С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

«Заречный» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Заречный» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом

Автобусный тур в Архипо-Осиповку

лето 2016 !

ЦЕНА ТУРА - от 9900 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Заречный» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом Гостевой дом "Заречный" находится в п.Архипо-Осиповка около пансионата "Тешебес" в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. Состоит из 3-х комфортабельных корпусов, а также имеется большой двор, где выделена отдельная зона с фонтаном, мангалом, зеленью, столами и стульями для отдыха туристов.
«Заречный» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом Благодаря удачному расположению в тихом месте вдали от курортной суеты можно насладиться единением с природой. Идеально подходит для комфортного отдыха вдали от курортного шума.
 
Местонахождение
п.Архипо-Осиповка, ул.Заречная, 14
Условия проживания
2-х местные "стандарт" – двуспальная кровать, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки. Дополнительное место не предоставляется. Выход на общую террасу с местом для отдыха.
3-х местные "стандарт" – двуспальная кровать, кресло-кровать, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки. Дополнительное место не предоставляется. Выход на общую террасу с местом для отдыха.
3-4-х местные 2-х комнатные "полулюкс" – двуспальная кровать, двухместный раскладной диван, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья. Дополнительное место не предоставляется. Выход на общую террасу с местом для отдыха.
4-5-ти местные 2-х комнатные "люкс" с кухней – двуспальная кровать, двухместный раскладной диван, кресло-кровать, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья. В номере индивидуальная кухня. Дополнительное место не предоставляется. Выход на общую террасу с местом для отдыха.
Расстояние до моря
Оборудованный песочно-галечный пляж в 10 минутах ходьбы. Вход свободный, по желанию за доп. плату лежаки, навесы, водные аттракционы.
Питание
  • Общая оборудованная кухня для приготовления пищи
  • Собственное кафе на территории гостиницы
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 
 
 
 
 

 

 

 

  • 2-х мест. "стандарт"
  • 3-х мест. "стандарт"
  • 3-4-х мест. 2-х комн. "полулюкс"
  • 4-5-ти мест. 2-х комн. "люкс"

2-х местный номер "стандарт"

«Заречный» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • Двуспальная кровать
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Шкаф, тумбочки
  • Санузел с душем
  • Выход на общую террасу
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
Взрослый Ребенок до 12 лет
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 12900 12700
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 12900 12700
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 13300 13100
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 16500 16300
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 16500 16300
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 16500 16300
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 16900 16700
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16900 16700
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 16900 16700
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 14900 14700
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 10900 10700
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09 10 / 9 9900 9900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 6500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

3-х местный номер "стандарт"

«Заречный» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • Двуспальная кровать, кресло-кровать
  • Телевизор, холодильник
  • Сплит-система
  • Шкаф, тумбочки, стол, стулья
  • Санузел с душем
  • Выход на общую террасу
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
Взрослый Ребенок до 12 лет
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 10900 10700
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 10900 10700
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 11300 11100
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 13500 13300
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 13500 13300
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 13500 13300
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 14500 14300
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 14500 14300
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 14500 14300
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 12900 12700
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 10900 10700
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09 10 / 9 9900 9900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 6500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

 

3-4-х местный 2-х комнатный "полулюкс"

«Заречный» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • 2 комнаты
  • Двуспальная кровать
  • Раскладной диван
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Шкаф, тумбочки, стол, стулья
  • Санузел с душем
  • Выход на общую террасу
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
3 чел. в номере 4 чел. в номере
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 11900 10500
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 11900 10500
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 12900 11900
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 14900 12900
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 14900 12900
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 14900 12900
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 16500 14500
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16500 14500
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 16500 14500
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 13900 12200
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 11900 10900
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09 10 / 9 10500 10500

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 6500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

 

4-5-ти местный 2-х комнатный "люкс" с кухней

«Заречный» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • 2 комнаты, индивидуальная кухня
  • Двуспальная кровать, раскладной диван, кресло-кровать
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Шкаф, тумбочки, стол, стулья
  • Санузел с душем
  • Выход на общую террасу
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
4 чел. в номере 5 чел. в номере
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 12500 11500
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 12500 11500
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 13500 12500
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 15900 14500
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 15900 14500
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 15900 14500
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 16990 14900
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16990 14900
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 16990 14900
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 14500 12500
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 12500 11500
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09 10 / 9 10900 10900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 6500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

 

Информация по отправлениям и трансферам
 
«Заречный» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ