С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом

«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом

Автобусный тур в Геленджик

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 10650 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом Представляет собой коттедж построенный в виде деревянного терема, гостевой дом сохраняет оптимальный кислородный баланс, что делает отдых еще более приятным. Гостевой дом "Cказка на море" приглашает Вас в свои по-домашнему уютные горницы и светлицы, чтобы Ваш отдых был «окрашен» в самобытные русские традиции, при этом не исключая современные комфортные условия.
«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом Гостевой дом "Cказка на море" расположен в тихом месте около пансионата "Приветливый берег" всего в 3-х минутах ходьбы до моря. Внешний вид и внутреннее убранство гостевого дома напомнит Вам старые, добрые времена, когда наши предки жили вот в таких деревянных, добротных усадьбах или хоромах.

 
Местонахождение
Геленджик, ул.Луначарского, д.133, корп.14
Условия проживания
2-х местный "стандарт"  (с балконом) – S=20 м2,
двуспальная/односпальные кровати, санузел с душем и умывальником, сплит система, ТВ, вешалка, прикроватные тумбочки, холодильник, балкон, электрочайник, набор посуды. Дополнительное место - еврораскладушка.
3-х местный "стандарт"  (с балконом) – S=22 м2,
двуспальная/односпальные кровати, санузел с душем и умывальником, сплит система, ТВ, вешалка, прикроватные тумбочки, холодильник, балкон. электрочайник, набор посуды.
Дополнительное место - еврораскладушка.
Инфраструктура
Сауна, места для отдыха под навесом, детская площадка, прокат велосипедов
Пляж
Мелко-галечный, в 3-х минутах ходьбы
Питание
  • Организованное заказное питание в близлежащем кафе (оплата на месте). Ориентировочные цены:  завтрак - 200 руб., обед - 300 руб., ужин - 300 руб.
  • В пансионате "Приветливый берег" - шведский стол
Водоснабжение
Горячая и холодная вода круглосуточно
  • 2-мест. (c балконом)
  • 3-мест. (с балконом)

2-х местный «СТАНДАРТ» ( с балконом)

«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом
  • Двуспальная / односпальные кровати
  • Санузел с душем
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Вешалка, прикроватные тумбочки
  • Электрочайник, набор посуды
  • Балкон
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место 1-мест.
размещение
Взрослый
c 14 лет
Ребенок
3-12 лет
Ребенок
12-14 лет
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 19500 16100 10950 12300 30750
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 26050 20700 11850 13650 43850
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 22650 18300 10950 12300 37050
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 22650 18300 10950 12300 37050
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 22650 18300 10950 12300 37050
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 22650 18300 10950 12300 37050
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 22650 18300 10950 12300 37050
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 22650 18300 10950 12300 37050
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 22250 18050 10950 12300 36250
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 20250 16650 10650 11850 32250
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 21750 17700 10950 12300 35250
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 19950 16400 10650 11850 31650
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 22050 17900 11550 13200 35850
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 17850 14950 10650 11850 27450

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:   

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-х местный «СТАНДАРТ» ( с балконом)

«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом
  • Двуспальные/односпальные кровати
  • Санузел с душем
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Вешалка, прикроватные тумбочки
  • Электрочайник, набор посуды
  • Балкон
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
Взрослый
c 14 лет
Ребенок
3-12 лет
Ребенок
12-14 лет
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 18750 15600 10950 12300
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 24100 19350 11850 13650
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 20850 17050 10950 12300
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 20850 17050 10950 12300
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 20850 17050 10950 12300
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 20850 17050 10950 12300
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 20850 17050 10950 12300
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 20850 17050 10950 12300
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 19900 16400 10950 12300
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 17550 14750 10650 11850
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 18750 15600 10950 12300
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 17450 14700 10650 11850
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 20150 16600 11550 13200
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 16750 14200 10650 11850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: