С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом

Автобусный тур в Геленджик

лето 2017 !


РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
 СКИДКА 5% ДО 29 АПРЕЛЯ 
*при покупке в офисах ГЕО-ТУР

ЦЕНА ТУРА - от 10 900 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом Представляет собой коттедж построенный в виде деревянного терема, гостевой дом сохраняет оптимальный кислородный баланс, что делает отдых еще более приятным. Гостевой дом "Cказка на море" приглашает Вас в свои по-домашнему уютные горницы и светлицы, чтобы Ваш отдых был «окрашен» в самобытные русские традиции, при этом не исключая современные комфортные условия.
«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом Гостевой дом "Cказка на море" расположен в тихом месте около пансионата "Приветливый берег" всего в 3-х минутах ходьбы до моря. Внешний вид и внутреннее убранство гостевого дома напомнит Вам старые, добрые времена, когда наши предки жили вот в таких деревянных, добротных усадьбах или хоромах.

 
Местонахождение
Геленджик, ул.Луначарского, д.133
Условия проживания
2-х местный "стандарт"  (с террасой) – двуспальная/односпальные кровати, санузел с душем и умывальником, сплит система, ТВ, вешалка, прикроватные тумбочки, холодильник. Дополнительное место - еврораскладушка.
2-х местный "стандарт"  (с балконом) – двуспальная/односпальные кровати, санузел с душем и умывальником, сплит система, ТВ, вешалка, прикроватные тумбочки, холодильник, балкон. Дополнительное место - еврораскладушка.
Инфраструктура
Сауна, места для отдыха под навесом, детская площадка, прокат велосипедов
Пляж
Мелко-галечный, в 3-х минутах ходьбы
Питание
  • Организованное заказное питание в кафе
  • В пансионате "Приветливый берег" - шведский стол
Водоснабжение
Горячая и холодная вода круглосуточно
  • 2-х мест. «стандарт» (с террасой)
  • 2-х мест. «стандарт» (с балконом)

2-х местный номер «СТАНДАРТ» (с террасой)

«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом
  • Двуспальная / односпальные кровати
  • Санузел с душем и умывальником
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Вешалка, прикроватные тумбочки
  • Выход на общую террасу
  • Доп. место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место 1-мест.
размещение
Взрослый Ребенок
12-16 лет
Ребенок
5-12 лет
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 15100 13300 11100 10900 24900
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 15100 13300 11100 10900 24900
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 15350 13500 11100 10900 24900
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 17400 14700 11500 11100 28800
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 17400 14700 11500 11100 28800
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 17400 14700 11500 11100 28800
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 17700 14700 11500 11100 28800
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 17700 14700 11500 11100 28800
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 17700 14700 11500 11100 28800
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 16100 13900 11500 11100 25900
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 15900 13900 11500 11100 25900
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09 10 / 9 13500 11900 11500 11100 20900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный номер «СТАНДАРТ» ( с балконом)

«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом
  • Двуспальная / односпальные кровати
  • Санузел с душем
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Вешалка, прикроватные тумбочки
  • Индивидуальный балкон
  • Доп. место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место 1-мест.
размещение
Взрослый Ребенок
12-16 лет
Ребенок
5-12 лет
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 15500 13500 11100 10900 25900
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 15500 13500 11100 10900 25900
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 15900 13700 11100 10900 26500
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 18300 15500 11500 11100 29990
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 18300 15500 11500 11100 29990
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 18300 15500 11500 11100 29990
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 18500 15500 11500 11100 29990
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 18500 15500 11500 11100 29990
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 18500 15500 11500 11100 29990
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 17100 14500 11500 11100 27900
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 17600 14900 11500 11100 28990
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09 10 / 9 15200 13300 11500 11100 24900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ