С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом

«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом

Автобусный тур в Кабардинку

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 10150 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом Новый гостевой дом "Фрегат" находится в центральной части поселка Кабардинка. По дороге к морю расположены продуктовые магазины, сувенирные палатки, остановка общественного транспорта.
«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом Номера комфортабельные, со всеми удобствами, со 2-ого и 3-его этажа открывается вид на море. На территории имеются места для отдыха.
 
Местонахождение
Геленджик, п.Кабардинка, улица Советов, д.17
Условия проживания
2-х местные номера «стандарт» – двуспальная кровать, шкаф, телевизор, кондиционер, холодильник, сейф. Санузел с душем. Номера с балконом и без балкона.
3-х местные номера «стандарт» – двуспальная и односпальная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, прикроватные тумбочки, стол, стул, шкаф. Санузел с душем. Номера с балконом.
3-х местные номера «студия» (с мини-кухней) – двуспальная и односпальная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, прикроватные тумбочки, стол, стул, шкаф. Номер с мини-кухней. Санузел с душем. 
4-х местные номера «стандарт» (без балкона) – двуспальная и 2 односпальные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, прикроватные тумбочки, стол, стул, шкаф. Санузел с душем.
4-х местные номера «студия» (с мини-кухней) – 2 двуспальные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, прикроватные тумбочки, стол, стул, шкаф. Номер с мини-кухней. Санузел с душем. 
Инфраструктура
Терраса с шезлонгами, кухня
Расстояние до моря
Мелко-галечный пляж, в 7-10 минутах ходьбы
Питание
- Самостоятельно на общей оборудованной кухне
- Самостоятельно в кафе в шаговой доступности
- В гостевом доме "Атлант" (в 100 местах от гостевого дома "Фрегат"). Завтрак - 100 руб, обед - 300 руб, ужин - 200 руб.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-х мест.
  • 3-х мест.
  • 4-х мест.

2-х местный номер «стандарт»

«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Холодильник, сейф
  • Санузел с душевой кабиной
  • Номера с балконом / без балкона
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
с балконом без балкона
основное
место
доп.место
с 14 лет
доп.место
с 5 до 14 лет
1-мест.
размещение
основное
место
1-мест.
размещение
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13650 10950 10050 19050 13650 19050
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 18450 11850 10650 28650 17850 27450
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 17000 10950 10050 25800 16350 24450
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 17000 10950 10050 25800 16350 24450
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 17200 10950 10050 26200 16350 24450
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 17450 10950 10050 26700 16350 24450
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 17450 10950 10050 26700 16350 24450
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 17450 10950 10050 26700 16350 24450
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 15950 10950 10050 23700 15350 22450
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 13450 10650 9850 18650 13450 18650
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 14100 10950 10050 19950 14100 19950
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 13300 10600 9850 18350 13300 18350
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 14050 11100 10450 19850 14050 19850
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 12250 10250 9850 16250 12250 16250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок до 5 лет с местом в автобусе без места в гостинице 9500 руб.
    В ИЮЛЕ и АВГУСТЕ дети до 5 лет не принимаются
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-х местные номера «стандарт» / «студия»

«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Двуспальная и односпальные кровати
  • Телевизор, кондиционер, холодильник
  • Мини-кухня (в номерах "студия")
  • Санузел с душевой кабиной
  • Номера "стандарт" - с балконом
  • Номера "студия" - без балкона
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
стандарт студия с мини-кухней
основное
место
доп.место
с 14 лет
доп.место
с 5 до 14 лет
основное
место
доп.место
с 14 лет
доп.место
с 5 до 14 лет
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 12750 10950 10050 13350 10950 10050
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 15850 11850 10650 16650 11850 10650
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 14550 10950 10050 15150 10950 10050
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 14550 10950 10050 15150 10950 10050
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 14550 10950 10050 15150 10950 10050
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 14550 10950 10050 15150 10950 10050
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 14550 10950 10050 15150 10950 10050
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 14550 10950 10050 15150 10950 10050
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 13750 10950 10050 14200 10950 10050
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 12250 10650 9850 12500 10650 9850
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 12750 10950 10050 13000 10950 10050
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 12100 10600 9850 12350 10600 9850
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 12550 11100 10450 12900 11100 10450
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 11150 10250 9850 11450 10250 9850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок до 5 лет с местом в автобусе без места в гостинице 9500 руб.
    В ИЮЛЕ и АВГУСТЕ дети до 5 лет не принимаются
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-х местные номера «стандарт» / «студия»

«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Двуспальная и две односпальные кровати (номер "стандарт")
  • Две двуспальные кровати (номер "студия")
  • Телевизор, кондиционер, холодильник
  • Мини-кухня (в номерах "студия")
  • Санузел с душевой кабиной
  • Номера без балкона
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
стандарт студия с мини-кухней
основное
место
доп.место
с 14 лет
доп.место
с 5 до 14 лет
основное
место
доп.место
с 14 лет
доп.место
с 5 до 14 лет
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 12050 10950 10050 12300 10950 10050
26.06 (27.06 - 09.07) 10.07 13 / 12 15150 11850 10650 15650 11850 10650
ИЮЛЬ
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 14100 10950 10050 14550 10950 10050
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 14100 10950 10050 14550 10950 10050
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 14100 10950 10050 14550 10950 10050
АВГУСТ
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 14100 10950 10050 14550 10950 10050
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 14100 10950 10050 14550 10950 10050
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 14100 10950 10050 14550 10950 10050
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 13100 10950 10050 13350 10950 10050
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 11450 10650 9850 11450 10650 9850
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 11850 10950 10050 11850 10950 10050
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 11350 10600 9850 11400 10600 9850
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 11950 11100 10450 12200 11100 10450
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 10850 10250 9850 11050 10250 9850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок до 5 лет с местом в автобусе без места в гостинице 9500 руб.
    В ИЮЛЕ и АВГУСТЕ дети до 5 лет не принимаются
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: