С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Заря Анапы» 2* (Пионерский пр-т), курортный комплекс

«Заря Анапы» 2* (Пионерский пр-т), курортный комплекс

Автобусный тур в Анапу

лето 2020 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 1000 руб/чел при полной оплате до 15 марта.
ЦЕНА ТУРА от ____ руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Заря Анапы» 2* (Пионерский пр-т), курортный комплекс Номерной фонд «Зари Анапы» состоит из 106 номеров, расположенных в добротных двухэтажных корпусах из клеёного бруса на благоустроенной территории, озеленённой плакучими ивами, плодовыми и декоративными деревьями, цветниками и розариями.

Курортный комплекс имеет официальную категорию 2*
«Заря Анапы» 2* (Пионерский пр-т), курортный комплекс Курортный комплекс находится в 80 м от широкого песчаного пляжа, который считается лучшим в Анапе, и в 10 минутах езды от аквапарков «Тики-Так» и «Золотой Пляж». Идеально подходит для молодежных компаний или для семей с детьми.
 
Местонахождение
г. Анапа, Пионерский проспект, 223
Условия проживания
2-х местный номер "стандарт" (S=11 м2) - две односпальные кровати, ТВ, мини-холодильник, кондиционер, санузел с душем или ванной. Возможно 1-местное размещение !
2-х местный "стандарт+"  (S=13 м2) – две односпальные кровати, ТВ, мини-холодильник, кондиционер, санузел с душем или ванной . Доп. место - еврораскладушка.
3-х местный номер "стандарт" (S=18 м2) – три односпальные кровати, ТВ, мини-холодильник, кондиционер, санузел с душем или ванной . Доп. место - еврораскладушка.
Инфраструктура
Открытый бассейн с лежаками
Детская площадка
Wi-Fi
В 10 минутах езды аквапарки «Тики-Так» и «Золотой Пляж»
Ежедневные программы анимации: зарядка, аквааэробика, конкурсы и вечерние шоу-программы
Пляж
Песчаный пляж в 80 метрах от жилых корпусов (5 минут ходьбы)
Питание
3-х разовое питание "полушвед" в ресторане на территории комплекса входит в стоимость путевки.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2-х мест. номер "стандарт"
  • 2-х мест. "стандарт+"
  • 3-х мест. номер "стандарт"

2-х местный номер "стандарт" (S=11 м2)

«Заря Анапы» 2* (Пионерский пр-т), курортный комплекс
  • 2 односпальные кровати
  • Телевизор
  • Мини-холодильник
  • Кондиционер
  • Санузел с душем или ванной
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
1 чел. в номере 2 чел. в номере
Взрослый / Ребенок Взрослый Ребенок
3-12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8      
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8      
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11      
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10      
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9      
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9      
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9      
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9      
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8      
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8      
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9      
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9     0

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание "полушвед"

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице и без питания 9900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный "стандарт+"  (S=13 м2)

«Заря Анапы» 2* (Пионерский пр-т), курортный комплекс
  • 2 односпальные кровати
  • Телевизор
  • Мини-холодильник
  • Кондиционер
  • Санузел с душем или ванной
  • Доп. место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
Взрослый Ребенок
3-12 лет
Ребенок
3-12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8      
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8      
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11      
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10      
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9      
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9      
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9      
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9      
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8      
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8      
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9      
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9      

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание "полушвед"

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице и без питания 9900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-х местный номер "стандарт" (S=18 м2)

«Заря Анапы» 2* (Пионерский пр-т), курортный комплекс
  • 3 односпальные кровати
  • Телевизор
  • Мини-холодильник
  • Кондиционер
  • Санузел с душем или ванной
  • Доп. место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
Взрослый Ребенок
3-12 лет
Ребенок
3-12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8      
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8      
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11      
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10      
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9      
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9      
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9      
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9      
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8      
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8      
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9      
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9      

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание "полушвед"

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице и без питания 9900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
 

 

Информация по отправлениям и трансферам
 
«Заря Анапы» 2* (Пионерский пр-т), курортный комплекс
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: