С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Самара» (Геленджик), отель

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Самара» (Геленджик), отель

Автобусный тур в Геленджик

лето 2018 !


 

ЦЕНА ТУРА от 14 990 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Самара» (Геленджик), отель Отель "Самара" - современное 4-х этажное здание, располагается прямо на набережной, в самом центре курортной инфраструктуры, в одной минуте ходьбы до песчаного пляжа. Это современный, благоустроенный, круглогодичный комплекс, расположенный в живописном месте на самом берегу Геленджикской бухты.
«Самара» (Геленджик), отель В шаговой доступности находятся аквапарк "Дельфин" и Центральный парк культуры и отдыха. Идеально подходит для комфортного отдыха у самого моря.


 
Местонахождение
Геленджик, ул.Революционная, 25а
Условия проживания
2-х местные «стандарт» (вид во двор) двуспальная/односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья, санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка
2-х местные «мансарда» (вид во двор) – двуспальная/односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья, санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка
2-х местные «мансарда» (вид на набережную) двуспальная/односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья , санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка
Инфраструктура
Сауна с бассейном
Мангал
Уютный внутренний дворик с тенистыми беседками
Услуги массажиста
Бесплатная охраняемая парковка
Пляж
Оборудованный песчаный пляж в 1 минуте ходьбы от гостиницы. Вход свободный, по желанию за доп. плату лежаки, навесы, водные аттракционы.
Питание
Самостоятельно в ближайших ресторанах или кафе
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2 м. «стандарт» (вид во двор)
  • 2 м. «мансарда» (вид на море)
  • 2 м. «мансарда» (вид во двор)

2-х местный номер «СТАНДАРТ» (вид во двор)

«Самара» (Геленджик), отель
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Шкаф, тумбочки, стол, стулья
  • Санузел с душем.
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место 1 мест.
размещение
Взрослый Ребенок 7-14 лет
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 17030 11590 10910 26550
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 17030 11590 10910 26550
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 17620 11590 10910 27740
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 20890 12100 11330 34280
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 20890 12100 11330 34280
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 20890 12100 11330 34280
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 20890 12100 11330 34280
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 20890 12100 11330 34280
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 20890 12100 11330 34280
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 20890 12100 11330 34280
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 20890 12100 11330 34280
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 20890 12100 11330 34280
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 20680 12100 11330 33860
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 18980 11590 10910 30460
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 18980 12100 11330 30460
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 18980 12100 11330 30460
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 18980 12100 11330 30460
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 18980 12100 11330 30460

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 7 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный номер «МАНСАРДА» (вид на набережную)

«Самара» (Геленджик), отель
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Шкаф, тумбочки, стол, стулья
  • Санузел с душем.
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место 1 мест.
размещение
Взрослый Ребенок 7-14 лет
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 16010 11590 10910 24510
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 16010 11590 10910 24510
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 16260 11590 10910 25020
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 18220 12100 11330 28930
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 18220 12100 11330 28930
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 18220 12100 11330 28930
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 19070 12100 11330 30630
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 19410 12100 11330 31310
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 19750 12100 11330 31990
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 19750 12100 11330 31990
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 19750 12100 11330 31990
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 19750 12100 11330 31990
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 19580 12100 11330 31650
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 18050 11590 10910 28590
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 18220 12100 11330 28930
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 18220 12100 11330 28930
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 18220 12100 11330 28930
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 18220 12100 11330 28930

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 7 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

2-х местный номер «МАНСАРДА» (вид во двор)

«Самара» (Геленджик), отель
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Шкаф, тумбочки, стол, стулья
  • Санузел с душем.
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место 1 мест.
размещение
Взрослый Ребенок 7-14 лет
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 14990 11590 10910 22470
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 14990 11590 10910 22470
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 15240 11590 10910 22980
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 17070 12100 11330 26630
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 17070 12100 11330 26630
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 17070 12100 11330 26630
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 17710 12100 11330 27910
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 17960 12100 11330 28420
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 18220 12100 11330 28930
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 18220 12100 11330 28930
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 18220 12100 11330 28930
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 18220 12100 11330 28930
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 18090 12100 11330 28670
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 16770 11590 10910 26040
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 17070 12100 11330 26630
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 17070 12100 11330 26630
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 17070 12100 11330 26630
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 17070 12100 11330 26630

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 7 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Самара» (Геленджик), отель
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: