С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом

«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом

Автобусный тур в Геленджик

лето 2022

 

ЦЕНА ТУРА от 12750 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом Представляет собой коттедж построенный в виде деревянного терема, гостевой дом сохраняет оптимальный кислородный баланс, что делает отдых еще более приятным. Гостевой дом "Cказка на море" приглашает Вас в свои по-домашнему уютные горницы и светлицы, чтобы Ваш отдых был «окрашен» в самобытные русские традиции, при этом не исключая современные комфортные условия.
«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом Гостевой дом "Cказка на море" расположен в тихом месте около пансионата "Приветливый берег" всего в 3-х минутах ходьбы до моря. Внешний вид и внутреннее убранство гостевого дома напомнит Вам старые, добрые времена, когда наши предки жили вот в таких деревянных, добротных усадьбах или хоромах.

 
Местонахождение
Геленджик, ул.Луначарского, д.133, корп.14
Условия проживания
2-х местный "стандарт"  (с индивидуальным/общим балконом) – S=18,5/17,5 м2,
двуспальная кровать, санузел с душем и умывальником, сплит система, ТВ, вешалка, прикроватные тумбочки, холодильник, индивидуальный/общий балкон, электрочайник, набор посуды. Дополнительное место - еврораскладушка.
3-х местный "стандарт"  (с индивидуальным/общим балконом) – S=21,5/18,5 м2,
двуспальная+односпальная кровати, санузел с душем и умывальником, сплит система, ТВ, вешалка, прикроватные тумбочки, холодильник, индивидуальный/общий балкон, электрочайник, набор посуды. Дополнительное место - еврораскладушка.
3-х местный "семейный"  (с индивидуальным балконом) – S=27 м2,
двуспальная кровать, двуспальный диван, санузел с душем и умывальником, сплит система, ТВ, вешалка, прикроватные тумбочки, холодильник, индивидуальный балкон, электрочайник, набор посуды. Дополнительное место (4-ый чел.) - место на двухместном диване. Дополнительное место (5-ый чел.) - еврораскладушка.
Инфраструктура
Столовая, сауна, места для отдыха под навесом, детская площадка, прокат велосипедов
Пляж
Мелко-галечный, в 3-х минутах ходьбы
Питание
  • Питание в своей столовой (оплата на месте).
    Ориентировочные цены:  завтрак - 200 руб., обед - 300 руб., ужин - 300 руб.
  • В пансионате "Приветливый берег" - шведский стол
Водоснабжение
Горячая и холодная вода круглосуточно
  • 2-мест. стандарт
  • 3-мест. стандарт
  • 3-мест. семейный

2-х местный «стандарт»

«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом
  • Двуспальная кровать
  • Санузел с душем
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Вешалка, прикроватные тумбочки
  • Электрочайник, набор посуды
  • Индивидуальный / общий балкон
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
С индивидуальным балконом С общим балконом
Основное
место
Доп.
место
с 14 лет
Доп.
место
3-14 лет
1-мест. Основное
место
Доп.
место
с 14 лет
Доп.
место
3-14 лет
1-мест.
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 19950 16550 12750 31150 18750 15750 12750 28750
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 21350 17550 13250 33950 20000 16600 13250 31250
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 21350 17550 13250 33950 20000 16600 13250 31250
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 22050 18050 13250 35350 20700 17100 13250 32650
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 22750 18550 13250 36750 21400 17600 13250 34050
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 23800 19250 13250 38850 22450 18300 13250 36150
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 24500 19750 13250 40250 23150 18800 13250 37550
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 24500 19750 13250 40250 23150 18800 13250 37550
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 24500 19750 13250 40250 23150 18800 13250 37550
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 24750 19950 13250 40750 23450 19000 13250 38150
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 25250 20300 13250 41750 24050 19450 13250 39350
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 25750 20650 13250 42750 24650 19850 13250 40550
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 26250 21000 13250 43750 25250 20300 13250 41750
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 26750 21350 13250 44750 25850 20700 13250 42950
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 26250 21000 13250 43750 25250 20300 13250 41750
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 25750 20650 13250 42750 24650 19850 13250 40550
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 25250 20300 13250 41750 24050 19450 13250 39350
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 24750 19950 13250 40750 23450 19000 13250 38150
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 24500 19750 13250 40250 23150 18800 13250 37550
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 24500 19750 13250 40250 23150 18800 13250 37550
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 24500 19750 13250 40250 23150 18800 13250 37550
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 24000 19400 13250 39250 22750 18550 13250 36750
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 23250 18900 13250 37750 22150 18100 13250 35550
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 22750 18550 13250 36750 21750 17850 13250 34750
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 22250 18200 13250 35750 21350 17550 13250 33950

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:   

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-х местный «стандарт»

«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом
  • Двуспальная + односпальная кровати
  • Санузел с душем
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Вешалка, прикроватные тумбочки
  • Электрочайник, набор посуды
  • Индивидуальный / общий балкон
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
С индивидуальным балконом С общим балконом
Основное
место
Доп.место
с 14 лет
Доп.место
3-14 лет
Основное
место
Доп.место
с 14 лет
Доп.место
3-14 лет
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 18050 15250 12750 17250 14700 12750
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 19250 16100 13250 18350 15450 13250
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 19250 16100 13250 18350 15450 13250
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 19550 16300 13250 18750 15750 13250
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 19900 16550 13250 19150 16000 13250
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 20400 16900 13250 19750 16450 13250
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 20700 17100 13250 20150 16700 13250
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 20700 17100 13250 20150 16700 13250
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 20700 17100 13250 20150 16700 13250
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 21000 17300 13250 20400 16900 13250
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 21500 17700 13250 20950 17250 13250
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 22050 18050 13250 21450 17650 13250
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 22600 18450 13250 22000 18000 13250
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 23150 18800 13250 22500 18400 13250
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 22600 18450 13250 22000 18000 13250
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 22050 18050 13250 21450 17650 13250
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 21500 17700 13250 20950 17250 13250
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 21000 17300 13250 20400 16900 13250
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 20700 17100 13250 20150 16700 13250
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 20700 17100 13250 20150 16700 13250
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 20700 17100 13250 20150 16700 13250
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 20450 16950 13250 19800 16450 13250
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 20050 16650 13250 19300 16100 13250
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 19800 16450 13250 18950 15900 13250
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 19550 16300 13250 18650 15650 13250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-х местный «семейный»

«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом
  • Двуспальная кровать + двуспальный диван
  • Санузел с душем
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Вешалка, прикроватные тумбочки
  • Электрочайник, микроволновая печь, набор посуды
  • Индивидуальный балкон
  • Доп. место (4-ый чел) - место на двуспальном диване
  • Доп. место (5-ый чел) - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп.место
с 14 лет
Доп.место
3-14 лет
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 20200 16750 12750
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 21600 17750 13250
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 21600 17750 13250
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 21950 18000 13250
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 22300 18200 13250
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 22800 18550 13250
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 23150 18800 13250
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 23150 18800 13250
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 23150 18800 13250
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 23350 18950 13250
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 23800 19300 13250
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 24300 19600 13250
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 24750 19950 13250
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 25200 20250 13250
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 25200 20250 13250
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 25200 20250 13250
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 25200 20250 13250
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 25200 20250 13250
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 25200 20250 13250
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 25200 20250 13250
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 25200 20250 13250
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 25200 20250 13250
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 25200 20250 13250
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 25200 20250 13250
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 25200 20250 13250
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 25200 20250 13250
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 25200 20250 13250
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 25200 20250 13250
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 25200 20250 13250
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 25200 20250 13250
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 25200 20250 13250
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 25200 20250 13250
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 25200 20250 13250
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 25200 20250 13250
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 25200 20250 13250
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 25200 20250 13250
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 25200 20250 13250
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 24750 19950 13250
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 24300 19600 13250
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 23800 19300 13250
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 23350 18950 13250
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 23150 18800 13250
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 23150 18800 13250
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 23150 18800 13250
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 22750 18550 13250
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 22150 18100 13250
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 21750 17850 13250
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 21350 17550 13250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 350 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: