С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом

«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом

Автобусный тур в Архипо-Осиповку

лето 2018 !


 

ЦЕНА ТУРА от 12200 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом Гостевой дом «Парус» расположен в спокойном районе курортного поселка, недалеко от горной реки Вулан, в 10 минутах ходьбы от моря, по тенистой аллее.
«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом Гостевой дом «Парус» ориентирован на широкий круг туристов, желающих отдыхать в комфортной атмосфере, удовлетворяющей потребностям современных путешественников с детьми.
Местонахождение
Архипо-Осиповка, ул. Вишневая, д. 57б
Условия проживания
В распоряжении отдыхающих 25 комфортабельных номеров, оборудованных всем необходимым. На территории имеется столовая, детская площадка, бассейн с подогревом, зона WI-FI, работает мини-кафе, где готовят шашлык. 
Инфраструктура
Кафе
Автостоянка
Бассейн
Прачечная
Детская площадка
Столовая
Расстояние до моря
Галечный пляж, в 10 минутах неспешной ходьбы.
Питание
На первом этаже уютная большая столовая с вкусной домашней едой по доступным ценам.
Завтрак - 200 руб., обед - 230 руб., ужин - 230 руб.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 1 мест. «стандарт»
  • 2-х мест. «стандарт»
  • 3-х мест. «стандарт»

1 местный номер «СТАНДАРТ»

«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • односпальная кровать
  • прикроватная тумбочка
  • шкаф для одежды
  • телевизор
  • холодильник
  • сплит-система
График заездов выезд ( на море ) приезд На море ( дней / ночей ) основное место
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 15210
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 15910
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 16210
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 18310
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 18560
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 18760
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 19510
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 19810
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 20110
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 20110
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 20110
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 20110
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 19710
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 17910
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 16510
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 16460
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 16060
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 16060

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный номер «СТАНДАРТ»

«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • двуспальная кровать или две односпальные
  • прикроватные тумбочки
  • шкаф для одежды
  • телевизор
  • холодильник
  • сплит-система
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное место
взрослый
основное место
ребенок до 10 лет
доп.место
ребенок до 10 лет
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 12600 12200 10120
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 12990 12550 10470
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 13420 12830 10630
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 15610 14440 11560
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 15860 14840 11810
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 16060 15160 12010
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 16430 15660 12260
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 16580 15860 12360
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 16730 16060 12460
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16730 16060 12460
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 16730 16060 12460
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 16730 16060 12460
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 16390 15740 12280
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 15030 14470 11550
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 13670 13180 10840
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 13620 13130 10790
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13180 12730 10390
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13180 12730 10390

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-х местный номер «СТАНДАРТ»

«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • двуспальная кровать
  • односпальная кровать
  • прикроватные тумбочки
  • шкаф для одежды
  • телевизор
  • холодильник
  • сплит-система
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное место
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 12370
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 12840
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 13210
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 15160
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 15490
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 15760
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 16260
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 16460
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 16660
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16660
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 16660
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 16660
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 16310
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 14940
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 13510
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 13440
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12910
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12910

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Парус» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: