С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

«Заря Анапы» (Пионерский пр-т), база отдыха

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Заря Анапы» (Пионерский пр-т), база отдыха

Автобусный тур в Анапу

лето 2017 !


РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
 СКИДКА 5% ДО 29 АПРЕЛЯ 
*при покупке в офисах ГЕО-ТУР

ЦЕНА ТУРА - от 9 300 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Заря Анапы» (Пионерский пр-т), база отдыха Номерной фонд «Зари Анапы» расположен на благоустроенной территории, озеленённой плакучими ивами, плодовыми и декоративными деревьями, цветниками и розариями.
«Заря Анапы» (Пионерский пр-т), база отдыха База отдыха находится в 80 м от широкого песчаного пляжа, который считается лучшим в Анапе, и в 10 минутах езды от аквапарков «Тики-Так» и «Золотой Пляж». Подходит для разнообразного отдыха как молодежи, так и семей с детьми.

 
Местонахождение
г. Анапа, Пионерский проспект, 223
Условия проживания
2-3-4-х местный номер "эконом" (летний домик) –  односпальные кровати, стул и вешалки, общий холодильник на 2 номера, общий санузел в отдельном блоке. Возле домика стоит стол и скамья.
Возможно 1-местное размещение.
В стоимость входит:
Проживание в номере, пользование общественным туалетом и душевыми, детская площадка и детская комната, гладильная комната, детская и взрослая анимация, Wi-Fi.
Платные услуги:
Парковка
Бассейн
Батут на детской площадке
Прокат вентилятора
Расстояние до моря
Песчаный пляж в 80 метрах от базы отдыха
Питание
- Имеется общая оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи
- На территории имеется ресторан. Питание на 1 взрослого 600 рублей в сутки (трёхразовое полушвед), на 1 ребенка 560 рублей в сутки, также гости могут питание приобретать отдельно.
 

 

 

 

  • 2-3-4-х мест. номер "эконом"

2-3-4-х местный "эконом"

«Заря Анапы» (Пионерский пр-т), база отдыха
  • Односпальные кровати
  • Общий холодильник на 2 номера
  • Стол, стул, вешалки
  • Общий санузел в отдельном блоке
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
1 чел. в 2-х мест. номере 2-3-4 чел. в номере
Основное место Основное место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 9900 9300
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 10500 9800
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 11300 10300
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 11900 10500
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 15900 10990
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 15900 10990
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 15900 10990
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 15900 10990
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 15900 10990
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 10900 9990
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 10900 9990
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 9900 9500

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 6900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

Информация по отправлениям и трансферам
 
«Заря Анапы» (Пионерский пр-т), база отдыха
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ