С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом

«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом

Автобусный тур в Кабардинку

лето 2019 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 1000 руб/чел при полной оплате до 12 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 10150 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом Новый гостевой дом "Фрегат" находится в центральной части поселка Кабардинка. По дороге к морю расположены продуктовые магазины, сувенирные палатки, остановка общественного транспорта.
«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом Номера комфортабельные, со всеми удобствами, со 2-ого и 3-его этажа открывается вид на море. На территории имеются места для отдыха.
 
Местонахождение
Геленджик, п.Кабардинка, улица Советов, д.17
Условия проживания
2-х местные номера «стандарт» – двуспальная кровать, шкаф, телевизор, кондиционер, холодильник, сейф.
В ванной: душ, раковина, туалет, фен.
Номера с балконом и без балкона.
Инфраструктура
Терраса с шезлонгами, кухня
Расстояние до моря
Мелко-галечный пляж, в 7-10 минутах ходьбы
Питание
- Самостоятельно на общей оборудованной кухне
- Самостоятельно в кафе в шаговой доступности
- В гостевом доме "Атлант" (в 100 местах от гостевого дома "Фрегат"). Завтрак - 110 руб, обед - 300 руб, ужин - 200 руб.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-х мест. "стандарт" без балкона
  • 2-х мест. "стандарт" с балконом

2-х местный номер "СТАНДАРТ" без балкона

«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Двуспальная кровать
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Холодильник, сейф
  • Санузел с душевой кабиной
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное место 1-мест.
размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 11950 16150
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 13350 18950
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 13750 19750
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 15850 23950
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 15850 23950
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 15850 23950
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 16550 25350
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16750 25750
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 16750 25750
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 12950 18150
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 13600 19450
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12850 17950

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок до 5 лет с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб. В ИЮЛЕ и АВГУСТЕ дети до 5 лет не принимаются
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный номер "СТАНДАРТ" с балконом

«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Двуспальная кровать и шкаф
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Санузел с душевой кабиной
  • Балкон
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное место доп.место
с 14 лет
дет.доп.место
с 5 до 14 лет
1-мест. размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 12750 10950 10150 17750
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 14150 10950 10150 20550
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 14550 10950 10150 21350
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 16750 11350 10450 25750
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 16750 11350 10450 25750
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 16750 11350 10450 25750
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 17100 11350 10450 26450
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 17200 11350 10450 26650
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 17200 11350 10450 26650
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 13350 10950 10150 18950
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 14050 11350 10450 20350
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13300 11350 10450 18850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок до 5 лет с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб. В ИЮЛЕ и АВГУСТЕ дети до 5 лет не принимаются
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: