С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Кристалл» (Геленджик), отель-пансионат

«Кристалл» (Геленджик), отель-пансионат

Автобусный тур в Геленджик

лето 2018 !


 

ЦЕНА ТУРА от 13130 руб. с завтраком швед.столЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Кристалл» (Геленджик), отель-пансионат

Пансионат расположен в курортной зоне Геленджика, прямо на берегу Геленджикской бухты. Пансионат ориентирован на гостей, заранее планирующих летний отдых и бюджет. Здесь все подобрано для Вас и Вашей семьи: стандартные номера с балконами, качественное обслуживание, оптимальный набор услуг для отдыха у моря, оборудованный пляж, - все, что нужно для полноценного отдыха.

Пансионат расположен в популярной санаторно-курортной зоне Геленджика неподалеку от крупнейшего в Европе аквапарка - «Золотая бухта»

«Кристалл» (Геленджик), отель-пансионат На территории пансионата располагаются пункты проката спортивного и пляжного инвентаря, банкомат, магазины с сувенирами и продуктам. К услугам отдыхающих предоставляется открытый бассейн с пресной водой, в бассейне есть неглубокое детское отделение для маленьких гостей . К услугам туристов охраняемая открытая стоянка. Также при желании за дополнительную плату можно воспользоваться баром, бильярдом, сауной, медицинскими услугами. Для детей обустроена детская площадка.
 
Местонахождение
Геленджик, ул. Туристическая, д. 19
Условия проживания
2-х местный номер «стандарт» - S=18 кв.м
Двуспальная или односпальные кровати, прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, электрочайник, набор посуды, сплит-система, 
телевизор, холодильник, санузел с душем. Балкон.
Дополнительное место - еврораскладушка
2-х местный 2-х комнатный номер «стандарт» - S=40 кв.м
Двуспальная скровать, диван, кресло-кровать, прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, электрочайник, набор посуды, сплит-система, 
телевизор, холодильник, санузел с душевой кабиной. Дополнительные места - диван и кресло-кровать
Инфраструктура
Открытый бассейн с пресной водой с отдельной зоной для детей
Волейбольная площадка и футбольное поле
Бар
Бильярд
Детская игровая комната
Детская площадка
Банкомат
Продуктовый магазин
Экскурсионное бюро
Wi-Fi на территории: в холле корпуса
Пляж
Городской галечный пляж в 50 метрах от пансионата. На пляже: душевые, зонты, кабинки, для переодевания, лежаки, медицинский пост, навесы, спасательный пост, туалет
Питание
Завтрак "шведский стол" -  входит в стоимость путевки.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2-местные «стандарт»
  • 2-местные 2-комнатные «стандарт»

2-х местные номера «стандарт»

«Кристалл» (Геленджик), отель-пансионат
  • S = 18 кв.м
  • Двуспальная или односпальные кровати 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • Балкон
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Осн.
место
(взрослый)
Осн.
место
(ребенок
4-12 лет)
Доп.
место
(с 4 лет)
1-мест.
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 14950 13750 12550 18750
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 18700 16900 15450 25350
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 21600 19800 17650 30750
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 28000 28000 23100 43350
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 28000 28000 23100 43350
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 28000 28000 23100 43350
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 28000 28000 23100 43350
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 28000 28000 23100 43350
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 28000 27000 22500 41950
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 19950 17800 16350 27900
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 21500 19050 17450 30400
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 21500 19050 17450 30400

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, завтрак шведский стол

Примечание:

  • Ребенок до 4 лет - в тур не принимается
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местные 2-комнатные номера «стандарт»

«Кристалл» (Геленджик), отель-пансионат
  • S = 40 кв.м, 2 комнаты
  • Двуспальная кровать, диван, кресло-кровать 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • санузел с душевой кабиной.
  • Дополнительные места - диван и кресло-кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Осн.
место
(взрослый)
Осн.
место
(ребенок
4-12 лет)
Доп.
место
(с 4 лет)
1-мест.
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 20150 19250 18000 27700
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 23750 23050 20850 34550
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 27150 26550 24000 40950
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 32050 31600 30000 50250
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 32050 31600 30000 50250
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 32050 31600 30000 50250
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 32050 31600 30000 50250
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 32050 31600 30000 50250
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 31650 31200 29400 49500
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 26450 25750 22850 39400
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 28800 28000 24750 43350
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 28800 28000 24750 43350

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, завтрак шведский стол

Примечание:

  • Ребенок до 4 лет - в тур не принимается
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Кристалл» (Геленджик), отель-пансионат
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: