С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Валенсия» (Анапа), отель

«Валенсия» (Анапа), отель

Автобусный тур в Анапу

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 9900 руб/челЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Валенсия» (Анапа), отель Отель «Валенсия» расположен в 300 м от центра города. Современное 3-этажное здание с мансардным этажом. Экономичный отдых для семей среднего достатка. В пешей доступности от отеля находится центральный рынок, автовокзал, кинотеатр «Мир кино». Отель представляет собой расположенное на собственной зеленой территории трехэтажное здание (плюс мансардный этаж). Все номера оснащены в соответствии с современными требованиями индустрии гостеприимства.
 
«Валенсия» (Анапа), отель Отель «Валенсия» расположен недалеко от городских песчаного и галечного пляжей, также недалеко от него можно найти центральный рынок, автовокзал, аквапарк, набережную, кинотеатр и парк аттракционов.

 
Местонахождение
Анапа, ул.Кати Соловьяновой, 100 А
Условия проживания
2-х местный "стандарт"  с вентилятором без балкона / с балконом  – односпальные кровати, ТВ, холодильник, вентилятор, без балкона / с балконом, санузел с душем. Доп. место - еврораскладушка
2-х местный "стандарт"  со сплит-системой и террасой – односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, терраса , санузел с душем. Доп. место - еврораскладушка
4-х местный 2-х комнатный "стандарт" с кондиционером без балкона /  с балконом – двуспальная, односпальные кровати, раскладной диван, холодильник, ТВ, кондиционер, без балкона / с балконом, санузел с душем. Позволяет разместить 4-5 чел. Доп. место - еврораскладушка
Расстояние до моря
В 10 минутах ходьбы от городского песчаного пляжа. Вход свободный, по желанию за доп. плату лежаки, навесы, водные аттракционы.
Питание
Самостоятельное. Рядом расположена школьная столовая, многочисленные кафе.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 
 
 
 
 
  • 2-х мест. "стандарт" (вентилятор)
  • 2-х мест. "стандарт" (сплит-система)
  • 4-х мест.  2-комн. "стандарт"

2-х местный номер "СТАНДАРТ" (вентилятор)

«Валенсия» (Анапа), отель
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Вентилятор
  • Без балкона / с балконом
  • Санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Без балкона С балконом
Осн.
место
Доп.
место
1-мест.
размещение
Осн.
место
Доп.
место
1-мест.
размещение
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13350 11850 18500 13750 12100 19250
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 13150 11650 18050 13550 11950 18850
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 15150 13100 22100 15700 13450 23150
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 15350 13200 22450 15900 13600 23550
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 15350 13200 22450 15900 13600 23550
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 15350 13200 22450 15900 13600 23550
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 15350 13200 22450 15900 13600 23550
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 14550 12650 20900 15050 13000 21850
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 12750 11400 17300 13200 11700 18200
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 11900 10800 15600 12300 11100 16400
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 12350 11100 16500 12800 11450 17400
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 11900 10800 15600 12300 11100 16400
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 13300 11750 18350 13850 12150 19450
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 11900 10800 15600 12300 11100 16400

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт) 

 

2-х местный номер "СТАНДАРТ" (сплит-система)

«Валенсия» (Анапа), отель
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Терраса
  • санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 14100 12350 19950
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 13850 12150 19450
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 16150 13750 24050
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 16350 13900 24450
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 16350 13900 24450
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 16350 13900 24450
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 16350 13900 24450
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 15500 13300 22750
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 13650 12050 19100
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 12700 11350 17200
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 13250 11750 18300
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 12700 11350 17200
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 14400 12550 20550
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 12700 11350 17200

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

 

4-х местный 2-х комнатный номер "СТАНДАРТ" (кондиционер)

«Валенсия» (Анапа), отель
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Раскладной диван
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Без балкона / с балконом
  • Санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Без балкона С балконом
Основное место Доп. место Основное место Доп. место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13050 11600 13550 11950
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 12850 11450 13350 11800
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 14800 12800 15450 13300
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 15000 12950 15650 13400
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 15000 12950 15650 13400
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 15000 12950 15650 13400
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 15000 12950 15650 13400
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 13500 11900 14500 12600
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 12050 10900 12850 11450
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 11450 10450 12050 10900
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 11850 10750 12550 11250
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 11450 10450 12050 10900
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 12650 11300 13500 11900
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 11450 10450 12050 10900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

 

Информация по отправлениям и трансферам
 
«Валенсия» (Анапа), отель
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: