С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Самара» (Геленджик), отель

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Самара» (Геленджик), отель

Автобусный тур в Геленджик

лето 2017 !


РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
 СКИДКА 5% ДО 29 АПРЕЛЯ 
*при покупке в офисах ГЕО-ТУР

ЦЕНА ТУРА - от 10 900 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Самара» (Геленджик), отель Отель "Самара" - современное 4-х этажное здание, располагается прямо на набережной, в самом центре курортной инфраструктуры, в одной минуте ходьбы до песчаного пляжа. Это современный, благоустроенный, круглогодичный комплекс, расположенный в живописном месте на самом берегу Геленджикской бухты.
«Самара» (Геленджик), отель В шаговой доступности находятся аквапарк "Дельфин" и Центральный парк культуры и отдыха. Идеально подходит для комфортного отдыха у самого моря.


 
Местонахождение
Геленджик, ул.Революционная, 25а
Условия проживания
2-х местные «стандарт» (вид во двор) двуспальная/односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья, санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка
2-х местные «мансарда» (вид во двор) – двуспальная/односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья, санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка
2-х местные «мансарда» (вид на море) двуспальная/односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья , санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка
Инфраструктура
Сауна с бассейном
Мангал
Уютный внутренний дворик с тенистыми беседками
Услуги массажиста
Бесплатная охраняемая парковка
Пляж
Оборудованный песчаный пляж в 1 минуте ходьбы от гостиницы. Вход свободный, по желанию за доп. плату лежаки, навесы, водные аттракционы.
Питание
Самостоятельно в ближайших ресторанах или кафе
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2 м. «стандарт» (вид во двор)
  • 2 м. «мансарда» (вид на море)
  • 2 м. «мансарда» (вид во двор)

2-х местный номер «СТАНДАРТ» (вид во двор)

«Самара» (Геленджик), отель
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Шкаф, тумбочки, стол, стулья
  • Санузел с душем.
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место 1 мест.
размещение
Взрослый Ребенок 7-14 лет
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 14900 11900 10900 24900
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 14900 11900 10900 24900
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 14900 11900 10900 24900
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 16400 11900 10900 26900
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 16400 11900 10900 26900
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 16400 11900 10900 26900
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 17900 11900 10900 29900
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 18400 11900 10900 29900
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 18400 11900 10900 29900
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 16400 11900 10900 26900
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 16900 11900 10900 27900
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09 10 / 9 15900 11900 10900 25900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 7 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный номер «МАНСАРДА» (вид на море)

«Самара» (Геленджик), отель
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Шкаф, тумбочки, стол, стулья
  • Санузел с душем.
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место 1 мест.
размещение
Взрослый Ребенок 7-14 лет
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 13900 11900 10900 22900
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 13900 11900 10900 22900
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 14500 11900 10900 22900
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 15900 11900 10900 25900
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 15900 11900 10900 25900
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 15900 11900 10900 25900
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 16900 11900 10900 26900
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 17400 11900 10900 26900
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 17400 11900 10900 26900
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 15400 11900 10900 24900
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 15400 11900 10900 25900
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09 10 / 9 14900 11900 10900 23900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 7 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

2-х местный номер «МАНСАРДА» (вид во двор)

«Самара» (Геленджик), отель
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Шкаф, тумбочки, стол, стулья
  • Санузел с душем.
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место 1 мест.
размещение
Взрослый Ребенок 7-14 лет
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 13900 11900 10900 20900
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 13900 11900 10900 20900
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 13900 11900 10900 20900
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 14900 11900 10900 24900
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 14900 11900 10900 24900
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 14900 11900 10900 24900
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 15900 11900 10900 25900
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16400 11900 10900 25900
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 16400 11900 10900 25900
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 14900 11900 10900 22900
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 14900 11900 10900 23900
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09 10 / 9 13900 11900 10900 21900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 7 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Самара» (Геленджик), отель
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ