С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Снегири» (Джемете), база отдыха

«Снегири» (Джемете), база отдыха

Автобусный тур в Анапу

лето 2022

«Снегири» (Джемете), база отдыха
 Кэшбэк 20%

ЦЕНА ТУРА от 14300 руб. с питаниемЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Снегири» (Джемете), база отдыха База отдыха "Снегири" расположена прямо на берегу моря, территория выходит на пляж в районе знаменитого Джемете.
Имеется большая и зеленая территория с цветниками и беседками для отдыха. Рядом множество кафешек и ресторанов, фруктовые рынки и магазины, аквапарк. На базе отдыха 2-х и 3-х этажные коттеджи современной постройки, имеется своя столовая.
Местонахождение
г. Анапа, п.Джемете, Джеметинский проезд, 23
Условия проживания
2-3-мест. “стандарт” - двуспальная/односпальные кровати, телевизор, кондиционер / сплит-система, холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка
2-мест. “эконом” - односпальные кровати, вешалка для одежды, тумбочка, зеркало, вентилятор по запросу, холодильник на 2 номера на общей веранде. Удобствами на территории. Душевые  в павильоне, умывальники под навесом. Все удобства расположены недалеко от коттеджей.
К услугам гостей
На территории базы отдыха расположены столовая, кафе, магазин, настольный теннис, детская площадка, беседки для отдыха и приготовления шашлыка, бесплатный Wi-Fi
Пляж
песчаный пляж в 50 метрах от базы отдыха (территория базы выходит на пляж)
Питание
В собственной столовой на территории. 
Завтрак или ужин входит в стоимость путевки !
Возможен дополнительно заказ обедов - 300 руб., 
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-3-мест. «стандарт»
  • 2-мест. «эконом»

2-3-местный «стандарт»

«Снегири» (Джемете), база отдыха
  • двуспальная/односпальные кровати
  • телевизор, холодильник, кондиционер
  • санузел с душем
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Питание завтрак или ужин входит в стоимость !
Основное
место
Дополнительное
место
1-мест.
размещение
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 17900 15000 25450
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 19050 15800 27550
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 19050 15800 27550
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 19050 15800 27550
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 19050 15800 27550
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 19100 15800 27700
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 19200 15800 27900
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 19300 15800 28100
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 19400 15800 28250
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 19550 15800 28600
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 19850 15800 29150
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 20100 15800 29700
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 20400 15800 30250
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 20650 15800 30800
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 20650 15800 30800
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 20650 15800 30800
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 20800 15800 31050
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 21200 15800 31850
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 21450 15800 32400
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 21750 15800 32950
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 21850 15800 33200
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 21850 15800 33200
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 21850 15800 33200
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 21850 15800 33200
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 21850 15800 33200
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 21850 15800 33200
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 21850 15800 33200
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 21850 15800 33200
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 21850 15800 33200
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 21850 15800 33200
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 21850 15800 33200
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 21850 15800 33200
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 21850 15800 33200
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 21850 15800 33200
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 21850 15800 33200
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 21850 15800 33200
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 21850 15800 33200
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 21600 15800 32650
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 21350 15800 32150
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 21050 15800 31600
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 20800 15800 31050
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 20650 15800 30800
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 20650 15800 30800
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 20650 15800 30800
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 20300 15800 30050
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 19750 15800 29000
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 19400 15800 28250
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 19050 15800 27550

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, питание завтрак / ужин

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-местный «эконом»

«Снегири» (Джемете), база отдыха
  • односпальные кровати
  • тумбочка, вешалка для одежды, зеркало
  • холодильник общий на 2 номера
  • удобства на территории
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Питание завтрак или ужин входит в стоимость !
Основное место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 14300 18250
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 15000 19450
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 15000 19450
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 15000 19450
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 15000 19450
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 15050 19600
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 15150 19800
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 15250 20000
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 15350 20150
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 15450 20350
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 15500 20500
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 15600 20700
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 15700 20900
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 15800 21050
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 15800 21050
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 15800 21050
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 15800 21050
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 15800 21050
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 15800 21050
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 15800 21050
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 15800 21050
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 15800 21050
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 15800 21050
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 15800 21050
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 15800 21050
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 15800 21050
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 15800 21050
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 15800 21050
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 15800 21050
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 15800 21050
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 15800 21050
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 15800 21050
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 15800 21050
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 15800 21050
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 15800 21050
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 15800 21050
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 15800 21050
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 15600 20700
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 15450 20350
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 15250 20000
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 15050 19600
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 15000 19450
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 15000 19450
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 15000 19450
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 15000 19450
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 15000 19450
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 15000 19450
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 15000 19450

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, питание завтрак / ужин

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Снегири» (Джемете), база отдыха
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: