С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница

   
«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница

Автобусный тур в Геленджик

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля.
 
ЦЕНА ТУРА от 9850 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница Представляет собой 2-х этажный коттедж и располагает различными категориями номеров. Свежий, качественный ремонт в номерах, уютная обстановка располагает к полноценному отдыху. На открытой веранде второго этажа оборудована современная кухня с зоной отдыха. Во дворе устанавливаются навесы со столиками.
«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница Мини-гостиница "Киевская" расположена в уютном уголке в 10-ти минутах неторопливой ходьбы до центра Геленджика, в стороне от курортного шума и суеты.

 
Местонахождение
Геленджик, ул.Киевская, 45.
Условия проживания
2-3-х местный "эконом"  (1 этаж) – односпальные кровати, ТВ, вентилятор, общий санузел на 2 номера
2-3-х местный "стандарт"  (2 этаж) – односпальные кровати, ТВ, холодильник общий на 3 номера, кондиционер, санузел с душем.
3-х местный "стандарт+" однокомнатный с мини-кухней – двуспальная, односпальные кровати, раскладной диван, холодильник, ТВ, кондиционер, санузел с душем. Позволяет разместить 3-5 чел.
3-х местный "стандарт" двухкомнатный с оборудованной кухней – двуспальная, односпальные кровати, раскладной диван, холодильник, ТВ, кондиционер, санузел с душем. Номер с отдельным входом. Позволяет разместить 3-5 чел.
Инфраструктура
В 3-х минутах ходьбы магазин «Магнит» и овощной рынок «Привоз» 
Расстояние до моря
Мелко-галечный пляж в 15 минутах ходьбы.
Питание
Самостоятельно, имеется оборудованная кухня , общая на 3 номера
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-мест.эконом
  • 2-мест.стандарт
  • "ЛЮКС" 1-комн. с мини-кухней
  • "ЛЮКС" 2-комн. с кухней

2-х местный номер "ЭКОНОМ"

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Вентилятор
  • Общий санузел на 2 номера
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 11400 10050 14550
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 14050 11450 19850
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 13200 10950 18150
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 13200 10950 18150
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 13200 10950 18150
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 13200 10950 18150
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 13200 10950 18150
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 13200 10950 18150
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 12400 10550 16550
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 11050 9850 13850
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 11400 10050 14550
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 11050 9850 13850
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 12100 10450 15950
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 11050 9850 13850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник общий на 3 номера
  • Кондиционер
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 12300 10050 16350
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 15250 11450 22250
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 14100 10950 19950
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 14100 10950 19950
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 14100 10950 19950
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 14100 10950 19950
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 14100 10950 19950
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 14100 10950 19950
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 13300 10550 18350
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 11850 9850 15450
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 12300 10050 16350
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 11850 9850 15450
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 13200 10450 18150
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 11850 9850 15450

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-5-ти местный номер "ЛЮКС" однокомнатный с мини-кухней

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
  • Двуспальная, односпальные кровати
  • Раскладной диван
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное
место
(6-ое место)
3 чел. в номере 4-5 чел. в номере
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13650 12300 10050
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 17850 15450 11450
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 16350 14300 10950
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 16350 14300 10950
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 16350 14300 10950
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 16350 14300 10950
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 16350 14300 10950
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 16350 14300 10950
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 15150 13400 10550
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 13050 11850 9850
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 13650 12300 10050
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 13050 11850 9850
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 14850 13200 10450
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 13050 11850 9850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-5-ти местный номер "ЛЮКС" двухкомнатный с кухней

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
  • Двуспальная, односпальные кровати
  • Раскладной диван
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Санузел с душем
  • Номер с отдельным входом
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное
место
(6-ое место)
3 чел. в номере 4-5 чел. в номере
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9      
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12      
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9      
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9      
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9      
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9      
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9      
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9      
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9      
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8      
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9     10050
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8     9850
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11     10450
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8     9850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: