С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом

«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом

Автобусный тур в Кабардинку

лето 2021
 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 11350 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом Гостиница построены в греческом стиле. Античные скульптуры и оригинальный фонтан украшают территорию отдыха. Огромный навес, утопающий в зелени цветов и винограда, накрывает уютный дворик, выложенный плиткой с греческим орнаментом. Под навесом столики для каждого номера.
Гостиница расположена  в 5-ти минутах ходьбы от аллеи с реликтовыми соснами, выходящей на набережную,
где находятся сувенирные киоски, кафе, дискотеки, аттракционы, экскурсионные бюро. 
«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом Гостиница расположена  в 5-ти минутах ходьбы от аллеи с реликтовыми соснами, выходящей на набережную,
где находятся сувенирные киоски, кафе, дискотеки, аттракционы, экскурсионные бюро. Идеально подходит для эстетического отдыха близ моря.
 
Местонахождение
Геленджик, п.Кабардинка, ул.Пролетарская, 103а.
Условия проживания
2-х местные номера "стандарт" – односпальные или двуспальная кровать, холодильник, ТВ, кондиционер, платяной шкаф, журнальный столик, стулья, тумбочка, санузел с душем. Дополнительное место – не предоставляется.
3-х местные номера "стандарт" – двуспальная кровать, кресло-кровать, холодильник, ТВ, кондиционер, платяной шкаф, журнальный столик, стулья, тумбочка, санузел с душем. Дополнительное место – не предоставляется.
4-х местные номера "стандарт" – двуспальная кровать, раскладной диван, холодильник, ТВ, кондиционер, платяной шкаф, журнальный столик, стулья, тумбочка, санузел с душем. Дополнительное место – не предоставляется.
4-х местный 3-комн. номер "люкс" с мини-кухней – двуспальная кровать, 2 односпальные кровати, раскладной диван, холодильник, ТВ, кондиционер, платяной шкаф, журнальный столик, стулья, тумбочка, санузел с душем. Дополнительное место – не предоставляется. Дополнительное место (до 2-х) – раскладной диван.
Инфраструктура
Мангал
Пляж
Мелко-галечный пляж, в 7-10 минутах ходьбы
Питание
  • В собственном кафе на территории гостиницы (приобретается вместе с путевкой по желанию). Завтрак - 100 рублей, обед - 300 рублей, ужин - 200 рублей.
  • Дополнительно можно готовить самостоятельно на оборудованной кухне (работает до 23:00)
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-3-4-мест. "стандарт"
  • 4-мест. 3-комн. "люкс" с мини-кухней

2-3-4-х местный "СТАНДАРТ"

«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Односпальные или двуспальная кровать
  • Кресло-кровать (3-мест. номер)
  • Раскладной диван (4-мест. номер)
  • Холодильник, телевизор, кондиционер
  • Платяной шкаф, журнальный столик
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-мест. стандарт 3-мест. стандарт 4-мест. стандарт
осн.
место
1-мест. осн.
место
осн.
место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 14100 19950 13050 11850
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 17650 27050 17300 15050
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 15900 23550 16050 14100
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 15900 23550 16050 14100
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 16100 23950 16150 14400
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 16350 24450 16350 14750
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 16350 24450 16350 14750
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 16050 23850 15950 14450
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 15100 21950 14550 13200
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 13450 18650 12500 11450
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 14100 19950 13050 11850
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 13300 18350 12350 11350
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 14050 19850 12900 11950
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 12250 16250 11450 10850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт) 

 

4-х местный 3-х комнатный "ЛЮКС" с мини-кухней

«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • двуспальная кровать, односпальные кровати
  • раскладной диван
  • холодильник, телевизор, кондиционер
  • балкон
  • мини-кухня
  • платяной шкаф, журнальный столик
  • санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
(5-ый и 6-ой чел. в номере)
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13200 11850
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 17850 13050
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 16550 11850
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 16550 11850
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 16950 12250
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 17450 12750
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 17450 12750
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 17150 12150
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 15300 11850
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 12650 11450
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 13200 11850
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 12600 11350
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 13850 11750
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 12250 10650

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: