С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
   
«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница

Автобусный тур в Геленджик

лето 2018 !


 

 
ЦЕНА ТУРА от 10310 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница Представляет собой 2-х этажный коттедж и располагает различными категориями номеров. Свежий, качественный ремонт в номерах, уютная обстановка располагает к полноценному отдыху. На открытой веранде второго этажа оборудована современная кухня с зоной отдыха. Во дворе устанавливаются навесы со столиками.
«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница Мини-гостиница "Киевская" расположена в уютном уголке в 10-ти минутах неторопливой ходьбы до центра Геленджика, в стороне от курортного шума и суеты.

 
Местонахождение
Геленджик, ул.Киевская, 45.
Условия проживания
2-3-х местный "эконом"  (1 этаж) – односпальные кровати, ТВ, вентилятор, общий санузел на 2 номера
2-3-х местный "стандарт"  (2 этаж) – односпальные кровати, ТВ, холодильник общий на 3 номера, кондиционер, санузел с душем.
3-х местный "стандарт+" однокомнатный с мини-кухней – двуспальная, односпальные кровати, раскладной диван, холодильник, ТВ, кондиционер, санузел с душем. Позволяет разместить 3-5 чел.
3-х местный "стандарт" двухкомнатный с оборудованной кухней – двуспальная, односпальные кровати, раскладной диван, холодильник, ТВ, кондиционер, санузел с душем. Номер с отдельным входом. Позволяет разместить 3-5 чел.
Инфраструктура
В 3-х минутах ходьбы магазин «Магнит» и овощной рынок «Привоз» 
Расстояние до моря
Мелко-галечный пляж в 15 минутах ходьбы.
Питание
Самостоятельно, имеется оборудованная кухня , общая на 3 номера
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-мест.эконом
  • 2-мест.стандарт
  • "ЛЮКС" 1-комн. с мини-кухней
  • "ЛЮКС" 2-комн. с кухней

2-х местный номер "ЭКОНОМ"

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Вентилятор
  • Общий санузел на 2 номера
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место 1-мест.
размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 10310 9110 13110
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 10310 9110 13110
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 10510 9310 13510
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 11560 10210 15610
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 11560 10210 15610
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 11560 10210 15610
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 11560 10210 15610
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 11560 10210 15610
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 11560 10210 15610
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 11560 10210 15610
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 11560 10210 15610
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 11560 10210 15610
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 11460 10110 15410
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 10910 9710 14310
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 10660 9310 13810
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 10660 9310 13810
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 10660 9310 13810
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 10660 9310 13810

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник общий на 3 номера
  • Кондиционер
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место 1-мест.
размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 11110 9110 14710
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 11110 9110 14710
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 11310 9310 15110
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 12460 10210 17410
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 12460 10210 17410
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 12460 10210 17410
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 12460 10210 17410
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 12460 10210 17410
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 12460 10210 17410
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 12460 10210 17410
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 12460 10210 17410
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 12460 10210 17410
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 12360 10110 17210
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 11710 9710 15910
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 11560 9310 15610
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 11560 9310 15610
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11560 9310 15610
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11560 9310 15610

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

3-5-ти местный номер "ЛЮКС" однокомнатный с мини-кухней

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
  • Двуспальная, односпальные кровати
  • Раскладной диван
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное
место
3 чел. в номере 4-5 чел. в номере
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 12840 11510 9110
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 12840 11510 9110
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 13170 11760 9310
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 15000 13130 10210
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 15000 13130 10210
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 15000 13130 10210
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 15000 13130 10210
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 15000 13130 10210
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 15000 13130 10210
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 15000 13130 10210
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 15000 13130 10210
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 15000 13130 10210
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 14840 13010 10110
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 13840 12260 9710
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 13510 12010 9310
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 13510 12010 9310
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13510 12010 9310
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13510 12010 9310

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-5-ти местный номер "ЛЮКС" двухкомнатный с кухней

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
  • Двуспальная, односпальные кровати
  • Раскладной диван
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Санузел с душем
  • Номер с отдельным входом
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное
место
3 чел. в номере 4-5 чел. в номере
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 13650 12110 9110
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 13650 12110 9110
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 13980 12360 9310
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 15900 13810 10210
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 15900 13810 10210
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 15900 13810 10210
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 15900 13810 10210
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 15900 13810 10210
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 15900 13810 10210
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 15900 13810 10210
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 15900 13810 10210
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 15900 13810 10210
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 15740 13680 10110
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 14640 12860 9710
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 14410 12680 9310
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 14410 12680 9310
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 14410 12680 9310
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 14410 12680 9310

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: