С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом

«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом

Автобусный тур в Архипо-Осиповку

лето 2022

 

ЦЕНА ТУРА от 11150 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом Гостевой дом «Парус» расположен в спокойном районе курортного поселка, недалеко от горной реки Вулан, в 10 минутах ходьбы от моря, по тенистой аллее.
«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом Гостевой дом «Парус» ориентирован на широкий круг туристов, желающих отдыхать в комфортной атмосфере, удовлетворяющей потребностям современных путешественников с детьми.
Местонахождение
Архипо-Осиповка, ул. Вишневая, д. 57б
Условия проживания
В распоряжении отдыхающих 25 комфортабельных номеров, оборудованных всем необходимым. На территории имеется столовая, детская площадка, бассейн с подогревом, зона WI-FI, работает мини-кафе, где готовят шашлык. 
Инфраструктура
Кафе
Автостоянка
Бассейн
Прачечная
Детская площадка
Столовая
Расстояние до моря
Галечный пляж, в 10 минутах неспешной ходьбы.
Питание
На первом этаже уютная большая столовая с вкусной домашней едой по доступным ценам.
Завтрак - 230 руб., обед - 260 руб., ужин - 260 руб.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 1 мест. «стандарт»
  • 2-х мест. «стандарт»
  • 3-х мест. «стандарт»

1 местный номер «СТАНДАРТ»

«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • односпальная кровать
  • прикроватная тумбочка
  • шкаф для одежды
  • телевизор
  • холодильник
  • сплит-система
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море ( дней / ночей ) основное место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 16350
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 17300
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 17300
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 17500
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 17700
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 18000
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 18200
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 18200
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 18200
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 18350
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 18650
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 18950
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 19250
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 19550
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 19550
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 19550
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 19600
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 19750
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 19850
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 19950
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 20000
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 20000
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 20000
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 20000
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 20000
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 20000
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 20000
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 20000
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 20000
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 20000
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 20000
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 20000
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 20000
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 20000
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 20000
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 20000
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 20000
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 19600
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 19200
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 18800
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 18400
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 18100
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 17900
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 17700
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 17500
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 17300
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 17300
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 17300

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-х местный номер «СТАНДАРТ»

«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • двуспальная кровать или две односпальные
  • прикроватные тумбочки
  • шкаф для одежды
  • телевизор
  • холодильник
  • сплит-система
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное место
взрослый
основное место
ребенок до 10 лет
доп.место
ребенок до 10 лет
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 13750 13150 11150
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 14350 13700 11450
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 14350 13700 11450
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 14500 13900 11550
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 14650 14100 11650
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 14900 14400 11800
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 15050 14600 11900
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 15050 14600 11900
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 15050 14600 11900
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 15250 14700 12000
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 15650 14900 12200
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 16050 15100 12400
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 16450 15300 12600
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 16850 15500 12800
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 16850 15500 12800
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 16850 15500 12800
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 16900 15600 12850
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 17050 15900 13000
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 17150 16100 13100
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 17250 16300 13200
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 17300 16400 13250
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 17300 16400 13250
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 17300 16400 13250
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 17350 16500 13300
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 17500 16700 13400
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 17750 17000 13550
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 17900 17200 13650
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 17950 17300 13700
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 17950 17300 13700
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 17950 17300 13700
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 17950 17300 13700
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 17950 17300 13700
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 17950 17300 13700
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 17950 17300 13700
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 17950 17300 13700
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 17950 17300 13700
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 17950 17300 13700
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 17300 16700 13300
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 16650 16100 12900
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 16000 15500 12500
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 15350 14900 12100
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 14950 14500 11850
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 14800 14300 11750
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 14650 14100 11650
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 14500 13900 11550
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 14350 13700 11450
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 14350 13700 11450
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 14350 13700 11450

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт) 

3-х местный номер «СТАНДАРТ»

«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • двуспальная кровать
  • односпальная кровать
  • прикроватные тумбочки
  • шкаф для одежды
  • телевизор
  • холодильник
  • сплит-система
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 13550
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 14150
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 14150
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 14250
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 14400
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 14600
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 14750
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 14750
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 14750
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 14900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 15300
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 15650
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 16000
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 16400
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 16400
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 16400
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 16450
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 16650
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 16800
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 16900
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 17000
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 17000
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 17000
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 17100
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 17300
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 17600
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 17800
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 17900
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 17900
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 17900
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 17900
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 17900
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 17900
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 17900
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 17900
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 17900
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 17900
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 17200
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 16500
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 15800
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 15100
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 14650
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 14550
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 14400
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 14250
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 14150
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 14150
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 14150

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: