лекарственные ингаляции
травяные ингаляции
щелочные ингаляции
Массажное отделение антицеллюлитный массаж
вакуумный массаж (баночный массаж, аппаратом LPG)
вибромассаж
вибротракционный массаж
зональный лечебный классический массаж
лимфодренажный массаж
мануальный массаж
общий лечебный классический массаж
расслабляющий массаж
термическая массажная кровать
точечный массаж
Пляж
Собственный песчаный пляж в 150 метрах от санатория. На пляже: зонты, кабинки для переодевания, лежаки, медицинский пост, спасательный пост, шезлонги
Питание
3-х разовое питание "шведский стол" -  входит в стоимость путевки.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2-местные номера
  • 2-местные 2-комнатные номера
  • 4-местные 2-комнатные номера

2-х местные номера «стандарт» и «комфорт»

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «стандарт»​
  • S = 14 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости) 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «комфорт»​
  • S = 25 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости) 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • Балкон
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Категория «стандарт» Категория «комфорт»
Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
1-мест. Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
1-мест.
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 28100 20050 18000 39750 29450 20050 18000 44450
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 29150 20050 18000 42350 30500 20050 18000 46550
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 29650 20050 18000 43400 31050 20050 18000 47600
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 34100 21550 19200 51350 35650 21550 19200 56050
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 34100 21550 19200 51350 35650 21550 19200 56050
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 34100 21550 19200 51350 35650 21550 19200 56050
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 34100 21550 19200 51350 35650 21550 19200 56050
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 34100 21550 19200 51350 35650 21550 19200 56050
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 33850 21550 19200 51350 35650 21550 19200 56050
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 29150 20050 18000 42350 30500 20050 18000 46550
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 31750 21550 19200 46650 33300 21550 19200 51350
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 31750 21550 19200 46650 33300 21550 19200 51350

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в номере и без питания  - 8500 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местные 2-комнатные номера «стандарт» и «комфорт»

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «стандарт»​
  • S = 30 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости) 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «комфорт»​
  • S = 40 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), диван 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • Балкон
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Категория «стандарт» Категория «комфорт»
Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
1-мест. Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
1-мест.
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 29450 20050 18000 39450 31550 20050 18000 48650
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 30500 20050 18000 41050 32600 20050 18000 50700
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 31050 20050 18000 41900 33150 20050 18000 51750
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 35650 21550 19200 49150 38000 21550 19200 60750
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 35650 21550 19200 49150 38000 21550 19200 60750
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 35650 21550 19200 49150 38000 21550 19200 60750
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 35650 21550 19200 49150 38000 21550 19200 60750
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 35650 21550 19200 49150 38000 21550 19200 60750
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 35650 21550 19200 48750 38000 21550 19200 60750
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 30500 20050 18000 41050 32600 20050 18000 50700
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 33300 21550 19200 45200 35650 21550 19200 56050
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 33300 21550 19200 45200 35650 21550 19200 56050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в номере и без питания  - 8500 рублей
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

4-х местные 2-комнатные номера «стандарт» и «комфорт»

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «стандарт»​
  • S = 30 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости) 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «комфорт»​
  • S = 40 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), диван 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • Балкон
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Категория «стандарт» Категория «комфорт»
Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 24850 20050 18000 28100 20050 18000
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 25650 20050 18000 29150 20050 18000
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 26150 20050 18000 29650 20050 18000
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 30150 21550 19200 34100 21550 19200
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 30150 21550 19200 34100 21550 19200
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 30150 21550 19200 34100 21550 19200
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 30150 21550 19200 34100 21550 19200
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 30150 21550 19200 34100 21550 19200
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 30150 21550 19200 34100 21550 19200
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 25650 20050 18000 29150 20050 18000
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 27800 21550 19200 31750 21550 19200
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 27800 21550 19200 31750 21550 19200

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в номере и без питания  - 8500 рублей
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Русь» 3* (Геленджик), санаторий
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: