С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

«Заря Анапы» (Пионерский пр-т), курортный комплекс

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Заря Анапы» (Пионерский пр-т), курортный комплекс

Автобусный тур в Анапу

лето 2017 !


РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
 СКИДКА 5% ДО 29 АПРЕЛЯ 
*при покупке в офисах ГЕО-ТУР

ЦЕНА ТУРА - от 14 900 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Заря Анапы» (Пионерский пр-т), курортный комплекс Номерной фонд «Зари Анапы» состоит из 106 номеров, расположенных в добротных двухэтажных корпусах из клеёного бруса на благоустроенной территории, озеленённой плакучими ивами, плодовыми и декоративными деревьями, цветниками и розариями.
«Заря Анапы» (Пионерский пр-т), курортный комплекс Курортный комплекс находится в 80 м от широкого песчаного пляжа, который считается лучшим в Анапе, и в 10 минутах езды от аквапарков «Тики-Так» и «Золотой Пляж». Идеально подходит для молодежных компаний или для семей с детьми.
 
Местонахождение
г. Анапа, Пионерский проспект, 223
Условия проживания
2-х местный номер "стандарт" (S=11 м?) - две односпальные кровати, ТВ, мини-холодильник, кондиционер, санузел с душем или ванной. Возможно 1-местное размещение !
2-х местный "стандарт+"  (S=13 м?) – две односпальные кровати, ТВ, мини-холодильник, кондиционер, санузел с душем или ванной . Доп. место - еврораскладушка.
3-х местный номер "стандарт" (S=18 м?) – три односпальные кровати, ТВ, мини-холодильник, кондиционер, санузел с душем или ванной . Доп. место - еврораскладушка.
Инфраструктура
Открытый бассейн с лежаками
Детская площадка
Wi-Fi
В 10 минутах езды аквапарки «Тики-Так» и «Золотой Пляж»
Ежедневные программы анимации: зарядка, аквааэробика, конкурсы и вечерние шоу-программы
Пляж
Песчаный пляж в 80 метрах от жилых корпусов (5 минут ходьбы)
Питание
3-х разовое питание "полушвед" в ресторане на территории комплекса входит в стоимость путевки.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2-х мест. номер "стандарт"
  • 2-х мест. "стандарт+"
  • 3-х мест. номер "стандарт"

2-х местный номер "стандарт" (S=11 м?)

«Заря Анапы» (Пионерский пр-т), курортный комплекс
  • 2 односпальные кровати
  • Телевизор
  • Мини-холодильник
  • Кондиционер
  • Санузел с душем или ванной
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
1 чел. в номере 2 чел. в номере
Взрослый / Ребенок Взрослый Ребенок
3-12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 18900 16900 14900
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 20900 18500 16500
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 29900 22900 20900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 46900 26900 23900
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 48900 27900 24900
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 48900 27900 24900
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 48900 27900 24900
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 48900 27900 24900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 45900 26900 23900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 20900 19500 17500
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 22900 20900 19900
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 20900 18900 16900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание "полушвед"

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный "стандарт+"  (S=13 м?)

«Заря Анапы» (Пионерский пр-т), курортный комплекс
  • 2 односпальные кровати
  • Телевизор
  • Мини-холодильник
  • Кондиционер
  • Санузел с душем или ванной
  • Доп. место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
Взрослый Ребенок
3-12 лет
Ребенок
3-12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 17900 15900 15900
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 19900 17900 17900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 23900 21900 21900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 27900 24900 24900
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 29900 26900 26900
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 29900 26900 26900
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 29900 26900 26900
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 29900 26900 26900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 28900 25900 25900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 20900 18900 18900
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 22900 20900 20900
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 19900 17900 17900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание "полушвед"

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-х местный номер "стандарт" (S=18 м?)

«Заря Анапы» (Пионерский пр-т), курортный комплекс
  • 3 односпальные кровати
  • Телевизор
  • Мини-холодильник
  • Кондиционер
  • Санузел с душем или ванной
  • Доп. место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
Взрослый Ребенок
3-12 лет
Ребенок
3-12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 16900 15900 15900
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 16900 15900 15900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 19900 18900 18900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 23900 19900 19900
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 24900 20900 20900
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 24900 20900 20900
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 24900 20900 20900
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 24900 20900 20900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 24900 20900 20900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 17900 16900 16900
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 18900 17900 17900
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 15900 14900 14900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание "полушвед"

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 6500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
 

 

Информация по отправлениям и трансферам
 
«Заря Анапы» (Пионерский пр-т), курортный комплекс
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ