С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Кристина» (п.Витязево), гостевой дом

«Кристина» (п.Витязево), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате 30 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 8250 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Кристина» (п.Витязево), гостевой дом Гостевой дом «Кристина» расположен в 5-7-ми минутах ходьбы до пляжа. Неподалеку от гостиницы находятся Луна-парк с аттракционами, дельфинарий, аквапарк, набережная Паралия.

Гостевой дом представляет собой 4-х этажное современное здание. При гостинице есть кафе-шашлычная где можно отведать не только шашлык, но и блюда кубанской кухни. В здании расположен суши-бар и кухня для самостоятельного приготовления пищи. На территории к услугам гостей, бассейн с детским отделением, зона отдыха с шезлонгами и зонтами, игровой комплекс для детей. 
Местонахождение
г. Анапа, п. Витязево, проспект Южный, д.33
Условия проживания
2-мест. “стандарт” - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, комод, шкаф для одежды. Спальные места: двуспальная кровать, диван. Все номера с балконами. Дополнительное место - диван.
3-мест. “стандарт” - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, комод, шкаф для одежды. Спальные места: двуспальная кровать, односпальная кровать, кресло-кровать. Все номера с балконами.
Дополнительное место - кресло-кровать.
4-мест. “стандарт” - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, комод, шкаф для одежды. Спальные места: две двуспальные кровати. Все номера с балконами. Дополнительное место - не предоставляется.
4-мест. 2-комн. “люкс” - в номере санузел с душевой кабинкой, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, комод, шкаф для одежды. Спальные места: двуспальная кровать, диван, кресло или 1-но спальная кровать. Номера как с балконами и так и без. Дополнительное место не предоставляется
5-мест. 2-комн. “люкс” - в номере санузел с душевой кабинкой, два телевизора, два холодильника, две сплит-системы, стол, комод, шкаф для одежды. Спальные места: две двуспальные кровати, односпальная кровать. Номера как с балконами, так и без. Дополнительное место не предоставляется.
К услугам гостей
- пользование бассейном;
- пользование детской площадкой;
- утюг, гладильная доска;
- уборка номеров 1 раз в 3 дня;
- смена белья и полотенец 1 раз в 5 дней;
- доступ в интернет по технологии Wi-Fi;
- стульчики для кормления;
- детские аниматоры;
- пользование общей кухней.
Пляж
общественный песчаный пляж в 5 минутах ходьбы
Питание
Мини-кухня на территории гостиницы для самостоятельного приготовления пищи.
Собственное кафе на территории гостиницы.
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-мест.
  • 3-мест.
  • 4-мест.
  • 5-мест.

2-местные номера

«Кристина» (п.Витязево), гостевой дом
  • двуспальная кровать
  • телевизор, сплит-система, холодильник
  • стол, комод, шкаф для одежды
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - диван
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
(ребенок до 12 лет)
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 17250 10050
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 16450 9950
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 20850 10950
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 20850 10950
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 20850 10950
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 20850 10950
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 20850 10950
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 19050 10350
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 16750 10050
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 14250 9850
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 15000 10050
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 14250 9850
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 16500 10450
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 14250 9850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет включительно) с местом в автобусе без места в гостинице 8250 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-местные номера

«Кристина» (п.Витязево), гостевой дом
  • двуспальная, односпальная кровати
  • телевизор, сплит-система, холодильник
  • стол, комод, шкаф для одежды
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - кресло-кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное место
(для ребенка до 12 лет)
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 14800 10050
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 14250 9950
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 17500 10950
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 17500 10950
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 17500 10950
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 17500 10950
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 17500 10950
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 16100 10350
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 14500 10050
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 12750 9850
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 13300 10050
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 12750 9850
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 14450 10450
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 12750 9850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет включительно) с местом в автобусе без места в гостинице 8250 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-местные номера

«Кристина» (п.Витязево), гостевой дом
  • две двуспальные кровати (номера стандарт)
  • двуспальная кровать, диван, кресло или 1-но спальная кровать (номера люкс)
  • телевизор, сплит-система, холодильник
  • стол, комод, шкаф для одежды
  • санузел с душем (стандарт) / душевой кабиной (люкс)
  • балкон (стандарт) / с балконом и без (люкс)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
стандарт  2-комн. люкс
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13650 15000
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 13200 14450
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 15900 17900
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 15900 17900
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 15900 17900
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 15900 17900
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 15900 17900
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 14700 16400
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 13400 14650
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 12050 12850
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 12500 13400
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 12050 12850
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 13450 14550
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 12050 12850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет включительно) с местом в автобусе без места в гостинице 8250 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

5-местные номера

«Кристина» (п.Витязево), гостевой дом
  • две двуспальные кровати, односпальная кровать
  • 2 телевизора, 2 сплит-системы, 2 холодильника
  • стол, комод, шкаф для одежды
  • санузел душевой кабиной
  • балкон / без балкона
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
2-комн. люкс
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 14000
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 13500
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 16350
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 16350
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 16350
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 16350
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 16350
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 15150
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 13750
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 12250
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 12750
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 12250
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 13750
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 12250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет включительно) с местом в автобусе без места в гостинице 8250 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Кристина» (п.Витязево), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: