С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом

«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом

Автобусный тур в Архипо-Осиповку

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 15 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 9050 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом Частный гостевой дом – современное 3-х этажное здание. Утопающая в зелени территория, очаровательные шатры-беседки, выполненные в восточном стиле, позволят погрузиться в сказочную атмосферу «Тысячи и одной ночи».
«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом Гостевой дом «Ташкент» расположен в центре курортного поселка Архипо-Осиповка, в 10 минутах ходьбы от моря

 
Местонахождение
Геленджикский р-н, п. Архипо-Осиповка, ул. Советская, 3б
Условия проживания
2-х местные "стандарт" – двуспальная/односпальные кровати, ТВ, сплит-система, тумбочки, вешалки для одежды, комод, балкон (терраса), столик+2 стула для отдыха на балконе. Дополнительное место – еврораскладушка
3-4-х местные "стандарт" (3-ий мансардный этаж) – двуспальная/односпальные кровати, ТВ, сплит-система, тумбочки, вешалки для одежды, комод. Дополнительное место – еврораскладушка
Расстояние до моря
Песчано-галечный пляж, в 10 минутах ходьбы.
Питание
  • Собственное кафе «Ташкент» с национальной восточной и классической европейской кухней.
  • 2 кухни, полностью оборудованные для самостоятельного приготовления пищи 
Инфраструктура
  • Уютные шатры-беседки в восточном стиле
  • Мангал
  • Кальянная
  • Wi-Fi интернет (бесплатно)
Водоснабжение
Горячая и холодная вода круглосуточно
  • 2-х мест. "стандарт"
  • 3-4-х мест. "стандарт"

2-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Телевизор, сплит-система
  • Тумбочки, вешалки для одежды, комод
  • Балкон
  • Столик + 2 стула для отдыха на балконе
  • Санузел с душем
  • Дополнительное место (еврораскладушка)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13650 10050 19050
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 15450 10650 22650
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 13950 10050 19650
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 15000 10050 21750
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 15150 10150 22050
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 16350 10950 24450
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 16350 10950 24450
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 13950 9750 19650
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 12750 9150 17250
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 12200 9050 16150
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 12450 9150 16650
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 11850 9050 15450
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 13200 9350 18150
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 11850 9050 15450

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.


Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-4-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Телевизор
  • Сплит-система
  • Тумбочки, вешалки для одежды, комод
  • Санузел с душем
  • Дополнительное место (еврораскладушка)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
3-х мест. 4-х мест
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 12750 12750 10050
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 14500 14250 10650
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 13150 12800 10050
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 13650 12950 10050
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 13750 13000 10150
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 14550 13200 10950
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 14550 13200 10950
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 12750 12150 9750
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 11850 11600 9150
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 11350 11200 9050
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 11400 11300 9150
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 10900 10850 9050
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 11900 11800 9350
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 10900 10850 9050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: