С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Кристина» (п.Витязево), гостевой дом

«Кристина» (п.Витязево), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2022

 

ЦЕНА ТУРА от 11950 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Кристина» (п.Витязево), гостевой дом Гостевой дом «Кристина» расположен в 5-7-ми минутах ходьбы до пляжа. Неподалеку от гостиницы находятся Луна-парк с аттракционами, дельфинарий, аквапарк, набережная Паралия.

Гостевой дом представляет собой 4-х этажное современное здание. При гостинице есть кафе-шашлычная где можно отведать не только шашлык, но и блюда кубанской кухни. В здании расположен суши-бар и кухня для самостоятельного приготовления пищи. На территории к услугам гостей, бассейн с детским отделением, зона отдыха с шезлонгами и зонтами, игровой комплекс для детей. 
Местонахождение
г. Анапа, п. Витязево, проспект Южный, д.33
Условия проживания
2-мест. “стандарт” - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, комод, шкаф для одежды. Спальные места: двуспальная кровать, диван. Все номера с балконами. Дополнительное место - диван.
3-мест. “стандарт” - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, комод, шкаф для одежды. Спальные места: двуспальная кровать, односпальная кровать, кресло-кровать. Все номера с балконами.
Дополнительное место - кресло-кровать.
4-мест. “стандарт” - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, комод, шкаф для одежды. Спальные места: две двуспальные кровати. Все номера с балконами. Дополнительное место - не предоставляется.
5-мест. 2-комн. “люкс” - в номере санузел с душевой кабинкой, два телевизора, два холодильника, две сплит-системы, стол, комод, шкаф для одежды. Спальные места: две двуспальные кровати, односпальная кровать. Номера как с балконами, так и без. Дополнительное место не предоставляется.
К услугам гостей
- пользование бассейном;
- пользование детской площадкой;
- утюг, гладильная доска;
- уборка номеров 1 раз в 3 дня;
- смена белья и полотенец 1 раз в 5 дней;
- доступ в интернет по технологии Wi-Fi;
- стульчики для кормления;
- детские аниматоры;
- пользование общей кухней.
Пляж
общественный песчаный пляж в 5 минутах ходьбы
Питание
Мини-кухня на территории гостиницы для самостоятельного приготовления пищи.
Собственное кафе на территории гостиницы.
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-мест.
  • 3-мест.
  • 4-мест.
  • 5-мест.

2-местные номера

«Кристина» (п.Витязево), гостевой дом
  • двуспальная кровать
  • телевизор, сплит-система, холодильник
  • стол, комод, шкаф для одежды
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - диван
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
(ребенок до 12 лет)
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 15550 11950
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 16400 12350
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 16800 12350
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 17600 12350
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 18400 12350
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 19600 12350
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 20000 12350
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 20000 12350
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 20000 12350
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 20500 12350
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 21500 12350
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 22500 12350
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 23500 12350
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 24500 12350
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 24500 12350
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 24500 12350
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 24500 12350
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 24500 12350
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 24500 12350
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 24500 12350
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 24500 12350
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 24500 12350
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 24500 12350
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 24500 12350
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 24500 12350
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 24500 12350
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 24500 12350
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 24500 12350
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 24500 12350
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 24500 12350
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 24500 12350
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 24500 12350
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 23900 12350
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 23000 12350
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 22400 12350
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 21800 12350
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 21800 12350
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 21200 12350
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 20600 12350
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 20000 12350
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 19400 12350
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 19100 12350
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 19100 12350
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 18750 12350
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 18050 12350
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 17000 12350
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 16300 12350
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 15950 12350

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет включительно) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-местные номера

«Кристина» (п.Витязево), гостевой дом
  • двуспальная, односпальная кровати
  • телевизор, сплит-система, холодильник
  • стол, комод, шкаф для одежды
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - кресло-кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное место
(для ребенка до 12 лет)
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 13800 11950
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 14400 12350
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 14700 12350
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 15200 12350
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 15750 12350
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 16550 12350
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 16850 12350
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 16850 12350
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 16850 12350
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 17200 12350
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 17950 12350
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 18650 12350
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 19400 12350
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 20150 12350
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 20150 12350
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 20150 12350
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 20150 12350
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 20150 12350
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 20150 12350
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 20150 12350
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 20150 12350
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 20150 12350
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 20150 12350
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 20150 12350
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 20150 12350
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 20150 12350
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 20150 12350
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 20150 12350
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 20150 12350
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 20150 12350
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 20150 12350
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 20150 12350
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 19650 12350
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 18950 12350
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 18500 12350
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 18000 12350
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 18000 12350
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 17750 12350
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 17500 12350
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 17200 12350
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 16950 12350
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 16850 12350
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 16850 12350
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 16550 12350
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 15950 12350
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 15050 12350
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 14450 12350
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 14150 12350

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет включительно) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-местные номера

«Кристина» (п.Витязево), гостевой дом
  • две двуспальные кровати
  • телевизор, сплит-система, холодильник
  • стол, комод, шкаф для одежды
  • санузел с душем 
  • балкон
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 12950
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 13450
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 13650
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 14050
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 14450
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 15050
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 15250
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 15250
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 15250
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 15550
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 16150
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 16750
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 17350
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 17950
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 17950
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 17950
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 17950
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 17950
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 17950
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 17950
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 17950
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 17950
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 17950
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 17950
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 17950
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 17950
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 17950
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 17950
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 17950
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 17950
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 17950
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 17950
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 17550
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 16950
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 16550
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 16150
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 16150
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 15850
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 15550
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 15250
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 14950
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 14800
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 14800
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 14650
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 14300
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 13750
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 13400
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 13250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет включительно) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

5-местные номера

«Кристина» (п.Витязево), гостевой дом
  • две двуспальные кровати, односпальная кровать
  • 2 телевизора, 2 сплит-системы, 2 холодильника
  • стол, комод, шкаф для одежды
  • санузел душевой кабиной
  • балкон / без балкона
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
2-комн. люкс
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 8750
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 8750
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 8750
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 8750
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 8750
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 8750
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 8750
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 8750
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 8750
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 8750
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 8750
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 8750
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 8750
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 8750
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 8750
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 8750
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 8750
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 8750
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 8750
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 8750
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 8750
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 8750
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 8750
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 8750
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 8750
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 8750
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 8750
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 8750
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 8750
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 8750
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 8750
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 8750
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 8750
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 8750
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 8750
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 8750
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 8750
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 8750
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 8750
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 8750
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 8750
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 8750
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 8750
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 8750
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 8750
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 8750
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 8750
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 8750

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет включительно) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Кристина» (п.Витязево), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: