С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Плеяда» (Геленджик), гостиница

«Плеяда» (Геленджик), гостиница

Автобусный тур в Геленджик

лето 2019 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 1000 руб/чел при полной оплате до 12 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 12050 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Плеяда» (Геленджик), гостиница Современное 5-ти этажное здание, находится на собственной благоустроенной парковой территории. Для отдыха туристов большой бассейн для детей и взрослых, собственное кафе около бассейна с вкусным питанием.
«Плеяда» (Геленджик), гостиница Расположение в центре города, в курортной парковой зоне. Недалеко расположены сафари-парк, дельфинарий, аквапарк.

 
Местонахождение
Геленджик, ул.Шмидта, 23а.
Условия проживания
2-3-х местные "стандарт" – односпальные кровати, тумбочки, ТВ, холодильник, шкаф, стол, стулья, санузел (ванна, раковина, туалет), балкон. Дополнительное место - еврораскладушка.
3-х местные "люкс" – двухспальные кровати, раскладной диван, кресло, тумбочки, телевизор, холодильник, шкаф, стол, сплит-система., санузел (ванна, раковина, туалет).  Дополнительное место - раскладной диван (для 1 или 2 чел).
Инфраструктура
Гостиница располагает большой собственной территорией с беседками и скамейками для отдыха в окружении уникальных (растут только на черноморском побережье) пицундских сосен, которые способствуют для оздоровительного дыхания  в любое время года и сохранения тени летом.  Для детей предложена уютная детская площадка.  Удобно расположен бассейн  — взрослая и детская чаша. В кафе организовано комплексное питание и заказное меню. В шаговой доступности находятся  Дельфинарий, Дворец культуры, Сафари парк, центральная набережная, «Олимп»  — развлекательный комплекс.
Расстояние до моря
Галечный пляж расположен в 600 м от гостиницы.
Питание
Собственное кафе на территории около бассейна.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 
  • 2 х мест. стандарт
  • 3 х мест. стандарт
  • 3 х мест. люкс

2 х местный номер "СТАНДАРТ"

«Плеяда» (Геленджик), гостиница
  • односпальные кровати, шкаф, стол, стулья, тумбочки
  • телевизор
  • холодильник
  • сплит-система
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное место
(
ребенок 5 - 14 лет)
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 15300 12050 22850
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 15300 12050 22850
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 15650 12050 23550
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 17850 12600 28000
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 17850 12600 28000
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 17850 12600 28000
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 17850 12600 28000
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 17850 12600 28000
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 17850 12600 28000
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 16100 12050 24450
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 15000 12600 22300
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 15000 12600 22300

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3 х местный номер "СТАНДАРТ"

«Плеяда» (Геленджик), гостиница
  • односпальные кровати, шкаф, стол, стулья, тумбочки
  • телевизор
  • холодильник
  • сплит-система
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное место
(
ребенок 5 - 14 лет)
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 13750 12050
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 13750 12050
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 14050 12050
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 15850 12600
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 15850 12600
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 15850 12600
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 15850 12600
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 15850 12600
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 15850 12600
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 14450 12050
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 13650 12600
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13650 12600

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

3 х местный номер "ЛЮКС"

«Плеяда» (Геленджик), гостиница
  • двухспальная кровать, кресло
  • телевизор
  • холодильник
  • сплит-система
  • шкаф, стол, стулья, тумбочки
  • санузел с душем
  • дополнительное место - раскладной диван (для 1 или 2 чел) .
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
Дополнительное место
(ребенок 5-14 лет)
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 16150 13500
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 16150 13500
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 16450 13500
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 18550 14200
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 18550 14200
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 18550 14200
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 18550 14200
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 18550 14200
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 18550 14200
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 16600 13500
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 15300 14200
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 15300 14200

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Плеяда» (Геленджик), гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: