С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Плеяда» (Геленджик), гостиница

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Плеяда» (Геленджик), гостиница

Автобусный тур в Геленджик

лето 2018 !


 

ЦЕНА ТУРА от 10 900 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Плеяда» (Геленджик), гостиница Современное 5-ти этажное здание, находится на собственной благоустроенной парковой территории. Для отдыха туристов большой бассейн для детей и взрослых, собственное кафе около бассейна с вкусным питанием.
«Плеяда» (Геленджик), гостиница Расположение в центре города, в курортной парковой зоне. Недалеко расположены сафари-парк, дельфинарий, аквапарк.

 
Местонахождение
Геленджик, ул.Шмидта, 23а.
Условия проживания
2-3-х местные "стандарт" – односпальные кровати, тумбочки, ТВ, холодильник, шкаф, стол, стулья, санузел (ванна, раковина, туалет), балкон. Дополнительное место - еврораскладушка.
3-х местные "люкс" – двухспальные кровати, раскладной диван, кресло, тумбочки, телевизор, холодильник, шкаф, стол, сплит-система., санузел (ванна, раковина, туалет).  Дополнительное место - раскладной диван (для 1 или 2 чел).
Инфраструктура
Гостиница располагает большой собственной территорией с беседками и скамейками для отдыха в окружении уникальных (растут только на черноморском побережье) пицундских сосен, которые способствуют для оздоровительного дыхания  в любое время года и сохранения тени летом.  Для детей предложена уютная детская площадка.  Удобно расположен бассейн  — взрослая и детская чаша. В кафе организовано комплексное питание и заказное меню. В шаговой доступности находятся  Дельфинарий, Дворец культуры, Сафари парк, центральная набережная, «Олимп»  — развлекательный комплекс.
Расстояние до моря
Галечный пляж расположен в 600 м от гостиницы.
Питание
Собственное кафе на территории около бассейна.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 
  • 2 х мест. стандарт
  • 3 х мест. стандарт
  • 3 х мест. люкс

2 х местный номер "СТАНДАРТ"

«Плеяда» (Геленджик), гостиница
  • односпальные кровати, шкаф, стол, стулья, тумбочки
  • телевизор
  • холодильник
  • сплит-система
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное место
(
ребенок 5 - 14 лет)
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 15070 11830 22630
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 15070 11830 22630
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 15430 11830 23350
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 17630 12370 27760
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 17630 12370 27760
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 17630 12370 27760
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 17630 12370 27760
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 17630 12370 27760
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 17630 12370 27760
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 17630 12370 27760
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 17630 12370 27760
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 17630 12370 27760
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 17320 12370 27130
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 15880 11830 24250
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 14800 12370 22090
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 14800 12370 22090
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 14800 12370 22090
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 14800 12370 22090

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3 х местный номер "СТАНДАРТ"

«Плеяда» (Геленджик), гостиница
  • односпальные кровати, шкаф, стол, стулья, тумбочки
  • телевизор
  • холодильник
  • сплит-система
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное место
(
ребенок 5 - 14 лет)
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 13510 11830
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 13510 11830
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 13810 11830
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 15610 12370
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 15610 12370
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 15610 12370
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 15610 12370
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 15610 12370
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 15610 12370
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 15610 12370
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 15610 12370
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 15610 12370
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 15370 12370
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 14230 11830
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 13450 12370
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 13450 12370
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13450 12370
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13450 12370

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

3 х местный номер "ЛЮКС"

«Плеяда» (Геленджик), гостиница
  • двухспальная кровать, кресло
  • телевизор
  • холодильник
  • сплит-система
  • шкаф, стол, стулья, тумбочки
  • санузел с душем
  • дополнительное место - раскладной диван (для 1 или 2 чел) .
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
Дополнительное место
(ребенок 5-14 лет)
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 15910 13270
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 15910 13270
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 16210 13270
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 18310 13990
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 18310 13990
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 18310 13990
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 18310 13990
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 18310 13990
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 18310 13990
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 18310 13990
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 18310 13990
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 18310 13990
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 17950 13990
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 16390 13270
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 15070 13990
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 15070 13990
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 15070 13990
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 15070 13990

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Плеяда» (Геленджик), гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: