С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом

«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом

Автобусный тур в Кабардинку

лето 2017 !


РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
 СКИДКА 5% ДО 29 АПРЕЛЯ 
*при покупке в офисах ГЕО-ТУР

ЦЕНА ТУРА - от 8 900 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом Новый гостевой дом "Фрегат" находится в центральной части поселка Кабардинка. По дороге к морю расположены продуктовые магазины, сувенирные палатки, остановка общественного транспорта.
«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом Номера комфортабельные, со всеми удобствами, со 2-ого и 3-его этажа открывается вид на море. На территории имеются места для отдыха.
 
Местонахождение
Геленджик, п.Кабардинка, улица Советов, д.17
Условия проживания
2-х местные номера «стандарт» – двуспальная кровать, шкаф, телевизор, кондиционер, холодильник, сейф.
В ванной: душ, раковина, туалет, фен.
Номера с балконом и без балкона.
Инфраструктура
Гостевой дом, терраса с шезлонгами, кухня
Расстояние до моря
Пляж расположен в 873 метрах от отеля
Питание
- Самостоятельно в кафе в шаговой доступности
- В гостевом доме "Атлант" (в 100 местах от гостевого дома "Фрегат"). Завтрак - 110 руб, обед - 320 руб, ужин - 200 руб.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-х мест. "стандарт" без балкона
  • 2-х мест. "стандарт" с балконом

2-х местный номер "СТАНДАРТ" без балкона

«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Двуспальная кровать
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Холодильник, сейф
  • Санузел с душевой кабиной
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное место 1-мест. размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 10990 18900
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 12500 18900
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 12900 19900
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 14990 24900
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 14990 24900
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 14990 24900
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 15990 25900
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16490 25900
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 16490 25900
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 11990 17900
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 12990 19900
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09 10 / 9 10990 16900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок до 5 лет с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб. В ИЮЛЕ и АВГУСТЕ дети до 5 лет не принимаются
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный номер "СТАНДАРТ" с балконом

«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Двуспальная кровать и шкаф
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Санузел с душевой кабиной
  • Балкон
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное место доп.место
с 14 лет
дет.доп.место
с 5 до 14 лет
1-мест. размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 11990 10100 9500 19900
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 13500 10500 9900 19900
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 13900 10500 9900 20900
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 15900 10900 9900 25900
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 15900 10900 9900 25900
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 15900 10900 9900 25900
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 16990 11500 10900 26900
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16990 11500 10900 26900
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 16990 11500 10900 26900
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 12990 10100 9900 18900
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 13990 10900 9900 20900
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09 10 / 9 11990 9500 8900 17900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок до 5 лет с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб. В ИЮЛЕ и АВГУСТЕ дети до 5 лет не принимаются
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ