С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Снегири» (Джемете), база отдыха

«Снегири» (Джемете), база отдыха

Автобусный тур в Анапу

лето 2019 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 1000 руб/чел при полной оплате до 12 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 11900 руб. с питаниемЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Снегири» (Джемете), база отдыха База отдыха "Снегири" расположена прямо на берегу моря, территория выходит на пляж в районе знаменитого Джемете.
Имеется большая и зеленая территория с цветниками и беседками для отдыха. Рядом множество кафешек и ресторанов, фруктовые рынки и магазины, аквапарк. На базе отдыха 2-х и 3-х этажные коттеджи современной постройки, имеется своя столовая.
Местонахождение
г. Анапа, п.Джемете, Джеметинский проезд, 23
Условия проживания
2-3-мест. “стандарт” - двуспальная/односпальные кровати, телевизор, кондиционер / сплит-система, холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка
2-мест. “эконом” - односпальные кровати, вешалка для одежды, тумбочка, зеркало, вентилятор по запросу, холодильник на 2 номера на общей веранде. Удобствами на территории. Душевые  в павильоне, умывальники под навесом. Все удобства расположены недалеко от коттеджей.
К услугам гостей
На территории базы отдыха расположены столовая, кафе, магазин, настольный теннис, детская площадка, беседки для отдыха и приготовления шашлыка, бесплатный Wi-Fi
Пляж
песчаный пляж в 50 метрах от базы отдыха (территория базы выходит на пляж)
Питание
В собственной столовой на территории. Путевки продаются только с питанием и рассчитаны на завтраках или ужинах. Возможен заказ путевки с любым другим питанием: завтрак - 200 руб., обед - 300 руб., ужин - 200 руб.
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-3-мест. «стандарт»
  • 2-мест. «эконом»

2-3-местный «стандарт»

«Снегири» (Джемете), база отдыха
  • двуспальная/односпальные кровати
  • телевизор, холодильник, кондиционер
  • санузел с душем
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Питание завтрак или ужин входит в стоимость !
Основное
место
Дополнительное
место
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 15500 14000 21600
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 15700 14000 22000
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 19500 16400 29100
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 19200 15600 28700
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 18600 14800 27600
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 19500 15000 29200
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 19500 15000 29200
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 19500 15000 29200
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 17600 14000 25800
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 16900 14000 24500
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 18100 14000 26600
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 16600 14000 23700

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, питание завтрак / ужин

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-местный «эконом»

«Снегири» (Джемете), база отдыха
  • односпальные кровати
  • тумбочка, вешалка для одежды, зеркало
  • холодильник общий на 2 номера
  • удобства на территории
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Питание завтрак или ужин входит в стоимость !
Основное место 1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11900 14400
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12100 14800
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 14100 18300
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 13800 17900
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 13200 16800
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 13400 17000
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 13400 17000
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 13400 17000
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 12600 15800
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 12100 14900
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12400 15200
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12400 15200

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, питание завтрак / ужин

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Снегири» (Джемете), база отдыха
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: