С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница

   
«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница

Автобусный тур в Геленджик

лето 2022

 

 
ЦЕНА ТУРА от 10350 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница Представляет собой 2-х этажный коттедж и располагает различными категориями номеров. Свежий, качественный ремонт в номерах, уютная обстановка располагает к полноценному отдыху. На открытой веранде второго этажа оборудована современная кухня с зоной отдыха. Во дворе устанавливаются навесы со столиками.
«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница Мини-гостиница "Киевская" расположена в уютном уголке в 10-ти минутах неторопливой ходьбы до центра Геленджика, в стороне от курортного шума и суеты.

 
Местонахождение
Геленджик, ул.Киевская, 45.
Условия проживания
2-3-х местный "эконом"  (1 этаж) – односпальные кровати, ТВ, вентилятор, общий санузел на 2 номера
2-3-х местный "стандарт"  (2 этаж) – односпальные кровати, ТВ, холодильник общий на 3 номера, кондиционер, санузел с душем.
3-5-ти местный "люкс" однокомнатный с мини-кухней – двуспальная, односпальные кровати, раскладной диван, холодильник, ТВ, кондиционер, санузел с душем. Позволяет разместить 3-5 чел.
3-5-ти местный "люкс" двухкомнатный с оборудованной кухней – двуспальная, односпальные кровати, раскладной диван, холодильник, ТВ, кондиционер, санузел с душем. Номер с отдельным входом. Позволяет разместить 3-5 чел.
Инфраструктура
В 3-х минутах ходьбы магазин «Магнит» и овощной рынок «Привоз» 
Расстояние до моря
Мелко-галечный пляж в 15 минутах ходьбы.
Питание
Самостоятельно, имеется оборудованная кухня , общая на 3 номера
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-мест.эконом
  • 2-3-мест.стандарт
  • 3-5-мест. люкс с мини-кухней
  • "ЛЮКС" 2-комн. с кухней

2-х местный номер "ЭКОНОМ"

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Вентилятор
  • Общий санузел на 2 номера
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 11550 10350 14350
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 11900 10550 15050
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 11900 10550 15050
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 11900 10550 15050
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 11900 10550 15050
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 11900 10550 15050
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 11900 10550 15050
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 11900 10550 15050
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 11900 10550 15050
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 12100 10650 15450
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 12500 10850 16250
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 12900 11050 17050
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 13300 11250 17850
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 13700 11450 18650
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 13700 11450 18650
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 13700 11450 18650
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 13700 11450 18650
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 13700 11450 18650
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 13700 11450 18650
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 13700 11450 18650
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 13700 11450 18650
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 13700 11450 18650
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 13700 11450 18650
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 13700 11450 18650
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 13700 11450 18650
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 13700 11450 18650
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 13700 11450 18650
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 13700 11450 18650
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 13700 11450 18650
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 13700 11450 18650
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 13700 11450 18650
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 13700 11450 18650
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 13700 11450 18650
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 13700 11450 18650
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 13700 11450 18650
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 13700 11450 18650
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 13700 11450 18650
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 13300 11250 17850
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 12900 11050 17050
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 12500 10850 16250
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 12100 10650 15450
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 11900 10550 15050
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 11900 10550 15050
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 11900 10550 15050
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 11900 10550 15050
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 11900 10550 15050
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 11900 10550 15050
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 11900 10550 15050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9650 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-3-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник общий на 3 номера
  • Кондиционер
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 12350 10350 15950
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 12800 10550 16850
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 12800 10550 16850
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 12800 10550 16850
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 12800 10550 16850
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 12800 10550 16850
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 12800 10550 16850
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 12800 10550 16850
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 12800 10550 16850
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 13000 10650 17250
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 13400 10850 18050
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 13800 11050 18850
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 14200 11250 19650
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 14600 11450 20450
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 14600 11450 20450
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 14600 11450 20450
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 14600 11450 20450
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 14600 11450 20450
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 14600 11450 20450
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 14600 11450 20450
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 14600 11450 20450
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 14600 11450 20450
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 14600 11450 20450
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 14600 11450 20450
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 14600 11450 20450
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 14600 11450 20450
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 14600 11450 20450
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 14600 11450 20450
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 14600 11450 20450
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 14600 11450 20450
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 14600 11450 20450
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 14600 11450 20450
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 14600 11450 20450
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 14600 11450 20450
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 14600 11450 20450
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 14600 11450 20450
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 14600 11450 20450
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 14200 11250 19650
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 13800 11050 18850
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 13400 10850 18050
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 13000 10650 17250
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 12800 10550 16850
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 12800 10550 16850
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 12800 10550 16850
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 12800 10550 16850
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 12800 10550 16850
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 12800 10550 16850
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 12800 10550 16850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9650 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-5-ти местный номер "ЛЮКС" однокомнатный с мини-кухней

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
  • Двуспальная, односпальные кровати
  • Раскладной диван
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
3 чел. в номере 4-5 чел. в номере
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 13550 12350
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 14150 12800
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 14150 12800
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 14150 12800
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 14150 12800
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 14150 12800
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 14150 12800
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 14150 12800
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 14150 12800
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 14450 13000
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 15050 13450
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 15650 13900
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 16250 14350
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 16850 14800
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 16850 14800
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 16850 14800
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 16850 14800
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 16850 14800
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 16850 14800
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 16850 14800
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 16850 14800
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 16850 14800
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 16850 14800
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 16850 14800
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 16850 14800
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 16850 14800
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 16850 14800
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 16850 14800
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 16850 14800
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 16850 14800
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 16850 14800
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 16850 14800
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 16850 14800
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 16850 14800
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 16850 14800
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 16850 14800
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 16850 14800
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 16250 14350
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 15650 13900
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 15050 13450
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 14450 13000
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 14150 12800
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 14150 12800
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 14150 12800
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 14150 12800
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 14150 12800
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 14150 12800
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 14150 12800

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9650 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-5-ти местный номер "ЛЮКС" двухкомнатный с кухней

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
  • Двуспальная, односпальные кровати
  • Раскладной диван
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Санузел с душем
  • Номер с отдельным входом
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
3 чел. в номере 4-5 чел. в номере
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8    
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9    
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9    
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9    
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9    
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9    
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9    
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9    
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9    
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9    
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9    
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9    
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9    
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9    
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9    
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9    
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9    
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9    
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9    
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9    
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9    
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9    
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9    
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9    
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9    
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9    
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9    
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9    
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9    
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9    
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9    
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9    
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9    
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9    
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9    
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9    
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9    
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9    
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9    
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9    
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9    
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9    
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9    
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9    
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9    
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9    
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9    
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9    

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9650руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: