С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом

Автобусный тур в Кабардинку

лето 2017 !

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
 СКИДКА 5% ДО 29 АПРЕЛЯ 
*при покупке в офисах ГЕО-ТУР

ЦЕНА ТУРА - от 13 990 руб. с питанием
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом Гостиница построены в греческом стиле. Античные скульптуры и оригинальный фонтан украшают территорию отдыха. Огромный навес, утопающий в зелени цветов и винограда, накрывает уютный дворик, выложенный плиткой с греческим орнаментом. Под навесом столики для каждого номера.
Гостиница расположена  в 5-ти минутах ходьбы от аллеи с реликтовыми соснами, выходящей на набережную,
где находятся сувенирные киоски, кафе, дискотеки, аттракционы, экскурсионные бюро. 
«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом Гостиница расположена  в 5-ти минутах ходьбы от аллеи с реликтовыми соснами, выходящей на набережную,
где находятся сувенирные киоски, кафе, дискотеки, аттракционы, экскурсионные бюро. Идеально подходит для эстетического отдыха близ моря.
 
Местонахождение
Геленджик, п.Кабардинка, ул.Пролетарская, 103а.
Условия проживания
2-х местные номера "стандарт" –односпальные или двуспальная кровать, холодильник, ТВ, кондиционер, платяной шкаф, журнальный столик, стулья, тумбочка, санузел с душем. Дополнительное место – не предоставляется.
3-х местные номера "стандарт" –двуспальная кровать, кресло-кровать, холодильник, ТВ, кондиционер, платяной шкаф, журнальный столик, стулья, тумбочка, санузел с душем. Дополнительное место – не предоставляется.
Инфраструктура
Мангал
Пляж
Мелко-галечный пляж, в 7-10 минутах ходьбы
Питание
  • В собственном кафе на территории гостиницы (2-х или 3-х разовое питание входит в стоимость путевки)
  • Дополнительно можно готовить самостоятельно на оборудованной кухне (работает до 23:00)
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-х мест. стандарт

2-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Односпальные или двуспальная кровать
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Платяной шкаф, журнальный столик
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Завтрак+ужин Завтрак+обед 3-х разовое
основное
место
1-мест.
размещение
основное
место
1-мест.
размещение
основное
место
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 13990 18840 14950 19800 16550 21400
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 14400 19600 15360 20560 16960 22160
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 15400 21000 16360 21960 17960 23560
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 17370 25020 18450 26100 20250 27900
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 17370 25020 18450 26100 20250 27900
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 17370 25020 18450 26100 20250 27900
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 17900 25900 18980 26980 20780 28780
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 17900 26000 18980 27080 20780 28880
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 17900 26000 18980 27080 20780 28880
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 14900 20700 15860 21660 17460 23260
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 15600 21450 16680 22530 18480 24330
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09 10 / 9 14900 20500 15980 21580 17780 23380

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 2-х или 3-х разовое питание по выбору

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

3-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • двуспальная кровать, кресло-кровать
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Платяной шкаф, журнальный столик
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место с питанием
Завтрак+обед Завтрак+ужин Обед+ужин 3-х разовое
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 14400 13680 15120 16000
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 14600 13880 15320 16200
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 15600 14790 16410 17400
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 17400 16590 18210 19200
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 17400 16590 18210 19200
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 17400 16590 18210 19200
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 18400 17590 19210 20200
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 18400 17590 19210 20200
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 18400 17590 19210 20200
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 15490 14690 16930 17810
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 15490 14630 16250 17240
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09 10 / 9 15490 14630 16250 17240

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 2-х или 3-х разовое питание по выбору

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ