С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Ольга» (Анапа), гостевой дом

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Ольга» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2017 !


 СКИДКа на заезд 26.08

ЦЕНА ТУРА - от 9000 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Ольга» (Анапа), гостевой дом Гостевой дом “Ольга” – это небольшая, уютная, недорогая и со всеми удобствами (включая кондиционер, душ, телевизор, холодильник ) гостиница, в которой главными гостями являются семьи с детьми, семейные пары, молодожены.
«Ольга» (Анапа), гостевой дом В любой момент Вы сможете насладиться отдыхом в уютном зеленом дворике.
Местонахождение
Анапа, ул. Ленинградская, 26
Условия проживания
Номеров 13 шт. Вместимость 45 чел. Все удобства в каждом номере: душ, туалет, телевизор, холодильник. Площадь номеров от 16 до 36 кв.метров.
На 1 этаже общая кухня столовая, где можно приготовить. Каждое утро домашняя выпечка от хозяина гостевого дома (мини-кафе) - кофе, чай, куры гриль, пончики, крошка-картошка.
Пляж
Общественный песчаный пляж в 15 минутах ходьбы
Питание
Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-3-4-х мест. «стандарт»

2-3-4-х местный «стандарт»

«Ольга» (Анапа), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати
  • кресло-кровать
  • шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало
  • сплит-система, холодильник, телевизор, посуда
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
(Реб. 5-12 л.)
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06
СКИДКА 1000 рублей  !
9 / 8 11400  10400 10100  9100 16900
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06
СКИДКА 1000 рублей  !
9 / 8 11400  10400 10100  9100 16900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 12300 10700 17900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 12900 11200 19500
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 12900 11200 19500
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 12900 11200 19500
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 13300 11550 20500
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 13300 11550 20500
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 13300 11550 20500
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 11900
9000
10500
7000
17900
13900
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 12200 10900 18900
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 10900 9900 16900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Ольга» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ