С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 019413

«Нива» 3* (Анапа), пансионат с лечением

«Нива» 3* (Анапа), пансионат с лечением

Автобусный тур в Анапу

лето 2018 !


 

ЦЕНА ТУРА от 13070 руб. с 3-раз. питаниемЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Нива» 3* (Анапа), пансионат с лечением

Пансионат с лечением "Нива" расположен в центре пересечения трех типов пляжей: песчаный, галечный и каменистый, в живописном месте Высокого берега курорта Анапа, в тихом уютном дворике в стиле древней Анапы, где можно отдохнуть в тени после летнего зноя среди цветочных клумб и экзотических фонтанов

«Нива» 3* (Анапа), пансионат с лечением Пансионату официально присвоена категория 3*, что подтверждает высокое качество оказываемых услуг.
В стоимость путевки уже включено 3-разовое заказное питание, экскурсия, трансфер на пляж пансионата.
Также возможно за дополнительную плату приобрести курс санаторно-курортного лечение
 
 
Местонахождение
г. Анапа, ул. Крымская, 22
Условия проживания
Для размещения туристов предлагаются следующие категории номеров:
  1-но местный «Стандарт» - 14 кв.м.
  2-х местный «Стандарт»  - 16-18 кв.м.
  2-х местный 2-х комнатный «Студия» - 29 кв.м.
  2-х местный 2-х комнатный «Люкс» - 35 кв.м.
Все номера меблированы в соответствии с категорией заявленного номера, принятой в санатории, и оснащены современными кроватями с матрасами, как раздельными, так и двух спальными кроватями, платяным шкафом, тумбочками, телевизором, холодильником, кувшином для воды, стаканами, стульями, настольной лампой,сплит-системой , электрическими чайниками ,фенами.
Санузел с душем и умывальником.
Дополнительное место -  кресло-кроватью или диванами. 
Инфраструктура
- Закрытый бассейн минеральной водой и с детским отделением
- Детская игровая комната с воспитателем
- Детские площадки
- Русский бильярд
- Летняя танцевальная площадка
- Ежедневно - концерты, шоу-дискотеки, показ кинофильмов, а также развлекательные
  мероприятия с играми и конкурсами, рассчитанные на любой возраст.
- Тренажерный зал
- Собственный песчаный пляж
- Экскурсионное бюро
- Кафе
- Wi-Fi на территории
Медицинские услуги
За дополнительную плату в пансионате можно приобрести санаторно курортное лечение.
Основные медицинские профили лечения заболеваний:
   - органы дыхания;
   - сердечно-сосудистая система;
   - центральная и периферическая нервная системы;
   - заболевания желудочно-кишечного тракта;
  - заболевания косто-мышечных и соединительных тканей.
Cанаторно-курортный комплекс располагает собственной медицинской базой:
   - ванное отделение
   - массаж (ручной, подводный, вибромассаж)
   - физиотерапевтическое отделение (лазеротерапия, магнитотерапия, иглорефлексотерапия, 
    индуктотерапия, ингаляторий, магнитотурботрон, электросон, фотарий, электрофорез)
   - зал ЛФК
   - фитобар
Пляж
Лечебный песчаный пляж пансионата, находится на расстоянии 600м от корпусов учреждения. Пропуск на «лечебный пляж» осуществляется по карточкам гостя, доставка туристов на лечебный пляж осуществляется маршрутным такси, проезд входит в стоимость путевки. На берегу оборудованы навесы от солнца, установлены лежаки, душевые кабины, кабины для переодевания, уборные. На пляже предусмотрен пункт для оказания неотложной медицинской помощи и спасательной службы. 
Питание
3-х разовое питание по заказному меню -  входит в стоимость путевки.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 1-мест. стандарт
  • 2-мест. стандарт
  • 2-мест. 2-комн. студия
  • 2-мест. 2-комн. люкс

1-но местный номер «стандарт»

«Нива» 3* (Анапа), пансионат с лечением
  • Площадь - 14 кв.м.
  • полутороспальная кровать
  • телевизор, холодильник, сплит-система
  • платяной шкаф, тумбочки, стулья
  • кувшин для воды, стаканы, электрический чайник, настольная лампа, фен
  • Санузел с душем, умывальником с зеркалом.
  • Дополнительное место - кресло-кровать или диван
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп.место
(с 4 лет)
Доп. место
(до 4 лет)
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 26140 20550 14030
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 26140 20550 14030
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 33620 25940 16970
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 31300 24310 16160
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 28970 22680 15340
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 29470 23180 15840
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 29470 23180 15840
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 29470 23180 15840
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 27140 21550 15030
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 24730 19570 13540
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 25940 20410 13960
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 25940 20410 13960

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое заказное питание, экскурсия, бесплатный трансфер на пляж

Примечание:

  • Ребенок без места  - не принимается
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный номер «стандарт»

«Нива» 3* (Анапа), пансионат с лечением
  • Площадь - 16-18 кв.м.
  • 2 односпальные или двуспальная кровать
  • телевизор, холодильник, сплит-система
  • платяной шкаф, тумбочки, стулья
  • кувшин для воды, стаканы, электрический чайник, настольная лампа, фен
  • Санузел с душем, умывальником с зеркалом.
  • Дополнительное место - кресло-кровать или диван
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Корпус 1, 2, 3 Корпус 5
Основное
место
Доп.место
(с 4 лет)
Доп.место
(до 4 лет)
Основное
место
Доп.место
(с 4 лет)
Доп.место
(до 4 лет)
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 25390 20020 13760 23830 18930 13220
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 25390 20020 13760 23830 18930 13220
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 32600 25220 16610 30450 23710 15860
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 30360 23650 15830 28410 22290 15150
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 28120 22090 15050 26370 20860 14430
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 28620 22590 15550 26870 21360 14930
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 28620 22590 15550 26870 21360 14930
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 28620 22590 15550 26870 21360 14930
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 26390 21020 14760 24830 19930 14220
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 23990 19040 13270 22470 17980 12740
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 25100 19820 13660 23420 18640 13070
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 25100 19820 13660 23420 18640 13070

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое заказное питание, экскурсия, бесплатный трансфер на пляж

Примечание:

  • Ребенок без места  - не принимается
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный 2-комнатный номер «студия»

«Нива» 3* (Анапа), пансионат с лечением
  • 2 комнаты, площадь - 29 кв.м.
  • 2 односпальные или двуспальная кровать
  • телевизор, холодильник, сплит-система
  • платяной шкаф, тумбочки, стулья
  • кувшин для воды, стаканы, электрический чайник, настольная лампа, фен
  • Санузел с душем, умывальником с зеркалом.
  • Дополнительное место - кресло-кровать или диван
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп.место
(с 4 лет)
Доп.место
(до 4 лет)
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 26890 21070 14290
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 26890 21070 14290
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 34650 26660 17330
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 32230 24960 16480
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 29810 23270 15640
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 30310 23770 16140
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 30310 23770 16140
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 30310 23770 16140
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 27890 22070 15290
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 25480 20090 13800
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 26780 21000 14250
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 26780 21000 14250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое заказное питание, экскурсия, бесплатный трансфер на пляж

Примечание:

  • Ребенок без места  - не принимается
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный 2-комнатный номер «люкс»

«Нива» 3* (Анапа), пансионат с лечением
  • 2 комнаты, площадь - 35 кв.м.
  • 2 односпальные или двуспальная кровать
  • телевизор, холодильник, сплит-система
  • платяной шкаф, тумбочки, стулья
  • кувшин для воды, стаканы, электрический чайник, настольная лампа, фен
  • Санузел с душем, умывальником с зеркалом.
  • Дополнительное место - кресло-кровать или диван
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп.место
(с 4 лет)
Доп.место
(до 4 лет)
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 27630 21590 14550
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 27630 21590 14550
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 35680 27380 17690
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 33170 25620 16810
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 30650 23860 15930
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 31150 24360 16430
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 31150 24360 16430
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 31150 24360 16430
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 28630 22590 15550
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 26230 20610 14060
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 27620 21590 14550
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 27620 21590 14550

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое заказное питание, экскурсия, бесплатный трансфер на пляж

Примечание:

  • Ребенок без места  - не принимается
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Нива» 3* (Анапа), пансионат с лечением
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: