С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Снегири» (Джемете), база отдыха

«Снегири» (Джемете), база отдыха

Автобусный тур в Анапу

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 12900 руб. с питаниемЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Снегири» (Джемете), база отдыха База отдыха "Снегири" расположена прямо на берегу моря, территория выходит на пляж в районе знаменитого Джемете.
Имеется большая и зеленая территория с цветниками и беседками для отдыха. Рядом множество кафешек и ресторанов, фруктовые рынки и магазины, аквапарк. На базе отдыха 2-х и 3-х этажные коттеджи современной постройки, имеется своя столовая.
Местонахождение
г. Анапа, п.Джемете, Джеметинский проезд, 23
Условия проживания
2-3-мест. “стандарт” - двуспальная/односпальные кровати, телевизор, кондиционер / сплит-система, холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка
2-мест. “эконом” - односпальные кровати, вешалка для одежды, тумбочка, зеркало, вентилятор по запросу, холодильник на 2 номера на общей веранде. Удобствами на территории. Душевые  в павильоне, умывальники под навесом. Все удобства расположены недалеко от коттеджей.
К услугам гостей
На территории базы отдыха расположены столовая, кафе, магазин, настольный теннис, детская площадка, беседки для отдыха и приготовления шашлыка, бесплатный Wi-Fi
Пляж
песчаный пляж в 50 метрах от базы отдыха (территория базы выходит на пляж)
Питание
В собственной столовой на территории. 
Завтрак или ужин входит в стоимость путевки !
Возможен дополнительно заказ обедов - 300 руб., 
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-3-мест. «стандарт»
  • 2-мест. «эконом»

2-3-местный «стандарт»

«Снегири» (Джемете), база отдыха
  • двуспальная/односпальные кровати
  • телевизор, холодильник, кондиционер
  • санузел с душем
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Питание завтрак или ужин входит в стоимость !
Основное
место
Дополнительное
место
1-мест.
размещение
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 18000 15300 25950
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 16350 13700 23050
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 19350 15300 28650
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 19500 15300 28950
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 20550 15300 31100
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 20550 15300 31100
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 20550 15300 31100
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 20400 15300 30800
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 19350 15300 28650
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 17550 14500 25300
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 17900 15300 25800
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 16650 14500 23500
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 19850 16850 29250
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 16650 14500 23500

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, питание завтрак / ужин

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-местный «эконом»

«Снегири» (Джемете), база отдыха
  • односпальные кровати
  • тумбочка, вешалка для одежды, зеркало
  • холодильник общий на 2 номера
  • удобства на территории
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Питание завтрак или ужин входит в стоимость !
Основное место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13950 17850
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 12900 16200
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 14500 18950
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 14500 18950
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 14500 18950
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 14500 18950
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 14500 18950
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 14500 18950
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 14100 18200
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 13050 16300
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 13650 17300
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 13050 16300
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 14900 19350
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 13050 16300

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, питание завтрак / ужин

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Снегири» (Джемете), база отдыха
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: