С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Одесса» (Геленджик), мини-гостиница

«Одесса» (Геленджик), мини-гостиница

Автобусный тур в Геленджик

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 9850 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Одесса» (Геленджик), мини-гостиница Состоит из одного 3-х этажного современного корпуса, окна гостинницы, терраса и столовая выходят на парк. Двери комнат выходят на террасу, около каждого номера стоит стол со стульями для отдыха. Во дворе большой бассейн и много цветов. Имеется кухня с необходимым набором посуды.
«Одесса» (Геленджик), мини-гостиница Гостиница расположена в парковой зоне в центре Геленджикской бухты, рядом аквапарк «Бегемот».
 
Местонахождение
Геленджик, ул.Одесская, 14а
Условия проживания
2-х местные номера "стандарт" – двуспальная или односпальные кровати, раскладной диван, ТВ, холодильник, сплит-система, санузел с душевой кабиной. Дополнитльное место – раскладной диван.
Инфраструктура
К услугам отдыхающих бассейн с шезлонгами, Wi-Fi интернет, мангал.
В непосредственной близости от гостиницы расположены недорогое кафе и столовая, аквапарк «Бегемот» и парк развлечений «Капитан Врунгель»
Расстояние до моря
Галечный пляж, в 10 минутах неспешной ходьбы.
Питание
  • Самостоятельно, имеется оборудованная кухня.
    Рядом расположены магазины "Пятерочка" и "Магнит"
  • В непосредственной близости расположены кафе (100м) и столовая (150-200м)
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 
 
 
 
 
  • 2-х мест. "стандарт"

2-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Одесса» (Геленджик), мини-гостиница
  • Двуспальная или односпальные кровати
  • Раскладной диван
  • Телевизор
  • Сплит-система
  • Холодильник
  • Санузел с душевой кабиной
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное место доп.место 1-мест. размещение
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 14100 10050 19950
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 17650 11450 27050
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 15900 10950 23550
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 15900 10950 23550
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 15900 10950 23550
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 15900 10950 23550
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 15900 10950 23550
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 15900 10950 23550
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 15100 10550 21950
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 13450 9850 18650
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 14100 10050 19950
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 13450 9850 18650
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 15400 10450 22550
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 13450 9850 18650

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Одесса» (Геленджик), мини-гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: