С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Морской» (п.Витязево), гостевой дом

«Морской» (п.Витязево), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу (п.Витязево)

лето 2020 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 31 марта.
ЦЕНА ТУРА от 10400 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Морской» (п.Витязево), гостевой дом Гостевой дом "Морской" расположен в тихом районе поселка Витязево (микрорайон Лазурный). У гостевого дома закрытый благоустроенный двор. Во дворе зонты, летные столы, стулья, детский уголок. А для наших гостей мы предоставляем мангал для приготовления шашлыка. В 10-15 минутах ходьбы от песчаного пляжа и парка развлечений "Паралия".
Местонахождение
п.Витязево, пер.Морской, 9
Условия проживания
1-но местный "стандарт" – односпальная кровать, прикроватная тумбочка, журнальный столик, шкаф, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел с душем
2-х местный "стандарт" – двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф с зеркалом, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел с душем
Дополнительное место - еврораскладушка.
3-х местный "стандарт" – двуспальная и односпальная кровати, прикроватные тумбочки, журнальный столик, зеркало, шкаф, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел с душем
4-х местный "стандарт" – двуспальная и 2-ярусная кровати, прикроватные тумбочки, журнальный столик, зеркало, шкаф, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел с душем
4-х местный "бюджет" – двуспальная кровать, 2 односпальные кровати, тумбочки, журнальный столик, шкаф с зеркалом, телевизор, холодильник, сплит-система, ванная комната общая на 3 номера.
Дополнительное место (до 2-х) - еврораскладушка.
5-ти местный "бюджет" – двуспальная кровать, односпальная кровать, две кресло-кровати, тумбочки, журнальный столик, шкаф с зеркалом, телевизор, холодильник, сплит-система, ванная комната общая на 3 номера.
Дополнительное место (до 2-х) - еврораскладушка.
Инфраструктура
бесплатный Wi-Fi на территории, детский надувной бассейн, детская площадка (горка, батут, качели, песочница), летняя беседка для отдыха, мангал, утюг и гладильная доска, фен по запросу. Возле гостевого дома находятся магазин одежды, магазин пляжных принадлежностей, магазин продуктов, магазин сувениров.
Пляж
Общественный песчаный пляж в 900 метрах от гостиницы
Питание
Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления и приема пищи.
На кухне имеется газовая плита, микроволновая печь, чайники, набор, посуды, холодильник, столы и стулья
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно
 
  • 1-м. «стандарт»
  • 2-м. «стандарт»
  • 3-м. «стандарт»
  • 4-м. «стандарт»
  • 4-м. «бюджет»
  • 5-м. «бюджет»

1-но местный «стандарт»

«Морской» (п.Витязево), гостевой дом
  • односпальная кровать
  • прикроватная тумбочка, журнальный столик, шкаф
  • сплит-система, холодильник, телевизор
  • санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 14500
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 14700
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 17950
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 17950
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 17750
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 17750
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 17950
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 17950
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 16550
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 15750
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 15750
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13750

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный «стандарт»

«Морской» (п.Витязево), гостевой дом
  • двуспальная кровать
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф с зеркалом
  • сплит-система, холодильник, телевизор
  • санузел с душем
  • Дополнительное место - еврораскладушка.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место 1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11750 10400 15950
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 13650 10400 19250
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 16550 11400 25750
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 17000 11400 26350
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 16350 11150 25450
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 16350 11150 25450
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 16550 11150 25750
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 16550 11150 25750
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 15450 10750 22850
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 13950 10750 20650
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 13950 10750 20650
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13250 10750 18350

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • Ребенок до 3 лет (включительно) без места в гостинице с местом в автобусе - 8200 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-х местный «стандарт»

«Морской» (п.Витязево), гостевой дом
  • двуспальная и односпальная кровать
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф с зеркалом
  • сплит-система, холодильник, телевизор.
  • санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11500
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12800
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 14800
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 15500
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 14850
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 14850
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 14950
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 14950
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 13550
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 12850
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12850
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12350

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • Ребенок до 3 лет (включительно) без места в гостинице с местом в автобусе - 8200 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

4-х местный «стандарт»

«Морской» (п.Витязево), гостевой дом
  • двуспальная и 2-ярусная кровать
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф с зеркалом
  • сплит-система, холодильник, телевизор.
  • санузел с душем.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 10900
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11850
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 13650
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 13850
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 13500
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 13500
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 13700
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 13700
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 12850
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 12550
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12550
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11700

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • Ребенок до 3 лет (включительно) без места в гостинице с местом в автобусе - 8200 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

4-х местный «бюджет»

«Морской» (п.Витязево), гостевой дом
  • двуспальная и 2 односпальные кровати
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф с зеркалом
  • сплит-система, холодильник, телевизор.
  • ванная комната общая на 3 номера
  • Дополнительное место (до 2-х) - еврораскладушка.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 10750 10400
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11750 10400
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 13350 11400
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 13550 11400
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 13250 11150
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 13250 11150
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 13550 11150
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 13550 11150
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 12550 10750
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 11850 10750
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 11950 10750
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11450 10750

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • Ребенок до 3 лет (включительно) без места в гостинице с местом в автобусе - 8200 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

5-ти местный «бюджет»

«Морской» (п.Витязево), гостевой дом
  • двуспальная, односпальные кровать
  • 2 кресло-кровати
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф с зеркалом
  • сплит-система, холодильник, телевизор.
  • ванная комната общая на 3 номера
  • Дополнительное место (до 2-х) - еврораскладушка.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 10850 10400
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11750 10400
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 12850 11400
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 13250 11400
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 12650 11150
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 12650 11150
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 12850 11150
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 12850 11150
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 12450 10750
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 11850 10750
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 11950 10750
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11450 10750

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • Ребенок до 3 лет (включительно) без места в гостинице с местом в автобусе - 8200 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Морской» (п.Витязево), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: