С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Кабардинка» (п.Кабардинка), гостевой дом

«Кабардинка» (п.Кабардинка), гостевой дом

Автобусный тур в Кабардинку

лето 2020 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 31 марта.
ЦЕНА ТУРА от 10300 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Кабардинка» (п.Кабардинка), гостевой дом Гостевой дом "Кабардинка" расположен в центральной части поселка, вблизи старого парка. Для размещения туристов предусмотрены 2 современных корпуса посреди уютного зеленого двора с местами для отдыха. Рядом расположены магазины, кафе, бары, банкомат 24 часа, Сбербанк.
В 25 м от гостевого дома протекает горная река.
Местонахождение
Геленджикский р-н, поселок Кабардинка, ул.Абрикосовая, 11
Условия проживания
2-х местный номер "стандарт +"  (корпус №1) – односпальные кровати ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, санузел с душем. Терраса со столом и стульями для отдыха. Дополнительное место не предоставляется.
3-х местный номер "стандарт +"  (корпус №1) – двуспальная+односпальная кровать или три односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, санузел с душем. Балкон. Дополнительное место - еврораскладушка.
2-х местный номер "комфорт"  (корпус №2) – односпальные кровати,  ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, санузел с душем, фен, электрочайник. Балкон.
Дополнительное место - кровать / евро-раскладушка.
3-х местный номер "комфорт"  (корпус №2) – односпальные кровати,  ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, санузел с душем, фен, электрочайник. Балкон.
Дополнительное место - евро-раскладушка.
Инфраструктура
  • столовая (корпус №1)
  • общая кухня для приготовления пищи (корпус №2)
  • подогреваемый бассейн (корпус №2)
  • детская площадка (корпус №2)
  • мангал
  • столики во дворе для отдыха
  • гладильная доска, утюг
Расстояние до моря
Городской мелкогалечный пляж, в 7 минутах ходьбы.
Питание
  • Собственная столовая в корпусе №1
  • Самостоятельно, имеется оборудованная кухня в корпусе №2
  • В непосредственной близости расположены кафе 
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 
 
 
 
 
  • 2-3-х мест. "стандарт +" (корпус №1)
  • 2-3-х мест. "комфорт" (корпус №2)

2-3-х местные номера "стандарт +"

«Кабардинка» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Двуспальные/ односпальные кровати
  • Телевизор
  • Сплит-система
  • Холодильник
  • Санузел с душем
  • Балкон / терраса
  • Дополнительное место - еврораскладушка (в 3-мест. номерах)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-мест стандарт + 3-мест стандарт +
осн.место 1-мест. размещение основное место доп.место
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 13850 19500 12450 10300
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 15450 22650 13550 10900
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 15650 23550 14250 11250
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 17250 26550 17250 12750
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 17250 26550 17250 12750
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 17250 26550 17250 12750
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 17250 26750 17250 12750
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 17250 26750 17250 12750
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 17250 26750 17250 12750
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 14750 22750 13900 11250
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 15250 22750 14550 11550
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 15000 21750 14250 11250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок до 7 лет без места в гостинице с местом в автобусе - 8500 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-3-х местные номера "комфорт" (корпус №2)

«Кабардинка» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Сплит-система
  • Холодильник
  • Электрочайник
  • Санузел с душем
  • Балкон
  • Дополнительное место - кресло-кровать/еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-мест. комфорт 3-мест. комфорт
основное место доп.место
осн.место доп.место 1-мест. размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 14500 11350 20750 12350 10300
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 16250 12250 24250 13250 10650
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 16750 12500 25250 14350 11200
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 19500 13850 30750 18700 13450
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 19500 13850 30750 18700 13450
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 19500 13850 30750 18700 13450
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 19500 13850 30750 18700 13450
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 19500 13850 30750 18700 13450
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 19500 13850 30750 18700 13450
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 15800 12300 24350 16400 12550
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 16350 12500 25450 17250 12750
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 15600 11900 22950 15550 11900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок до 7 лет без места в гостинице с местом в автобусе - 8500 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Кабардинка» (п.Кабардинка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: