С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Атмосфера» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом

«Атмосфера» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом

Автобусный тур в Архипо-Осиповку

лето 2020 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 31 марта.
ЦЕНА ТУРА от 10650 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Атмосфера» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом Гостевой дом "Атмосфера" – современное 4-х этажное здание. Утопающая в зелени территория, очаровательные шатры-беседки, выполненные в восточном стиле, позволят погрузиться в сказочную атмосферу «Тысячи и одной ночи».
«Атмосфера» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом Гостевой дом «Атмосфера» расположен в центре курортного поселка Архипо-Осиповка, в 10 минутах ходьбы от моря

 
Местонахождение
Геленджикский р-н, п. Архипо-Осиповка, ул. Советская, 3а
Условия проживания
2-х местные "стандарт" – двуспальная кровать, сплит система, телевизор с плоским экраном, TV, Wi/Fi, душ, санузел (раковина, туалет), вешалка для вещей. Холодильник на этаже. Общий балкон (терасса). Общий балкон (терасса) со столиками для отдыха. Дополнительное место – полноценная кровать
3-х местные "стандарт" – двуспальная кровать, односпальная кровать, сплит система, телевизор с плоским экраном, TV, Wi/Fi, душ, санузел (раковина, туалет), вешалка для вещей. Холодильник на этаже. Общий балкон (терасса) со столиками для отдыха. Дополнительное место – полноценная кровать
4-х местные "стандарт" – двуспальная кровать, 2 односпальные кровати, сплит система, телевизор с плоским экраном, TV, Wi/Fi, душ, санузел (раковина, туалет), вешалка для вещей. Холодильник на этаже. Общий балкон (терасса) со столиками для отдыха. Дополнительное место – полноценная кровать
Расстояние до моря
Песчано-галечный пляж, в 10 минутах ходьбы.
Питание
  • Собственное кафе «Ташкент» с национальной восточной и классической европейской кухней.
  • Кухня, оборудованные для самостоятельного приготовления пищи 
Инфраструктура
  • Уютные шатры-беседки в восточном стиле
  • Мангал
  • Кальянная
  • Wi-Fi интернет (бесплатно)
Водоснабжение
Горячая и холодная вода круглосуточно
  • 2-х мест. "стандарт"
  • 3-х мест. "стандарт"
  • 4-х мест. "стандарт"

2-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Атмосфера» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • Двуспальная кровать
  • Телевизор, сплит-система
  • Тумбочки, вешалки для одежды, комод
  • Балкон (терраса)
  • Столик + 2 стула для отдыха на балконе
  • Санузел с душем
  • Дополнительное место (полноценная кровать)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место 1-мест.
размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 12950 10650 17750
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 13850 10650 19550
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 13850 10650 19550
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 14600 10950 20950
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 15500 10950 22650
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 16100 10950 23550
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 16550 10950 24550
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16650 10950 24950
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 16650 10950 24850
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 15650 10650 22750
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 14900 10950 21750
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 14150 10950 19950

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.


Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

3-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Атмосфера» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • Двуспальная кровать, односпальная кровать
  • Телевизор, сплит-система
  • Тумбочки, вешалки для одежды, комод
  • Балкон (терраса)
  • Столик + 2 стула для отдыха на балконе
  • Санузел с душем
  • Дополнительное место (полноценная кровать)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 12150 10650
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 13150 10650
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 13150 10650
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 14150 10950
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 14450 10950
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 14550 10950
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 15350 10950
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 15350 10950
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 15550 10950
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 14550 10650
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 13350 10950
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12350 10950

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

4-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Атмосфера» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
  • Двуспальная кровать, односпальная кровать
  • Телевизор, сплит-система
  • Тумбочки, вешалки для одежды, комод
  • Балкон (терраса)
  • Столик + 2 стула для отдыха на балконе
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 11850
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 12850
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 12850
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 13550
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 13850
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 13950
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 14150
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 14150
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 14150
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 13450
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 12750
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Атмосфера» (п.Архипо-Осиповка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: