С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Валенсия» (Анапа), отель

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Валенсия» (Анапа), отель

Автобусный тур в Анапу

лето 2017 !


РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
 СКИДКА 5% ДО 29 АПРЕЛЯ 
*при покупке в офисах ГЕО-ТУР

ЦЕНА ТУРА - от 10500 руб/чел
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Валенсия» (Анапа), отель Отель «Валенсия» расположен в 300 м от центра города. Современное 3-этажное здание с мансардным этажом. Экономичный отдых для семей среднего достатка. В пешей доступности от отеля находится центральный рынок, автовокзал, кинотеатр «Мир кино». Отель представляет собой расположенное на собственной зеленой территории трехэтажное здание (плюс мансардный этаж). Все номера оснащены в соответствии с современными требованиями индустрии гостеприимства.
 
«Валенсия» (Анапа), отель Отель «Валенсия» расположен недалеко от городских песчаного и галечного пляжей, также недалеко от него можно найти центральный рынок, автовокзал, аквапарк, набережную, кинотеатр и парк аттракционов.

 
Местонахождение
Анапа, ул.Кати Соловьяновой, 100 А
Условия проживания
2-х местный "стандарт"  с вентилятором без балкона / с балконом  – односпальные кровати, ТВ, холодильник, вентилятор, без балкона / с балконом, санузел с душем. Доп. место - еврораскладушка
2-х местный "стандарт"  со сплит-системой и террасой – односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, терраса , санузел с душем. Доп. место - еврораскладушка
4-х местный 2-х комнатный "стандарт" с кондиционером без балкона – двуспальная, односпальные кровати, раскладной диван, холодильник, ТВ, кондиционер, санузел с душем. Позволяет разместить 4-5 чел. Доп. место - еврораскладушка
Расстояние до моря
В 10 минутах ходьбы от городского песчаного пляжа. Вход свободный, по желанию за доп. плату лежаки, навесы, водные аттракционы.
Питание
Самостоятельное. Рядом расположена школьная столовая, многочисленные кафе.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 
 
 
 
 
  • 2-х мест. "стандарт" (вентилятор)
  • 2-х мест. "стандарт" (сплит-система)
  • 4-х мест.  2-комн. "стандарт"

2-х местный номер "СТАНДАРТ" (вентилятор)

«Валенсия» (Анапа), отель
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Вентилятор
  • Без балкона / с балконом
  • Санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Без балкона С балконом
Осн.
место
Доп.
место
1-мест.
размещение
Осн.
место
Доп.
место
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11500 10500 16900 11990 10900 17900
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11700 10900 17900 12400 11200 18900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 12400 11400 18900 12990 11990 19900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 12900 11600 19900 13500 12500 20900
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 13500 11990 20900 13990 12990 21900
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 13900 12500 21900 14400 13300 22900
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 13900 12900 21900 14400 13300 22900
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 13900 12900 21900 14400 13300 22900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 13900 12900 21900 14400 13300 22900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 11400 10500 16900 11900 10900 17500
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 11800 10600 16900 12300 10900 17900
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 11500 10600 16900 11900 10900 17900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

2-х местный номер "СТАНДАРТ" (сплит-система)

«Валенсия» (Анапа), отель
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Терраса
  • санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место 1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12500 11500 18900
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12900 11900 19900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 13500 12500 20900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 13900 12900 21900
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 14500 13300 22900
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 14900 13500 23900
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 14900 13500 23900
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 14900 13500 23900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 14900 13500 23900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 12500 11500 17900
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 12900 11900 18900
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 12900 11900 18900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

4-х местный 2-х комнатный номер "СТАНДАРТ" (кондиционер)

«Валенсия» (Анапа), отель
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Раскладной диван
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11500 10500
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11900 10900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 12500 11500
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 12900 11900
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 13500 12500
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 13900 12900
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 13900 12900
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 13900 12900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 13900 12900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 11500 10500
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 11900 10900
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 11900 10900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

Информация по отправлениям и трансферам
 
«Валенсия» (Анапа), отель
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ