С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Маленькая Греция» (Анапа), гостиница

«Маленькая Греция» (Анапа), гостиница

Автобусный тур в Анапу

лето 2019 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 1000 руб/чел при полной оплате до 12 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 10600 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Маленькая Греция» (Анапа), гостиница Гостиница "Маленькая Греция" расположена в центре города Анапы. До моря 10 минут. 
В стоимость включены завтраки (с элементами шведского стола).
В каждом номере имеется wi-fi, TV, кондиционер. 
В 3-х минутах продуктовый и вещевой рынки. В шаговой доступности Дельфинарий, Аквапарк, Колесо обозрения, Парк аттракционов, ТЦ Проспект и необходимые магазины.
Местонахождение
г. Анапа, ул. Кати Соловьяновой, 35
Условия проживания
2-мест. “стандарт” - двуспальная/односпальные кровати, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем, балкон.
Дополнительное место - еврораскладушка/кресло-кровать
3-мест. “стандарт” - двуспальная+односпальная кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем, балкон.
Дополнительное место - еврораскладушка/кресло-кровать
К услугам гостей
детская площадка, беседки для отдыха, мангал, бесплатный Wi-Fi
Пляж
городской песчаный пляж в 10 минутах ходьбы
Питание
завтраки с элементами шведского стола входят в стоимость
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-мест. «стандарт»
  • 3-мест. «стандарт»

2-местный «стандарт»

«Маленькая Греция» (Анапа), гостиница
  • двуспальная/односпальные кровати
  • телевизор, холодильник, холодильник
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - еврораскладушка/кресло-кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное
место
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 13500 10600 19300
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 13500 10600 19300
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 16900 12100 26000
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 17400 12200 27000
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 16400 11700 25000
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 16400 11700 25000
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 16400 11700 25000
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 16400 11700 25000
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 15400 11300 23100
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 14600 10900 21500
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 15000 11000 22200
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 15000 11000 22200

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, завтрак с элементами шведского стола

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-местный «стандарт»

«Маленькая Греция» (Анапа), гостиница
  • двуспальная + односпальные кровати
  • телевизор, холодильник, холодильник
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - еврораскладушка/кресло-кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное
место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12900 10600
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12900 10600
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 15600 12100
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 15800 12200
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 15000 11700
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 15000 11700
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 15000 11700
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 15000 11700
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 14200 11300
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 13800 10900
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 14200 11000
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 14200 11000

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживаниезавтрак с элементами шведского стола

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Маленькая Греция» (Анапа), гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: