С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Плеяда» (Геленджик), гостиница

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Плеяда» (Геленджик), гостиница

Автобусный тур в Геленджик

лето 2017 !


 СКИДКИ В ИЮНЕ !

ЦЕНА ТУРА от 10 900 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Плеяда» (Геленджик), гостиница Современное 5-ти этажное здание, находится на собственной благоустроенной парковой территории. Для отдыха туристов большой бассейн для детей и взрослых, собственное кафе около бассейна с вкусным питанием.
«Плеяда» (Геленджик), гостиница Расположение в центре города, в курортной парковой зоне. Недалеко расположены сафари-парк, дельфинарий, аквапарк.

 
Местонахождение
Геленджик, ул.Шмидта, 23а.
Условия проживания
2-3-х местные "эконом" – односпальные кровати, вентилятор, тумбочки, вешалка, умывальник, балкон, телевизор на этаже. На этаже туалеты (женские, мужские), женская душевая (6 кабинок) и мужская душевая (6 кабинок).
2-3-х местные "стандарт" – односпальные кровати, тумбочки, ТВ, холодильник, шкаф, стол, стулья, санузел (ванна, раковина, туалет), балкон. Дополнительное место - еврораскладушка.
2-х местные "люкс" – двухспальные кровати, раскладной диван, кресло, тумбочки, телевизор, холодильник, шкаф, стол, сплит-система., санузел (ванна, раковина, туалет).  Дополнительное место - раскладной диван (для 1 или 2 чел).
Инфраструктура
Гостиница располагает большой собственной территорией с беседками и скамейками для отдыха в окружении уникальных (растут только на черноморском побережье) пицундских сосен, которые способствуют для оздоровительного дыхания  в любое время года и сохранения тени летом.  Для детей предложена уютная детская площадка.  Удобно расположен бассейн  — взрослая и детская чаша. В кафе организовано комплексное питание и заказное меню. В шаговой доступности находятся  Дельфинарий, Дворец культуры, Сафари парк, центральная набережная, «Олимп»  — развлекательный комплекс.
Расстояние до моря
Галечный пляж расположен в 600 м от гостиницы.
Питание
Собственное кафе на территории около бассейна.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2 х мест. эконом
  • 3 х мест. эконом
  • 2 х мест. стандарт
  • 3 х мест. стандарт

2 х местный номер "ЭКОНОМ"

«Плеяда» (Геленджик), гостиница
  • раздельные кровати
  • тумбочки
  • вешалка
  • умывальник
  • санузел и телевизор на этаже
  • балкон
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 11900 17900
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 11900 17900
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 12200 18500
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 13200 20500
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 13200 20500
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 13200 20500
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 13300 20900
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 13300 20900
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 13300 20900
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 11900 17900
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 11500 17900
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09 10 / 9 11500 16900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3 х местный номер "ЭКОНОМ"

«Плеяда» (Геленджик), гостиница
  • раздельные кровати
  • тумбочки
  • вешалка
  • умывальник
  • санузел и телевизор на этаже
  • балкон
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 10900
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 10900
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 11500
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 12200
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 12200
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 12200
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 12300
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 12300
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 12300
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 11500
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 10900
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09 10 / 9 10900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

2 х местный номер "СТАНДАРТ"

«Плеяда» (Геленджик), гостиница
  • односпальные кровати, шкаф, стол, стулья, тумбочки
  • телевизор
  • холодильник
  • сплит-система
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное место
(
ребенок 5 - 14 лет)
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 15500 11900 23900
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06
 Скидка 1000 рублей ! 
9 / 8 15500  14500 11900  10900 23900
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 16000 12000 24900
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 18150 12300 29500
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 18150 12300 29500
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 18150 12300 29500
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 18250 12400 29500
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 18250 12400 29500
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 18250 12400 29500
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 16000 11500 25900
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 15100 12400 23900
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09 10 / 9 15100 12400 22900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3 х местный номер "СТАНДАРТ"

«Плеяда» (Геленджик), гостиница
  • односпальные кровати, шкаф, стол, стулья, тумбочки
  • телевизор
  • холодильник
  • сплит-система
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное место
(
ребенок 5 - 14 лет)
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 13900 11900
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06
 Скидка 1000 рублей ! 
9 / 8 13900  12900 11900  10900
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 14200 12000
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 15900 12300
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 15900 12300
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 15900 12300
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 16000 12400
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16000 12400
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 16000 12400
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 14900 11500
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 13900 12400
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09 10 / 9 13900 12400

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

2 х местный номер "ЛЮКС"

«Плеяда» (Геленджик), гостиница
  • двухспальная кровать, кресло
  • телевизор
  • холодильник
  • сплит-система
  • шкаф, стол, стулья, тумбочки
  • санузел с душем
  • дополнительное место - раскладной диван (для 1 или 2 чел) .
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
Взрослый Ребенок до 12 лет Взрослый Ребенок до 12 лет
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8        
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8        
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8        
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9        
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9        
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9        
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9        
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9        
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9        
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8        
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9        
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09 10 / 9        

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Плеяда» (Геленджик), гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: