С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом

«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом

Автобусный тур в Кабардинку

лето 2022

 

ЦЕНА ТУРА от 9550 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом Новый гостевой дом "Фрегат" находится в центральной части поселка Кабардинка. По дороге к морю расположены продуктовые магазины, сувенирные палатки, остановка общественного транспорта.
«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом Номера комфортабельные, со всеми удобствами, со 2-ого и 3-его этажа открывается вид на море. На территории имеются места для отдыха.
 
Местонахождение
Геленджик, п.Кабардинка, улица Советов, д.17
Условия проживания
2-х местные номера «стандарт» – двуспальная кровать, шкаф, телевизор, кондиционер, холодильник, сейф. Санузел с душем. Номера с балконом и без балкона.
3-х местные номера «стандарт» – двуспальная и односпальная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, прикроватные тумбочки, стол, стул, шкаф. Санузел с душем. Номера с балконом и без балкона.
3-х местные номера «студия» (с мини-кухней) – двуспальная и односпальная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, прикроватные тумбочки, стол, стул, шкаф. Номер с мини-кухней. Санузел с душем. 
4-х местные номера «стандарт»  – двуспальная и 2 односпальные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, прикроватные тумбочки, стол, стул, шкаф. Санузел с душем.
4-х местные номера «студия» (с мини-кухней) – 2 двуспальные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, прикроватные тумбочки, стол, стул, шкаф. Номер с мини-кухней. Санузел с душем.
4-х 2-комн. местные номера «стандарт» – двуспальная и 2 односпальные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, прикроватные тумбочки, стол, стул, шкаф. . Санузел с душем.
Инфраструктура
Терраса с шезлонгами, кухня
Расстояние до моря
Мелко-галечный пляж, в 7-10 минутах ходьбы
Питание
- Самостоятельно на общей оборудованной кухне
- Самостоятельно в кафе в шаговой доступности
- В гостевом доме "Атлант" (в 100 местах от гостевого дома "Фрегат"). Завтрак - 100 руб, обед - 300 руб, ужин - 200 руб.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-х мест.
  • 3-х мест.
  • 4-х мест.

2-х местный номер «стандарт»

«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Холодильник, сейф
  • Санузел с душевой кабиной
  • Номера с балконом / без балкона
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
с балконом без балкона
основное
место
доп.место
с 7 до 14 лет
доп.место
с 3 до 7 лет
1-мест.
размещение
основное
место
1-мест.
размещение
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 13550 11150 9550 18350 12750 16750
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 14150 11450 9650 19550 13250 17750
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 14150 11450 9650 19550 13250 17750
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 14150 11450 9650 19550 13250 17750
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 14150 11450 9650 19550 13250 17750
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 14550 11450 9650 20350 13650 18550
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 14950 11450 9650 21150 14050 19350
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 15350 11450 9650 21950 14450 20150
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 15750 11450 9650 22750 14850 20950
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 16100 11450 9650 23450 15200 21650
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 16400 11450 9650 24050 15500 22250
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 16700 11450 9650 24650 15800 22850
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 17000 11450 9650 25250 16100 23450
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 17300 11450 9650 25850 16400 24050
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 17400 11450 9650 26050 16600 24450
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 17500 11450 9650 26250 16800 24850
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 17600 11450 9650 26450 17000 25250
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 17750 11450 9650 26750 17300 25850
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 17750 11450 9650 26750 17300 25850
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 17750 11450 9650 26750 17300 25850
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 17750 11450 9650 26750 17300 25850
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 17750 11450 9650 26750 17300 25850
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 17750 11450 9650 26750 17300 25850
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 17750 11450 9650 26750 17300 25850
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 17750 11450 9650 26750 17300 25850
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 17750 11450 9650 26750 17300 25850
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 17750 11450 9650 26750 17300 25850
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 17750 11450 9650 26750 17300 25850
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 17750 11450 9650 26750 17300 25850
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 17750 11450 9650 26750 17300 25850
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 17750 11450 9650 26750 17300 25850
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 17750 11450 9650 26750 17300 25850
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 17750 11450 9650 26750 17300 25850
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 17750 11450 9650 26750 17300 25850
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 17600 11450 9650 26450 17100 25450
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 17300 11450 9650 25850 16700 24650
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 17000 11450 9650 25250 16300 23850
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 16550 11450 9650 24350 15700 22650
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 16400 11450 9650 24050 15500 22250
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 16400 11450 9650 24050 15500 22250
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 16400 11450 9650 24050 15500 22250
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 16400 11450 9650 24050 15500 22250
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 16400 11450 9650 24050 15500 22250
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 16400 11450 9650 24050 15500 22250
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 16400 11450 9650 24050 15500 22250
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 16400 11450 9650 24050 15500 22250
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 16000 11450 9650 23250 15200 21650
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 15200 11450 9650 21650 14600 20450

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-х местные номера «стандарт» / «студия»

«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Двуспальная и односпальные кровати
  • Телевизор, кондиционер, холодильник
  • Мини-кухня (в номерах "студия")
  • Санузел с душевой кабиной
  • Номера "стандарт" - с балконом / без балкона
  • Номера "студия" - без балкона
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
стандарт c балконом стандарт без балкона студия с мини-кухней доп.место
с 7 до 14 лет
доп.место
с 3 до 7 лет
основное
место
основное
место
основное
место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 12750 12450 12750 11150 9550
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 13250 12950 13250 11450 9650
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 13250 12950 13250 11450 9650
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 13250 12950 13250 11450 9650
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 13250 12950 13250 11450 9650
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 13550 13200 13550 11450 9650
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 13900 13450 13900 11450 9650
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 14250 13750 14250 11450 9650
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 14550 14000 14550 11450 9650
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 14900 14300 14900 11450 9650
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 15250 14650 15250 11450 9650
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 15550 14950 15550 11450 9650
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 15900 15300 15900 11450 9650
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 16200 15650 16200 11450 9650
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 16300 15700 16300 11450 9650
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 16350 15750 16350 11450 9650
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 16450 15850 16450 11450 9650
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 16550 15950 16550 11450 9650
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 16550 15950 16550 11450 9650
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 16550 15950 16550 11450 9650
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 16550 15950 16550 11450 9650
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 16550 15950 16550 11450 9650
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 16550 15950 16550 11450 9650
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 16550 15950 16550 11450 9650
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 16550 15950 16550 11450 9650
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 16550 15950 16550 11450 9650
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 16550 15950 16550 11450 9650
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 16550 15950 16550 11450 9650
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 16550 15950 16550 11450 9650
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 16550 15950 16550 11450 9650
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 16550 15950 16550 11450 9650
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 16550 15950 16550 11450 9650
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 16550 15950 16550 11450 9650
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 16550 15950 16550 11450 9650
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 16400 15800 16400 11450 9650
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 16150 15550 16150 11450 9650
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 15850 15250 15850 11450 9650
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 15450 14850 15450 11450 9650
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 15400 14800 15400 11450 9650
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 15450 14850 15450 11450 9650
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 15550 14950 15550 11450 9650
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 15650 15050 15650 11450 9650
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 15650 15050 15650 11450 9650
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 15650 15050 15650 11450 9650
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 15650 15050 15650 11450 9650
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 15650 15050 15650 11450 9650
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 15150 14650 15150 11450 9650
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 14200 13850 14200 11450 9650

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-х местные номера «стандарт» /  «2-комн.» / «студия»

«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Двуспальная и две односпальные кровати (номера "стандарт" и  "2-комн. стандарт")
  • Две двуспальные кровати (номер "студия")
  • Телевизор, кондиционер, холодильник
  • Мини-кухня (в номерах "студия")
  • Санузел с душевой кабиной
  • Номера без балкона
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
стандарт стандарт 2-комн. студия с мини-кухней доп.место
с 7 до 14 лет
доп.место
с 3 до 7 лет
основное
место
основное
место
основное
место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 12150 12550 12550 11150 9550
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 12550 13000 13000 11450 9650
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 12550 13000 13000 11450 9650
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 12550 13000 13000 11450 9650
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 12550 13000 13000 11450 9650
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 12800 13250 13250 11450 9650
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 13050 13500 13500 11450 9650
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13300 13750 13750 11450 9650
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 13550 14000 14000 11450 9650
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 13850 14300 14300 11450 9650
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 14150 14600 14600 11450 9650
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 14450 14900 14900 11450 9650
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 14750 15200 15200 11450 9650
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 15050 15500 15500 11450 9650
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 15100 15550 15600 11450 9650
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 15150 15600 15700 11450 9650
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 15200 15650 15800 11450 9650
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 15250 15700 15950 11450 9650
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 15250 15700 15950 11450 9650
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 15250 15700 15950 11450 9650
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 15250 15700 15950 11450 9650
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 15250 15700 15950 11450 9650
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 15250 15700 15950 11450 9650
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 15250 15700 15950 11450 9650
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 15250 15700 15950 11450 9650
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 15250 15700 15950 11450 9650
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 15250 15700 15950 11450 9650
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 15250 15700 15950 11450 9650
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 15250 15700 15950 11450 9650
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 15250 15700 15950 11450 9650
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 15250 15700 15950 11450 9650
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 15250 15700 15950 11450 9650
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 15250 15700 15950 11450 9650
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 15250 15700 15950 11450 9650
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 15150 15600 15800 11450 9650
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 14900 15350 15500 11450 9650
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 14650 15100 15200 11450 9650
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 14250 14700 14750 11450 9650
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 14200 14650 14650 11450 9650
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 14250 14700 14700 11450 9650
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 14300 14750 14750 11450 9650
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 14350 14800 14800 11450 9650
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 14350 14800 14800 11450 9650
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 14350 14800 14800 11450 9650
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 14350 14800 14800 11450 9650
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 14350 14800 14800 11450 9650
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 14000 14350 14350 11450 9650
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 13300 13450 13450 11450 9650

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: