С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Валенсия» (Анапа), отель

«Валенсия» (Анапа), отель

Автобусный тур в Анапу

лето 2020 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 31 марта.
ЦЕНА ТУРА от 11100 руб/челЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Валенсия» (Анапа), отель Отель «Валенсия» расположен в 300 м от центра города. Современное 3-этажное здание с мансардным этажом. Экономичный отдых для семей среднего достатка. В пешей доступности от отеля находится центральный рынок, автовокзал, кинотеатр «Мир кино». Отель представляет собой расположенное на собственной зеленой территории трехэтажное здание (плюс мансардный этаж). Все номера оснащены в соответствии с современными требованиями индустрии гостеприимства.
 
«Валенсия» (Анапа), отель Отель «Валенсия» расположен недалеко от городских песчаного и галечного пляжей, также недалеко от него можно найти центральный рынок, автовокзал, аквапарк, набережную, кинотеатр и парк аттракционов.

 
Местонахождение
Анапа, ул.Кати Соловьяновой, 100 А
Условия проживания
2-х местный "стандарт"  с вентилятором без балкона / с балконом  – односпальные кровати, ТВ, холодильник, вентилятор, без балкона / с балконом, санузел с душем. Доп. место - еврораскладушка
2-х местный "стандарт"  со сплит-системой и террасой – односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, терраса , санузел с душем. Доп. место - еврораскладушка
4-х местный 2-х комнатный "стандарт" с кондиционером без балкона /  с балконом – двуспальная, односпальные кровати, раскладной диван, холодильник, ТВ, кондиционер, без балкона / с балконом, санузел с душем. Позволяет разместить 4-5 чел. Доп. место - еврораскладушка
Расстояние до моря
В 10 минутах ходьбы от городского песчаного пляжа. Вход свободный, по желанию за доп. плату лежаки, навесы, водные аттракционы.
Питание
Самостоятельное. Рядом расположена школьная столовая, многочисленные кафе.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 
 
 
 
 
  • 2-х мест. "стандарт" (вентилятор)
  • 2-х мест. "стандарт" (сплит-система)
  • 4-х мест.  2-комн. "стандарт"

2-х местный номер "СТАНДАРТ" (вентилятор)

«Валенсия» (Анапа), отель
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Вентилятор
  • Без балкона / с балконом
  • Санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Без балкона С балконом
Осн.
место
Доп.
место
1-мест.
размещение
Осн.
место
Доп.
место
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12500 11650 16800 12800 11850 17350
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12500 11650 16800 12800 11850 17350
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 15950 14400 23650 16600 14900 24950
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 16050 14450 23850 16650 14950 25350
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 15250 13850 22550 15800 14250 23550
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 15250 13850 22550 15800 14250 23550
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 15250 13850 22550 15800 14250 23550
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 15250 13850 22550 15800 14250 23550
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 13450 12400 19550 13950 12750 20450
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 11850 11100 15750 12450 11450 16750
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12300 11450 16550 12750 11850 17350
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12300 11450 16550 12750 11850 17350

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

2-х местный номер "СТАНДАРТ" (сплит-система)

«Валенсия» (Анапа), отель
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Терраса
  • санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место 1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 13100 12150 18000
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 13100 12150 18000
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 17350 15250 25850
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 17750 15350 26050
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 16250 14750 24750
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 16250 14750 24750
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 16250 14750 24750
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 16250 14750 24750
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 14750 13350 20750
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 12850 11850 18350
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 13550 12550 18550
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13550 12550 18550

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

4-х местный 2-х комнатный номер "СТАНДАРТ" (кондиционер)

«Валенсия» (Анапа), отель
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Раскладной диван
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Без балкона / с балконом
  • Санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Без балкона С балконом
Основное место Доп. место Основное место Доп. место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12250 11450 12850 11950
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12250 11450 12850 11950
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 15500 14250 15950 14550
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 15750 14450 16950 14950
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 15250 13850 15950 14550
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 15250 13850 15950 14550
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 15250 13850 15950 14550
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 15250 13850 15950 14550
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 12750 11750 13850 12750
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 11750 10850 12550 11750
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12250 11250 12750 11950
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12250 11250 12750 11950

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

Информация по отправлениям и трансферам
 
«Валенсия» (Анапа), отель
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: