С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«ORio» (п.Кабардинка), гостевой дом

«ORio» (п.Кабардинка), гостевой дом

Автобусный тур в Кабардинку

лето 2022

 

ЦЕНА ТУРА от 11000 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«ORio» (п.Кабардинка), гостевой дом Гостевой дом "ORio" расположен в центральной части поселка, вблизи старого парка. Для размещения туристов предусмотрены 2 современных корпуса посреди уютного зеленого двора с местами для отдыха. Рядом расположены магазины, кафе, бары, банкомат 24 часа, Сбербанк.
В 25 м от гостевого дома протекает горная река.
Местонахождение
Корпус №1: Геленджикский р-н, поселок Кабардинка, ул.Абрикосовая, 10 "н"
Корпус №2: Геленджикский р-н, поселок Кабардинка, пер.Тихий, 10
Корпуса расположены между собой на расстоянии около 80 метров.
Условия проживания
2-х местный номер "комфорт"  (корпус №1) – односпальные кровати,  ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, санузел с душем, фен, электрочайник. Балкон.
Дополнительное место - кровать / евро-раскладушка.
3-х местный номер "комфорт"  (корпус №1) – односпальные кровати,  ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, санузел с душем, фен, электрочайник. Балкон.
Дополнительное место - евро-раскладушка.
2-х местный номер "стандарт"  (корпус №2) – односпальные кровати ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, санузел с душем. Терраса со столом и стульями для отдыха. Дополнительное место не предоставляется.
3-х местный номер "стандарт"  (корпус №2) – двуспальная+односпальная кровать или три односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, санузел с душем. Балкон.
Инфраструктура
  • столовая (корпус №1)
  • общая кухня для приготовления пищи (корпус №2)
  • подогреваемый бассейн (корпус №1) - только для туристов,проживающих в корпусе №1
  • детская площадка (корпус №2)
  • мангал
  • столики во дворе для отдыха
  • гладильная доска, утюг
Расстояние до моря
Городской мелкогалечный пляж, в 7 минутах ходьбы.
Питание
  • Собственная столовая в корпусе №1
  • Самостоятельно, имеется оборудованная кухня в корпусе №2
  • В непосредственной близости расположены кафе 
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 
 
 
 
 
  • 2-3-х мест. "стандарт"
  • 2-3-х мест. "комфорт"

2-3-х местные номера "стандарт"

«ORio» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Двуспальные/ односпальные кровати
  • Телевизор
  • Сплит-система
  • Холодильник
  • Санузел с душем
  • Балкон / терраса
  • Дополнительное место - еврораскладушка (в 3-мест. номерах)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-мест стандарт 3-мест стандарт
осн.место 1-мест. размещение основное место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 13550 18350 12750
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 14150 19550 13250
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 14150 19550 13250
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 14750 20750 13900
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 15350 21950 14550
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 16250 23750 15550
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 16850 24950 16250
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 16850 24950 16250
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 16850 24950 16250
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 17050 25400 16400
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 17500 26300 16750
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 17950 27200 17050
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 18400 28100 17400
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 18850 29000 17750
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 18850 29000 17750
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 18850 29000 17750
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 18850 29000 17750
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 18850 29000 17750
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 18850 29000 17750
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 18850 29000 17750
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 18850 29000 17750
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 18850 29000 17750
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 18850 29000 17750
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 18850 29000 17750
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 18850 29000 17750
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 18850 29000 17750
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 18850 29000 17750
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 18850 29000 17750
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 18850 29000 17750
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 18850 29000 17750
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 18850 29000 17750
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 18850 29000 17750
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 18850 29000 17750
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 18850 29000 17750
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 18850 29000 17750
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 18850 29000 17750
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 18850 29000 17750
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 18400 28100 17400
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 17950 27200 17050
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 17500 26300 16750
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 17050 25400 16400
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 16850 24950 16250
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 16850 24950 16250
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 16850 24950 16250
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 16550 24350 15900
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 15650 22550 14900
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 15050 21350 14250
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 14150 19550 13250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок до 5 лет без места в гостинице с местом в автобусе - 11000 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-3-х местные номера "комфорт"

«ORio» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Сплит-система
  • Холодильник
  • Электрочайник
  • Санузел с душем
  • Балкон
  • Дополнительное место - кресло-кровать/еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-мест. комфорт 3-мест. комфорт
основное место доп.место
осн.место доп.место 1-мест. размещение
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 13550 11150 18350 13550 11150
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 14150 11450 19550 14150 11450
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 14150 11450 19550 14150 11450
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 14950 11850 21150 14950 11850
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 15750 12250 22750 15750 12250
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 16950 12850 25150 16950 12850
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 17750 13250 26750 17750 13250
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 17750 13250 26750 17750 13250
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 17750 13250 26750 17750 13250
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 18000 13350 27250 17900 13300
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 18500 13600 28250 18250 13500
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 19000 13850 29250 18550 13650
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 19500 14100 30250 18900 13800
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 20000 14350 31250 19250 14000
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 19500 14100 30250 18900 13800
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 19000 13850 29250 18550 13650
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 18500 13600 28250 18250 13500
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 18000 13350 27250 17900 13300
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 17750 13250 26750 17750 13250
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 17750 13250 26750 17750 13250
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 17750 13250 26750 17750 13250
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 17350 13050 25950 17350 13050
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 16150 12450 23550 16150 12450
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 15350 12050 21950 15350 12050
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 14150 11450 19550 14150 11450

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок до 5 лет без места в гостинице с местом в автобусе - 11000 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«ORio» (п.Кабардинка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: