С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Экватор» (п.Архипо-Осиповка), отель

«Экватор» (п.Архипо-Осиповка), отель

Автобусный тур в Архипо-Осиповку

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 11050 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
 
«Экватор» (п.Архипо-Осиповка), отель Представляет собой коттедж и располагает различными категориями номеров.
Свежий, качественный ремонт 2018 года, уютная обстановка располагает к полноценному отдыху.
«Экватор» (п.Архипо-Осиповка), отель Отель «Экватор» расположен в санаторно-курортной и лечебно-парковой зоне поселка Архипо-Осиповки, который лежит в широкой долине, с трёх сторон окруженный гормаи. В этом месте в море впадают реки Вулан и Тшебс.
Местонахождение
Геленджикский р-н, п.Архипо-Осиповка, ул.Морская, 12
Условия проживания
2-х местные номера «эконом» – душ/санузел на этаже, двухспальная кровать (либо раздельные кровати) с прикроватными тумбочками, зеркала, ЖК-телевизор, кондиционер, холодильник, вешалка с плечиками, посуда, сушилка, терраса со столиками и стульями для отдыха. Дополнительное место – не предоставляется.
2-х местные номера «стандарт» – двуспальная кровать, санузел с душем, централизованная система кондиционирования, ТВ, вешалка, прикроватные тумбочки, мини-бар в номере или холодильник рядом с номером, терраса со столиками и стульями для отдыха. Дополнительное место – односпальная кровать.
3-х местные номера «стандарт» – двуспальная и полутораспальная кровати, санузел с душем, централизованная система кондиционирования, ТВ, вешалка, прикроватные тумбочки, мини-бар в номере или холодильник рядом с номером, терраса со столиками и стульями для отдыха. Дополнительное место – не предоставляется.
4-х местные 2-комнат. номера «стандарт» – две двуспальные кровати или двуспальная+2 односпальные кровати, прикроватные тумбочки, зеркала, ТВ, вешалка с плечиками, туалет, санузел с душем, централизованная система кондиционирования, терраса со столиками и стульями для отдыха, мини-бар в номере или холодильник рядом с номером. Дополнительное место – не предоставляется.
Инфраструктура
Верхний этаж 3-х этажного здания отеля - с открытой кругловой панорамой. На территории кафе-столовая, мини-кухня, бассейн, лежаки, сейф, WI-FI, гамак и Детская площадка, прачечная, гладильная доска с утюгом, площадка для приготовления барбекю и шашлыка, видонаблюдение. Организуются экскурсии, катание на яхте, дайвинг, рыбалка.
Расстояние до моря
Мелко-галечный пляж с песчаным дном в 5 минутах ходьбы по тенистой каштановой аллее с великолепным видом на реку Вулан, горы и море.
Питание
  • Собственное кафе на территории отеля (завтрак - 200 руб.)
  • Мини-кухня для самостоятельного приготовления пищи
Водоснабжение
Горячая и холодная вода круглосуточно.
  • 2-х мест. «эконом»
  • 2-х мест. «стандарт»
  • 3-х мест. «стандарт»
  • 4-х мест. 2-комн. «стандарт»

2-х местный номер "эконом"

«Экватор» (п.Архипо-Осиповка), отель
  • Двуспальная (односпальные) кровати
  • Телевизор
  • Санузел и душ на этаже
  • Кондиционер
  • Вешалка, прикроватные тумбочки
  • Холодильник
  • Терраса со столиком и стульями
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место 1-мест. размещение
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 12750 17250
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 15050 21850
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 13650 19050
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 13650 19050
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 13650 19050
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 13650 19050
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 13650 19050
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 13650 19050
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 13250 18250
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 12250 16250
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 12750 17250
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 12250 16250
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 13750 19250
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 12250 16250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-х местный номер "стандарт"

«Экватор» (п.Архипо-Осиповка), отель
  • Двуспальная кровать
  • Телевизор
  • Санузел с душем
  • Централизованная система кондиционирования
  • Вешалка, прикроватные тумбочки
  • Мини-бар в номере или холодильник рядом с номером
  • Терраса со столиком и стульями
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп.место 1-мест. размещение
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13650 11450 19050
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 18650 14450 29050
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 17250 13650 26250
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 17250 13650 26250
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 17250 13650 26250
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 17250 13650 26250
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 17250 13650 26250
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 17250 13650 26250
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 15650 12650 23050
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 13050 11100 17850
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 13650 11450 19050
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 12900 11000 17550
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 13500 11400 18750
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 11850 10400 15450

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобус без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-х местный номер "стандарт"

«Экватор» (п.Архипо-Осиповка), отель
  • Двуспальная кровать и полутораспальная кровати
  • Телевизор
  • Санузел с душем
  • Централизованная система кондиционирования
  • Вешалка, прикроватные тумбочки
  • Мини-бар в номере или холодильник рядом с номером
  • Терраса со столиком и стульями
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13200
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 18050
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 16800
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 16800
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 16800
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 16800
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 16800
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 16800
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 15200
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 12650
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 13200
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 12500
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 12950
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 11450

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобус без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-х местный 2-комнатный номер "стандарт"

«Экватор» (п.Архипо-Осиповка), отель
  • Две двуспальные / двуспальная + 2 односпальные кровати
  • Телевизор
  • Централизованная система кондиционирования
  • Мини-бар в номере или холодильник рядом с номером
  • Терраса со столиком и стульями
  • Вешалка с плечиками, зеркало с полочкой
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 12750
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 16650
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 15450
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 15450
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 15450
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 15450
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 15450
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 15450
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 14250
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 12250
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 12750
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 12100
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 12400
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 11050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобус без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Экватор» (п.Архипо-Осиповка), отель
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: