С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Одесса» (Геленджик), мини-гостиница

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Одесса» (Геленджик), мини-гостиница

Автобусный тур в Геленджик

лето 2017 !


РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
 СКИДКА 5% ДО 29 АПРЕЛЯ 
*при покупке в офисах ГЕО-ТУР

ЦЕНА ТУРА - от 8 500 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Одесса» (Геленджик), мини-гостиница Состоит из одного 3-х этажного современного корпуса, окна гостинницы, терраса и столовая выходят на парк. Двери комнат выходят на террасу, около каждого номера стоит стол со стульями для отдыха. Во дворе большой бассейн и много цветов. Имеется кухня с необходимым набором посуды.
«Одесса» (Геленджик), мини-гостиница Гостиница расположена в парковой зоне в центре Геленджикской бухты, рядом аквапарк «Бегемот».
 
Местонахождение
Геленджик, ул.Одесская, 14а
Условия проживания
2-х местные номера "стандарт" – двуспальная или односпальные кровати, раскладной диван, ТВ, холодильник, сплит-система, санузел с душевой кабиной. Дополнитльное место – раскладной диван.
Инфраструктура
К услугам отдыхающих бассейн с шезлонгами, Wi-Fi интернет, мангал.
В непосредственной близости от гостиницы расположены недорогое кафе и столовая, аквапарк «Бегемот» и парк развлечений «Капитан Врунгель»
Расстояние до моря
Галечный пляж, в 10 минутах неспешной ходьбы.
Питание
  • Самостоятельно, имеется оборудованная кухня
  • В непосредственной близости расположены кафе (100м) и столовая (150-200м)
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 
 
 
 
 
  • 2-х мест. "стандарт"

2-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Одесса» (Геленджик), мини-гостиница
  • Двуспальная или односпальные кровати
  • Раскладной диван
  • Телевизор
  • Сплит-система
  • Холодильник
  • Санузел с душевой кабиной
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное место доп.место 1-мест. размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 12900 8500 18900
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 12900 8500 18900
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 13200 8900 19500
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 14990 9900 23090
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 14990 9900 23090
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 14990 9900 23090
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 14990 9900 23090
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 14990 9900 23090
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 14990 9900 23090
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 13500 8900 20400
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 13900 8900 20650
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09 10 / 9 13300 8500 20050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Одесса» (Геленджик), мини-гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ