С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Лотос» (Анапа), отель

«Лотос» (Анапа), отель

Автобусный тур в Анапу

лето 2022

«Лотос» (Анапа), отель
 Кэшбэк 20%

 
ЦЕНА ТУРА от 14500 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Лотос» (Анапа), отель Комфортабельный отель категории 3* полностью соответствующий европейским стандартам. Предлагает все необходимое для полноценного. Расположен в новом респектабельном районе г.Анапа, рядом гипермаркет, боулинг-клуб, развлекательный центр. Отель “Лотос” выполнен в современном классическом стиле, тихим уютным двориком, открытым бассейном с лобби-баром, круглосуточной автостоянкой.
«Лотос» (Анапа), отель Отель “Лотос” выполнен в современном классическом стиле, тихим уютным двориком, открытым бассейном с лобби-баром, круглосуточной автостоянкой. В отеле “Лотос” учтены все детали и созданы все условия для качественного отдыха и оздоровления.

 
Местонахождение
г.Анапа, ул.Спортивная, 14 / ул.Лазурная д.33 
Условия проживания
1-но местный "стандарт" (S=16 м2)  – полутороспальная кровать, прикроватные тумбочки, двустворчатый шкаф, сейф, телефон,интернет, холодильник,  жк-телевизор, сплит-система, санузел (душевая кабина, умывальник, фен, туал. принадлежности)
2-х местный "стандарт" (S=21-25 м2) – двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, журнальный столик, два полукресла, двустворчатый шкаф, сейф, телефон,интернет, холодильник,  жк-телевизор, сплит-система, санузел (душевая кабина, умывальник, фен, туал. принадлежности)
2-х местный "стандарт" с балконом (S=21-25 м2) – двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, журнальный столик, два полукресла, двустворчатый шкаф, сейф, телефон,интернет, холодильник,  жк-телевизор, сплит-система, БАЛКОН, санузел (душевая кабина, умывальник, фен, туал. принадлежности)
3-х местный "стандарт" (S=28-33 м2) – двуспальная кровать, раскладной диван, прикроватные тумбочки, журнальный столик, два полукресла, двустворчатый шкаф, сейф, телефон,интернет, холодильник,  жк-телевизор, сплит-система, санузел (душевая кабина, умывальник, фен, туал. принадлежности)
Примечание: номера оборудованы великолепной импортной мебелью, подобранной в едином стиле и создающей романтическую атмосферу.
Питание
Завтрак – входит в стоимость тура
Обед – ориентировочно 300 руб.(оплачивается в гостинице)
Ужин – ориентировочно 200 руб.(оплачивается в гостинице)
Бесплатные услуги:
Трансфер на море ( на галечный или песчаный пляж )
Посещение открытого бассейна с подогревом ( до 23:00 )
Сауна ( до 23:00 )
Шезлонги
Детская игровая комната- под присмотром взрослых
Детская площадка
Спортивный зал
Автостоянка
Дополнительные услуги (за плату):
Детская кроватка
Салон-красоты
Фитнес-центр (с тренером)
Лобби-бар у бассейна
Услуги няни
Прачечная
Прокат велосипеда
Организация экскурсий, прогулок на яхте в открытое море
Питание в кафе Ретро (если не входит в стоимость тура)
В фитнес-центре инструктор проводит занятия:
Танцевальный микс (стрип-пластика, клубные танцы, латина и др.)
Пилатес (силовой тренинг, укрепление и вытяжка позвоночника, растяжка)
Силовые тренировки (Body sculpt) с использованием фитнес-оборудования
Strech (тренинг, направленный на улучшение гибкости, координации)
Детский фитнес (танцевальный занятия) для детей от 6 до 10 лет
Пляж
В 30 минутах ходьбы от моря (бесплатный трансфер до пляжа 2 раза в день) 
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 1-мест. "стандарт"
  • 2-мест. "стандарт"
  • 2-мест. "стандарт" с балконом
  • 3-мест. "стандарт"

1-но местный "стандарт" (S=16 м2)

«Лотос» (Анапа), отель
  • Полутороспальная кровать, прикроватные тумбочки
  • Двустворчатый шкаф
  • Сейф
  • Телефон,интернет
  • Холодильник
  • Жк-телевизор
  • Сплит-система
  • Санузел
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 23150
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 24950
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 24950
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 24950
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 24950
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 24950
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 24950
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 24950
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 24950
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 25100
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 25450
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 25850
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 26200
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 26550
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 26550
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 26550
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 26550
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 26550
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 26550
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 26550
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 26550
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 26550
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 26550
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 26550
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 26550
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 26550
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 26550
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 26550
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 26550
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 26550
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 26550
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 26550
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 26550
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 26550
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 26550
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 26550
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 26550
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 26200
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 25850
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 25450
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 25100
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 24950
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 24950
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 24950
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 24950
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 24950
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 24950
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 24950

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, завтрак шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-мест. "стандарт" (S=21-25 м2)

«Лотос» (Анапа), отель
  • Двуспальная кровать, прикроватные тумбочки
  • Двустворчатый шкаф, два полукресла, журнальный столик
  • Сейф
  • Телефон,интернет,
  • Холодильник
  • Жк-телевизор
  • Сплит-система
  • Санузел
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 19550 14500
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 20900 15200
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 20900 15200
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 20900 15200
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 20900 15200
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 20900 15200
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 20900 15200
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 20900 15200
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 20900 15200
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 21100 15200
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 21550 15200
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 22000 15200
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 22450 15200
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 22900 15200
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 22900 15200
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 22900 15200
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 22900 15200
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 22900 15200
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 22900 15200
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 22900 15200
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 22900 15200
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 22900 15200
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 22900 15200
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 22900 15200
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 22900 15200
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 22900 15200
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 22900 15200
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 22900 15200
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 22900 15200
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 22900 15200
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 22900 15200
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 22900 15200
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 22900 15200
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 22900 15200
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 22900 15200
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 22900 15200
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 22900 15200
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 22450 15200
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 22000 15200
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 21550 15200
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 21100 15200
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 20900 15200
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 20900 15200
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 20900 15200
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 20900 15200
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 20900 15200
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 20900 15200
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 20900 15200

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, завтрак шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-мест. "стандарт" с балконом (S=21-25 м2)

«Лотос» (Анапа), отель
  • Двуспальная кровать, прикроватные тумбочки
  • Двустворчатый шкаф, два полукресла, журнальный столик
  • Сейф, Телефон, Интернет,
  • Холодильник, ЖК-телевизор
  • Сплит-система
  • Балкон
  • Санузел
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 19050 14500
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 20350 15200
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 20350 15200
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 20350 15200
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 20350 15200
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 20350 15200
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 20350 15200
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 20350 15200
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 20350 15200
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 20550 15200
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 20950 15200
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 21400 15200
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 21800 15200
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 22250 15200
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 22250 15200
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 22250 15200
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 22250 15200
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 22250 15200
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 22250 15200
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 22250 15200
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 22250 15200
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 22250 15200
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 22250 15200
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 22250 15200
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 22250 15200
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 22250 15200
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 22250 15200
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 22250 15200
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 22250 15200
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 22250 15200
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 22250 15200
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 22250 15200
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 22250 15200
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 22250 15200
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 22250 15200
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 22250 15200
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 22250 15200
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 21800 15200
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 21400 15200
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 20950 15200
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 20550 15200
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 20350 15200
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 20350 15200
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 20350 15200
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 20350 15200
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 20350 15200
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 20350 15200
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 20350 15200

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, завтрак шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-мест. "стандарт" (S=21-25 м2)

«Лотос» (Анапа), отель
  • Двуспальная кровать, раскладной диван
  • Двустворчатый шкаф, прикроватные тумбочки, два полукресла, журнальный столик
  • Сейф, телефон, Интернет,
  • Холодильник, ЖК-телевизор
  • Сплит-система
  • Санузел
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 21350 14500
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 22900 15200
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 22900 15200
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 22900 15200
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 22900 15200
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 22900 15200
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 22900 15200
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 22900 15200
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 22900 15200
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 23150 15200
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 23600 15200
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 24050 15200
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 24500 15200
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 24950 15200
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 24950 15200
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 24950 15200
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 24950 15200
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 24950 15200
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 24950 15200
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 24950 15200
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 24950 15200
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 24950 15200
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 24950 15200
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 24950 15200
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 24950 15200
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 24950 15200
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 24950 15200
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 24950 15200
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 24950 15200
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 24950 15200
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 24950 15200
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 24950 15200
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 24950 15200
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 24950 15200
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 24950 15200
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 24950 15200
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 24950 15200
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 24500 15200
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 24050 15200
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 23600 15200
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 23150 15200
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 22900 15200
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 22900 15200
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 22900 15200
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 22900 15200
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 22900 15200
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 22900 15200
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 22900 15200

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, завтрак шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Лотос» (Анапа), отель
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: