С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом

Автобусный тур в Архипо-Осиповку

лето 2017 !


 СКИДКА В ИЮНЕ !

ЦЕНА ТУРА - от 8 700 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом Частный гостевой дом – современное 3-х этажное здание. Утопающая в зелени территория, очаровательные шатры-беседки, выполненные в восточном стиле, позволят погрузиться в сказочную атмосферу «Тысячи и одной ночи».
«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом Гостевой дом «Ташкент» расположен в центре курортного поселка Архипо-Осиповка, в 10 минутах ходьбы от моря

 
Местонахождение
Геленджикский р-н, п. Архипо-Осиповка, ул. Советская, 3а
Условия проживания
2-х местные "стандарт" – двуспальная/односпальные кровати, ТВ, сплит-система, тумбочки, вешалки для одежды, комод, балкон (терраса), столик+2 стула для отдыха на балконе. Дополнительное место – еврораскладушка
3-х местные "стандарт" (3-ий мансардный этаж) – двуспальная+односпальная / 3 односпальные кровати, ТВ, сплит-система, тумбочки, вешалки для одежды, комод. Дополнительное место – еврораскладушка
2-3-4-х местные "эконом" – односпальные кровати, ТВ, кондиционер/большой вентилятор, тумбочки, вешалки для одежды, комод. Санузел с душем общий на 4 номера.
Расстояние до моря
Песчано-галечный пляж, в 10 минутах ходьбы.
Питание
  • Собственное кафе «Ташкент» с национальной восточной и классической европейской кухней.
  • 2 кухни, полностью оборудованные для самостоятельного приготовления пищи 
Инфраструктура
  • Уютные шатры-беседки в восточном стиле
  • Мангал
  • Кальянная
  • Wi-Fi интернет (бесплатно)
Водоснабжение
Горячая и холодная вода круглосуточно
  • 2-х мест. "стандарт"
  • 3-х мест. "стандарт"

2 х местный номер "СТАНДАРТ"

«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Телевизор, сплит-система
  • Тумбочки, вешалки для одежды, комод
  • Балкон
  • Столик + 2 стула для отдыха на балконе
  • Санузел с душем
  • Дополнительное место (еврораскладушка)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место 1-мест.
размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 11900 8700 17900
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06
 Скидка 1000 рублей ! 
9 / 8 11900  10900 8700 7900 17900
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 12900 9100 18900
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 15400 9100 24900
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 15500 9200 24900
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 15700 9400 24900
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 16500 9500 26900
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16500 9300 26900
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 15700 8900 25900
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 12500 9300 18900
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 13300 9700 19900
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09 10 / 9 11900 8900 17900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.


Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

3 х местный номер "СТАНДАРТ"

«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Телевизор
  • Сплит-система
  • Тумбочки, вешалки для одежды, комод
  • Санузел с душем
  • Дополнительное место (еврораскладушка)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 11900 8700
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 11900 8700
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 12600 9100
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 14400 9100
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 14500 9200
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 14700 9400
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 15500 9500
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 15500 9300
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 14700 8900
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 12500 9300
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 12900 9700
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09 10 / 9 11900 8900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

2-3-4-х местные номера "ЭКОНОМ"

«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Кондиционер или большой вентилятор
  • Тумбочки
  • Вешалки для одежды
  • Комод
  • Общий санузел с душем на 4 номера
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 -
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 -
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 -
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 -
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 -
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 -
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 -
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 -
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 -
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 11900
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 12200
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09 10 / 9 12200

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ