С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом

«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом

Автобусный тур в Архипо-Осиповку

лето 2020 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 1000 руб/чел при полной оплате до 29 февраля.
ЦЕНА ТУРА от 9950 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом Частный гостевой дом – современное 3-х этажное здание. Утопающая в зелени территория, очаровательные шатры-беседки, выполненные в восточном стиле, позволят погрузиться в сказочную атмосферу «Тысячи и одной ночи».
«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом Гостевой дом «Ташкент» расположен в центре курортного поселка Архипо-Осиповка, в 10 минутах ходьбы от моря

 
Местонахождение
Геленджикский р-н, п. Архипо-Осиповка, ул. Советская, 3б
Условия проживания
2-х местные "стандарт" – двуспальная/односпальные кровати, ТВ, сплит-система, тумбочки, вешалки для одежды, комод, балкон (терраса), столик+2 стула для отдыха на балконе. Дополнительное место – еврораскладушка
3-4-х местные "стандарт" (3-ий мансардный этаж) – двуспальная/односпальные кровати, ТВ, сплит-система, тумбочки, вешалки для одежды, комод. Дополнительное место – еврораскладушка
Расстояние до моря
Песчано-галечный пляж, в 10 минутах ходьбы.
Питание
  • Собственное кафе «Ташкент» с национальной восточной и классической европейской кухней.
  • 2 кухни, полностью оборудованные для самостоятельного приготовления пищи 
Инфраструктура
  • Уютные шатры-беседки в восточном стиле
  • Мангал
  • Кальянная
  • Wi-Fi интернет (бесплатно)
Водоснабжение
Горячая и холодная вода круглосуточно
  • 2-х мест. "стандарт"
  • 3-4-х мест. "стандарт"

2-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Телевизор, сплит-система
  • Тумбочки, вешалки для одежды, комод
  • Балкон
  • Столик + 2 стула для отдыха на балконе
  • Санузел с душем
  • Дополнительное место (еврораскладушка)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место 1-мест.
размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 12550 10150 16950
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 13250 10150 18550
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 13250 10150 18550
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 13950 10350 19550
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 14950 10350 21850
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 15450 10350 22550
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 16650 10550 24850
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16650 10550 24850
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 16650 10550 24850
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 12950 10150 17950
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 13350 10550 18550
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12350 9950 16750

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.


Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

3-4-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Телевизор
  • Сплит-система
  • Тумбочки, вешалки для одежды, комод
  • Санузел с душем
  • Дополнительное место (еврораскладушка)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
3-х мест. 4-х мест
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 11750 11550 10150
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 12450 12450 10150
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 12750 12450 10150
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 13550 13250 10350
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 13950 13550 10350
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 14450 13950 10350
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 14850 14250 10550
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 14850 14250 10550
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 14850 14250 10550
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 12550 11950 10150
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 12950 12550 10550
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11950 11250 9950

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: