С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Экватор» (п.Архипо-Осиповка), отель

«Экватор» (п.Архипо-Осиповка), отель

Автобусный тур в Архипо-Осиповку

лето 2022

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 11550 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
 
«Экватор» (п.Архипо-Осиповка), отель Представляет собой коттедж и располагает различными категориями номеров.
Свежий, качественный ремонт 2018 года, уютная обстановка располагает к полноценному отдыху.
«Экватор» (п.Архипо-Осиповка), отель Отель «Экватор» расположен в санаторно-курортной и лечебно-парковой зоне поселка Архипо-Осиповки, который лежит в широкой долине, с трёх сторон окруженный гормаи. В этом месте в море впадают реки Вулан и Тшебс.
Местонахождение
Геленджикский р-н, п.Архипо-Осиповка, ул.Морская, 12
Условия проживания
2-х местные номера «эконом» – душ/санузел на этаже, двухспальная кровать (либо раздельные кровати) с прикроватными тумбочками, зеркала, ЖК-телевизор, кондиционер, холодильник, вешалка с плечиками, посуда, сушилка, терраса со столиками и стульями для отдыха. Дополнительное место – не предоставляется.
2-х местные номера «стандарт» – двуспальная кровать, санузел с душем, централизованная система кондиционирования, ТВ, вешалка, прикроватные тумбочки, мини-бар в номере или холодильник рядом с номером, терраса со столиками и стульями для отдыха. Дополнительное место – односпальная кровать.
3-х местные номера «стандарт» – двуспальная и полутораспальная кровати, санузел с душем, централизованная система кондиционирования, ТВ, вешалка, прикроватные тумбочки, мини-бар в номере или холодильник рядом с номером, терраса со столиками и стульями для отдыха. Дополнительное место – не предоставляется.
4-х местные 2-комнат. номера «стандарт» – две двуспальные кровати или двуспальная+2 односпальные кровати, прикроватные тумбочки, зеркала, ТВ, вешалка с плечиками, туалет, санузел с душем, централизованная система кондиционирования, терраса со столиками и стульями для отдыха, мини-бар в номере или холодильник рядом с номером. Дополнительное место – не предоставляется.
Инфраструктура
Верхний этаж 3-х этажного здания отеля - с открытой кругловой панорамой. На территории мини-кухня, лежаки, сейф, WI-FI, гамак и детская площадка, прачечная, гладильная доска с утюгом, площадка для приготовления барбекю и шашлыка, видонаблюдение. Организуются экскурсии, катание на яхте, дайвинг, рыбалка.
Расстояние до моря
Мелко-галечный пляж с песчаным дном в 5 минутах ходьбы по тенистой каштановой аллее с великолепным видом на реку Вулан, горы и море.
Питание
Мини-кухня для самостоятельного приготовления пищи
Водоснабжение
Горячая и холодная вода круглосуточно.
  • 2-х мест. «эконом»
  • 2-х мест. «стандарт»
  • 3-х мест. «стандарт»
  • 4-х мест. 2-комн. «стандарт»

2-х местный номер "эконом"

«Экватор» (п.Архипо-Осиповка), отель
  • Двуспальная (односпальные) кровати
  • Телевизор
  • Санузел и душ на этаже
  • Кондиционер
  • Вешалка, прикроватные тумбочки
  • Холодильник
  • Терраса со столиком и стульями
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место 1-мест. размещение
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 12750 16750
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 13250 17750
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 13250 17750
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 13250 17750
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 13250 17750
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 13250 17750
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 13250 17750
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13250 17750
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 13250 17750
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 13350 17950
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 13550 18350
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 13750 18750
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 13950 19150
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 14150 19550
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 14150 19550
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 14150 19550
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 14150 19550
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 14150 19550
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 14150 19550
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 14150 19550
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 14150 19550
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 14150 19550
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 14150 19550
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 14150 19550
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 14150 19550
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 14150 19550
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 14150 19550
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 14150 19550
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 14150 19550
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 14150 19550
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 14150 19550
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 14150 19550
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 14150 19550
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 14150 19550
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 14150 19550
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 14150 19550
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 14150 19550
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 13950 19150
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 13750 18750
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 13550 18350
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 13350 17950
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 13250 17750
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 13250 17750
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 13250 17750
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 13250 17750
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 13250 17750
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 13250 17750
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 13250 17750

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-х местный номер "стандарт"

«Экватор» (п.Архипо-Осиповка), отель
  • Двуспальная кровать
  • Телевизор
  • Санузел с душем
  • Централизованная система кондиционирования
  • Вешалка, прикроватные тумбочки
  • Мини-бар в номере или холодильник рядом с номером
  • Терраса со столиком и стульями
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп.место 1-мест. размещение
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 12350 10900 15950
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 12800 11150 16850
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 12800 11150 16850
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 13100 11350 17450
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 13400 11500 18050
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 13850 11800 18950
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 14150 11950 19550
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 14150 11950 19550
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 14150 11950 19550
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 14550 12200 20350
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 15350 12700 21950
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 16150 13150 23550
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 16950 13650 25150
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 17750 14150 26750
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 17750 14150 26750
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 17750 14150 26750
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 17750 14150 26750
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 17750 14150 26750
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 17750 14150 26750
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 17750 14150 26750
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 17750 14150 26750
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 17750 14150 26750
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 17750 14150 26750
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 17750 14150 26750
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 17750 14150 26750
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 17750 14150 26750
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 17750 14150 26750
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 17750 14150 26750
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 17750 14150 26750
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 17750 14150 26750
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 17750 14150 26750
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 17750 14150 26750
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 17750 14150 26750
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 17750 14150 26750
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 17750 14150 26750
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 17750 14150 26750
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 17750 14150 26750
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 16950 13650 25150
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 16150 13150 23550
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 15350 12700 21950
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 14550 12200 20350
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 14150 11950 19550
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 14150 11950 19550
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 14150 11950 19550
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 13850 11800 18950
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 13400 11500 18050
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 13100 11350 17450
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 12800 11150 16850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобус без места в гостинице 8700 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-х местный номер "стандарт"

«Экватор» (п.Архипо-Осиповка), отель
  • Двуспальная кровать и полутораспальная кровати
  • Телевизор
  • Санузел с душем
  • Централизованная система кондиционирования
  • Вешалка, прикроватные тумбочки
  • Мини-бар в номере или холодильник рядом с номером
  • Терраса со столиком и стульями
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 11950
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 12350
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 12350
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 12650
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 12950
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 13400
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 13700
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13700
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 13700
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 14100
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 14900
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 15700
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 16500
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 17300
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 17300
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 17300
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 17300
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 17300
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 17300
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 17300
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 17300
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 17300
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 17300
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 17300
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 17300
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 17300
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 17300
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 17300
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 17300
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 17300
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 17300
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 17300
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 17300
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 17300
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 17300
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 17300
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 17300
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 16500
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 15700
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 14900
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 14100
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 13700
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 13700
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 13700
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 13400
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 12950
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 12650
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 12350

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобус без места в гостинице 8700 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-х местный 2-комнатный номер "стандарт"

«Экватор» (п.Архипо-Осиповка), отель
  • Две двуспальные / двуспальная + 2 односпальные кровати
  • Телевизор
  • Централизованная система кондиционирования
  • Мини-бар в номере или холодильник рядом с номером
  • Терраса со столиком и стульями
  • Вешалка с плечиками, зеркало с полочкой
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 11550
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 11900
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 11900
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 12200
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 12500
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 12950
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 13250
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13250
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 13250
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 13550
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 14150
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 14750
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 15350
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 15950
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 15950
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 15950
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 15950
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 15950
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 15950
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 15950
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 15950
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 15950
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 15950
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 15950
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 15950
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 15950
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 15950
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 15950
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 15950
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 15950
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 15950
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 15950
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 15950
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 15950
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 15950
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 15950
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 15950
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 15350
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 14750
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 14150
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 13550
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 13250
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 13250
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 13250
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 12950
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 12500
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 12200
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 11900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобус без места в гостинице 8700 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Экватор» (п.Архипо-Осиповка), отель
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: