С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Снегири» (Джемете), база отдыха

«Снегири» (Джемете), база отдыха

Автобусный тур в Анапу

лето 2020 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 31 марта.
ЦЕНА ТУРА от 12950 руб. с питаниемЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Снегири» (Джемете), база отдыха База отдыха "Снегири" расположена прямо на берегу моря, территория выходит на пляж в районе знаменитого Джемете.
Имеется большая и зеленая территория с цветниками и беседками для отдыха. Рядом множество кафешек и ресторанов, фруктовые рынки и магазины, аквапарк. На базе отдыха 2-х и 3-х этажные коттеджи современной постройки, имеется своя столовая.
Местонахождение
г. Анапа, п.Джемете, Джеметинский проезд, 23
Условия проживания
2-3-мест. “стандарт” - двуспальная/односпальные кровати, телевизор, кондиционер / сплит-система, холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка
2-мест. “эконом” - односпальные кровати, вешалка для одежды, тумбочка, зеркало, вентилятор по запросу, холодильник на 2 номера на общей веранде. Удобствами на территории. Душевые  в павильоне, умывальники под навесом. Все удобства расположены недалеко от коттеджей.
К услугам гостей
На территории базы отдыха расположены столовая, кафе, магазин, настольный теннис, детская площадка, беседки для отдыха и приготовления шашлыка, бесплатный Wi-Fi
Пляж
песчаный пляж в 50 метрах от базы отдыха (территория базы выходит на пляж)
Питание
В собственной столовой на территории. 
Завтрак или ужин входит в стоимость путевки !
Возможен дополнительно заказ обедов - 300 руб., 
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-3-мест. «стандарт»
  • 2-мест. «эконом»

2-3-местный «стандарт»

«Снегири» (Джемете), база отдыха
  • двуспальная/односпальные кровати
  • телевизор, холодильник, кондиционер
  • санузел с душем
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Питание завтрак или ужин входит в стоимость !
Основное
место
Дополнительное
место
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 16650 15050 23500
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 16850 15050 23850
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 21000 17600 31600
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 20600 16750 30950
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 19900 15900 29750
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 20750 16100 31150
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 20750 16100 31150
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 20750 16100 31150
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 18800 15050 28250
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 18100 15050 26550
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 17700 15900 25750
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 17700 15900 25400

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, питание завтрак / ужин

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-местный «эконом»

«Снегири» (Джемете), база отдыха
  • односпальные кровати
  • тумбочка, вешалка для одежды, зеркало
  • холодильник общий на 2 номера
  • удобства на территории
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Питание завтрак или ужин входит в стоимость !
Основное место 1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12950 16300
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 13250 16650
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 15600 20800
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 15200 20150
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 14500 18950
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 14700 19150
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 14700 19150
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 14700 19150
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 13800 17750
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 13350 16850
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 13650 17300
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13650 17300

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, питание завтрак / ужин

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Снегири» (Джемете), база отдыха
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: