С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 019413

«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом

«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом

Автобусный тур в Архипо-Осиповку

лето 2018 !

СУПЕР-СКИДКА на заезд 11 июля !

ЦЕНА ТУРА от 12610 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом Частный гостевой дом – современное 3-х этажное здание. Утопающая в зелени территория, очаровательные шатры-беседки, выполненные в восточном стиле, позволят погрузиться в сказочную атмосферу «Тысячи и одной ночи».
«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом Гостевой дом «Ташкент» расположен в центре курортного поселка Архипо-Осиповка, в 10 минутах ходьбы от моря

 
Местонахождение
Геленджикский р-н, п. Архипо-Осиповка, ул. Советская, 3а
Условия проживания
2-х местные "стандарт" – двуспальная/односпальные кровати, ТВ, сплит-система, тумбочки, вешалки для одежды, комод, балкон (терраса), столик+2 стула для отдыха на балконе. Дополнительное место – еврораскладушка
3-4-х местные "стандарт" (3-ий мансардный этаж) – двуспальная/односпальные кровати, ТВ, сплит-система, тумбочки, вешалки для одежды, комод. Дополнительное место – еврораскладушка
Расстояние до моря
Песчано-галечный пляж, в 10 минутах ходьбы.
Питание
  • Собственное кафе «Ташкент» с национальной восточной и классической европейской кухней.
  • 2 кухни, полностью оборудованные для самостоятельного приготовления пищи 
Инфраструктура
  • Уютные шатры-беседки в восточном стиле
  • Мангал
  • Кальянная
  • Wi-Fi интернет (бесплатно)
Водоснабжение
Горячая и холодная вода круглосуточно
  • 2-х мест. "стандарт"
  • 3-4-х мест. "стандарт"

2-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Телевизор, сплит-система
  • Тумбочки, вешалки для одежды, комод
  • Балкон
  • Столик + 2 стула для отдыха на балконе
  • Санузел с душем
  • Дополнительное место (еврораскладушка)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место 1-мест.
размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 12610 9310 17710
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 14710 10710 21910
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 14910 10710 22310
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 16510 11110 25510
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07
СКИДКА 4000 рублей !
10 / 9 16910
12910
11110
7110
26310
22310
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 17410 11110 27310
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 17410 11110 27310
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 17410 11110 27310
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 17410 11110 27310
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 17410 11110 27310
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 17410 11110 27310
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 17410 11110 27310
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 15810 10310 24110
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 14310 9710 21110
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 13810 9310 20110
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 13810 9310 20110
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13010 9310 18510
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13010 9310 18510

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.


Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

3-4-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Телевизор
  • Сплит-система
  • Тумбочки, вешалки для одежды, комод
  • Санузел с душем
  • Дополнительное место (еврораскладушка)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
3-х мест. 4-х мест
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 11670 11630 9310
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 12840 12510 10710
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 13110 12760 10710
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 14710 14260 11110
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07
СКИДКА 4000 рублей !
10 / 9 15510
11510
14460
10460
11110
7110
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 16510 14710 11110
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 16510 14710 11110
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 16510 14710 11110
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 16510 14710 11110
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16510 14710 11110
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 16510 14710 11110
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 16510 14710 11110
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 15440 14510 10310
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 14170 13660 9710
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 14100 14260 9310
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 14100 14260 9310
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11700 11860 9310
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11700 11860 9310

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Ташкент» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: