С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом

«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом

Автобусный тур в Кабардинку

лето 2022
 

ЦЕНА ТУРА от 11150 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом Гостиница построены в греческом стиле. Античные скульптуры и оригинальный фонтан украшают территорию отдыха. Огромный навес, утопающий в зелени цветов и винограда, накрывает уютный дворик, выложенный плиткой с греческим орнаментом. Под навесом столики для каждого номера.
Гостиница расположена  в 5-ти минутах ходьбы от аллеи с реликтовыми соснами, выходящей на набережную,
где находятся сувенирные киоски, кафе, дискотеки, аттракционы, экскурсионные бюро. 
«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом Гостиница расположена  в 5-ти минутах ходьбы от аллеи с реликтовыми соснами, выходящей на набережную,
где находятся сувенирные киоски, кафе, дискотеки, аттракционы, экскурсионные бюро. Идеально подходит для эстетического отдыха близ моря.
 
Местонахождение
Геленджик, п.Кабардинка, ул.Пролетарская, 103а.
Условия проживания
2-х местные номера "стандарт" – односпальные или двуспальная кровать, холодильник, ТВ, кондиционер, платяной шкаф, журнальный столик, стулья, тумбочка, санузел с душем. Дополнительное место – не предоставляется.
3-х местные номера "стандарт" – двуспальная кровать, кресло-кровать, холодильник, ТВ, кондиционер, платяной шкаф, журнальный столик, стулья, тумбочка, санузел с душем. Дополнительное место – не предоставляется.
4-х местные номера "стандарт" – двуспальная кровать, раскладной диван, холодильник, ТВ, кондиционер, платяной шкаф, журнальный столик, стулья, тумбочка, санузел с душем. Дополнительное место – не предоставляется.
4-х местный 3-комн. номер "люкс" с мини-кухней – двуспальная кровать, 2 односпальные кровати, раскладной диван, холодильник, ТВ, кондиционер, платяной шкаф, журнальный столик, стулья, тумбочка, санузел с душем. Дополнительное место – не предоставляется. Дополнительное место (до 2-х) – раскладной диван.
Инфраструктура
Мангал
Пляж
Мелко-галечный пляж, в 7-10 минутах ходьбы
Питание
  • В собственном кафе на территории гостиницы (приобретается вместе с путевкой по желанию). Завтрак - 100 рублей, обед - 300 рублей, ужин - 200 рублей.
  • Дополнительно можно готовить самостоятельно на оборудованной кухне (работает до 23:00)
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-3-4-мест. "стандарт"
  • 4-мест. 3-комн. "люкс" с мини-кухней

2-3-4-х местный "СТАНДАРТ"

«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Односпальные или двуспальная кровать
  • Кресло-кровать (3-мест. номер)
  • Раскладной диван (4-мест. номер)
  • Холодильник, телевизор, кондиционер
  • Платяной шкаф, журнальный столик
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-мест. стандарт 3-мест. стандарт 4-мест. стандарт
осн.
место
1-мест. осн.
место
осн.
место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 12750 16750 11950 11550
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 13250 17750 12350 11900
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 13250 17750 12350 11900
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 13750 18750 12650 12100
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 14250 19750 13000 12300
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 15000 21250 13500 12600
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 15500 22250 13850 12800
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 15500 22250 13850 12800
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 15500 22250 13850 12800
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 15700 22650 14150 13050
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 16100 23450 14850 13550
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 16500 24250 15500 14050
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 16900 25050 16150 14550
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 17300 25850 16850 15050
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 17300 25850 16850 15050
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 17300 25850 16850 15050
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 17300 25850 16850 15050
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 17300 25850 16850 15050
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 17300 25850 16850 15050
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 17300 25850 16850 15050
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 17300 25850 16850 15050
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 17300 25850 16850 15050
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 17300 25850 16850 15050
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 17350 25950 16850 15050
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 17450 26150 16850 15150
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 17600 26450 16850 15250
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 17700 26650 16850 15350
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 17750 26750 16850 15350
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 17750 26750 16850 15350
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 17750 26750 16850 15350
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 17750 26750 16850 15350
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 17750 26750 16850 15350
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 17750 26750 16850 15350
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 17750 26750 16850 15350
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 17250 25750 16250 14900
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 16750 24750 15650 14400
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 16250 23750 15050 13950
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 15500 22250 14050 13150
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 15500 22250 14000 13050
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 15500 22250 13950 12950
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 15500 22250 13850 12850
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 15500 22250 13850 12800
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 15500 22250 13850 12800
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 15500 22250 13850 12800
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 15000 21250 13500 12550
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 14250 19750 13000 12150
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 13750 18750 12650 11900
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 13250 17750 12350 11650

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт) 

 

4-х местный 3-х комнатный "ЛЮКС" с мини-кухней

«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • двуспальная кровать, односпальные кровати
  • раскладной диван
  • холодильник, телевизор, кондиционер
  • балкон
  • мини-кухня
  • платяной шкаф, журнальный столик
  • санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
(5-ый и 6-ой чел. в номере)
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 12750 11150
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 13250 11450
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 13250 11450
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 13500 11450
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 13750 11450
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 14100 11450
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 14350 11450
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 14350 11450
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 14350 11450
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 14600 11550
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 15100 11750
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 15600 11950
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 16100 12150
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 16600 12350
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 16600 12350
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 16600 12350
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 16600 12350
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 16600 12350
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 16600 12350
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 16600 12350
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 16600 12350
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 16600 12350
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 16600 12350
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 16750 12450
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 17000 12650
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 17350 12950
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 17600 13150
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 17750 13250
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 17750 13250
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 17750 13250
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 17750 13250
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 17750 13250
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 17750 13250
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 17750 13250
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 17000 13250
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 16250 13250
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 15500 13250
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 14350 13050
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 14350 12850
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 14350 12650
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 14350 12450
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 14350 12350
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 14350 12350
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 14350 12350
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 14100 12150
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 13750 11850
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 13500 11650
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 13250 11450

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: