С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Элеон» (п.Архипо-Осиповка), отель

«Элеон» (п.Архипо-Осиповка), отель

Автобусный тур в Архипо-Осиповку

лето 2019 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 1000 руб/чел при полной оплате до 12 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 9 900 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
 
«Элеон» (п.Архипо-Осиповка), отель Представляет собой коттедж и располагает различными категориями номеров.
Свежий, качественный ремонт 2018 года, уютная обстановка располагает к полноценному отдыху.
«Элеон» (п.Архипо-Осиповка), отель Отель «Элеон» (бывший «Адажио») расположен в санаторно-курортной и лечебно-парковой зоне поселка Архипо-Осиповки, который лежит в широкой долине, с трёх сторон окруженный гормаи. В этом месте в море впадают реки Вулан и Тшебс.
Местонахождение
Геленджикский р-н, п.Архипо-Осиповка, ул.Морская, 12
Условия проживания
2-х местные номера «стандарт» – двуспальная кровать, санузел с душем, централизованная система кондиционирования, ТВ, вешалка, прикроватные тумбочки, мини-бар в номере или холодильник рядом с номером, терраса со столиками и стульями для отдыха. Дополнительное место – односпальная кровать.
3-х местные номера «стандарт» – двуспальная и полутораспальная кровати, санузел с душем, централизованная система кондиционирования, ТВ, вешалка, прикроватные тумбочки, мини-бар в номере или холодильник рядом с номером, терраса со столиками и стульями для отдыха. Дополнительное место – не предоставляется.
4-х местные 2-комнат. номера «стандарт» – две двуспальные кровати или двуспальная+2 односпальные кровати, прикроватные тумбочки, зеркала, ТВ, вешалка с плечиками, туалет, санузел с душем, централизованная система кондиционирования, терраса со столиками и стульями для отдыха, мини-бар в номере или холодильник рядом с номером. Дополнительное место – не предоставляется.
Инфраструктура
Верхний этаж 3-х этажного здания отеля - с открытой кругловой панорамой. На территории кафе-столовая, мини-кухня, бассейн, лежаки, сейф, WI-FI, гамак и Детская площадка, прачечная, гладильная доска с утюгом, площадка для приготовления барбекю и шашлыка, видонаблюдение. Организуются экскурсии, катание на яхте, дайвинг, рыбалка.
Расстояние до моря
Мелко-галечный пляж с песчаным дном в 5 минутах ходьбы по тенистой каштановой аллее с великолепным видом на реку Вулан, горы и море.
Питание
  • Собственное кафе на территории отеля (завтрак - 200 руб., обед - 300 руб., ужин - 300 руб.)
  • Мини-кухня для самостоятельного приготовления пищи
Водоснабжение
Горячая и холодная вода круглосуточно.
  • 2-х мест. номер «стандарт»
  • 3-х мест. номер «стандарт»
  • 4-х мест. 2-комн. номер «стандарт»

2-х местный номер "стандарт"

«Элеон» (п.Архипо-Осиповка), отель
  • Двуспальная кровать
  • Телевизор
  • Санузел с душем
  • Централизованная система кондиционирования
  • Вешалка, прикроватные тумбочки
  • Мини-бар в номере или холодильник рядом с номером
  • Терраса со столиком и стульями
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп.место 1-мест. размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06

АКЦИЯ !
Оплати 3-разовое питание
и живи бесплатно !
9 / 8 11500

14400 17900
с 3-раз. питанием
10000

14400 16400
с 3-раз. питанием
15250

17700 21650
с 3-раз. питанием
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 12550 10600 17350
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 13350 11100 18950
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 16750 13150 25750
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 16750 13150 25750
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 16750 13150 25750
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 16750 13150 25750
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16750 13150 25750
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 16750 13150 25750
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 14950 12050 22150
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 13150 10950 18550
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12400 10500 17050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобус без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-х местный номер "стандарт"

«Элеон» (п.Архипо-Осиповка), отель
  • Двуспальная кровать и полутораспальная кровати
  • Телевизор
  • Санузел с душем
  • Централизованная система кондиционирования
  • Вешалка, прикроватные тумбочки
  • Мини-бар в номере или холодильник рядом с номером
  • Терраса со столиком и стульями
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06

АКЦИЯ !
Оплати 3-разовое питание и живи бесплатно !
9 / 8 11100

14400 17500
с 3-раз. питанием
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12150
24.06 (25.06 - 03.07) 05.07 9 / 8 12950
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 16300
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 16300
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 16300
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 16300
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16300
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 16300
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 14550
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 12700
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11950

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобус без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

4-х местный 2-комнатный номер "стандарт"

«Элеон» (п.Архипо-Осиповка), отель
  • Две двуспальные / двуспальная + 2 односпальные кровати
  • Телевизор
  • Централизованная система кондиционирования
  • Мини-бар в номере или холодильник рядом с номером
  • Терраса со столиком и стульями
  • Вешалка с плечиками, зеркало с полочкой
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06

АКЦИЯ !
Оплати 3-разовое питание и живи бесплатно !
9 / 8 10700

14400 17100
с 3-раз. питанием
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11750
24.06 (25.06 - 03.07) 05.07 9 / 8 12350
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 14950
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 14950
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 14950
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 14950
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 14950
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 14950
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 13550
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 12250
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11500

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобус без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Элеон» (п.Архипо-Осиповка), отель
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: