С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Морской» (п.Витязево), гостевой дом

«Морской» (п.Витязево), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу (п.Витязево)

лето 2020 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 31 марта.
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Морской» (п.Витязево), гостевой дом Гостевой дом "Морской" расположен в тихом районе поселка Витязево (микрорайон Лазурный). У гостевого дома закрытый благоустроенный двор. Во дворе зонты, летные столы, стулья, детский уголок. А для наших гостей мы предоставляем мангал для приготовления шашлыка. В 10-15 минутах ходьбы от песчаного пляжа и парка развлечений "Паралия".
Местонахождение
п.Витязево, пер.Морской, 9
Условия проживания
1-но местный "стандарт" – односпальная кровать, прикроватная тумбочка, журнальный столик, шкаф, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел с душем
2-х местный "стандарт" – двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф с зеркалом, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел с душем
Дополнительное место - еврораскладушка.
3-х местный "стандарт" – двуспальная и односпальная кровати, прикроватные тумбочки, журнальный столик, зеркало, шкаф, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел с душем
4-х местный "стандарт" – двуспальная и 2-ярусная кровати, прикроватные тумбочки, журнальный столик, зеркало, шкаф, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел с душем
4-х местный "бюджет" – двуспальная кровать, 2 односпальные кровати, тумбочки, журнальный столик, шкаф с зеркалом, телевизор, холодильник, сплит-система, ванная комната общая на 3 номера.
Дополнительное место (до 2-х) - еврораскладушка.
5-ти местный "бюджет" – двуспальная кровать, односпальная кровать, две кресло-кровати, тумбочки, журнальный столик, шкаф с зеркалом, телевизор, холодильник, сплит-система, ванная комната общая на 3 номера.
Дополнительное место (до 2-х) - еврораскладушка.
Инфраструктура
бесплатный Wi-Fi на территории, детский надувной бассейн, детская площадка (горка, батут, качели, песочница), летняя беседка для отдыха, мангал, утюг и гладильная доска, фен по запросу. Возле гостевого дома находятся магазин одежды, магазин пляжных принадлежностей, магазин продуктов, магазин сувениров.
Пляж
Общественный песчаный пляж в 900 метрах от гостиницы
Питание
Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления и приема пищи.
На кухне имеется газовая плита, микроволновая печь, чайники, набор, посуды, холодильник, столы и стулья
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно
 
  • 1-м. «стандарт»
  • 2-м. «стандарт»
  • 3-м. «стандарт»
  • 4-м. «стандарт»
  • 4-м. «бюджет»
  • 5-м. «бюджет»

1-но местный «стандарт»

«Морской» (п.Витязево), гостевой дом
  • односпальная кровать
  • прикроватная тумбочка, журнальный столик, шкаф
  • сплит-система, холодильник, телевизор
  • санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 15500
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 14150
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 16500
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 17150
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 17150
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 17150
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 17150
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 16600
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 15600
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 14000
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 14700
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 13800
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 14550
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 12550

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-х местный «стандарт»

«Морской» (п.Витязево), гостевой дом
  • двуспальная кровать
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф с зеркалом
  • сплит-система, холодильник, телевизор
  • санузел с душем
  • Дополнительное место - еврораскладушка.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 14300 10650 20400
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 13500 10250 18750
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 16000 11050 23800
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 16350 11050 24450
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 16350 11050 24450
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 16350 11050 24450
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 16350 11050 24450
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 16050 11050 23900
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 15000 10900 21800
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 13250 10400 18300
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 13900 10650 19550
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 13200 10400 18150
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 14350 11200 20450
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 12550 10400 16850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • Ребенок до 3 лет (включительно) без места в гостинице с местом в автобусе - 8200 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт) 

3-х местный «стандарт»

«Морской» (п.Витязево), гостевой дом
  • двуспальная и односпальная кровать
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф с зеркалом
  • сплит-система, холодильник, телевизор.
  • санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13350
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 12400
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 14100
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 14700
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 14700
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 14700
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 14700
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 14150
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 13300
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 12050
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 12550
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 12000
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 12950
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 11600

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • Ребенок до 3 лет (включительно) без места в гостинице с местом в автобусе - 8200 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-х местный «стандарт»

«Морской» (п.Витязево), гостевой дом
  • двуспальная и 2-ярусная кровать
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф с зеркалом
  • сплит-система, холодильник, телевизор.
  • санузел с душем.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 12300
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 11650
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 13200
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 13500
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 13500
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 13500
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 13500
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 13200
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 12550
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 11450
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 11850
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 11400
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 12300
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 11100

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • Ребенок до 3 лет (включительно) без места в гостинице с местом в автобусе - 8200 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-х местный «бюджет»

«Морской» (п.Витязево), гостевой дом
  • двуспальная и 2 односпальные кровати
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф с зеркалом
  • сплит-система, холодильник, телевизор.
  • ванная комната общая на 3 номера
  • Дополнительное место (до 2-х) - еврораскладушка.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 11850 10650
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 11250 10250
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 12600 11050
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 13100 11050
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 13100 11050
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 13100 11050
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 13100 11050
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 12700 11050
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 12100 10900
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 11300 10400
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 11650 10650
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 11250 10400
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 12050 11200
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 10950 10400

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • Ребенок до 3 лет (включительно) без места в гостинице с местом в автобусе - 8200 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

5-ти местный «бюджет»

«Морской» (п.Витязево), гостевой дом
  • двуспальная, односпальные кровать
  • 2 кресло-кровати
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф с зеркалом
  • сплит-система, холодильник, телевизор.
  • ванная комната общая на 3 номера
  • Дополнительное место (до 2-х) - еврораскладушка.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 11650 10650
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 11000 10250
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 12050 11050
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 12450 11050
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 12450 11050
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 12450 11050
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 12450 11050
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 12100 11050
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 11750 10900
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 11100 10400
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 11450 10650
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 11050 10400
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 11550 11200
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 10550 10400

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • Ребенок до 3 лет (включительно) без места в гостинице с местом в автобусе - 8200 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Морской» (п.Витязево), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: