С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«ORio» (п.Кабардинка), гостевой дом

«ORio» (п.Кабардинка), гостевой дом

Автобусный тур в Кабардинку

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 8500 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«ORio» (п.Кабардинка), гостевой дом Гостевой дом "ORio" расположен в центральной части поселка, вблизи старого парка. Для размещения туристов предусмотрены 2 современных корпуса посреди уютного зеленого двора с местами для отдыха. Рядом расположены магазины, кафе, бары, банкомат 24 часа, Сбербанк.
В 25 м от гостевого дома протекает горная река.
Местонахождение
Корпус №1: Геленджикский р-н, поселок Кабардинка, ул.Абрикосовая, 10 "н"
Корпус №2: Геленджикский р-н, поселок Кабардинка, пер.Тихий, 10
Корпуса расположены между собой на расстоянии около 80 метров.
Условия проживания
2-х местный номер "комфорт"  (корпус №1) – односпальные кровати,  ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, санузел с душем, фен, электрочайник. Балкон.
Дополнительное место - кровать / евро-раскладушка.
3-х местный номер "комфорт"  (корпус №1) – односпальные кровати,  ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, санузел с душем, фен, электрочайник. Балкон.
Дополнительное место - евро-раскладушка.
2-х местный номер "стандарт"  (корпус №2) – односпальные кровати ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, санузел с душем. Терраса со столом и стульями для отдыха. Дополнительное место не предоставляется.
3-х местный номер "стандарт"  (корпус №2) – двуспальная+односпальная кровать или три односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, санузел с душем. Балкон.
Инфраструктура
  • столовая (корпус №1)
  • общая кухня для приготовления пищи (корпус №2)
  • подогреваемый бассейн (корпус №2)
  • детская площадка (корпус №2)
  • мангал
  • столики во дворе для отдыха
  • гладильная доска, утюг
Расстояние до моря
Городской мелкогалечный пляж, в 7 минутах ходьбы.
Питание
  • Собственная столовая в корпусе №1
  • Самостоятельно, имеется оборудованная кухня в корпусе №2
  • В непосредственной близости расположены кафе 
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 
 
 
 
 
  • 2-3-х мест. "стандарт"
  • 2-3-х мест. "комфорт"

2-3-х местные номера "стандарт"

«ORio» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Двуспальные/ односпальные кровати
  • Телевизор
  • Сплит-система
  • Холодильник
  • Санузел с душем
  • Балкон / терраса
  • Дополнительное место - еврораскладушка (в 3-мест. номерах)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-мест стандарт 3-мест стандарт
осн.место 1-мест. размещение основное место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 15000 21750 14850
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 19250 30250 19150
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 17250 26250 17250
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 17250 26250 17250
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 17250 26250 17250
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 17250 26250 17250
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 17250 26250 17250
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 16850 25450 16550
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 16450 24650 15900
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 15450 22650 14900
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 16350 24450 15750
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 15050 21850 14550
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 14550 20850 14400
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 12250 16250 12250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок до 7 лет без места в гостинице с местом в автобусе - 8500 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-3-х местные номера "комфорт"

«ORio» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Сплит-система
  • Холодильник
  • Электрочайник
  • Санузел с душем
  • Балкон
  • Дополнительное место - кресло-кровать/еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-мест. комфорт 3-мест. комфорт
основное место доп.место
осн.место доп.место 1-мест. размещение
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 17250 12750 26250 15700 12750
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 22250 14250 36250 19550 14250
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 19500 12750 30750 17250 12750
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 19500 12750 30750 17250 12750
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 19500 12750 30750 17250 12750
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 19500 12750 30750 17250 12750
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 19500 12750 30750 17250 12750
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 18500 12750 28750 16550 12750
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 17500 12750 26750 15900 12750
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 16250 12250 24250 14900 12250
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 17250 12750 26250 15700 12750
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 15750 12250 23250 14550 12250
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 14750 13750 21250 14400 13750
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 12250 12250 16250 12250 12250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок до 7 лет без места в гостинице с местом в автобусе - 8500 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«ORio» (п.Кабардинка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: