С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Валенсия» (Анапа), отель

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Валенсия» (Анапа), отель

Автобусный тур в Анапу

лето 2018 !


 

ЦЕНА ТУРА от 11590 руб/челЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Валенсия» (Анапа), отель Отель «Валенсия» расположен в 300 м от центра города. Современное 3-этажное здание с мансардным этажом. Экономичный отдых для семей среднего достатка. В пешей доступности от отеля находится центральный рынок, автовокзал, кинотеатр «Мир кино». Отель представляет собой расположенное на собственной зеленой территории трехэтажное здание (плюс мансардный этаж). Все номера оснащены в соответствии с современными требованиями индустрии гостеприимства.
 
«Валенсия» (Анапа), отель Отель «Валенсия» расположен недалеко от городских песчаного и галечного пляжей, также недалеко от него можно найти центральный рынок, автовокзал, аквапарк, набережную, кинотеатр и парк аттракционов.

 
Местонахождение
Анапа, ул.Кати Соловьяновой, 100 А
Условия проживания
2-х местный "стандарт"  с вентилятором без балкона / с балконом  – односпальные кровати, ТВ, холодильник, вентилятор, без балкона / с балконом, санузел с душем. Доп. место - еврораскладушка
2-х местный "стандарт"  со сплит-системой и террасой – односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, терраса , санузел с душем. Доп. место - еврораскладушка
4-х местный 2-х комнатный "стандарт" с кондиционером без балкона /  с балконом – двуспальная, односпальные кровати, раскладной диван, холодильник, ТВ, кондиционер, без балкона / с балконом, санузел с душем. Позволяет разместить 4-5 чел. Доп. место - еврораскладушка
Расстояние до моря
В 10 минутах ходьбы от городского песчаного пляжа. Вход свободный, по желанию за доп. плату лежаки, навесы, водные аттракционы.
Питание
Самостоятельное. Рядом расположена школьная столовая, многочисленные кафе.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 
 
 
 
 
  • 2-х мест. "стандарт" (вентилятор)
  • 2-х мест. "стандарт" (сплит-система)
  • 4-х мест.  2-комн. "стандарт"

2-х местный номер "СТАНДАРТ" (вентилятор)

«Валенсия» (Анапа), отель
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Вентилятор
  • Без балкона / с балконом
  • Санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Без балкона С балконом
Осн.
место
Доп.
место
1-мест.
размещение
Осн.
место
Доп.
место
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11830 10960 16150 12150 11220 16790
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12180 11240 16850 12430 11440 17350
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 14000 12700 20490 14330 12960 21150
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 14040 12730 20570 14430 13040 21350
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 13850 12580 20190 14290 12930 21070
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 14380 13000 21250 14870 13390 22230
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 14440 13050 21370 14930 13450 22360
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 14440 13050 21370 14930 13450 22360
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 13670 12430 19830 14110 12790 20710
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 11710 10870 15910 11830 10970 16160
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 11920 11030 16330 12010 11110 16510
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11920 11030 16330 12010 11110 16510

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

2-х местный номер "СТАНДАРТ" (сплит-система)

«Валенсия» (Анапа), отель
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Терраса
  • санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место 1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12550 11540 17590
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12970 11870 18430
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 15100 13580 22690
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 14990 13490 22480
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 14740 13290 21980
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 15360 13790 23210
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 15430 13840 23350
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 15430 13840 23350
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 14550 13140 21590
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 12240 11290 16970
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12460 11470 17410
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12460 11470 17410

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

4-х местный 2-х комнатный номер "СТАНДАРТ" (кондиционер)

«Валенсия» (Анапа), отель
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Раскладной диван
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Без балкона / с балконом
  • Санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Без балкона С балконом
Основное место Доп. место Основное место Доп. место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11590 10770 11870 10990
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11940 11050 12180 11250
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 13670 12430 14000 12700
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 13560 12350 13990 12690
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 13480 12280 13880 12610
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 14100 12780 14480 13090
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 14170 12830 14550 13140
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 14170 12830 14550 13140
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 13430 12240 13770 12510
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 11400 10620 11610 10790
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 11560 10750 11780 10930
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11560 10750 11780 10930

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

Информация по отправлениям и трансферам
 
«Валенсия» (Анапа), отель
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: