С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 019413

«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом

Автобусный тур в Геленджик

лето 2018 !

 

ЦЕНА ТУРА от 14 170 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом Представляет собой коттедж построенный в виде деревянного терема, гостевой дом сохраняет оптимальный кислородный баланс, что делает отдых еще более приятным. Гостевой дом "Cказка на море" приглашает Вас в свои по-домашнему уютные горницы и светлицы, чтобы Ваш отдых был «окрашен» в самобытные русские традиции, при этом не исключая современные комфортные условия.
«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом Гостевой дом "Cказка на море" расположен в тихом месте около пансионата "Приветливый берег" всего в 3-х минутах ходьбы до моря. Внешний вид и внутреннее убранство гостевого дома напомнит Вам старые, добрые времена, когда наши предки жили вот в таких деревянных, добротных усадьбах или хоромах.

 
Местонахождение
Геленджик, ул.Луначарского, д.133
Условия проживания
2-х местный "стандарт"  (с общ. балконом) – S=18 м2,
двуспальная/односпальные кровати, санузел с душем и умывальником, сплит система, ТВ, вешалка, прикроватные тумбочки, холодильник, электрочайник, набор посуды. Дополнительное место - еврораскладушка.
2-х местный "стандарт"  (с инд. балконом) – S=20 м2,
двуспальная/односпальные кровати, санузел с душем и умывальником, сплит система, ТВ, вешалка, прикроватные тумбочки, холодильник, балкон, электрочайник, набор посуды. Дополнительное место - еврораскладушка.
3-х местный "стандарт"  (с инд. балконом) – S=22 м2,
двуспальная/односпальные кровати, санузел с душем и умывальником, сплит система, ТВ, вешалка, прикроватные тумбочки, холодильник, балкон. электрочайник, набор посуды.
Дополнительное место - еврораскладушка.
4-х местный "стандарт"  (с инд. балконом) – S=30 м2,
двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван, санузел с душем и умывальником, сплит система, ТВ, вешалка, прикроватные тумбочки, холодильник, балкон, электрочайник, микроволновая печь, набор посуды. Дополнительное место - еврораскладушка.
Инфраструктура
Сауна, места для отдыха под навесом, детская площадка, прокат велосипедов
Пляж
Мелко-галечный, в 3-х минутах ходьбы
Питание
  • Организованное заказное питание в близлежащем кафе (оплата на месте). Ориентировочные цены:  завтрак - 200 руб., обед - 300 руб., ужин - 300 руб.
  • В пансионате "Приветливый берег" - шведский стол
Водоснабжение
Горячая и холодная вода круглосуточно
  • 2-мест. (с общ. балконом)
  • 2-мест. (с инд. балконом)
  • 3-мест. (с инд. балконом)
  • 4-мест. (с инд. балконом)

2-х местный «СТАНДАРТ» (с общ. балконом)

«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом
  • Двуспальная / односпальные кровати
  • Санузел с душем и умывальником
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Вешалка, прикроватные тумбочки
  • Электрочайник, набор посуды
  • Выход на общий балкон
  • Доп. место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место 1-мест.
размещение
Взрослый Ребенок
5-12 лет
Ребенок
12-16 лет
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 14710 12550 9910 11110 21910
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 14710 12550 9910 11110 21910
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 15410 13040 9910 11110 23310
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 18760 15380 10210 11560 30010
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 18760 15380 10210 11560 30010
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 18760 15380 10210 11560 30010
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 18760 15380 10210 11560 30010
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 18760 15380 10210 11560 30010
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 18760 15380 10210 11560 30010
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 18760 15380 10210 11560 30010
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 18760 15380 10210 11560 30010
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 18760 15380 10210 11560 30010
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 18710 15350 10210 11560 29910
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 17410 14440 9910 11110 27310
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 18310 15070 10210 11560 29110
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 18010 14860 10210 11560 28510
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 15610 13180 10210 11560 23710
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 15610 13180 10210 11560 23710

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный «СТАНДАРТ» ( с инд. балконом)

«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом
  • Двуспальная / односпальные кровати
  • Санузел с душем
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Вешалка, прикроватные тумбочки
  • Электрочайник, набор посуды
  • Индивидуальный балкон
  • Доп. место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место 1-мест.
размещение
Взрослый Ребенок
5-12 лет
Ребенок
12-16 лет
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 15510 13110 9910 11110 21910
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 15510 13110 9910 11110 21910
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 16160 13560 9910 11110 23310
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 19430 15850 10210 11560 30010
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 19430 15850 10210 11560 30010
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 19430 15850 10210 11560 30010
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 19430 15850 10210 11560 30010
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 19430 15850 10210 11560 30010
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 19430 15850 10210 11560 30010
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 19430 15850 10210 11560 30010
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 19430 15850 10210 11560 30010
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 19430 15850 10210 11560 30010
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 19360 15800 10210 11560 29910
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 17960 14820 9910 11110 27310
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 18760 15380 10210 11560 29110
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 18510 15210 10210 11560 28510
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 16510 13810 10210 11560 23710
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 16510 13810 10210 11560 23710

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

3-х местный «СТАНДАРТ» ( с инд. балконом)

«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом
  • Двуспальные/односпальные кровати
  • Санузел с душем
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Вешалка, прикроватные тумбочки
  • Электрочайник, набор посуды
  • Индивидуальный балкон
  • Доп. место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
Взрослый Ребенок
5-12 лет
Ребенок
12-16 лет
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 14170 12170 9910 11110
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 14170 12170 9910 11110
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 14810 12620 9910 11110
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 17860 14750 10210 11560
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 17860 14750 10210 11560
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 17860 14750 10210 11560
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 17860 14750 10210 11560
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 17860 14750 10210 11560
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 17860 14750 10210 11560
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 17860 14750 10210 11560
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 17860 14750 10210 11560
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 17860 14750 10210 11560
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 17770 14690 10210 11560
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 16540 13830 9910 11110
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 17110 14230 10210 11560
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 16870 14060 10210 11560
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 15010 12760 10210 11560
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 15010 12760 10210 11560

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

4-х местный «СТАНДАРТ» ( с инд. балконом)

«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом
  • Двуспальная кровать + двуспальный диван
  • Санузел с душем
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Вешалка, прикроватные тумбочки
  • Электрочайник, микроволновая печь, набор посуды
  • Индивидуальный балкон
  • Доп. место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
Взрослый Ребенок
5-12 лет
Ребенок
12-16 лет
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 13510 11710 9910 11110
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 13510 11710 9910 11110
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 13960 12020 9910 11110
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 16280 13650 10210 11560
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 16280 13650 10210 11560
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 16280 13650 10210 11560
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 16280 13650 10210 11560
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 16280 13650 10210 11560
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 16280 13650 10210 11560
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16280 13650 10210 11560
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 16280 13650 10210 11560
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 16280 13650 10210 11560
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 16180 13580 10210 11560
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 15110 12830 9910 11110
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 15380 13020 10210 11560
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 15380 13020 10210 11560
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 15380 13020 10210 11560
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 15380 13020 10210 11560

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: