С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Кристалл» (Геленджик), отель-пансионат

«Кристалл» (Геленджик), отель-пансионат

Автобусный тур в Геленджик

лето 2018 !


 

ЦЕНА ТУРА от 13130 руб. с завтраком швед.столЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Кристалл» (Геленджик), отель-пансионат

Пансионат расположен в курортной зоне Геленджика, прямо на берегу Геленджикской бухты. Пансионат ориентирован на гостей, заранее планирующих летний отдых и бюджет. Здесь все подобрано для Вас и Вашей семьи: стандартные номера с балконами, качественное обслуживание, оптимальный набор услуг для отдыха у моря, оборудованный пляж, - все, что нужно для полноценного отдыха.

Пансионат расположен в популярной санаторно-курортной зоне Геленджика неподалеку от крупнейшего в Европе аквапарка - «Золотая бухта»

«Кристалл» (Геленджик), отель-пансионат На территории пансионата располагаются пункты проката спортивного и пляжного инвентаря, банкомат, магазины с сувенирами и продуктам. К услугам отдыхающих предоставляется открытый бассейн с пресной водой, в бассейне есть неглубокое детское отделение для маленьких гостей . К услугам туристов охраняемая открытая стоянка. Также при желании за дополнительную плату можно воспользоваться баром, бильярдом, сауной, медицинскими услугами. Для детей обустроена детская площадка.
 
Местонахождение
Геленджик, ул. Туристическая, д. 19
Условия проживания
2-х местный номер «стандарт» - S=18 кв.м
Двуспальная или односпальные кровати, прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, электрочайник, набор посуды, сплит-система, 
телевизор, холодильник, санузел с душем. Балкон.
Дополнительное место - еврораскладушка
2-х местный 2-х комнатный номер «стандарт» - S=40 кв.м
Двуспальная скровать, диван, кресло-кровать, прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, электрочайник, набор посуды, сплит-система, 
телевизор, холодильник, санузел с душевой кабиной. Дополнительные места - диван и кресло-кровать
Инфраструктура
Открытый бассейн с пресной водой с отдельной зоной для детей
Волейбольная площадка и футбольное поле
Бар
Бильярд
Детская игровая комната
Детская площадка
Банкомат
Продуктовый магазин
Экскурсионное бюро
Wi-Fi на территории: в холле корпуса
Пляж
Городской галечный пляж в 50 метрах от пансионата. На пляже: душевые, зонты, кабинки, для переодевания, лежаки, медицинский пост, навесы, спасательный пост, туалет
Питание
Завтрак "шведский стол" -  входит в стоимость путевки.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2-местные «стандарт»
  • 2-местные 2-комнатные «стандарт»

2-х местные номера «стандарт»

«Кристалл» (Геленджик), отель-пансионат
  • S = 18 кв.м
  • Двуспальная или односпальные кровати 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • Балкон
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Осн.
место
(взрослый)
Осн.
место
(ребенок
4-12 лет)
Доп.
место
(с 4 лет)
1-мест.
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 16650 14540 13130 21580
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 17880 15600 14360 24220
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 20610 18590 16740 29680
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 27300 26510 21760 41950
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 27800 27010 22260 42450
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 27800 27010 22260 42450
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 27800 27010 22260 42450
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 28300 27510 22760 42950
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 28300 27510 22760 42950
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 28300 27510 22760 42950
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 28300 27510 22760 42950
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 27550 26540 22180 41450
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 21320 18760 17180 30690
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 19120 16650 15600 26860
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 20570 17800 16610 29280
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 20570 17800 16610 29280
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 20570 17800 16610 29280
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 20570 17800 16610 29280

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, завтрак шведский стол

Примечание:

  • Ребенок до 4 лет - в тур не принимается
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местные 2-комнатные номера «стандарт»

«Кристалл» (Геленджик), отель-пансионат
  • S = 40 кв.м, 2 комнаты
  • Двуспальная кровать, диван, кресло-кровать 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • санузел с душевой кабиной.
  • Дополнительные места - диван и кресло-кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Осн.
место
(взрослый)
Осн.
место
(ребенок
4-12 лет)
Доп.
место
(с 4 лет)
1-мест.
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 20170 19820 18060 28620
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 22810 22280 20000 33370
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 26160 25540 23080 39620
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 30860 30470 28880 48680
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 31360 30970 29380 49180
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 31360 30970 29380 49180
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 31360 30970 29380 49180
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 31860 31470 29880 49680
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 31860 31470 29880 49680
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 31860 31470 29880 49680
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 31860 31470 29880 49680
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 31510 31070 29310 48940
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 28050 27300 24310 42700
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 25450 24750 21930 38120
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 27700 26900 23740 41950
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 27700 26900 23740 41950
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 27700 26900 23740 41950
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 27700 26900 23740 41950

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, завтрак шведский стол

Примечание:

  • Ребенок до 4 лет - в тур не принимается
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Кристалл» (Геленджик), отель-пансионат
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: